Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pirajok
Сообщение  19 Янв 2021, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Опубликована (https://www.dropbox.com/sh/9zuq9cxl4rfd82a/AADTMwCpRxn2wlu5-Sxc9jqJa/911?dl=0&preview=D2-Peter-Munk-George+Soros-Cheney-Paul-Wolfowitz-H.W.Bush-GWBush-John-Kerry-Clinton-September-11-Attack.pdf&subfolder_nav_tracking=1) часть документов по теракту 11 сентября.

https://www.dropbox.com/sh/9zuq9cxl4rfd82a/AADTMwCpRxn2wlu5-Sxc9jqJa/911?dl=0&preview=D2-Peter-Munk-George+Soros-Cheney-Paul-Wolfowitz-H.W.Bush-GWBush-John-Kerry-Clinton-September-11-Attack.pdf&subfolder_nav_tracking=1

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 7 секунд:

В след за Ротшильдом китайско-американская светская львица Ло Лили выпрыгнула из окна своего Пентхауса и разбилась насмерть в Гонконге 6 января.
Изначально полиция хранила личность Ло Лили в секрете из-за продолжающегося расследования.
Она была обнаженной и держала на руках 5-месячного ребенка. Он тоже погиб. Предсмертной записки обнаружено не было.
Ло Лили - единственная дочь магната в сфере недвижимости в Китае, дружившая с Хиллари Клинтон и другими представителями американской демократической "элиты". Здоровья усопшей.

Выпиливают педофилов со стонущей Земли один за другим. Ребенка жаль, базара ноль, он ни в чем не виноват. Странно это всё. Одно точно: те, кто привык, что весь мир у них на коротком поводке, что они вселяют ужас в тупологовый двуногий скот, сейчас сами трясутся от ужаса. После таких посланий то. Бумеранг он такой.

Кстати, инсайдер выше писал о волне суицидов причастных к заговору против человечества. Я НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ ! ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ !


Последний раз редактировалось: Pirajok (19 Янв 2021, 15:02), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  19 Янв 2021, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Помните, все описанное подлежит правилу "Если Трамп сдаст назад (если армия его не поддержит), тогда всё выше описанное окажется вилами по воде."

Первые полчаса трёхчасового стрима Дэвида Уилкока.

Часть 1

Я находился в процессе подготовки одного моего слайд-шоу, когда на почту пришло письмо с пометкой «Прочти это немедленно!!!» Там было видео с хештэгом «Громкий голос»: Посмотри это немедленно!!!» Сразу бросилась в глаза синхронность: у канала 333 подписчика, у видео 3 333 просмотра, длительность ролика 2 минуты 33 секунды. Передаю вам, что в нем было. (прим. перев. – я попробовала найти в YouTube это видео и канал, но не смогла).
Вы серьезно? Вы серьезно?
Ребята, эту инфу мне прислала одна из групп Make America Great.
Пилот ВВС (ранг не указан) получил эту информацию. Потом он отправил ее своему тестю, и вот что в ней говорится:

«Нам нужно, чтобы 100% людей были дома, чтобы они увидели, что военные США собираются транслировать по телевизорам всего мира. Это будет очень болезненно, но мы не можем больше разделять людей.
Мы перейдем на полное мировое военное положение. Президент будет на борту номер один, когда он разошлет семь президентских посланий на телефоны и телевизоры по всему миру по системе экстренного вещания. С этого момента все глобальные военные силы через американские вооруженные силы отключат все средства массовой информации: интернет, телефоны, телепрограммы. Все они будут под одним каналом службы экстренной помощи. Там американские военные будут транслировать 10 дней Шторма. Десять дней телесессий. Три-четыре видеопризнания из военного трибунала. Множество доказательств. Пока это будет происходить, они будут снимать правительства, производить глобальные аресты, и это будет продолжаться. Так что американцы будут арестованы по всему миру. Не только здесь, в Соединенных Штатах, но и в других частях мира. Также будут арестованы люди со всего мира, которые участвовали в этой попытке государственного переворота против президента Соединенных Штатов».

Я не знаю, правда это или нет, но вполне может быть правдой. Понравилось ли мне то, что я увидел синхроничность цифр видео, когда смотрел его? Да. Я даже не захотел выключать компьютер, у меня это видео так и осталось открытым на втором компе. Потому что это невероятно! Я получил другие источники, которые сказали, что это не единственное место, где об этом слышали. Есть и другая дополнительная информация брифинга, которой я не хочу делиться, я не хочу испортить ни один из этих планов. Не знаю, когда это может произойти, может быть, после 20-го числа. Мы действительно не знаем, но это безумно захватывающе.
А теперь кое-что для людей, которые говорят, что ничего никогда не меняется. «Дэвид, почему ты постоянно говоришь об этом, но никогда ничего не происходит?» Что же, кое-что случилось. Пиндар, на самом деле, это имя дракона и мужского полового органа дракона. Это имя их вождя (прим. перев. – Тёмных). Итак, Пиндар - имя парня номер один. И этот парень номер один, так случилось, барон Бенджамин де Ротшильд, владелец семейной группы компаний Edmod de Rothschild Group умирает 16 января в возрасте 57 лет в Швейцарии.
Так что это убедительно, потому что предпринимаются шаги, ведущие к другим шагам. У нас было то отключение электроэнергии в Италии, которое длилось восемь часов, и, по всей видимости, в Германии происходили разные странные вещи. До сих пор все было тихо. Но и в самом DC (округ Колумбия, Вашингтон), люди не могут никуда перемещаться, так что все это может быть частью очень хорошо спланированного плана, который, как мы видим, реализуется.

Часть 2/2

Система экстренного оповещения (The Emergency Alert system (EAS) - это национальная система общественного оповещения, которая позволяет президенту обращаться к американскому народу в течение 10 минут во время чрезвычайной ситуации в стране. Оповещения рассылаются через вещательные компании, спутниковые цифровые аудиоуслуги, спутниковых поставщиков прямой трансляции, системы кабельного телевидения и беспроводные кабельные системы. Сообщения могут прерывать работу радио и телевидения для передачи информации о чрезвычайной ситуации. Сообщения имеют большой географический охват. Аудио/текст экстренного сообщения может повторяться дважды, но активация EAS прерывает вещание только один раз, после чего обычное вещание продолжается (но не в этот раз). Послания могут поддерживать полный текст сообщения для сканирования/отображения экрана, аудио-вложения в формате mp3 и дополнительные языки.
Не говорилось, что у нас будет какой-то предпочтительным метод, который позволил бы транслировать видео. Я не знаю, будет ли это происходить. Я надеюсь, что это часть плана. Но независимо от того, ЧТО это будет, это будет очень-очень удивительно. Я имею в виду, что если эти военные трибуналы уже по-тихому прошли? Так что это, может быть, уже не новость.
Теперь проследим еще одну взаимосвязь.
8 января 2021 Трамп твитнул очень странный твит: « У моих сторонников будет «громкий голос», и они «не будут подвергнуты пренебрежению». Сразу после этого последовало массовое оповещение военных. («Громкий голос» - это кодовый термин для системы массового оповещения военных). Разве это не что-то? И, конечно же, его аккаунт был удален сразу после этого твита. И тот, кто это отслеживал и цензурировал, понял, что этим термином военным были даны походные инструкции. Поэтому они (глубинщики) сказали, что нам лучше вообще закрыть их (прим. перев. - и пошло массовое ужесточение в цифровом поле). Это довольно важно, потому что это закодированная фраза, и мы видели, как это происходило на канале Сидни Пауэлл.
А теперь вспомните, под каким хештэгом я получил видео? «Громкий голос».
В тот же день 8 января 2021 года Трамп подписал «Меморандум о порядке правопреемства в Международной корпорации финансирования развития США (https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/memorandum-providing-order-succession-within-united-states-international-development-finance-corporation/)». Если употребляется термин «правопреемство», это значит, что что-то явно происходит и меняется. И посмотрите на этот длинный список:
«Порядок правопреемства. В соответствии с положениями раздела 2 настоящего меморандума и ограничениями, изложенными в Законе, следующие должностные лица Международной финансовой корпорации развития США (DFC) в указанном порядке будут действовать и выполнять функции и обязанности офиса главного исполнительного директора DFC в течение любого периода, если главный исполнительный директор DFC умер, ушел в отставку или иным образом стал неспособным выполнять функции и обязанности офиса главного исполнительного директора DFC:

а) заместитель главного исполнительного директора;
(б) Главный операционный директор;
c) исполнительный вице-президент по стратегии;
d) начальник штаба;
(e) вице-президент и главный юрисконсульт;
(f) заместитель главного юрисконсульта;
(g) вице-президент по структурированному финансированию и страхованию;
h) вице-президент по кредитованию развития;
(i) Главный финансовый директор и вице-президент по финансам.

Зачем Трампу понадобилось отдельно издавать такое Распоряжение?
Не потому ли, что все эти люди будут арестованы?


Обновление от Саймона Паркса (18 января)

Часть 1


Сначала хочу внести ясность по твиту Роберта Стила (прим. перев. – бывший сотрудник ЦРУ, на пенсии, посвятивший себя борьбе с педофилами: давно читает лекции и издал уже две книги на эту тему), в котором сказано, что я работал на МИ-6.
Нет, я никогда не работал на МИ-6. На МИ-6 работал мой дед. Наверное, поэтому Роберт ошибся. Так что мой дед точно работал на МИ-6, а моя мать точно работала на МИ-5. А я никогда не работал ни в одной из этих служб, и не думаю, что когда-нибудь буду. И, конечно, же я никакой не агент ЦРУ. Те, кто меня слушают, знают, что мне предложили работу в США (я принял предложение), и это не работа в ЦРУ и не в МИ-6 или что-то подобного рода. Предложенная работа будет связана с оздоровительными центрами (прим. перев. – это будут центры, в которых будут использоваться medbeds («медицинские кровати» - новые сверхтехнологии, которые скоро откроют для людей).
Я знаю, что вы все поддерживаете Трампа, и нервничаете и злитесь, что он не прикрывает все СМИ, не понимаете, почему столько военных на улицах, недоумеваете, почему нет арестов. А еще вы испытываете давление со стороны родственников и друзей, показывающих на вас пальцем, говоря, что вы неправильно все поняли. Но они в этом сами убедятся, когда президент Трамп обратится к англоязычному населению Земли лично по системе экстренного вещания (а не англоязычное население будет смотреть и слушать в переводе на свои языки). Мы знаем, что люди верят телевизору и радио.
Дело в том, что у нас нет доступа КО ВСЕЙ информации. И тот факт, что нам бы хотелось, чтобы все свершилось еще вчера, не значит, что это правильно. Мы не сидим в Пункте Командования, у нас нет привилегии знать весь План, но что-то не будет происходить только оттого, что МЫ так хотим. Мы живем в мире, в котором люди привыкли к незамедлительным ответам. Возможно, не тем ответам, что бы нам понравились, но мы привыкли получать их быстро. Мы в одночасье перешли от аналогового общества к цифровому. И мы не контролируем нашу способность справляться с электронной коммуникацией. Мы больше не можем расслабиться. Я вырос в поколении, где ты писал кому-то письмо, бросал его в почтовый ящик, оно шло два дня, а потом адресат отвечал тебе еще через пять дней. Потом появился телефон, и он ускорил общение. И вы по инерции хотите, чтобы реальные события происходили так же быстро, как и цифровая коммуникация, но это невозможно.
Многие из нас потратили много времени, пытаясь разобраться в происходящем, но, возможно, не все до конца поняли. Я хочу вам сказать, что «глубина» врага, именно так – «глубина и ширина» проникновения Врага через правительства, частные компании, развлекательную сферу, банковскую систему, правовую и политическую системы. Это всё настолько огромно, что вы не можете убрать что-то одно без сильнейшего эффекта, произведенного на все остальное. Если вы тронете одно щупальце этого Спрута, он вас задушит остальными.
Я не знаю, когда все произойдет. У меня хорошая догадка, что, возможно, завтра (19 января). Люди, с которыми я говорил, сказали: «Не удивляйся¸ если это случится без одной минуты в полночь или без минуты полдень и так далее. В самый последний момент.» Но я жду, что что-то случится во вторник. Возможно, я ошибаюсь, но у меня такое ожидание.

Часть 2/2

Те, кто меня давно слушают, знают, что на Трампа было совершенно несколько вялых попыток покушения и одна попытка убить первую леди (яд был нанесен на пузырек с лаком для ногтей, если я не ошибаюсь), и один из тейстеров (прим. перев. – человек, предварительно пробующий еду и прочее) дотронувшись до пузырька, попал в реанимацию. Его успели откачать и вылечили. Я могу сказать, что пару недель назад (в субботу) была еще одна попытка убить президента Трампа. И это была уже серьезная попытка в плане продуманности и она почти удалась (была остановлена в последний момент).
Это изменило ход игры для Трампа, который всё время до этого надеялся, что те, кто всё время «сидел на заборе», к нему всё же присоединятся. Мы знаем, что Майк Помпео бы весьма полезен в отправлении зашифрованных посланий через твиттер (в частности, время между отправленными твитами тоже может быть сигналом). Недавно он отправлял твиты через каждые 20 минут, потом два твита с промежутком 5 минут, и после этого случился небольшой блэкаут в Ньй-Йорке. Так что послеживайте и за этим. Несколько недель назад мне было сказано, что это будет одним из сигналов для всех оперативников мира. Поэтому 19 января, ближе к 20-му, мы ожидаем появления такого сигнала от Помпео через твиты.
Хочу сказать, что Трамп уже даже не может сдаться, иначе они его убьют. Подумайте, зачем им было совершать покушение за две недели до «конца его срока»? Потому что они знают, что это борьба из категории «он или они». Они знают, что у него в рукаве козырные карты, так что оставить его просто так они не могут. И они знают, что он не уйдет спокойно и будет сопротивляться. Именно поэтому они пытаются его убить, объявить импичмент и так далее. На поверхности кажется, что у плохих парней есть всё, но тогда почему они так паникуют? Потому что если вы заглянете через плечо плохих парней, вы увидите «двойки» и «тройки», а если заглянете через плечо президента Трампа, вы увидите «тузы». Почему он их не выкладывает? Потому что не время. И я могу вам точно сказать, что последние четыре недели выявили людей, которые казались хорошими парнями, а на самом деле оказались плохими. Если бы Трамп начал действовать раньше, эти люди попали бы в его следующую Администрацию и стали бы «спящими» агентами. Поэтому я думаю, что Трамп решил дотянуть до последнего, создать видимость победы Байдена, чтобы у этих людей появилась 100% уверенность и они себя проявили. Для Трампа тяжелее всего – это предательство людей, которых он поддерживал, за которых агитировал, и которые в последнюю минуту показали, что они из другого лагеря. Знаете ли вы, что команда Байдена планирует в первые 100 дней переписать всю Конституцию, которая даст президенту неограниченную власть? Хорошие парни об этом знают. И они знают, что в этом случае Америка закончится как страна, которую мы знали.
Так что в ближайшие дни будет очень интересно.
Я спросил о Великобритании (потому что я здесь живу). Мне сказали, что возможны какие-то отключения электроэнергии, но Великобритания сейчас не главная цель. Надо соблюдать предосторожность (иметь запас еды и воды), но мы не ждем чего-то существенного.
Я знаю, что людей, которые никогда не слушали таких, как я, происходящее (трансляции с признаниями и прочее) приведут в шок и перевернут весь их мир. Но потом они начнут задаваться вопросами, почему такие как вы знали о происходящем? Как вам удалось увидеть правду, а нам нет? И помните, ребята, что мы не сидим в креслах с попкорном, получая отчеты с информацией. Речь идет о реальной жизни, это не кино.
Я не знаю, буду ли на связи в ближайшие дни, потому что, как мы все знаем, могут отключить всю коммуникацию (и не называйте, пожалуйста, это время «Десять дней темноты». Говорите «10 дней без коммуникаций»). Так что давайте наблюдать, что будет происходить в следующие дни. Всем с Богом!

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ ! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЮ ПОСТУПАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ! ! !

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 15 секунд:

! ! ! ФБР ожидает мятежа Нацгвардии на инаугурации Байдена ! ! !

Долбоебы, сами свезли 25 тысяч бойцов в Вашингтон. Вопрос знатокам: все вот эти заграждения, зеленая и красная зоны, военные чекпоинты, вертолеты, БТРы - это всё, чтобы НЕ ПУСТИТЬ патриотов сорвать инаугурацию старой левацкой педо-рептилии с деменцией, или чтобы НЕ ВЫПУСТИТЬ в нужный момент злодеев и захлопнуть ловушку ?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 39 секунд:

Информации столько, что она превращается в лавину.

Из разговора Чарли Уорда с Альпа Сони.

Часть 1

Уорд: Когда очень медийное лицо или политический деятель заявляет о том, что заболел ковидом или публично вакцинируется, за этим всегда стоит подтекст, связанный с арестами.

Альпа Сони: Разъяснения по отключениям электричества?

Уорд: Блэкауты УЖЕ происходят повсеместно. Это не глобальное отключение. Оно происходит точечно в разных странах: было в Пакистане, в Иране, в определенных частях США. Это стратегическое решение – совершать отключения поочередно, тщательно разработанный план. Я не знаю его порядка и графика. И никто не знает, потому что это закрытая информация. Они будут еще возникать то в одном, то в другом месте. Причины могут быть разными: может быть где-то связано с арестами, где-то с переходом на новую банковскую систему. Очень многое сейчас происходит за сценой. Но если у вас такое произошло (отключение электроэнергии), не бойтесь, не паникуйте, получайте удовольствие в кругу своей семьи. Просто убедитесь, что у вас есть на всякий случай запас воды и продуктов. А если на вашей территории ничего не происходит, значит, вы живете в окружении хороших людей. Что касается блэкаута в Пакистане. Скажу так: Индия на стороне Трампа, Пакистан – на другой стороне (и этих людей разоблачат).

Альпа Сони: Имеют ли отключения электроэнергии какое-то отношение к биткоин-майнерам?

Уорд: Сейчас это разыгрывается тактически. Будут масштабные мероприятия в Ухане. Там находятся лаборатории (и это не маленькие лаборатории, это огромный масштаб), а под ними находятся три подземные военные базы глубокого залегания DUMBs, в которых располагаются все серверы по биткоин-майнингу. Биткоин в активном ходу в Северной Корее, Иране (нелегальная торговля), у колумбийских наркоторговцев. И общий консенсус такой: когда возьмут эти три подземные базы, то изымут все серверы биткоина. Обрушит ли это курс биткоина? Пока не могу точно сказать, но могу это предположить. Сейчас проделывается большая работа по разработке этой операции. Дело в том, что там же находится хранилище ядерного оружия, поэтому вся проработка плана связана с безопасностью (избежать человеческих жертв). Но мы находимся в состоянии войны, и это надо понимать.

Альпа Сони: Да, согласна. И война, в том числе, психо-информационная и духовная. То, что делают сейчас под предлогом «пандемии» - настоящий геноцид.

Уорд: Да, и те, кто этим занимается, понесут ответственность и за геноцид, врачи в том числе. И Сатана (или Люцифер, или как там его еще можно назвать) оставит вас, когда у вас начнутся проблемы, можете быть уверены. Я беседовал недавно с одной девушкой, родители которой рванули вакцинироваться, чтобы «вернуть себе свободу» (передвижения и всего прочего, что за нее сулят). Ну, что ж, они «освободились»: ее мать умерла через 2 дня после вакцинации, а отец попал в отделение интенсивной терапии 4 дня спустя и тоже скончался. Они освободились от этого мира. Так что подумайте дважды, прежде чем делать это. Изучите вопрос. (прим. перев. – Здесь надо иметь в виду, что одновременно Чарли Уорд всегда говорил, что операция «Ковид» - это дымовая завеса для другой операции – «переход на Квантовую Финансовую Систему». Изначально она спланирована Черными Шляпами для перехода на фашистско-сатанинский Новый Мировой Порядок. Белые шляпы перехватили инициативу и используют эту операцию в своих целях. Для экономии времени передаю то, что Чарли Уорд рассказывал в других встречах с другими людьми. Вообще смысл происходящих событий многоуровневый. Мы в трехмерном измерении привыкли мыслить категорично и верить только тому, что видим или можем пощупать. Происходящее выходит за эти рамки).

Часть 2

Альпа Сони: Вопрос по Ирану. Почему Иран угрожает смертью или все это игра на публику?

Уорд: Игра на публику. Надо понимать, что Иран сейчас очень расстроен, потому что они поддерживали Байдена. Он пообещал им, что когда придет к власти, Иран сможет вторгнуться и завоевать некоторые государства. То же самое он пообещал Китаю по Тайваню. Но надо понимать, что сам Байден – китайская марионетка, купленная Китаем с потрохами. Люди не могут представить тот уровень коррупции, с помощью которой Китай распространял свое влияние в мире вообще. Расскажу на своем личном примере. Сразу предупрежу: это не единичный случай, таких предложений я много получал. Так вот, мне было предложено 2,5 миллиарда фунтов без процентов и без даты погашения для инвестирования в экономику Великобритании (прим. перев. – Чарли Уорд англичанин). Это неплохая сделка. И все, что они хотели взамен – чтобы я свел их с людьми, с которыми общаюсь. А как вы знаете, я связан с правительствами многих стран в мире, и за 30 лет моей деятельности у меня было много знакомств. И таким образом китайцы работают. Это очень хитрая и умная стратегия. Практически тихое незаметное выстраивание сети. Если вы политик, для вас такое предложение – подарок небес, потому что вы можете вложить деньги в любой проект, какой захотите.

Альпа Сони: Что случилось в Кембридже? Там был взрыв.

Уорд: Все, что сейчас касается взрывов, которые случаются то здесь, то там – очень просто. Это единственный способ остановить преступную подземную активность, связанную с детьми (underground harvesting of children) (прим. перев. – harvest - «сбор урожая», имеется в виду добыча адренохрома при пытках детей, изнасилования, убийства для торговли органами для разных целей, в том числе для удовлетворения кулинарных пристрастий сатанинской мировой элиты). Это первое. Второе связано с подземной активностью банкиров. Поэтому единственный выход зачистить эти места с уверенностью, что туда больше никто не вернется и все это никогда больше не повторится - взорвать, полностью разрушить. Но взрывать надо осторожно. Потому что если взорвать тоннель под Букингемским дворцом, он просто провалится в дыру. То же и с Ватиканом. Под Кембриджем находилась пара подземных баз DUMBs. СМИ не могут это полностью скрыть, поэтому каждый раз говорят о «землетрясениях». Конечно, «землетрясения»! А что же еще!

Часть 3/3

Альпа Сони: У людей нет абсолютно никакого представления о том, НАСКОЛЬКО глубокие эти подземные базы DUMBs: 8, 16, 24, 32 километра глубиной! Под аэропортом в Делавэре там просто другой мир под землей.

Уорд: Когда мне было 30 лет, я посещал одну такую подземную базу DUMB в Бате (прим. перев. –Bath, город в Англии, местопребывание епископа и главный город графства Сомерсет, на реке Эйвон). Я расскажу, как они выглядят. Ты права, там действительно настоящие города под землей.

Альпа Сони: Я слышала про 80 этажей вниз.

Уорд: Когда мы спускались в лифте, я не имею никакого представления, на какую глубину мы спустились, но до первой остановки на первом уровне мы ехали около двух минут. Потом надо было отдать ключ и взять второй ключ, чтобы проехать до второго уровня. И на это тоже ушло около 1-2 минут. Я не знаю, с какой скоростью двигался лифт, поэтому трудно сказать, на какую глубину мы продвинулись. Немного заложило уши и стало ощутимо холоднее. Но когда мы вышли из лифта (на втором уровне) – о нет! Везде были выкрашенные белые стены и дороги разбегались в разные стороны настолько далеко, насколько я мог видеть! Настоящие дороги в нашем представлении. Для покрытия используется бетон (не асфальт). Справа были стальные двери в огромные складские помещения. Большинство из них были закрыты, но мы зашли в одну открытую, там было складское помещение невероятно огромных размеров. Мне сказали, что во Вторую Мировую там были склады оружия. Потом оттуда мы прошли пешком где-то около 1 километра и оказались… в настоящем центре города с магазинами и офисами. И это очень глубоко под землей.

Альпа Сони: Магазины какого рода?

Уорд: Сейчас они все пустые, но тогда это были обычные магазины (булочная, мясная лавка, канц.товары, даже почта). Так что у них там и пекарни свои были и все остальное для функционирования. Мне объяснили, что в случае ядерной войны, ни одна ядерная бомба их не коснется – настолько глубоко все это залегает. Это было невероятно!

Альпа Сони: И мы знаем, что такие подземные «миры» есть по всему миру: Австралия, Индия, Саудовская Аравия, США, Европа...

Уорд: Тоннели, идущие из Гибралтара в Африку, залегают на глубине 8 километров. Мне говорили, что их пять в разных местах Африки. Точка отправления – Гибралтарская скала. Под ней есть шахта с лифтом. Как думаете, сколько времени займет проехать в этом лифте 8 километров вниз?

Альпа Сони: И эти тоннели под Африкой используются для ужасной торговли детьми. Впрочем, все они для этого использовались. Это был самый прибыльный бизнес на Земле. И мы, люди, тоже несем ответственность за свое незнание.

Уорд: 100%. Такие телезвезды, как Опра Уинфри и Элен Дедженерес открыто рекламировали в своих шоу продукты ухода за лицом, произведенные из человеческих органов (кожа, кровь). Открыто! И никто из нас не задался вопросом, откуда эти компоненты берутся в промышленных количествах. Никто из нас! А они тыкали нам этим в лицо. Мы же не понимали, думая, что это что-то хорошее. Так что часть вины за это на нас тоже.
С другой стороны, и мы подвергались обработке: они снижали чувствительность людей, уменьшали их восприимчивость добавлением фторида в питьевую воду, в зубные пасты, отравляя нашу еду, воздух и так далее (прим. перев. — не будем забывать об НЛП-технологиях, повсеместно используемых на ТВ, в рекламе (наружной в том числе) и прочую обработку сознания. Про современное образование тоже упоминать не будем). Поэтому мы и разучились задавать правильные вопросы - мы утеряли эту способность. Пора просыпаться!

На фото сеть тоннелей, к которым есть доступ у правительственных чиновников определенного уровня от побережья до побережья. И это еще далеко не подземные города. К ним обычные чиновники даже федерального уровня не имеют доступа.

Добавлено спустя 34 минуты 38 секунд:

А теперь, как бы сказал Задорнов, Царствие Небесное: наберите воздуха в легкие! Готовы ?

Возвращение "тоннельных крыс". C кем Пентагон собрался воевать под землей

03.09.2019

Американцы собрались воевать под землей. На днях Управление перспективных проектов Минобороны США (DARPA) разместило на сайте госзакупок заявку на просторные подземные помещения. Как говорится в документе, умение вести боевые действия в тоннелях городской и промышленной инфраструктуры или природных пещерах все важнее для обеспечения глобальной безопасности. О том, почему Пентагон решил уйти под землю, — в материале РИА Новости.

https://ria.ru/20190903/1558153732.html





photo_2021-01-19_16-28-34.jpg

photo_2021-01-19_16-28-34.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  21 Янв 2021, 6:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Никого не смутило, что вновь избранному Президенту США, оказывается, 79 лет?
Он в политике уже пол века. В 1979 году (когда я был маленьким ребёнком) приезжал в СССР на переговоры с Громыко.
79 лет!!! Я в шоке!
Навальный Путина, которому 68 лет, дедом называет. А Байден, выходит, кто? прадед?
Брежнев, который был у нас самым старым правителем, умер когда ему было 76 лет и его считали глубоким стариком.
Много ли наруководит Байден в возрасте 80 лет. Это просто какой-то маразм. У них там кандидата помоложе не оказалось? Совсем рехнулись в ихней демократической партии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  21 Янв 2021, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ПьерБезухов, там другое.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  21 Янв 2021, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Ветку можно закрывать. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexus284
Сообщение  21 Янв 2021, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

Переименовывать в Камала Харрис. И ей всего 56 лет))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  21 Янв 2021, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

ПьерБезухов, не смутила. У Байдена деменция, он не понимает вообще что происходит. Изначально планировалось, что вместо него править будет Камила Харис.

Всё было похоже на какую-то дешёвую постановку. Растерянные лица гостей, заторможенный и напуганный Байден, спящий Билл Клинтон, Хиллари, не похожая на саму себя, Пенс, стоящий отдельно в красном галстуке, Хантер Байден - наркоман и извращенец, пришедший на церемонию как ни в чём не бывало. Это шоу. Я читал это на их лицах, правда. Они все растеряны - осознали, что в ловушке - в военной зоне под названием Вашингтон, но уже слишком поздно. Назад дороги нет.

Помните, Трамп не выбросил ещё ни одного своего козыря. Рассекреченные документы по Russiagate не в счёт. По сравнению с тем, что откроется нам в ближайшем будущем, Russiagate и Obamagate - цветочки.

Выпуск от инсайдера Дэйва в шоу X22Report (от 19 января)

Часть 1

Итак, до инаугурации осталось меньше суток. Трамп выступил с прощальной речью. Люди из-за этого очень переживают. Но помните, Трамп соблюдает видимость. Все идет, как запланировано. Это спецоперация: вы не анонсируете, не рассказываете о том, что делаете. Вы действуете в духе «я ухожу и поднимаюсь на борт номер один». Это традиция. Глубинное Государство и все его коррупционеры даже не задумываются об этом. А Трамп обязательно отправит сообщение: «Мои сограждане американцы, Буря (Storm) над нами». И в этот момент будет уже слишком поздно. (Это может произойти в любой день даже после инаугурации). Помните, что Глубинное Государство думает, что у них все схвачено: в Вашингтоне уже 65 тысяч солдат Национальной Гвардии, они огородились стеной. Они думают, что они в безопасности. И все это ради виртуальной церемонии… Они думают, что всё идет по ИХ плану.
На Национальной аллее перед Капитолием установили 200 тысяч флагов, освещенных 56 колоннами света, представляющими штаты и территории. Но если вы присмотритесь повнимательнее, то поймете, что то же самое делал Гитлер в нацистской Германии: у них тоже были колонны света и флаги, выстроенные в самом центре. Прямо как у Джо Байдена. Очень интересно. Помните, что Q нам постоянно рассказывал, что нацисты никуда не ушли. Эти «люди» внедрились в общество (то же самое и с китайцами), и продвигают ту же повестку. И мы видим, что информация начинает выходить наружу.
Сегодня были слушания по делу Гилейн Максвелл. Судья по делу дала им неделю и один день на то, чтобы опубликовать распечатанные документы в открытом доступе. Она сказала, что если им понадобится еще пара дней, они могут попросить их. Выйдет много информации. Посмотрим, что мы там увидим.
Майку Линделлу, встречавшемуся с Трампом и предоставившему много информации по Dominion, сейчас угрожают судом и тем, что не будут продавать его продукцию. А Майк Линделл ответил на письмо адвоката Dominion: «Я хочу, чтобы Dominion подал иск, потому что у нас есть 100% доказательства того, что Китай и другие страны использовали свои машины, чтобы украсть результаты выборов» Что мы видим? Люди, для которых Q и патриоты являются угрозой, придут за каждым. По меньшей мере, они так думают, что придут за каждым, когда Байден станет президентом. Они не оставят нас в покое, они придут. Мы видим это и в других странах. В этом нет ничего нового. Подумайте, если бы патриоты проиграли в революционной войне ( прим. перев. – Революционно-освободительная война 13 колоний Северной Америки за независимость от Великобритании в 1775-1783 годах), что бы с ними случилось? Их бы назвали террористами и повесили. Но они победили и стали основателями этой страны. Все зависит от того, кто победитель. История пишется победителями.
Коррупционеры думают, что у них есть понимание ситуации, поэтому они так смело заявляют, ЧТО с вами сделают. Посмотрите на разгул цензуры. И не только в отношении президента: сейчас каждый, кто говорит что-то важное или отправляет ссылки на это, переходит в разряд оппозиции. Их план – отслеживать и уничтожать каждого из нас. Трамп заставил их засветиться. Люди недоумевают: «Не могу поверить, что такое происходит в Америке!» Они используют политкорректность для цензуры и разделения людей. Но все это начинает рушиться, потому что является бессмысленным. Надо понимать, что нашей страной управляют преступники. Да, они мэры, губернаторы, бывшие президенты, судьи, прокуроры. Вы думаете, почему они позволили другим преступникам выйти на улицы, заниматься поджогами, грабежами, избивать и убивать людей? Многие из задержанных имеют криминальное прошлое.

Часть 2

ФБР заявило: есть вероятность, что последователи QAnon, переодетые в нацгвардейцев, могут проникнуть на инаугурацию и убить Байдена (прим.перев. - А Пентагон в ответ заявил, что нет никаких признаков «внутренней угрозы»). Во-первых, не QAnon, а просто Q. Во-вторых, вы действительно думаете, что человек, читающий посты Q о том, что нам не нужно насилия и надо объединяться, пойдет кого-то убивать? Нет. Но Глубинное Государство пытается выстроить нарратив фейковыми заявлениями и вбросами.
21 октября 2020 Q выпустил дроп «NonCIAbackground next?» на фоне официального фото Джины Хаспел. Это значит, что следующий преемник на этом посту будет без ЦРУ-шного прошлого. Интересно.
Эзра-Коэн Уотник (прим. перев. - нынешний исполняющий обязанности заместителя министра обороны по разведке) написал твит: «Россия является серьезным противником, особенно в том, что касается кибер-вторжений, злонамеренного влияния и сеяния розни в нашей демократии. Однако ни одна страна не представляет для Америки более серьезной угрозы сбора разведданных, чем Китай». Он дал всем понять, что главная угроза – именно Китай.
Мы знаем, что DC (округ Колумбия) сейчас окружен. Они заблокированы. Аэропорт заблокирован. Столица огорожена. Байден не приедет в округ Колумбия. Сторожевой катер USCGC Lawrence O.Lawson стоит на якоре в реке Потомак у Александрии, Вирджиния, готовясь к мероприятиям на этой неделе (катера обычно не приближаются так близко к округу Колумбия). Готовятся к тому, чтобы никто из DC не сбежал. Границы закрыты.

Часть 3

21 января 2018 года Q сбросил дроп №575, говорящий о том, что у них (военных, Q) есть ВСЁ:

The flood is coming.
Emails, videos, audio, pics, etc.
FBI accidentally deletes texts?
No Such Agency accidentally releases IT ALL>
Shall we play a game?

Даже если ФБР удалит какие-то е-мейлы, у них есть ВСЁ - служебные записки, тексты, видео, аудио, фото. Проникнитесь этим: «у них есть ВСЁ».

«Сыграем в игру?», «Приближается наводнение»...
Думаю, что 20 января начнется выход этой информации и длиться это будет несколько дней.
FAA (Федеральное Управление Гражданской Авиации) выпустило 18 января уведомление для летчиков (NOTAM) для Мар-А-Лаго: временные ограничения на полеты для VIP-передвижения. Радиус 30 морских миль до полудня 20 января, а с полудня он уменьшается до 3 морских миль. Все обставляется так, будто Трамп улетит в Мар-А-Лаго. Но из поста Q мы знаем, что Трамп будет на борту номер один и направится в нераскрытое местоположение. Никому не говорят, куда он полетит.
Трамп подписал приказ, расширяющий возможности федеральной прокуратуры носить скрытое огнестрельное оружие. «Президент Дональд Трамп в понедельник подписал указ, направленный на усиление защиты федеральных судей, прокуроров и сотрудников правоохранительных органов. Его распоряжение предписывает федеральному правительству упростить ношение скрытого огнестрельного оружия сотрудникам правоохранительных органов и федеральной прокуратуры, а также призывает Конгресс принять закон, расширяющий право ношения скрытого огнестрельного оружия федеральным судьям».
Почему Трамп подписал такой указ? Потому что эти люди будут вести судебные процессы. А что будут делать глубинщики? Они будут угрожать и покушаться на их жизни.

Часть 4/4

Госсекретарь Майк Помпео отправил нам много сообщений сегодня. И, кажется, он пытался что-то сказать.
«Я установил, что Китайская Народная Республика совершает геноцид и преступления против человечности в Синьцзяне, Китай, преследуя уйгурских мусульман и членов других этнических и религиозных меньшинств». Вводят в игру тему «преступления против человечества».
Вспоминается «Распоряжение о блокировании собственности лиц, причастных к серьезным нарушениям прав человека или коррупции». И это касается Китая и его агентов.
Потом Помпео отправил сразу несколько твитов один за другим: картину «Вашингтон пересекает Делавэр», фото Декларации о Независимости и фото Конституции «Мы, народ…». Он дал знак, что начинается возврат к Конституции.
А Байден в Делавэре пустил слезу и сказал, что «когда он умрет, Делавэр останется в его сердце».
То, как он это сказал… Мне кажется, он уже знает. С ним уже поговорили.
DE – Делавэр. E – пятая буква алфавита. D5.
Это отправляет нас к Q дропу от 5 мая 2018 года.
«Товарищи-патриоты:
То, что вы собираетесь узнать, должно не только напугать вас, но и укрепить вашу решимость вернуть себе контроль (Свободу). Информация, которая станет достоянием общественности, дополнительно продемонстрирует преступное и коррумпированное (чистое зло) злоупотребление властью, которое администрация Хусейна предприняла совместными усилиями с местными и иностранными высокопоставленными лицами. Снежок покатился - его уже не остановить. D5. Придерживайтесь курса и доверяйте плану. Защитные меры приняты. Оставайтесь храбрыми. Мы знали, что этот день наступит. Вместе мы стоим (WW). WWG1WGA. Мы сражаемся. Заговора больше нет. Q».
«Будет ли этот выстрел услышан во всем мире?»
Майк Помпео твитнул еще один твит: «Через 26 часов вы сможете подписаться на мой личный аккаунт. Работать вашим государственным секретарем было привилегией и честью. Я безмерно горжусь достижениями, которых мы добились за последние четыре года».
Почему именно через 26 часов? Читаем Q дроп №26.
«Подумайте об этом логически. Единственный способ - военный. Полностью контролируется. Сохранить и распространить (как только 11.3 считается 1-м маркером). Самый большой продвинутый дроп на Pol.
КОНЕЦ ОККУПАЦИИ. Военная оккупация прекращается, когда 11.3.1. Условия для ее заявления больше не удовлетворяются. В частности, как обсуждается ниже, статус военной оккупации прекращается, когда захватчик больше не управляет оккупированной территорией или когда больше не существует враждебных отношений между государством оккупированной территории и Оккупирующей Державой».
Чем занимался Трамп все это время? Он осушал Болото.
Послушайте внимательно его прощальную речь. Что он сказал?
«ЛУЧШЕЕ – ВПЕРЕДИ», давая нам понять, что он еще раз станет президентом.
А что писал Q в своем дропе? «Паника в DC. Лучшее - впереди. Q»
Интересно, что Джордж Вашингтон знал, что большая часть населения была «спящей» во время Войны за Независимость. Он знал, что очень немного людей понимало, что на самом деле происходило. В 1776 году он писал: «Размышления о моем положении и положении этой армии порождают много тревожных часов, когда все вокруг меня погружены в сон. Мало кто знает, в каком затруднительном положении мы находимся».
И сейчас люди «спят». Но с выходом всей информации они проснутся. Они наконец узнают правду. Они будут в шоке, в гневе, в удивлении, они не захотят верить.
СМИ постараются все перекрутить, как только смогут, а потом их отключат.
Нас ждет большой хаос. Готовьтесь к ближайшим дням.

Добавлено спустя 49 минут 41 секунду:

Состоялось фальшивое мероприятие под названием "инаугурация Байдена". Те, кто наблюдал за ней, отметили странную атмосферу, поникшие и грустные лица гостей, наигранность всего происходящего. Я будто посмотрел какой-то психоделический фильм.

Идёт информация о том, что Трамп намеренно ушёл со сцены и вот оно - пугающее событие, о котором говорил Q - инаугурация Байдена. Да, многих людей это привело в панику. В посте выше я уже приводил причины этого шага, но есть главный. Повторю - Трамп специально покинул сцену. Теперь, когда начнутся задержания и раскрытие информации, в умах людей не возникнет мысли о том, что всё это подстроил Трамп. Он "попрощался", улетел во Флориду, не цеплялся зубами за кресло в Овальном кабинете, как предполагала Пелоси, ей не пришлось "просить генералов вытаскивать его оттуда силой"... Трамп со всем согласился, "уступил" место, спокойно улетел. Теперь он якобы не у дел. За дело возьмутся военные, когда этого потребует операция, они будут вершить правосудие и Трамп перед глазами всего мира будет чист. Это не будет выглядеть как месть, мол, я выиграл эти выборы и я верну себе кресло президента любыми средствами, даже если для этого потребуется посадить всех противников и предателей в тюрьму.
Весной будут проведены повторные выборы в НОВОЙ Америке, в республике, а не в корпорации, которая жила за счёт постоянного использования людского ресурса для поддержания своей жизнеспособности. И Трамп будет переизбран. Помните его фразу: «После моей победы на выборах вы забудете про коронавирус»? Имелись в виду повторные честные выборы (они намечены на весну), историческая победа Трампа и изменение всей системы полностью.
И не только Америке. Все страны мира используют людей как ресурс. Во всех смыслах. Поэтому речь идёт об изменениях планетарного масштаба и на кон поставлено так много. Почему они до сих пор хотят объявить Трампу импичмент? Потгму что напуганы до безумия. Такой паники в Вашингтоне не было еще никогда.
Посмотрите на весь этот год глобально. А сколько всего случилось в связи с фальшивыми выборами?
Сначала Трамп активно выступал, заявляя о мошенничестве, обратился в Верховный суд (кстати, вчерашнее сообщение об эвакуации Верховного суда оказалось фейковым), показал всем, что Америка напрочь прогнила и пронизана вдоль и поперёк червоточинами зла, коррупции и лицемерия, довёл дело до конца, до инаугурации, подчеркнув, насколько они лживы и бескомпромиссны, дав врагу завершить преступление, а затем принял все их результаты и ушёл со сцены.
Тут должно быть каждому понятно.
Всё самое интересное только начинается ???

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Дед-пердед свою роль сыграл, можно убирать с политической арены.

Т.к. дерьмократы пообещали отменить вторую поправку (свободное владение оружием), думаю, план таков: организация покушения и убийства Байдена трамповским патриотом (который на деле будет ряженным боевиком антифы, как в Капитолии). Быстрая передача власти Камиле Харис и отмена второй поправки, из-за убийства Байдена трампистом. Поглядим.

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:

Пентагон делает еще один шаг к полной власти в США

20 янв 2021

О чем говорит включение Пентагоном в «черный список» для американских инвесторов Xiaomi и еще восьми китайских компаний?

Не бидон, Пентагон!

Так что пока действительно рано всепропалить. Надо продолжать наблюдение.


Последний раз редактировалось: Pirajok (21 Янв 2021, 17:03), всего редактировалось 1 раз





photo_2021-01-20_22-50-59.jpg

photo_2021-01-20_22-50-59.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  21 Янв 2021, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Наблюдение:
По поводу платья Мелании, в котором она была во Флориде по прибытии с Дональдом. Люди заметили, что цветовая гамма и рисунок напоминают образ Джокера на игральных картах. А это может означать, что козырь скоро разыграется. И Хума Абедин (помощница Хиллари) сегодня сделала твит впервые за очень долгое время. Q писал: "Welcome back Huma. Now comes the pain" - "С возвращением, Хума! А теперь будет больно".

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 53 секунды:

В Портленде сегодня протестующие Антифа маршируют, скандируя: "К черту Джо Байдена.".
Толпа прибыла, и федералы объявили незаконное собрание. Федералы вышли и разрядили в толпу слезоточивый газ и перцовые шарики.
Всё, Бидона избрали и утвердили, теперь левацкое быдло можно давить.


Из выпуска RedPill78 от 20 января.

То, что я вам сейчас зачитаю, на мой взгляд, обрисовывает текущую картину, как нельзя лучше:
«Как и многие из вас, я в шоке от сегодняшнего дня, и я понял, почему это должно было произойти, и что Q сказал нам, что это произойдет, и почему этому НЕОБХОДИМО произойти. Q действительно сказал нам, что будет необходимо СТРАШНОЕ СОБЫТИЕ. Ну что, еще не испугались?

1) Сообщения Q № 4821 и № 4822 от 7 октября 2020 года рассказали нам о приведении Байдена к присяге и о том, будут ли страны, от которых он брал взятки, контролировать правительство (важный момент, к которому я вернусь).

2) Байдену пришлось лететь на частном самолете в Вашингтон, округ Колумбия, т.к. за ним не послали правительственный самолет. Это было впервые в истории. (Я снова вернусь к этому).

3) Многие из нас предполагали, что когда Трамп и его администрация имели в виду следующую администрацию, речь шла о вооруженных силах. Мы ожидали, что он уйдет (чтобы остаться нейтральным, как сказал Q), пока все «пошло не так». Трамп сказал, что следующая администрация приступит к работе «сегодня в полдень». Как и многие, я думал, что все кончено, когда Байден был приведен к присяге и теперь стал Главным управляющим. Боже, как я был неправ. По факту мошенничества (как уже указывалось), если у военных есть доказательства этого, они обязаны устранить ложное правительство и восстановить новое законное гражданское правительство в соответствии с военным кодексом 11.3, которое сработало, когда Байден был приведен к присяге сегодня (Q под номером 26: «когда 11.3 подтверждается как 1-й маркер»).
В эпоху Маккарти существовало опасение, что коммунисты могут взять на себя управление правительством, поэтому были приняты меры, чтобы военные могли защитить нас, если это произойдет. Эти положения позволяют вооруженным силам взять все под контроль, одновременно с этим можно сместить воинственное правительство и восстановить законное гражданское правительство (для этого военные проводят выборы). Буквально, военные были введены в действие как последняя линия защиты Конституции в случае установления незаконного правительства.
Вот почему они не отправили правительственный самолет для избранного президента - потому что они знали, что он нелегитимный президент, и после того, как он был приведен к присяге, правительство стало незаконным (воинственным), и теперь военные несут ответственность за восстановление законности и гражданское правительство (иначе контроль получат иностранные державы - см. №1 выше).
Q сказал, что конец будет не для всех. Трамп, Флинн и другие нам говорили, что Америка скоро получит урок из Конституции. Что ж, ребята, сегодня в полдень, когда Байден незаконно принес клятву с помощью иностранных государств, он просто сделал правительство нелегитимным и фактически установил контроль вооруженных сил. Итак, хотя, как и многие, я думал, что все кончено, когда сегодня был приведен к присяге Байден, я понял, что Q сказал нам, что НЕОБХОДИМО, чтобы вооруженные силы взяли на себя управление без военного переворота (Q сказал, что «все это должно быть сделано по книге»).
И, откровенно говоря, это то, в чем мы сейчас находимся. Я действительно думал, что это должно произойти, но не хотел озвучивать, потому что идея о том, что Байден будет приведен к присяге в качестве президента, является такой тяжелой пилюлей для стольких людей. Но я хочу напомнить, что округ Колумбия до сих пор остается демилитаризованной зоной. Национальная Гвардия не ушла. 10-ая горнопехотная дивизия (прим. перев. - 10th Mountain Division, перед которой накануне выступал Пенс) до сих пор там. Она по-прежнему там находится под видом борьбы с гражданскими беспорядками, но беспорядков там нет. На улицах нет никого, кроме заговорщиков, людей, которые совершили измену и украли наше правительство, сделав его незаконным, и наших храбрых мужчин и женщин в форме. Вот и все.
А Пентагон не сотрудничает с переходной командой Байдена.


Как вам новая администрация Байдена ?





photo_2021-01-21_14-31-34.jpg

photo_2021-01-21_14-31-34.jpg - Просмотров: 0


photo_2021-01-21_14-31-34 (2).jpg

photo_2021-01-21_14-31-34 (2).jpg - Просмотров: 3


photo_2021-01-21_16-24-58.jpg

photo_2021-01-21_16-24-58.jpg - Просмотров: 28


photo_2021-01-21_16-25-10.jpg

photo_2021-01-21_16-25-10.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  21 Янв 2021, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Pirajok, чё ты куришь? какие-то конкретные печенки? Всё Трамп НЕ новый 46 президент США, тчк! - А что потом, так это скорее тут, ДАМ вернётся в 2024, ну так, чисто ИМХО, чем там Фредорокович - Америка Вам тут не здесь! Hope this helps®

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pirajok
Сообщение  21 Янв 2021, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

ilya_z,

Цитата:
Словишь лулзы в 2025, когда им там всем так бомбанет от бдыни и либерастов, что выберут Трампа 2.0 и спалят к херам их Капитолий. Вы тут делаете вид как будто эти алтрайты прям внезапно исчезнут магическим образом. За 4 года будут уже не алтрайтами, а настоящими радикалами готовыми проливать кровь вместо шитпостинга с мемчиками.





photo_2021-01-21_18-04-22.jpg

photo_2021-01-21_18-04-22.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  21 Янв 2021, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

ПьерБезухов писал(а):
Никого не смутило, что вновь избранному Президенту США, оказывается, 79 лет?
Он в политике уже пол века. В 1979 году (когда я был маленьким ребёнком) приезжал в СССР на переговоры с Громыко.
79 лет!!! Я в шоке!
Навальный Путина, которому 68 лет, дедом называет. А Байден, выходит, кто? прадед?
Брежнев, который был у нас самым старым правителем, умер когда ему было 76 лет и его считали глубоким стариком.
Много ли наруководит Байден в возрасте 80 лет. Это просто какой-то маразм. У них там кандидата помоложе не оказалось? Совсем рехнулись в ихней демократической партии.

Предполагаю, что всё проще и банальей - в США функция Президентства переходит в 99,(9)% digital, остальное "human", для этого , как раз и подходит вновь избранный Президент США. А у нас, как всегда, особый путь "опережения"...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Pirajok
Сообщение  21 Янв 2021, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Пентагон заблокировал доступ членов новой администрации президента Джо Байдена к критически важной информации о текущих операциях, включая сокращение войск в Афганистане, предстоящие миссии специальных операций в Африке и программу распространения вакцины против Covid-19, согласно новым подробностям, предоставленным переходным периодом и должностными лицами обороны.
По словам экспертов, попытка воспрепятствовать команде Байдена, возглавляемой высокопоставленными представителями Белого дома в Пентагоне, является беспрецедентной для современной смены президента и будет мешать новой администрации в ключевых вопросах национальной безопасности.

Источник 1
https://www.politico.com/amp/news/2021/01/20/biden-pentagon-transition-460768)

Источник 2
https://www.businessinsider.com/trump-pentagon-kept-critical-information-from-biden-transition-team-2021-1?amp
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  22 Янв 2021, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Если внушить одну и ту же иллюзию нескольким людям — так, чтобы они разделяли её полностью, — для них она станет реальностью уже не субъективной, а объективной. Общей для всех. Это будет реальность, где они окажутся вместе. Они вступят в общение и начнут обсуждать свою коллективную галлюцинацию, укрепляя её каждой связанной с ней мыслью и сказанным про неё словом. Чем сильнее они будут убеждены в её подлинности, тем прочнее и непоколебимее сделается их новый мир.

Виктор Пелевин

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 2 секунды:

Президент Великой Америки с деменцией на инаугурации читает по суфлеру! Суфлеру, Карл!

Поговаривают, что старики с деменцией в таком возрасте еще подгузники носят.

В Ютубе видео пока не нашел, в телеграмме уже гуляет.

Добавлено спустя 42 минуты 33 секунды:

Итак, вчера Марджори Тейлор Грин опубликовала заявление о введении в работу статей по импичменту Джо Байдена.
Статьи касаются, в частности, действий Байдена в Украине и злоупотреблений властью, за счёт которых его сын Хантер обрёл возможность получать незаконные деньги от России и Китая.

Заявление:

«Джо Байден не может быть президентом. Его модель власти в качестве вице-президента администрации Обамы очень длинная и тревожная. Президент продемонстрировал, что он сделает всё возможное, чтобы помочь своему сыну Хантеру и набить карманы семьи наличными, полученными от коррумпированных иностранных энергетических компаний.
Президент Байден даже на пленке угрожает украинскому
правительству удержать $1 000 000 000 иностранной помощи, если они не сделают этого.
Байден, проживающий в Белом доме, представляет угрозу национальной безопасности и должен быть немедленно подвергнут импичменту.

Во время своего вице-президентства Хантер Байден построил множество деловых отношений
с иностранными гражданами и получил миллионы долларов из иностранных источников, по-видимому, в обмен на их доступ к его отцу.

Президент Байден серьезно угрожал безопасности Соединенных Штатов и их правительственных институтов. Благодаря кумовству, позволил своему сыну влиять на внешнюю политику и получать финансовую выгоду в результате своей роли вице-президента.
Он поддержал сына, вступившего в сговор с чиновниками, связанными с Коммунистической
партией Китая. Разрешил ему продавать встречи с ним (Джо Байденом) и другими высокопоставленными чиновниками администрации в обмен на финансовые компенсации.

Он разрешил своему сыну брать деньги у российских олигархов, в том числе и у Елены Батуриной, жены бывшего мэра Москвы».


Последний раз редактировалось: Pirajok (22 Янв 2021, 16:55), всего редактировалось 1 раз





photo_2021-01-22_12-57-39.jpg

photo_2021-01-22_12-57-39.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  22 Янв 2021, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Вчера многие могли стать участниками самого большого шоу в мире. Если судить по иллюстрациям с церемонии, то Джо Байден не был в Белом доме.

Вся инаугурация была предварительно записана, отредактирована, частично сделана с помощью компьютерной графики. Это была полностью фальшивая инаугурация.

На форумах появилась интересная версия о том, что Байден находится не в реальном Белом доме, а в студии Castle Rock Pictures

"Видимо, Байден использует фальшивый муляж Белого дома. Зачем ему это делать? Предполагается, что это тот муляж, который использовался в фильме "День независимости".

Один такой ненастоящий Овальный кабинет можно приобрести в компании Castle Rock Pictures, которая построила обширный комплекс Белого дома — Восточное и Западное крыло — на участке Калвер в Лос-Анджелесе для фильма 1995 года "Американский президент". Офис с тех пор использовался для Диснея "Никсон" и 20 век Фокс "День независимости".

Министерство иностранных дел Германии опубликовало в Twitter фотографию поддельного телевизионного сета Овального кабинета вместо настоящего, без каких-либо комментариев, и все пришли в ужас. Твит уже недоступен, был удалён админитсриацией соц.сети. https://twitter.com/GermanyDiplo/status/1352249084497813507

Сознательный, тонкий намёк на теории заговора становится стандартом в коммуникации в наши дни. Может быть действительно, Байден не был в Белом Доме? Взгляните на фотографии выступления Трампа и Байдена в Овальном кабинете. Декорации все разнятся, не правда ли?





photo_2021-01-21_21-25-24.jpg

photo_2021-01-21_21-25-24.jpg - Просмотров: 8


photo_2021-01-22_16-05-33.jpg

photo_2021-01-22_16-05-33.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  23 Янв 2021, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

"Wikileaks просто выкинул все свои файлы в Интернет. Все, начиная от писем Хиллари Клинтон, виновности Маккейна, стрельбы в Вегасе, якобы совершенной снайпером ФБР, письма Стива Джобса о ВИЧ, мистера Подесты, Афганистана, Сирии, Ирана, Бильдерберга, агентов ЦРУ, арестованных за преступления против женщин, пандемии ВОЗ и многого другого."

https://file.wikileaks.org/file/

Почта Клинтон

https://file.wikileaks.org/file/clinton-emails/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты