Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  20 Апр 2018, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Electrotech, помилуйте, это ведь именно Вы не поняли того, что я написал, да тут же и обзываться начали...

Да, Вы писали про американскую политику, но я-то увидел в озвученной трактовке очень характерное описание движущих сил именно нашей внешней политики последнего времени, что и отметил.

Это уже дальше Вы стали обзывать (судя по применению эпитетов) меня производными от слова "ум" и просить зачем-то отключить часть аналитических способностей. Конечно, это меня не могло не задеть: мало того, что использованная Вами словоформа применяется обычно не сильно интеллектуальными собеседниками (о чем я также сразу и сказал), так вдобавок это - одна из основных установок нашего сегодняшнего госагитпропа в рамках его стратегии по дебилизации нации. И то, что Вы, вероятно, не "на зарплате" проводник этих идей, а сами в какой-то мере жертва, не отменяет их пагубности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  20 Апр 2018, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

momwig, я на вас зла не держу!Ну нравится вам американская политика,ну любите вы её применить к нашей,притягиваете за уши,фиг с ним!
Но то,что вы в этой теме про Трампа,всё меряете через свою призму,меня обескураживает!Я вам факты,вы мне
momwig писал(а):
о "драйверах"™ геополитических поползновений нанешней российской власти.

Я вам рассказываю про американскую интервенцию,вас это веселит!
Привожу доводы про противостояние в 2017 году между КНДР и США,вы мне
momwig писал(а):
Про что? Про противостояние КНДР и США или про основные принципы нашей геополитики - "назло" и "дружить против"?

Такое у меня впечатление при разговоре с вами,что вы со своей обидой на нашу власть,пытаетесь выместить её в ответных постах!Вы перечитайте себя!
momwig писал(а):
оно существует в запудренных мозгах несчастных северокорейцев ибо надо же чем-то объяснять людям, какого хрена они вот так живут... сами проходили, знаем.

Что вы знаете?Как "жили в рабстве" в СССР?Вы,я так понимаю это за основу берёте?Или сейчас при Путине?Это ваше мнение,поверьте у других оно иное!
А может жили несколько лет в КНДР,(не вылезали с галер,добывая золото,шутка))Очнитесь!
Эта страна живёт по своим законам и устоям,грести под американскую гребёнку не нужно!Корейцы любят свою страну и правителей,это их выбор!
momwig писал(а):
Да, Вы писали про американскую политику, но я-то увидел в озвученной трактовке очень характерное описание движущих сил именно нашей внешней политики последнего времени, что и отметил.

Ну наконец то вы признали!
А вот по поводу всего остального можете не домышлять,спасибо интернет имеется,знаю расклад!И поверьте Россия ещё благородно и по законам себя ведёт!!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sadovod
Сообщение  20 Апр 2018, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

"А ты азартен, Парамоша... Вот что тебя губит." ©
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Апр 2018, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Цитата:
Ну наконец то вы признали!

Наконец? Я ровно это написал в первом посте.
Electrotech писал(а):
вы со своей обидой на нашу власть
При чем тут мои обиды? Да. я - не фанат режима, но обида - это совершенно другое чувство. И то, что я подметил в приведенной Вами мотивации американской политики то, что, как мне видится, более характерно для нашей - это никакая не обида, это простое наблюдение. Я не знаю, где вы взяли этот мотив - сами придумали, где-то прочитали... но по мне он очень характерен для именно российской внешней политики последних лет. Характерно ли такое восприятие политики США для "властной элиты" и влияет ли оно на нашу собственную или это простое совпадение, я не могу предметно рассуждать, на сегодня у меня недостаточно для этого информации. Но подобная трактовка кажется мне любопытной, я покопаюсь в инфе при случае.

Видите ли в чем дело. Я ведь просто заметил то, что заметил и вот уже битые сутки терпеливо возвращаю Вас от Ваших "лихих кавалерийских наскоков" к сути мной сказанного. Что-то, вот, даже дошло, хотя заявление о том, что я "признал" собственные слова - да, опять забавно.

А вот то, что вместо попытки понять Вы "кидаетесь в атаку" - увы, также характерно для фанатов режима и я не знаю - этому учат где-то или это такой грандиозный успех госагитпропа, но это уже не забавно, это меня печалит.

Electrotech писал(а):
Что вы знаете?
Я знаю, что людям необходимо объяснять, "из-за кого" их жизнь хуже чем могла бы быть, хуже, чем у соседей, становится хуже.. и т.п. И мы (да, в СССР) проходили и то, из-за кого (конечно, не своё правительство), и (альтернативный вариант) что мы на самом деле живем лучше, просто никто кроме нас этого не понимает. И - да, сейчас я вижу ровно такие же пропагандистские приемы. И у нас тоже. Ну, а в КНДР они "в полный рост", там "традиция" и не прерывалась.
Electrotech писал(а):
Корейцы любят свою страну и правителей,это их выбор!
Конечно. Именно поэтому они регулярно убегают из своего рая, иногда - с риском для жизни. Это именно подвиг во славу любимой Родины, а не что-то другое, я так теперь это и буду понимать, спасибо, а то не знал бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  20 Апр 2018, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

momwig писал(а):
Именно поэтому они регулярно убегают из своего рая, иногда - с риском для жизни.

к кому к родне в Южную Корею? да,бывали такие случаи!
momwig писал(а):
хотя заявление о том, что я "признал" собственные слова - да, опять забавно.

да это и не бравада,поверьте!Просто мы пришли к последовательности моих и ваших постов!Вы пытались понять какую то свою мысль,а я вёл изначально диалог по теме американской внешней политики!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  20 Апр 2018, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Electrotech писал(а):
да это и не бравада,поверьте!
Вы что-то опять не то в моих словах ищете... видимо, это невозможно отменить. Либо вы не очень в курсе значения слова "бравада". Я сказал в конце то же самое, что сказал в начале, называть это признанием забавно, интересно, с какой итерации Вы догоните смысл ЭТОГО тезиса...
Electrotech писал(а):
а я вёл изначально диалог по теме американской внешней политики!
И не смогли оценить куда большую связь сказанного Вами (в части "вопреки") с внешней политикой России. Я это понял. Давно.

Ну и...
- Между США и Северное Кореей противостояние
- Северные корейцы очень любят свою страну и правителей
- Давным давно в далекой-далекой галактике............
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  20 Апр 2018, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Интересно, а мне одному кажется, что я присутствую при беседе доброго психиатра с запущенным пациентом?
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  20 Апр 2018, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

momwig, вы когда посты пишите,не забывайте о сказанном вами!
Сколько раз ещё мне нужно вылавливать цитаты из ваших постов?
На фига вы Россию под тезисы "вопреки" мне тычите"второй день кряду?
Если вам одному это захотелось притянуть?Ну что мне опять заново повторяться?Вы не меня понять не можете,вы ушли от темы и меня туда тащите!
Я сдаюсь.Я всё до этого сказал,а люди сами рассудят!

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Яж понимаю,что вы хотите мне навязать мнение,что агрессия США за последние лет 20,это тоже самое,что в последние 3 года ведёт Россия)))
тогда давайте мне факты,почитаем!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sadovod
Сообщение  20 Апр 2018, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

В ядерный пепел? Не-е-е, не осилим Улыбочка
Лавров на 100% исключил вероятность войны с США
Ну, по крайней мере, пока думаки с правительством отдыхают в своих виллах в Майами на майские праздники Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  02 Май 2018, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Так для инфы и скорее прикола, пока в России там "Первомай - все дела" вспоминаем 1993 год...., а вот в Америке - неделя Малого Бизнеса. Ref: https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/president-donald-j-trump-proclaims-april-29-may-5-2018-small-business-week/

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  03 Май 2018, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Трамп вслед за Обамой получит Нобелевку?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  02 Июн 2018, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

DStar17 писал(а):
Трамп вслед за Обамой получит Нобелевку?

Не знаю, что он там получит, пока гуляет по саду "говорит, что много работает" и что в его стране всё нормально, а его санкции - самые лучшие санккции, да что в Мире в Америке... ( врут наверное). Про Россию молчит, ну может только к 07.06.18 можно отнести и то с натяжкой, его ( прошу прощение за плохой и неточный перевод") "Мы увидим то, что увидим..." а так Северная Корея - тёрки +...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Electrotech
Сообщение  11 Июн 2018, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Вот они!Прихлебатели.Картина маслом.
И не важно,кто будет сидеть на троне:Обама,Рейган или ещё новый диктатор!Стоят,не смеют вякать 🤑

_____________________________





wp_ss_20180611_0003 (2).png

wp_ss_20180611_0003 (2).png - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MicroSpy
Сообщение  12 Июн 2018, 4:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Electrotech писал(а):
Вот они!Прихлебатели.Картина маслом


Путин не из них? Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

DStar17 писал(а):
Трамп вслед за Обамой получит Нобелевку?


На С.Корею и Иран не напал, какая тут премия Мира. Пока не заслужил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  24 Июн 2018, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Неделя 25 Президент в США вид из посёлка в подмосковье:
Борется с демократами за купирование нелегальной эмиграции, в обращение к нации только об этом и об этом, там встречался с местными Ангелами - которые рассказывали плаксивые истории, какие эмигранты плохие...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты