Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  13 Янв 2021, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
Да, блажь с миллионной аудиторией. И чего с того?

Соц.сети сравнимы или даже более влиятельны чем средства массовой информации. И должны регулироваться на ровне со сми.Не хочется талдычить прописные истины. И не надо про цензуру. Она давно имеет место. " Вечером 10 апреля основатель Facebook Марк Цукерберг в течение почти пяти часов давал показания в американском сенате. Представители юридического комитета и комитета по торговле, науке и транспорту задавали вопросы о данных пользователей и о вмешательстве в выборы с помощью соцсети. Цукерберг признал, что компания допустила ошибки, но пообещал принять меры для лучшего контроля за безопасностью данных.
https://meduza.io/feature/2018/04/11/pokazaniya-marka-tsukerberga-v-senate-ssha-maksimalno-korotko

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:

Sadovod писал(а):
bolgarin19 писал(а):
Вы так и не ответили чем Вам Трамп не угодил.

Странная претензия. Трамп и не нанимался мне чем-то угождать, если вам это интересно...

Да не хотите отвечать и не надо. Нет у меня к Вам никаких претензий. Мне совсем не интересна беседа в такой манере. Как на допросе. Любые ответы максимально уклончивые чтобы не сболтнуть лишнего, чтобы следак не зацепился. Улыбочка Не состоит Трамп у Вас на связи ну и ладушки. Очень содержательно. Я правда и так об этом догадывался, но теперь гора с плеч.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2021, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19, "Соц.сети сравнимы или даже более влиятельны чем средства массовой информации. И должны регулироваться на ровне со сми." - с какого перепою? Это частная территория. Она подконтрольна только ее владельцу. Расскажите РПЦ, что они должны на подконтрольных им ресурсах давать слово католикам или сатанистам. Они вам популярно объяснят, что и почем. Короче, аудитория - еще не повод уравнивать СМИ с частной территорией. Это вам в уши нассали.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  13 Янв 2021, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
с какого перепою? Это частная территория. Она подконтрольна только ее владельцу.
То что Вы себе думаете у себя в голове это частная территория. А то что Вы высказываете не в пустыне это уже общественная территория. Можете обоссать у себя дома хоть все углы, Ваше дело если не протечет к соседям и запах не будет их тревожить. А если станете ссать на лестничной клетке то это уже совсем другой коленкор. Короче не надо ссать в уши гражданам. Посмотрим как оно будет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

MajorQ писал(а):
Она подконтрольна только ее владельцу.

Согласен. Но правила для владельца быть должны.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2021, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19, вы снова путаете теплое и мягкое. Никто никого не заставляет посещать интернет-ресурсы. Ни Facebook, ни что-то еще. Выходя из квартиры вы не можете миновать подъезд, а вот игнорировать Facebook вы легко можете. Поэтому в том, что вы прочитали, исключительно ваша воля. Это вы решили, что вам нюхать, а не вам навязали. Захотели? Нюхайте и не скулите. Или пройдите мимо, у вас есть альтернативы.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  14 Янв 2021, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Палата представителей Конгресса США вынесла Дональду Трампу импичмент в связи с подстрекательством к мятежу. Слово за Сенатом. Трамп стал первым президентом США, которому импичмент выносится во второй раз.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  14 Янв 2021, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

На что стоит обратить внимание, количество представителей партии действующего президента, проголосовавших за отставку - целых 10. Так много не было никогда.
Дед становится токсичен и для однопартийцев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  14 Янв 2021, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

MajorQ писал(а):
Это и есть свобода, когда насрать, кого ограничивать, хоть президента, хоть папу римского. Вот есть у меня сайт и я там сам решаю, кого пустить высказаться, а кому пасть заткнуть. Это моя территория и мои законы. Я никому не обязан давать слово. Не нравятся мои законы - валите на другие территории, благо их много...

Следом за этим высказыванием само собой напрашивается:
"Это моё кафе, это мой магазин, этой мой туалет. Только для белых! Потому что мне насрать, кого ограничивать. Это и есть свобода"
Я просто показал, что американизм "свободы слова" ущербен не сам по себе, а в совокупности с другим американизмом "свободы частной собственности". Они противоречат друг другу и ведут к нацизму, расизму и прочим прелестям "демократии".
Либо к шизофрении.

И ещё. Почему частный бизнес может цензурить человека, а государство согласно всяких там деклараций и конституций, нет?
Если макаки требуют отмены цензуры в государстве, то пускай тогда снимают запреты на цензуру в бизнесе.
Я вот лично не хочу чтобы государственный тв эфир заполоняла реклама частного бизнеса. Пусть создают свой канал и крутят свою рекламу круглые сутки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Янв 2021, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Федор-Сухов писал(а):
"Это моё кафе, это мой магазин, этой мой туалет. Только для белых! Потому что мне насрать, кого ограничивать. Это и есть свобода"

Объявление "сдаю квартиру только славянам" вас не смущают?

Федор-Сухов писал(а):
Я вот лично не хочу чтобы государственный тв эфир заполоняла реклама частного бизнеса. Пусть создают свой канал и крутят свою рекламу круглые сутки.

А кто оплачивать малаховых и соловьёвых должен на ваших любимых гос.каналах? Налогоплательщики?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sadovod
Сообщение  15 Янв 2021, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Тваюжмать.... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  15 Янв 2021, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Судя по петлицам штурмбаннфюрер сс соответствует майору вермахта. Видимо еще не выслужился. Подмигивание

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  16 Янв 2021, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Федор-Сухов писал(а):
Следом за этим высказыванием само собой напрашивается:
"Это моё кафе, это мой магазин, этой мой туалет. Только для белых! Потому что мне насрать, кого ограничивать. Это и есть свобода"

ParaNormal писал(а):
Объявление "сдаю квартиру только славянам" вас не смущают?


Cool Аплодисменты

Отлично. От чего ушли, к тому и пришли. Дресс-код, фейс-контроль, раса-контроль, полит-контроль. Не подходишь, уходи.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  16 Янв 2021, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

DStar17,

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  16 Янв 2021, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Ну какой заговор, родной ? Рен-тв пересмотрел что ли ?

Добавлено спустя 33 секунды:

4. Никакой свободы слова: как корпорации уничтожают Трампа и устраивают гонения на его сторонников

https://riafan.ru/1368656-nikakoi-svobody-slova-kak-k..

5. Капитолийский холм огорожен, к зданию конгресса не подойти ближе, чем на километр, в центре Вашингтона строят заборы и блокируют проезд бетонными блоками, полицейское и военное оцепление раскинулось до жилых кварталов.
Как передает корреспондент РИА Новости, по периметру Капитолийского холма возвели двухметровый забор, за ним вооруженные бойцы национальной гвардии. Площадь вокруг здания конгресса США напоминает военный лагерь: армейские джипы и грузовики, строем ходят солдаты. Вход для гражданских запрещен.

666. Администрация Байдена объявляет, что они будут использовать FEMA и Национальную гвардию для создания центров вакцинации COVID по всей стране; Байден пообещал сделать «100 миллионов уколов за первые 100 дней».

Добавлено спустя 52 минуты 41 секунду:

Трамп пошел в наступление.

Документы ЦРУ по НЛО, финансирование ИГИЛ (организация, запрещенная на территории Российской Федерации) администрацией Обамы, файлы по Хантеру Байдену, документы по делу Гислейн Максвелл, журнал полёта на остров Эпштейна (73 страницы), сатанинский культ, распечатка документов и стенограмм ФБР и ЦРУ и многое другое.

https://linktr.ee/kagbabe





photo_2021-01-08_14-45-43.jpg

photo_2021-01-08_14-45-43.jpg - Просмотров: 13


S1-GI356_PROTES_OR_20200606121243.jpg

S1-GI356_PROTES_OR_20200606121243.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  16 Янв 2021, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

DStar17 писал(а):

Отлично. От чего ушли, к тому и пришли. Дресс-код, фейс-контроль, раса-контроль, полит-контроль. Не подходишь, уходи.

В носу поковыряться нельзя и попу почесать - кругом камеры наблюдения. Но ведь это совсем другое, чем с Союзе было. Это тогда был тоталитаризм, а сейчас подлинная демократия на всех континентах победила.
Америка медленно, но неуклонно уходит в пучину хаоса. Вслед за ней и пол мира туда уйдёт. Так не хочется что б это было при моей жизни: мне по "самый не балуй" хватило горбачёвской перестройки. Но если в Америке жахнет, то мало не покажется даже пингвинам в Антарктиде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  17 Янв 2021, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Бортовые журналы и чёрную книгу Эпштейна, информацию китайского вирусолога, бежавшего в США, с доказательствами о лабораторном происхождении коронавируса, фото- видеоподборку извращений Хантера Байдена, доказательства шпионажа госдепа США за Украиной, вложения по Гислейн Максвелл, стенограммы генерала Флинна, сатанинский календарь, продажу частей тел абортированных младенцев и множество других документов, раскрытие которых меняет многое в текущей игре.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Джо Байден провел торжественное мероприятие на YouTube с приглашением на инаугурацию. На его канал настроилось всего 24 тысячи человек с учётом того, что он задействовал несколько звёзд шоу-бизнеса. Напомню, когда Трамп (один) выступал в Аламо, он собрал 804 000 зрителей.

ПРЕЗИДЕНТ МЕРТВЕЦОВ





CyzXQG7eV9k.jpg

CyzXQG7eV9k.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты