Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2017, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Sadovod писал(а):
По этому поводу есть недурной анекдот

Пока тырят одежду это анекдот.Когда начнется война будет не до смеха.Вам как нестороннику Путина есть о чем задуматься.Как Вы думаете к кому побегут мусульмане за защитой?Пятьдесят лет и Крым признают.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  07 Дек 2017, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

bolgarin19 писал(а):
...Как Вы думаете к кому побегут мусульмане за защитой?

"Шо, опять???" И что, снова пошлют на помощь "Кузю"? Боюсь, уже не доплывёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2017, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Sadovod писал(а):
Опять пошлют на помощь "Кузю"? Боюсь, уже не доплывёт...

Зачем?Есть прекрасный непотопляемый авианосец."Вот тебе и первый плюс."Из мультика про слоненка. Подмигивание

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  07 Дек 2017, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Sadovod писал(а):
И что, снова пошлют на помощь "Кузю"?
На помощь кому и от кого?.. Улыбочка
Мы же не будем всерьез обсуждать возможность военной операции российских войск (в каком бы то ни было виде) против Израиля?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  07 Дек 2017, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

momwig писал(а):
На помощь кому и от кого?.. Улыбочка

Кому-кому, Хамасу, как я понимаю. Судя по всему - очередная "скрепа"... Но лучше уточнить у Болгарина...

momwig писал(а):
Мы же не будем всерьез обсуждать возможность военной операции российских войск (в каком бы то ни было виде) против Израиля?..

За этим, опять же, лучше к Болгарину, у него есть "непотопляемый авианосец" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2017, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Sadovod писал(а):
Кому, Хамасу, как я понимаю.

Я специально написал мусульмане,а не палестинцы или арабы.Там святыни в том числе мусульманские.Но это для тех кто понимает что такое вера и как за нее там воюют.Там сейчас кровь потечет рекой,а Вы анекдотец рассказываете.Когда нахлебаются захотят мирится и тогда им нужна будет помощь.Израиль понятно куда,а противная сторона куда?
Sadovod писал(а):
За этим, опять же, лучше к Болгарину, у него есть "непотопляемый авианосец"

Я чувствую себя частью России поэтому конечно отчасти есть.Если у Вас нет то объяснять бессмысленно.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

momwig писал(а):
Мы же не будем всерьез обсуждать возможность военной операции российских войск (в каком бы то ни было виде) против Израиля?..

Есть Иран.Его очевидно провоцируют.Эрдоган бьет копытом.Без нас добровольцев хватит за веру умереть.Чтобы туда лезть это надо совсем Трампом быть.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  07 Дек 2017, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

bolgarin19 писал(а):
...Там святыни в том числе мусульманские...

А им что-то угрожает? Вы знаете какой-то инсайд? Не поделитесь?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

bolgarin19 писал(а):
...Я чувствую себя частью России поэтому конечно отчасти есть.Если у Вас нет то объяснять бессмысленно...

А можно узнать, какой из Ваших частей угрожает перенос столицы Израиля?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  07 Дек 2017, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Ну ладно, я тут не стал пару недель назад перевод отчета Трампа перед народом о его тусо-поездки по Востоку давать, так как вот там он сообщил про то, что планка в 800ярдов грина на оборонку бюджета "взята"... Что касается Израильской войны, предлагаю всем перед этим пройти для начала, курсы "Крав Мога", вот не уверен я что они МНОГО хуже там Самбо, дзюдо и каратэ.... Но я не специалист... Что касается переноса , а это "бабло" + политика, думаю всё же победила в решении чисто "бабло"!


Последний раз редактировалось: ilya_z (07 Дек 2017, 16:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2017, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Sadovod писал(а):
А им что-то угрожает? Вы знаете какой-то инсайд? Не поделитесь?

Дурака валять изволите?Лучше анекдоты рассказывайте чем дурацкие вопросы задавать.
Sadovod писал(а):
А можно узнать, какой из Ваших частей угрожает перенос столицы Израиля?
А Вы с какой целью интересуетесь?Вам мое мнение угрожает или я должен у Вас разрешение спросить о чем писать?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  07 Дек 2017, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

momwig писал(а):
Мы же не будем всерьез обсуждать возможность военной операции российских войск (в каком бы то ни было виде) против Израиля?

Когда-то война с Грузией или Украиной считалась невозможной. Сейчас мы оба этих этапа уже прошли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  07 Дек 2017, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

bolgarin19 писал(а):
Есть Иран.Его очевидно провоцируют
Угу. Я всё-таки хочу добиться какой-то логической целостности... Провоцируют на что? Иран попрет на Израиль? На (предположительно) ядерную державу? Ну, если вдруг вздумает попереть, то при случае предположительно станет реально, даже если сейчас у него никакого ядерного оружия нет. И даже если предположить такую малореальную хреновину, при чем тут НАШ "непотопляемый авианосец"?
bolgarin19 писал(а):
Эрдоган бьет копытом
Ну, он тоже в идиотизме вроде пока не замечен. И самое главное, турки - точно не в первых рядах добровольцев за веру, за что им, кстати, большое спасибо.

Я это всё к тому, что наш "непотопляемый авианосец" нам для таких целей там нахрен не нужен. Вернее - нет перспектив его использования.

Event_Horizon писал(а):
Когда-то война с Грузией или Украиной считалась невозможной. Сейчас мы оба этих этапа уже прошли.
Ну, это всё-таки разные вещи. Да, я понимаю, что любой диктаторский режим с течением времени теряет ощущение реальности. Но должны же быть какие-то механизмы самосохранения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  07 Дек 2017, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

bolgarin19 писал(а):
Sadovod писал(а):
А им что-то угрожает? Вы знаете какой-то инсайд? Не поделитесь?

Дурака валять изволите?Лучше анекдоты рассказывайте чем дурацкие вопросы задавать

Израильтяне полностью контролируют Иерусалим уже 60 лет, и ничего ужасного ни с чьими святынями за это время не произошло. В отличии от некоторых других святынь, расположенных на территориях, контролируемых радикальными мусульманскими группировками.

bolgarin19 писал(а):
Sadovod писал(а):
А можно узнать, какой из Ваших частей угрожает перенос столицы Израиля?
А Вы с какой целью интересуетесь?Вам мое мнение угрожает или я должен у Вас разрешение спросить о чем писать?

Досужий интерес. Тем не менее спасибо за исчерпывающий ответ .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2017, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

momwig писал(а):
Я всё-таки хочу добиться какой-то логической целостности...

Мне тоже этого хочется.Можно ли этого ждать от Трампа?Зачем он это сделал,зять убедил?Предвыборное обещание спать не дает?Про Сев.Корею даже забыл.Наверное решил что запугал их до икоты.
momwig писал(а):
Провоцируют на что? Иран попрет на Израиль?

Да что Вы как то в крайности кидаетесь.Один как Штирлиц,все нормально нет оснований для тревоги,Вы-Иран попрет.Завтра нет,а там как пойдет.С такой дипломатией не понятно чего ждать.
momwig писал(а):
И даже если предположить такую малореальную хреновину, при чем тут НАШ "непотопляемый авианосец"?
Полемический задор,не обращайте внимания.Израиль бомбить не будут с него,там же тоже Бессмертный полк есть.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  07 Дек 2017, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

momwig писал(а):
Мы же не будем всерьез обсуждать возможность военной операции российских войск (в каком бы то ни было виде) против Израиля?..

Нет конечно,ибо нейтралитет!
Цитата:
Россия официально признает столицей Израиля Тель-Авив. Однако в апреле 2017 года МИД России заявил, что в контексте будущего создания Палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме Москва рассматривает Западный Иерусалим в качестве столицы Израиля.
https://www.rbc.ru/politics/07/12/2017/5a27ee669a7947788c58e683

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
bolgarin19
Сообщение  07 Дек 2017, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

«Хезболла» призвала к новой интифаде в ответ на перенос посольства США
https://www.rbc.ru/politics/07/12/2017/5a29762d9a794772bc3cbd0d?from=newsfeed
«Так 1987 год был началом интифады, завтра мы начнем новую Интифаду против оккупации, и в день гнева пятницу выйдут массы палестинского народа, нации и всех свободных людей»,
Казалось бы при чем здесь ливанская шиитская организация?Сарказм.Скрепа говоришь?Сама садик я садила сама буду поливать.Это цветочки ...

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты