Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  13 Янв 2021, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Sadovod писал(а):
Так "затихло",

Ну Ливию не бомбят и то хорошо. Хотя чего там бомбить после Саркози. Иран не бомбят и то хорошо. В этом смысле, хотя уверен Вы поняли, но решили поплясать на костях хромой утки. А как Вам блокировка в твиторе? Ничего будут еще сапоги целовать, но это впрочем их дела. Давайте о наших. Deutsche Bank говорите? Позвольте, позвольте, что такое припоминается. Ну как же как же извольте- США оштрафовали Deutsche Bank за то, что он нанимал родственников чиновников из России и азиатских стран, даже если они не обладали нужными компетенциями. По данным Вашингтона, ради продвижения бизнеса Deutsche Bank нанял на работу и перевел в Лондон дочь некого российского замминистра и сына топ-менеджера госкомпании. История последнего закончилась скандалом с отделом кадров из-за прогулов работы и жульничества на экзаменах. Ссылка длинная неохота ломать экран, но не сложно найти в Форбсе. В итоге дочь чиновника перевели в Лондон, и всего через 10 дней после этого, как отмечает SEC, Deutsche Bank получил подписанное отцом девушки предложение, связанное с выпуском еврооблигаций на сумму €2 млрд.
Позднее руководитель российского офиса и его жена были в отпуске совместно с заместителем министра, его супругой и дочерью, говорится в сообщении SEC. Поездка не носила рабочего характера, а «представляла собой исключительно досуг, в том числе охоту, полеты на вертолете и рыбалку», но Deutsche Bank ошибочно включил ее в деловые расходы, пишет комиссия. Где тот Навальный? Впрочем тоже понятно министром финансов в это время был Кудрин. В штаб-квартире Deutsche Bank AG во Франкфурте и офисах банка прошли обыски по делу о «панамских документах», сообщает Bloomberg. В обысках участвовали 170 сотрудников прокуратуры и полицейских. И эти люди запрещают ребенку ковыряться в носу? Улыбочка Deutsche Bank оштрафован в США на $425 млн за вывод из РФ $10 млрд. Думаю хватит. Те 300 лимонов без обеспечения тоже выглядели как проигрыш в карты фавориту во времена Екатерины второй. Выиграл бы выборы еще бы дали. Но цензура в соцсетях и почтовое голосование и привет. Упрощенно конечно. Улыбочка Больнее всего ударил его вирус.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  13 Янв 2021, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

bolgarin19 писал(а):
Вы поняли, но решили поплясать на костях хромой утки.

Полагаю, эту самую утку мои пляски вряд ли сильно беспокоят. Улыбочка
bolgarin19 писал(а):
А как Вам блокировка в твиторе?

У меня с рыжим сейчас в нём одинаковый статус, я им тоже не пользуюсь. Улыбочка Кстати, Донни можно поздравить, парень, кажется, стал первым по-настоящему забаненным в Гугле, превратив известный мем в реальность.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Федор-Сухов
Сообщение  13 Янв 2021, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

Это не какую-то шизонутую новодворскую ограничили. А действующего президента страны. Вот такая она " свобода слова."
Sadovod писал(а):

У меня с рыжим сейчас в нём одинаковый статус, я им тоже не пользуюсь.

Да уж, да уж. Классика жанра. Галантерейщик и кардинал это сила!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  13 Янв 2021, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

"Если частная управляющая компания перекроет вам электричество и воду на том основании, что она частная, а следовательно сама устанавливает какие хочет правила, вряд ли кто-то сочтёт, что это правильно и соответствует духу рыночной экономики."

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  13 Янв 2021, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Sadovod писал(а):
У меня с рыжим сейчас в нём одинаковый статус

Полагаю ту самую утку это беспокоит еще меньше чем танцы. Только, если я правильно понимаю русский язык, не пользоваться и быть забаненым разные вещи. А почему такая неприязнь? Вы из ми ту?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  13 Янв 2021, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

bolgarin19 писал(а):
Только, если я правильно понимаю русский язык, не пользоваться и быть забаненым разные вещи.

Зато результат одинаков. Улыбочка

bolgarin19 писал(а):
Вы из ми ту?

Я из ми шесть Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  13 Янв 2021, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Sadovod писал(а):
Зато результат одинаков.

Ну это как посмотреть. Вам скажем не отказали 300 лямов. Подмигивание
Sadovod писал(а):
Я из ми шесть

Даже если Вы из самого грузоподъемного вертолета все равно это не объясняет не любовь к Трампу. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  13 Янв 2021, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

bolgarin19 писал(а):
Только, если я правильно понимаю русский язык, не пользоваться и быть забаненым разные вещи.
Так лучше ? Они могут и без причин забанить перманентно. Вообще девственно чистый аккаунт, возрастом лет 10-12. Использовался только для чтения. И подобное не только их соцсети практикуют, у нас то же самое.





Снимок экрана_2021-01-13_18-18-38.png

Снимок экрана_2021-01-13_18-18-38.png - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  13 Янв 2021, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

bolgarin19 писал(а):
Вам скажем не отказали 300 лямов.

Так я ничего и не был должен Deutsche Bank Улыбочка
Мы скатываемся к флуду? Нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2021, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
"Если частная управляющая компания перекроет вам электричество и воду на том основании, что она частная, а следовательно сама устанавливает какие хочет правила, вряд ли кто-то сочтёт, что это правильно и соответствует духу рыночной экономики."
Не надо путать теплое и мягкое: управляющая компания - монополист на поставку жизненно-необходимых ресурсов (электричества, воды, тепла и т.д.), посему подчиняется совсем иным законам и правилам, а соц.сеть - никому не необходимая блажь, не обладающая монопольным правом, других соц.сетей жопой жрать можно. Вывод: весь ваш спич - говно необоснованное и неосмысленное, рассчитанное на полных идиотов.

Добавлено спустя 36 минут 3 секунды:

Федор-Сухов писал(а):
Это не какую-то шизонутую новодворскую ограничили. А действующего президента страны. Вот такая она " свобода слова."
Это и есть свобода, когда насрать, кого ограничивать, хоть президента, хоть папу римского. Вот есть у меня сайт и я там сам решаю, кого пустить высказаться, а кому пасть заткнуть. Это моя территория и мои законы. Я никому не обязан давать слово. Не нравятся мои законы - валите на другие территории, благо их много...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  13 Янв 2021, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Antropoff писал(а):
Так лучше ?
Не понял вопроса.
Sadovod писал(а):
Мы скатываемся к флуду? Нет?
Безусловно. По моему не я начал. Сложно серьезно отвечать на Ваши замечания в этой теме.Вы так и не ответили чем Вам Трамп не угодил.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  13 Янв 2021, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ, да-да, я понял, это другое.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  13 Янв 2021, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

MajorQ писал(а):
а соц.сеть - никому не необходимая блажь

Ой ли? Издание Time опубликовало материал о том, как украинские националисты из «Азова» используют соцсети, в частности Facebook, для привлечения праворадикалов со всего мира.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20210111/1030191674.html
И никаких банов. Трампу во время избирательной кампании, есть такое мнение, сильно помог Твиттер. Какая может быть блажь с миллионной аудиторией?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2021, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bolgarin19 писал(а):
MajorQ писал(а):
а соц.сеть - никому не необходимая блажь

Ой ли? Издание Time опубликовало материал о том, как украинские националисты из «Азова» используют соцсети, в частности Facebook, для привлечения праворадикалов со всего мира.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20210111/1030191674.html
И никаких банов. Трампу во время избирательной кампании, есть такое мнение, сильно помог Твиттер. Какая может быть блажь с миллионной аудиторией?
Да, блажь с миллионной аудиторией. И чего с того? Есть другие соц.сети. Никто не мешает создать свою. Выбор - огромный! Facebook - не монополист. Он имеет право поступать, как ему хочется. Не нравится Facebook - велкам в ВКонтакте, Одноглазники, LinkedIn и прочая-прочая-прочая, хоть в ЖЖ... Какие там еще есть соц.сети в мире?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sadovod
Сообщение  13 Янв 2021, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

bolgarin19 писал(а):
Вы так и не ответили чем Вам Трамп не угодил.

Странная претензия. Трамп и не нанимался мне чем-то угождать, если вам это интересно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты