Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Maks_K
Сообщение  14 Апр 2017, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

YYE писал(а):
Что-то не стыкуется.


Вот и мне кажется что в вашей теории гопничества в международной политике что-то не стыкуется Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  14 Апр 2017, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

YYE писал(а):
Примеры не затруднит привести, я полагаю.

Примеры чего, конкретно, полным предложением.
YYE писал(а):
Снова «дикари». Какие-то казни геев. Опять, как я понимаю, мои слова?

Вы на себя много берете, мало зная.
В Саудовской Аравии за гомосексуализм предусмотрена смертная казнь. Новость?
YYE писал(а):
Так, всё таки, какие «подвиги тирана Ассада» можешь привести в качестве примера до начала гражданской войны в 2011 году.
Не стесняйся.

Повторюсь - было три раза. Есть желание засорять эфир спамом - ради бога. Нет ответов - понимаю.
YYE писал(а):
Не ленимся, смотрим ролики в Ютубе.

Ссылку можно?
YYE писал(а):
Началось вращение на сковородке.

Какое вращение?
Обама своими неумными решениями вверг регион в войну на десяток лет точно. Хотя мог поступит проще.
Что у вас там вращается, на какой сковородке, я уж не знаю, как трактовать еще проще то. И за 20 посчитаю, я теперь даже не понимаю, чем вообще ситуация закончится. Доступно в этот раз изложил, прошибет?
YYE писал(а):
Американские СМИ называют разные цифры общих потерь Ирака в войне: от 100 до 300 тыс. человек, включая гражданское население.
Вместе с тем, по данным ВОЗ, только в период с 2003-го по 2006 год жертвами войны стали от 150 до 223 тыс. иракцев.»

Можно подробнее - от 100 до 300 - это чето вилочка мама дорогая, да тем более от помойки рашатудей. А жертвы войны 2003-2006 - это уж отнесите на счет Хусейна. Начал, организовал, но что до конца не довел - бывает и так.
YYE писал(а):
Гитлер – отрыжка демократии.
С каких пор стало нормальным, «демократический выбор народа» какой-то страны «исправлять бомбардировками и вторжением»?
Это где-то в международном праве закреплено или «если хочется, то можно»?

То есть зря Гитлера победили? Так что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  14 Апр 2017, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Maks_K писал(а):
Вот и мне кажется что в вашей теории гопничества в международной политике что-то не стыкуется
Так я открыт для диалога: приводи альтернативные примеры - рассмотрим.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  14 Апр 2017, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Трамп Сев.Корею бомбить собирается,а Вы про курдов.Может о вечном пора подумать? Подмигивание

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Denis_DOK
Сообщение  14 Апр 2017, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2015
Репутация: 1.4

Инженер писал(а):
Какая интересная логика. Если представители власти перестанут вести себя как гопники во внешней и внутренней политике, то последует некая цепочка событий и страна, в итоге, развалится. На основании чего сделаны такие выводы? Когда более мудрая и взвешенная политика разваливала страну?

Ну то, что Вы считаете, что руководство нашей страны ведёт себя "как гопники", это Ваше личное дело и Ваше личное мнение. Я лично, придерживаюсь иного мнения.
Инженер писал(а):
Гораздо более вероятна неядерная война с Украиной. Боюсь, что для России и этого будет достаточно. Хохлы хорошо мотивированы, оголтелы и им окажет неограниченную военную помощь весь мир. Сейчас уже копытом землю роют.

Они сначала пускай у себя внутри страны разберутся с гражданской войной. Да и не нужны они никому, от них только проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  14 Апр 2017, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

bolgarin19 писал(а):
Трамп Сев.Корею бомбить собирается,а Вы про курдов.Может о вечном пора подумать? Подмигивание
Это да: лихо скачет, ковбой.
Одновременно на два фронта "шашками махать" собрался.
В Сирии с Россией.
В Корее с Китаем.
Посмотрим, что из этого выйдет.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  14 Апр 2017, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Denis_DOK писал(а):
Ну то, что Вы считаете, что руководство нашей страны ведёт себя "как гопники", это Ваше личное дело и Ваше личное мнение. Я лично, придерживаюсь иного мнения.
Ваше иное мнение - это когда "тыкают" оппоненту и кричат "смотри мне в глаза!"? Это нормальное поведение цивилизованных людей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  14 Апр 2017, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

AVD писал(а):
Ваше иное мнение - это когда "тыкают" оппоненту и кричат "смотри мне в глаза!"

Животным не обозвал и то хорошо. Улыбочка Выслуживается паренек.Может и лоб расшибить.Если выгонят со службы Жириновский приютит. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Denis_DOK
Сообщение  14 Апр 2017, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2015
Репутация: 1.4

AVD писал(а):
Это нормальное поведение цивилизованных людей?

Нет, это не нормально (опять же по моему мнению). Приведите мне пожалуйста ещё подобные примеры, поведения наших политиков в международных организациях?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  14 Апр 2017, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Denis_DOK писал(а):
Ну то, что Вы считаете, что руководство нашей страны ведёт себя "как гопники", это Ваше личное дело и Ваше личное мнение. Я лично, придерживаюсь иного мнения.

Я всего лишь считаю, что в политике, внешней и внутренней, категорически нельзя руководствоваться уличными понятиями. Путин (вместе с вами) считает по другому:

Ссылка

Кстати, не верю, что когда он, в комсомольской юности, шел один в чужом районе, а навстречу ему выкатывала агрессивная толпа пацанов с совершенно однозначными намерениями, то юный Вовочка храбро бил в морду главарю. Он бы так хорошо не сохранился. К чему эти понты на публику, непонятно. А переносить такого рода принципы в международную политику еще и не умно и опасно. Расхлебывает всегда народ. Пример: решил материально помочь коллегам по спортзалу (или кто они там ему) братьям Ротенбергам системой "Платон", мы получили недовольство дальнобойщиков и рост затрат на логистику всех без исключения товаров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  14 Апр 2017, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Denis_DOK писал(а):
Приведите мне пожалуйста ещё подобные примеры, поведения наших политиков в международных организациях?
Послушайте Захарову - уровень хоть и повыше плинтуса, но не намного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  16 Апр 2017, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Избирательное зрение Иванки Трамп

«В районе Рашидина, контролируемого «сирийскими повстанцами» произошел масштабный теракт.
Через район проходила эвакуация жителей анклавов Фуа и Кефрайя, которые вывозились на территорию контролируемую правительственной армией по соглашению с боевиками. Во время остановки в Рашидине, к колонне подъехал смертник и подорвал свой автомобиль. В результате как минимум 70 человек погибли и более 130 получили ранения. Среди пострадавших очень много женщин и детей».

Дональд Трамп никого побомбить не хочет?
Нет, ну может хотя бы пару десятков ракеток по Идлибу?
Иванка Трамп, как я понимаю, фотографиями убитых шиитов не впечатлилась.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos





03.jpg

03.jpg - Просмотров: 10


02.jpg

02.jpg - Просмотров: 6


01.jpg

01.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  16 Апр 2017, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Самое интересное что никто на западе не откроет рот по этому поводу, но стоит поступить команде горланить в сторону Асада, какой он тиран и убийца, то повод всегда найдётся!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  16 Апр 2017, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Denis_DOK писал(а):
AVD писал(а):
Это нормальное поведение цивилизованных людей?

Нет, это не нормально (опять же по моему мнению). Приведите мне пожалуйста ещё подобные примеры, поведшения наших политиков в международных организациях?

Вам важно, какими словами вас нахер шлют?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  16 Апр 2017, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

AVD писал(а):
Ваше иное мнение - это когда "тыкают" оппоненту и кричат "смотри мне в глаза!"? Это нормальное поведение цивилизованных людей?

Ой,опять проповедника включили!Не цивилизованно встряхнули,батюшки!
Заступнички. Улыбочка Вы за что ратуете? Чтобы англичане так язвительно себя вели и уходили от намеченных вопросов,а россияне молчали?Ну на "ты" перешёл,это конечно вызывающе,но пусть знают и ведут себя в рамках!

Яб на месте Путина Жириновского послом сделал,чтобы он этим мразям в рожу водой плескал! Смешно Ну и по-жарче их приложил!

YYE писал(а):
Избирательное зрение Иванки Трамп

Увы такова селяви! Это уже давно норма!
Очень жестоко!!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты