Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  17 Апр 2018, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Дональд Фредович Трамп — американский президент, представляющий интересы американских промышленников. Хилари Хьюговна Родэм-Клинтон — кандидат в президенты США, представляющая (-явшая) интересы транснациональных банкиров.

Кто говорил "наш", к тем и вопросы. Полагаю, что не "наш", а американский.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  17 Апр 2018, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

momwig писал(а):
он в отношении России сделал что-нибудь сам
Конечно, сделал. Ввел санкции против наших олигархов. И они теперь вынуждены будут вернуть все свои деньги в Россию. Иначе за бугром их просто отберут.
Хотя, и здесь силовики во главе с Сечиным тоже отберут. Но это все-таки свои отберут, а не проклятые пиндосы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Апр 2018, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

AVD писал(а):
Хотя, и здесь силовики во главе с Сечиным тоже отберут
Юзер это же не какие-то там олигархи, это какие надо олигархи, у них так просто не отберешь. Отберут у нас, чтобы покрыть их убытки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  17 Апр 2018, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Клинтон была протеже Обамы и существующей,уходящей власти на тот момент!Трамп же был новой лошадкой и в своих предвыборных и политических речах,даже до предвыборной гонки,говорил о том,что с Россией надо сотрудничать!
Именно эти его речи,некоторыми воспринялись,как новую волну отношений,тем более после тяжёлой политики Обамы!Показательно было рукоплескание в государственной Думе,когда избрался Трамп.Просто хотелось верить,это же не возбраняется?!
По поводу его нынешних действий в сторону России....
Рабочих и конструктивных нет это понятно!Сильная Россия не входит в их планы,поэтому предложения России о сотрудничестве,часто обрубались и отвергались!Вернее риторика не особо поменялась,да и что можно было ожидать,вряд ли планировалось потепление со стороны США!
Писать можно много,просто легче найти действия Трампа в отношении к России в интернете!Ну сами подумайте,как можно переделать цели,взгляды и свои амбиции,в аспекте считающих себя великой державой?!Статус нужно поддерживать и соответствовать,вопреки интересам других стран!!!как то так...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  18 Апр 2018, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Electrotech писал(а):
Статус нужно поддерживать и соответствовать,вопреки интересам других стран!!!
Судя по трем восклицателным именно тут - это ключевое место: "вопреки интересам других стран". Я только что многое понял о "драйверах"™ геополитических поползновений нанешней российской власти. Вряд ли это они Вам рассказали, но с этим всё встает на места. Т.е. вообще не важно, какой прок в том, что ты делаешь, в том числе для твоей страны - главное чтобы вопреки, а то не заметят. Правда я раньше думал, что это удел "Северных Корей" - "...и за это нас прощают, очень маленьких, но смелых", но, оказывается, я заблуждался.

""
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  18 Апр 2018, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Stiratel писал(а):
ну вот вам и доброе утро! какие прогнозы, что дальше?

Доброе время суток, Вискарь в рублях подоражает - факт! А в остальном, как в песни про "Прекрасную Маркизу"...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Electrotech
Сообщение  18 Апр 2018, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

momwig, не вижу смысла больше вам рассказывать о Ливии,Ираке,Югославии,Афганистане и т.д.,у вас поверхностное видение!
Зачем то Северную Корею приплели,за которой Китай стоит и имеющаяся у неё сила не блефовать ,а жахнуть в ответ!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Sadovod
Сообщение  18 Апр 2018, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Electrotech писал(а):
не вижу смысла больше вам рассказывать о Ливии,Ираке,Югославии,Афганистане и т.д.

Уж об Югославии-то совсем нет никакого смысла рассказывать. Она исчезла самостоятельно.
А бомбили Сербию, где сейчас уже на полном серьёзе обсуждают вопрос вхождения в НАТО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Апр 2018, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Electrotech писал(а):
не вижу смысла больше вам рассказывать о Ливии,Ираке,Югославии,Афганистане и т.д.,у вас поверхностное видение!
да что ж вы все такие ссыкливые-то стали - чуть что сразу начинают "не вижу смысла", обзываться и выпендриваться одновременно. Хотя судя по "жахнуть в ответ", мне Ваше мнение не особо-то и интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  19 Апр 2018, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Грустно momwig, да вы как с луны свалились,а всё пытаетесь умника врубать наигранной весёлостью!С вами дремучими общаться,начинаешь себя политологом ощущать,нихрена не знаете происходящего вокруг!
Вы хотя бы для приличия почитали бы чтоль о противостоянии КНДР и США тм Грустно

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Бесят выскочки!

http://plainnews.ru/pub-20.html

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  20 Апр 2018, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Electrotech, "противостояние КНДР" и США ещё раз повеселило.
А по поводу остального - ну я же написал уже про Вас всё, зачем бросаться мои слова подтверждать? Как из инкубатора все, честное слово. Я Вам исключительно по причине природной доброты дам совет (брать его и пользоваться или нет - исключительно Ваше дело): "врубать умника" могут только дебилы. Поэтому даже использование сего выражения наводит на подозрения (ну, тех наводит, кто в курсе), так что лучше избегать его - из собственных интересов. А так - это просто либо есть, либо нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  20 Апр 2018, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

momwig писал(а):
Electrotech, "противостояние КНДР" и США ещё раз повеселило...

Ага, особенно после того, как Пончик одержал над супостатами очередную историческую победу Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  20 Апр 2018, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

momwig, против фактов не попрёшь!Они вам предоставлены!
Но вы просто сохраняете умную мину при плохой игре,отходя от своих же советов!!!
Потешайтесь дальше,обычно это отвлекает от реальности!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Sadovod, давайте уж не усугубляйте!
КНДР продемонстрировало США дальность своих ракет?Да!
Трамп обосрался?Обосрался!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  20 Апр 2018, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Electrotech писал(а):
momwig, против фактов не попрёшь!Они вам предоставлены!
Мда... Это Вы о каких фактах, мил.человек?
Про что? Про противостояние КНДР и США или про основные принципы нашей геополитики - "назло" и "дружить против"?
Если про противостояние - тут я не могу помочь, оно существует в запудренных мозгах несчастных северокорейцев ибо надо же чем-то объяснять людям, какого хрена они вот так живут... сами проходили, знаем. Ну и в некоторых мозгах за пределами КНДР тоже, конечно - частично по схожим причинам, частично - вследствие особенностей мозгов. Но это надо быть "на одной волне", а то я опять недоумение выражу, а Вы снова начнете меня умником обзывать ибо у Вас, как я понял, это слово ругательное. Хорошо хоть про "включать перестали"...
А про глубинные движущие силы геополитики я с Вами теперь совсем боюсь дискутировать, в результате Ваших ураганных атак, если использовать футбольную аналогию, мяч не докатился и до средней линии и я в полном недоумении - я уже проиграл или матч ещё не начался...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  20 Апр 2018, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

momwig, вы как уж на сковородке!Сначала затупили про статус,который относился к американской политике!
Такое впечатление,что вы не догоняете о чём вообще я пишу!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты