Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Победит для Д.Трамп на следующих выборах в США
Да
52%
 52%  [ 18 ]
Нет
35%
 35%  [ 12 ]
Будет Война и будет не до этого
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34

Genius
Сообщение  09 Ноя 2016, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Похоже, что новым президентом Америки станет аутсайдер - бизнесмен-миллиардер, в победу которого никто всерьез не верил, кандидат, который всегда высказывался положительно о Россиии и Путине. Какие последствия победа Трампа принесет для нашей экономики и взаимоотношений России с этой страной?


Последний раз редактировалось: Genius (09 Ноя 2016, 10:49), всего редактировалось 1 раз





lead_960.jpg

lead_960.jpg - Просмотров: 60

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
on1y
Сообщение  08 Апр 2017, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Жду не дождусь воскресного выпуска Двести недели, а именно официальной команды, что трамп чмо и реакции наших кремлеботов, когда им дадут команду Улыбочка

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  08 Апр 2017, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Наклейки на машины "Трамп-чмо" еще не начали продавать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  08 Апр 2017, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Maks_K, Дак только в типографию отправили

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  08 Апр 2017, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Тоже жду когда переобуваться начнут Улыбочка Катасонова еще твит не открепила: https://twitter.com/KatasonovaMaria/status/797493237128851457
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  08 Апр 2017, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Как человек с высшем военным образованием, могу компетентно заявить, что на аэродромах множество целей, для поражения которых одной 450-кг фугасной бч не достаточно. Я не занимался планированием операции, поэтому не знаю почему полосу решено было не трогать. Полоса после попадания томгавка быстро и недорого восстанавливается. Для поражения нужны другого типа боеприпасы. Например JDAM -




противоаэродромная б для Томагавков разрабатывалась в 90-х, но работы были прекращены. Сейчас нет модификаций BGM-109, способных действовать по ВПП.


Последний раз редактировалось: glik12 (08 Апр 2017, 16:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ZVER-OK
Сообщение  08 Апр 2017, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

https://youtu.be/Rxo6mhTmLpI
Интересное и познавательное видео.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  08 Апр 2017, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Минобороны России категорически опровергло, что не долетевшие 29 ракет были перехвачены системами "Панцирь" на низкой высоте. "По крылатым ракетам США мы не работали, мы защищаем только наши базы, самолеты и объекты инфраструктуры. Также мы были предупреждены до удара, чтобы в случае нахождения российских военных они успели эвакуироваться. Кто обещал, что С-300 будет защищать аэродромы Асада? Кто из спикеров вне минобороны такое ляпнул - тот пусть и защищает, может даже собой. Ну, если корпулентность у человека позволяет"?- заявили источники в Минобороны.

"Российская система ПВО в Сирии организована по принципу объектового прикрытия, а системы С-400, С-300 и комплекс "Панцирь-С1" обеспечивают защиту с воздуха пунктов базирования",- заявил официальный представитель Министерства обороны генерал-майор Игорь Конашенков.

"Системы ПВО С-400 и "Панцирь" гарантированно прикрывают российскую авиагруппу на аэродроме "Хмеймим". Еще одна развернутая в Сирии группировка ПВО С-300 и "Панцирь" защищает пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе",- добавил он


Читайте больше на http://www.politonline.ru/comments/22889925.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ZVER-OK
Сообщение  08 Апр 2017, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

glik12 писал(а):
Как человек с высшем военным образованием, могу компетентно заявить, что на аэродромах множество целей, для поражения которых одной 450-кг фугасной бч не достаточно.

Мне очень интересно где вас учили военному делу?))) компетентный ты наш дорогой человечище))), зачем строить на аэродроме цели которые невозможно уничтожить 450 кг бомбами с боевой частью)? назовите хотя бы пару тройку таких целей которые надо строить на аэродроме и их не смогли бы уничтожить такие ракеты, вам в цирке надо работать, веселить людей своими сказками)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  08 Апр 2017, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Строить нужно затем, чтоб нельзя было уничтожить одиночной бомбой. Насколько мне известно, при ударе по аэродрому, бомбы не применялись. У вас другие сведения? Целей множество - ВПП, ЗКП, опорные пункты наземной обороны, рассредоточенный дивизион ПВО и т.д., которые невозможно уничтожить одиночной BGM-109, которые применялись для удара.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
POUL
Сообщение  08 Апр 2017, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Чего только крепостным не ссут в уши , лишь бы про холодильник не думали и про коррупцию в высших эшелонах власти забыли.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  08 Апр 2017, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

POUL писал(а):
Чего только крепостным не ссут в уши

а некрепостные собираются кучками и празднуют по-тихонечку свою маленькую победу шампусиком,потирая радостно ручки?
Только я не пойму,что собственно произошло?Америкосы в место госпиталя,наконец попали кудато своими пукалками?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
YYE
Сообщение  08 Апр 2017, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Инженер писал(а):
Что касается события уничтожения сирийской авиабазы, то теперь рыжий дед, видимо, рассчитывает на рост своего рейтинга.
На самом деле, сложно понять для чего и почему это «шоу» было устроено.
По периодическим отставкам, создаётся ощущение, что тёрки в «ВашОбкоме» не останавливаются и не факт, что «дедушка Трамп» сможет играть ту роль, о которой так активно заявлял перед выборами.
Инженер писал(а):
Лично для меня основной вопрос, почему бездействовала российская система ПВО с такой помпой организованная в Сирии. Либо она неэффективна или элементарно нейтрализуется средствами РЭБ, либо у нас кишка тонка противодействовать Штатам
Тут, как раз, вроде всё довольно понятно.
Стреляли не по нам, а Россия не прикрывает небо всей Сирии.
Налёты израильской авиации тому подтверждение.
Не исключаю, что теперь ситуация будет нагнетаться и Россия возьмётся на прикрытие всего воздушного пространства Сирии.
NATASIKmilasik писал(а):
Трамп обещал, что будет бороться с терроризмом, а сам наносит удар по противоположным силам.
Вроде пока всё сходится.
Трамп же не уточнял, кто именно является террористом, в его глазах.
4e_strannik писал(а):
Будет совсем здорово, если Турция подключится и снесет Асада к чертовой бабушке.
Как умеет воевать «вторая по силе и численности армия НАТО» мы уже могли видеть на примере штурма Аль-Баба.
К «чертовой бабушке» - это не про турок, точно.
4e_strannik писал(а):
А акция скорее похожа на сигнал, чем на что-то другое. 50 (или 60) ракет, результат практически никакой. Лямов сто в народ.
Ну почему же сигнал.
А как же «ржавые ракеты» или в США такого не может быть априори?
Насчёт «лямов» согласен - могли бы «раздать пенсионерам».
AVD писал(а):
Коношенкову верить - себя не уважать. Уже столько раз обсирался...
Сколько, если не секрет?
Я так понимаю, что приходится общаться с людьми, которые «не обсираются» в своей работе никогда.
POUL писал(а):
Чего только крепостным не ссут в уши , лишь бы про холодильник не думали и про коррупцию в высших эшелонах власти забыли.
Вот тут согласен.
Даже ракетки запустят по суверенному государству в обход мирового права, лишь бы показать, что «у нас президент с яйцами».
Подмигивание

США, конечно же, очень эффективно борются с террористами.
Расхренячили Мосул, не считаясь с потерями мирных и союзников, зато распереживались от очередного спектакля в «Аль-Каиды» Идлибе.
Как я понимаю, с «Аль-Каидой» США уже не воюют?
Война с ИГИЛ у американцев вообще феерическая.
На примере города Дейр-эз-Зор (картинка во вложении) можно отчётливо проследить кто с кем воюет.
Два (!!!) раза американцы там ошибочно (!!!) разбомбили позиции окруженной армии Ассада, после чего ИГИЛ шла в атаку и «отжимала» кусок в окруженном анклаве.
Совпадение? Не думаю.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  08 Апр 2017, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

glik12 писал(а):
ВПП, ЗКП, опорные пункты наземной обороны, рассредоточенный дивизион ПВО и т.д.

ВПП и ЗКП я не понял что это, писал же что я не военный человек, но я вас не пойму за чем по вашему Сирийцам прятать ПВО и опорные пункты наземной обороны в бункеры что бы их не разбомбили 450 килограммовой боевой частью ракеты, по моему это бред, но вам виднее вы военный человек))) всегда думал что ПВО не место в бункерах))) мде вы меня сегодня повеселили)))

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  08 Апр 2017, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ZVER-OK писал(а):
всегда думал что ПВО не место в бункерах)))


Ну, эт вам так думать никто не запретит! Улыбочка

ZVER-OK писал(а):
мде вы меня сегодня повеселили)))



Это радует! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  09 Апр 2017, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

YYE писал(а):
Сколько, если не секрет?
Далеко не секрет. Вспомним хотя бы доклад Минобороны про сбитый Бойнг, где ляп на ляпе сидит и ляпом погоняет. Или про ИГИЛовские бензовозы в Турции, которые оказались курдскими. И так далее, по тем же граблям...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  45 президент США Дональд Трамп

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты