Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pirajok
Сообщение  26 Янв 2021, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Что происходит?

🔺 Дональд Трамп выступил с заявлением, одобрив Сару Хакаби Сандерс на пост губернатора Арканзаса.
Заявление было сделано его комитетом политических действий Save America и опубликовано в твиттере.
«Сара Хакаби Сандерс - это воин, который всегда будет сражаться за людей Арканзаса и будет делать то, что правильно, а не то, что является политически корректным ... Она любит наших военных, ветеранов, и свой родной штат Арканзас. Сара будет великим губернатором, и она получила мое полнейшее одобрение!» - говорится в заявлении.

🔺 На неофициальной странице Трампа в Telegram сообщается о том, что он создал "Офис бывшего Президента", предназначенный для продолжения работы его администрации (посмотрим, подтвердится ли информация)

🔺 Демократы объявили, что судебный процесс по импичменту Трампа начнется 8 февраля. Сообщается, что сенаторы Республиканской партии могут запросить тайное голосование, чтобы скрыть свои голоса от избирателей.

🔺 Сенат США объявил, что председатель Верховного суда Джон Робертс не будет председательствовать на слушании дела об импичменте Трампа в Сенате. Вместо этого председатель Сената Pro Tempore, Пэт Лихи (VT) будет председательствовать на фиктивном судебном процессе. Представитель Лихи сказал, что решение о председательстве на судебном процессе принимают лидер большинства в Сенате Чарльз Шумер (демократ) и лидер меньшинства Митч МакКоннелл (республиканец).

🔺 Демократическая партия Орегона отказывается осуждать террористов Antifa после того, как они разрушили штаб-квартиру партии, и вместо этого пытается обвинить в разрушениях республиканцев.

🔺 Сторонник Трампа и основатель My Pillow Майк Линделл нанял очень сильного адвоката Чарльза Хардера, чтобы он разыскал Daily Mail после того, как те опубликовали лживую статью о том, что у него был роман с женщиной по имени Джейн Краковски, с которой он на самом деле никогда не встречался.

🔺 Страница Майка Линделла навсегда заблокирована в Twitter.

🔺 Репортер Fox News Питер Дуси призывает Джо Байдена признать, что он не может изменить траекторию пандемии.

🔺 Так называемые фактчекеры (в основном, это проплаченные заинтересованными лицами люди) настаивают на том, что называя президента Трампа ксенофобом, когда тот высказывался об ограничениях на поездки для иностранцев, Байден «имел в виду совершенно другое».
Теперь Байден вводит те же самые ограничения и это нормально. Клоунада продолжается - люди просыпаются.

🔺 Мэр Портленда Тед Уиллер брызнул перцовым баллончиком в лицо мужчине, который "преследовал" его у ресторана.
Мужчина средних лет обвинил нынешнего мэра в том, что он обедал без маски, согласно отчету полицейского управления Портленда, опубликованному в понедельник.
«На нем не было маски, и он подошел к моему лицу на расстоянии одного или двух футов, пока снимал меня», - сказал Уиллер. «Я стал неизбежно беспокоиться о своей личной безопасности».

🔺 Пообещав возобновить работу школ, Джо Байден поддерживает незаконную забастовку Союза учителей Чикаго. Профсоюз учителей Чикаго проголосовал за отказ от личной работы вопреки плану открытия CPS (Государственные школы Чикаго) по «соображениям здоровья и безопасности».

🔺 Анализ: более половины аккаунтов подписчиков Джо Байдена в Твиттере были созданы только в январе. Это ненастоящие подписчики, а боты или просто несуществующие люди.

🔺 Автор книги «Несанкционированный Джо Байден» говорит, что видит снижение умственных способностей Байдена на 50%».

🔺 Байден произносит бессвязную речь на тему «Покупай американское» - выступление посмотрело 3,5 тысячи человек, но вы же помните, что он набрал 81 миллион голосов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  26 Янв 2021, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Antropoff писал(а):

Не, не вариант. Так как Трамп ещё долго обсуждаться будет, но новым президентом он не является. Другой вариант нужен Смешно

Да и пусть. ParaNormal прав, 4 года назад - это недавно, Трамп был новым. Обсуждают Трампа в связи с приходом нового преза Байдена. Так что все уместно, просто фамилию из темы убрать надо.
DStar17 писал(а):
Pirajok писал(а):
MajorQ, потому что ты кремлебот.

Это не так. Глянь посты Майора десятилетней давности. Будешь удивлён. Хотя, он мог эволюционировать.

Занятия за деньги могут меняться.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  26 Янв 2021, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

MicroSpy, нене, Братан, рано!

Есть инсайды интересные, но, ввиду своей конспирологичности, я не буду сюда их выкладывать.

Есть срок - 4 марта Трамп станет 19 президентом востановленной республики

Если этого не случится, то да. Я ставлю на Трампушу. Слишком много отдано, вложено и сделано, чтобы сдавать назад.

+ к марту население (за бидона в массе не голосовавшее) озвереет от "нового курса новой америки", особенно армия и нац. гвардия.

Напоминаю, армия и Пентагон от Трампа не отрекались.

Так что рано убирать Дональда из названия темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Янв 2021, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy, занятия за деньги могут меняться, да. Например, когда платят нормальные деньги за основную работу, то можно прекратить писать политическую херню. Короче, ищи работодателя, пацан, тоже перестанешь пургу гнать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Pirajok
Сообщение  27 Янв 2021, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Адвокаты Гилейн Максвелл в понедельник вечером попросили судью снять с неё обвинения в том, что она вербовала жертв для Джеффри Эпштейна.
В серии ходатайств адвокаты Максвелл утверждают, что прокуроры неправомерно получили обвинительное заключение против неё, и обвиняют большое жюри в том, что оно не представляло должным образом Южный округ Нью-Йорка, где ей было предъявлено обвинение.

Ну вот и педофилов теперь оправдывать начнут. Если так и дальше пойдет, то скоро Новая Техасская Республика признает Крым Российским.

Младший брат генерала Флинна генерал-лейтенант Чарльз Флинн назначен руководителем Тихоокеанской армии США.

Инсайды: «Трамп всё ещё президент, армия с ним. Военных контролирует генерал Флинн».





photo_2021-01-25_15-38-20.jpg

photo_2021-01-25_15-38-20.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  27 Янв 2021, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Техас - мощный штат.

Они подали в суд на колеблющиеся штаты после фальсифицированных
выборов и повели за собой многие другие штаты. Они активно борются с несправедливостью и продолжают наступать.

Байден подписал в прошлую среду указ о «временном» 100-дневном запрете на депортации (высылку) нелегальных иностранцев.

Генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон подал иск против администрации Байдена за это глупое распоряжение.

Пакстон потребовал, чтобы исполняющий обязанности секретаря Министерства внутренней безопасности Дэвид Пекоске немедленно отменил «незаконный и бессовестный запрет на депортацию».

«Приграничные штаты, такие как Техас, платят особенно высокую цену, когда федеральное правительство не в состоянии добросовестно выполнять иммиграционные законы нашей страны», - написал Пакстон.
Техас был первым штатом, который подал в суд на Байдена и выиграл дело менее чем за неделю.

Окружной судья США Дрю Типтон, назначенный Трампом, временно заблокировал политику Байдена на территории штата Техас.
«Это было крамольное восстание левых. И моя команда, и я остановили это», - сказал Кен Пакстон.

Напомню, Представитель штата Техас Кайл Бидерманн представил законопроект, позволяющий жителям штата голосовать за выход из состава США.

Законопроект «1359» Палаты представителей, также известный как Закон о референдуме и независимости Техаса, позволит жителям проголосовать, если Законодательное собрание Техаса создаст совместный временный комитет для разработки плана независимости штата.

От некоторых инсайдеров шла информация о том, что условный Капитолий или тот же Белый дом после переизбрания Трампа останутся в Вашингтоне, став частью истории, пусть и не совсем доброй. Говорили, что новый штаб такой же новой (во всех смыслах) администрации, будет расположен в Техасе.

Новая Техасская Республика. А ведь США ведут по пути СССР, никто не заметил ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  27 Янв 2021, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (09 Дек 2021, 20:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  27 Янв 2021, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

MajorQ писал(а):
MicroSpy, занятия за деньги могут меняться, да. Например, когда платят нормальные деньги за основную работу, то можно прекратить писать политическую херню. Короче, ищи работодателя, пацан, тоже перестанешь пургу гнать...


https://cont.ws/ 25.01.2021:

Лариса Голубкина25 января 22:06
Бред. Обычный коммерческий и некомерческий запрет съемок, как и над любым городом, причем не только в России. Вот над Крымом да. Там зоны повышенного внимания и запрещенные полетные зоны. Неужели так трудно, прежде чем нести хрень, самому проверить по "Пилотхаб" ? Противно.

RomanA → Лариса Голубкина25 января 22:18
Лариса Голубкина cегодня в 22:06
Бред. Обычный коммерческий и некомерческий запрет съемок, как и над любым городом, причем не только в России. Вот над Крымом да. Там зоны повышенного внимания и запрещенные полетные зоны. Неужели так трудно, прежде чем нести хрень, самому проверить по "Пилотхаб" ? Противно.
——————————————————————————————————————————————

В статье см. выше - скриншот с Пилотхаба. И процитированный в ней приказ минтранса с полными данными бесполетной зоны URP116 легко гуглится при желании:

https://legalacts.ru/doc/prikaz-mintransa-rf-ot-06092011-n-237/

Неужели так трудно, прежде чем нести хрень, самой проверить по "Пилотхаб" и любым нормативным базам? Противно.

Лариса Голубкина → RomanA25 января 23:04
RomanA, Я таких скриншотов и приказов могу напечатать столько...на любой вкус. Срамота.

RomanA → Лариса Голубкина25 января 23:11
Лариса Голубкина, И на пилотхаб можете зайти, и удалить с него бесполетную зону URP116 тоже можете? )))

И из всех нормативных баз - стереть Приказ Минтранса России от 06.09.2011 N 237 (ред. от 27.10.2015) Об установлении запретных зон? )))

Я в шоке от вашей мощи )))

Лариса Голубкина → RomanA25 января 23:21
RomanA, Ерунда. Не хвалите. Вы можете стать авангардом здорового протеста с лозунгом "Долой зону URP116!

RomanA → Лариса Голубкина25 января 23:28
Лариса Голубкина, Авангард протеста давно уж сложился: несистемные либералы протестуют против дворца, системные либералы - против несистемных протестунов, а я лишь изредка позволяю себе сухо прокомментировать некоторые хайлайты этого внутривидового междусобойчика )

Лариса Голубкина → RomanA25 января 23:34
RomanA, Нормальные люди работают, учатся, решают проблемы своей семьи, а дегенераты занимаются онанизмом на чужие дворцы. Работать надо-​тогда всё у всех будет хорошо.

RomanA → Лариса Голубкина25 января 23:44
Лариса Голубкина, Разумеется, мадам. Давно всем ненормальным пора перестать ныть, встать с диванов и начать работать - как Керимов, Усманов, Абрамович, Миллер, Ротенберг и др. И тогда у всех будет так же хорошо, как у работящих и позитивных Керимова, Усманова, Абрамовича, Миллера, Ротенберга и др. )

Лариса Голубкина → RomanA25 января 23:46
RomanA, Работать не пробовали? :blush:

RomanA → Лариса Голубкина25 января 23:47
Лариса Голубкина, Ну что вы, мадам, если я скажу, что и пробовал, и сейчас работаю - вы же будете смертельно разочарованы. На это я пойтить не могу! )

Лариса Голубкина → RomanA25 января 23:51
RomanA, Сомневаюсь что-то.)) Если бы работали, то голову всякой хренью не забивали.))


MajorQ, бегом в примерочную)


Последний раз редактировалось: Pirajok (27 Янв 2021, 19:04), всего редактировалось 3 раз(а)





2018.jpg

2018.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Янв 2021, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

RoDen, аккуратнее, а то в мои клоны запишут. Есть тут такая особенность у некоторых... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RoDen
Сообщение  27 Янв 2021, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (09 Дек 2021, 20:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Янв 2021, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Pirajok, отсыпь травы! Я тоже такой приход хочу... Смешно
Кстати, ты не клон Микромелкого? А то стиль похож. Аж про иконки в абзацах проимел, характерные для тебя... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  27 Янв 2021, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Кому-то интересен и важен Трамп.
Кто-то верит в Байдена.
Где-то до сих пор плачут по Хилари Клинтон.
А бото-редактор спать не ляжет, пока не обсудит Микроспая, великого и ужасного. Даже аватары Микроспая мерещатся редактору из темных углов.
Значит поработал Микроспай не зря.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  28 Янв 2021, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

К Трапму мы вернемся уже буквально сейчас. Просто забавно, как на разных ресурсах кремлеботы как под копирку отрабатывают повесточку НАЧНИТЕ С СЕБЯ !

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Вчера республиканец от Кентукки и сенатор Рэнд Пол поднял в Сенате вопрос конституциональности порядка ведения заседания, и о том что импичмент частного гражданина Дональда Трампа является неконституционным.
Затем выступал лидер демократического большинства Чак Шумер, он предъявил свои "аргументы", нарушив порядок заседания. Шумеру нужно было всего лишь простое большинство голосов, чтобы отложить в сторону точку зрения Пола.
Сенат затем проголосовал 55 / 45 против предложения сенатора Рэнда Пола. Пять республиканцев проголосовали ЗА демократов и против Пола: Сьюзан Коллинз, Лиза Мурковски, Митт Ромни, Бен Сассе и Пэт Туми.
Сенат США перенес слушание дела об импичменте Трампа на 9 февраля.

Бидон подписал указ, запрещающий термин «китайский вирус».

Непонятно, как это может помочь в борьбе с пЛандемией, но при этом ясно, что кривой Джо пытается помочь своим закадычным друзьям из Китая отвести подозрение от версии о лабораторном происхождении вируса в Ухане.
Это один из его 37 указов за первые шесть дней.
Тем временем стало известно о том, что прошлой весной в Китае была удалена научная база Уханьского института вирусологии, которая могла бы подсказать, чем занимались китайские специалисты в начале пандемии. Об этом говорится в сюжете телеканала NBC News.
В базе данных, о которой идёт речь, насчитывалось 20 тысяч записей. Один из высокопоставленных сотрудников Уханьской лаборатории заявил, что это было сделано "из соображений безопасности".
Несмотря на это и многочисленные аресты китайскими властями журналистов и информаторов, пытавшихся рассказать правду о COVID-19, эксперты ВОЗ в Ухане настаивают на том, что пока не исключают никакие варианты в своем расследовании.

Что происходит?

🔺 Бывший член палаты представителей Тулси Габбард, штат Гавайи, утверждает, что лидеры технологической индустрии и демократы, такие как член палаты представителей Адам Шифф, штат Калифорния, и бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, являются «внутренними врагами» США, которые более опасны, чем участники беспорядков, "штурмовавших" Капитолий США.

🔺 Информатор, представивший множество фактов о мошеннических схемах Dominion Voting System Меллисса Кароне объявляет о своем выдвижении от штата Мичиган. Она обещает сосредоточить внимание на честности выборов.

🔺 Крайне левые Google и YouTube во вторник продлили отстранение Трампа от их платформ.
YouTube также запретил Руди Джулиани размещать рекламу.
Напомню, 12 января YouTube заблокировал аккаунт президента Трампа якобы за «подстрекательство к насилию».

🔺 80-летний сенатор-демократ Патрик Лихи был доставлен в больницу во вторник вечером после того, как председательствовал на открытии дела об импичменте против Дональда Трампа. Подробности не сообщаются.

🔺 Forbes сообщили, что Фаучи является самым высокооплачиваемым лицом в правительстве США.
Энтони Фаучи заработал 417 608 долларов в 2019 году, последнем году, за который доступны федеральные зарплаты. Это сделало его не только самым высокооплачиваемым врачом в федеральном правительстве, но и самым высокооплачиваемым из всех четырех миллионов федеральных служащих.
Фактически, Фаучи даже заработал больше президента Соединенных Штатов.
Миллионы американцев потеряли работу, состояние и душевное спокойствие из-за действий Фаучи во время пЛандемии. Когда они узнают, что он самый высокооплачиваемый государственный служащий США, вероятно, им станет ещё хуже.

🔺 78-летний Джо Байден выступил с замечаниями о пЛандемии Covid во вторник после подписания ряда указов. По традиции он путался в словах, бессвязно говорил, не отвечал на вопросы и накричал за чиновника, пришедшего без маски. Клоун в деле.

🔺 Большинство избирателей Республиканской партии считают, что создание Партии патриотов - хорошая идея.

🔺 Представитель Техаса презентовал законопроект, позволяющий жителям штата голосовать за выход из США.

🔺 На прошлой неделе генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон подал иск против администрации Байдена за приостановление незаконной депортации.

🔺 Байден выступил с замечаниями по поводу расового равенства. Только 2200 человек посмотрели эту болезненную речь на канале YouTube Белого дома. Где 81 миллион избирателей? Вы можете в это поверить? Байден назвал американцев "нацией людей, морально обездоленных из-за системного расизма".
Те, кто посмотрел, говорят, что речь была просто отвратительной.

🔺 Демократ Стефани Мерфи продвигает закон, запрещающий всем, кто участвовал в попытках отменить результаты фальсифицированных выборов и людям, в любой степени имеющим отношение к QAnon, иметь доступ к государственным секретным материалам. Допуски безопасности необходимы для американцев, желающих присоединиться к вооруженным силам США, а также для получения ряда федеральных должностей.

🔺 Выяснилось, что Тони Блинкен, избранный Байденом на пост госсекретаря, связан с семьей Байдена в их сомнительных сделках с Китаем и Украиной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  28 Янв 2021, 3:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

RoDen писал(а):

Может попробовать то же самое в более психоделических темах: про навального или Вирус?


А чего это мы слово Вирус с большой буквы пишем ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  28 Янв 2021, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Pirajok, это не просто вирус, а the Virus.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты