Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России в 2018 году Если не Путин, то кто?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164  »

За кого вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году?
Владимир Путин
31%
 31%  [ 269 ]
Ксения Собчак
7%
 7%  [ 64 ]
Григорий Явлинский
2%
 2%  [ 24 ]
Павел Грудинин
26%
 26%  [ 231 ]
Владимир Жириновский
7%
 7%  [ 64 ]
Борис Титов
0%
 0%  [ 7 ]
Не пойду на выборы / Мне нет 18
23%
 23%  [ 208 ]
Всего проголосовало : 867

Event_Horizon
Сообщение  02 Ноя 2016, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Первый замглавы кремлевской администрации Сергей Кириенко обсудил с политтехнологами предстоящие президентские выборы. На встрече речь шла и о сохранении устойчивости политической системы, рассказали источники РБК.

Кремль ставит задачу провести выборы президента при высокой явке и высоком результате кандидата, представляющего власть, – как ожидается, это снова будет Владимир Путин. При этом его результат не должен быть таким, как, например, у бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова (90,39%).

Кроме того, администрация президента должна решить проблему с конкуренцией на предстоящих выборах. Как отметил один из собеседников РБК, лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский находятся в преклонном возрасте (72 года и 70 лет соответственно), и непонятно, «насколько они смогут вести полноценную кампанию».

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов – «это результат в 2%, примерно то же самое и Явлинский», добавляет источник издания. По его словам, «неясно, кого еще выводить на эти выборы и выводить ли».

Подробнее: http://www.rbc.ru/politics/02/11/2016/58197f879a7947fb30361a90

Михаил Касьянов отказался от участия в президентских выборах в 2018 году: http://www.rbc.ru/politics/19/09/2016/57dfd63e9a7947071b899520

Алексей Навальный обратился в Верховный суд с заявлением о пересмотре его дела по «Кировлесу»: http://www.rbc.ru/politics/22/08/2016/57ba48379a79471cecb44f5a
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  10 Янв 2018, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

_supsi_ писал(а):
Программа Грудинина прекрасна. "Съисть-то он съисть, дык кто ж ему дасть?" Для ее осуществления нужна мини-революция, иначе эти жирные коты, про которых он пишет, ничего так просто не отдадут. А посему популизм и все. Это несбыточно. Путькин строил строил и что, даст Грудинину это все воплотить? Не смешите. Да, согласна с тем, что Грудинин - вброс Кремля, чтобы обеспечить высокую явку тех, кто против нынешнего положения дел.

Полностью согласен. Если на выборы не ходить и не голосовать - то абсолютно всё является несбыточным популизмом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  10 Янв 2018, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Самым малочисленным оказался избирательный фонд директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, выдвинутого кандидатом от КПРФ. На его счете 1,2 тыс. руб. Я в шоке!
http://club-rf.ru/news/48885
Выжидает?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  10 Янв 2018, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

zenitka писал(а):
ПьерБезухов, А че у Путина так мало?! Он же альфа-самец и всего 25,27%? А где же пресловутые 86 % ???!!!

В принципе, если посмотреть на действующие опросы через Яндекс, то можно убедиться, что практически везде за Путина голосует 25-30% пользователей интернета.
Например, http://novosti-online.info/3931-kandidaty-v-prezidenty-rossii-2018-spisok-i-reytingi.html
О чём это говорит? Это говорит о том, что у людей наконец-то появился реальный выбор. Хороша альтернатива Путину или плоха - время покажет. Но я за последние 20 лет впервые пойду на Выборы с лёгким сердцем: есть кандидат, который мне понятен и приятен, и позицию которого я разделяю.
Позиция же Путина по многим внутренним вопросам (Сердюков, Солженицын, Ельцин, Ротенберг, Мутко и проч.) мне противна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  10 Янв 2018, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

ПьерБезухов писал(а):

Посмотрите лучше на 20 пунктов программы Грудинина и найдите там популизм.

Он там практически везде, один такой сплошной, сладкий, стекающий популизм.
Цитата:
Попули́зм (от лат. populus — народ) — политическая позиция или стиль риторики, апеллирующие к нуждам народных масс в противовес нуждам господствующих элит.


ПьерБезухов писал(а):
есть кандидат, который мне понятен и приятен, и позицию которого я разделяю.

Как оказывается америкосам тоже он пригляулся. Коммунист.... америкосам...
Вообще Грудинин хорош хотя бы тем, что стало хоть немного интересно " а чего там на выборах".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  10 Янв 2018, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

KiSh писал(а):
ПьерБезухов писал(а):

Посмотрите лучше на 20 пунктов программы Грудинина и найдите там популизм.

Он там практически везде, один такой сплошной, сладкий, стекающий популизм.
Цитата:
Попули́зм (от лат. populus — народ) — политическая позиция или стиль риторики, апеллирующие к нуждам народных масс в противовес нуждам господствующих элит.


Только "противовеса нуждам господствующих элит" у Грудинина не наблюдается в 20 пунктах из 20. А иностранные владельцы, интересы которых Грудинин предлагает ущемить, на территории РФ вроде как не "господствующая элита". Или Вы нашли-таки у него информацию про расстрельные списки и экспроприацию экспроприаторов и проч.?
Жидковато получается для популизма.

KiSh писал(а):

ПьерБезухов писал(а):
есть кандидат, который мне понятен и приятен, и позицию которого я разделяю.

Как оказывается америкосам тоже он пригляулся. Коммунист.... америкосам...
Вообще Грудинин хорош хотя бы тем, что стало хоть немного интересно " а чего там на выборах".

Кто Вам сказал, что америкосы будут голосовать на Выборах?
Кто и где Вам довёл мнение 300 млн америкосов про Грудинина?
И почему, собственно, Вы, оглядываетесь на Америку? Привычка? Мне лично плевать, что и как брешет "Голос Америки". Для подленькой американской морали ничего не стоит сначала выразить восхищение Сталиным, Путиным, Хрущёвым, Грудининым, а потом обосрать их с головы до ног. Так почему ты им веришь? Выгодно? Выходит так.
Так что "америкосы" - не аргумент. Тем более, в американские государственные ценные бумаги вкладывал российские бюджетные деньги не Грудинин, а Путин и его Со.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  10 Янв 2018, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

ПьерБезухов писал(а):

Только "противовеса нуждам господствующих элит" у Грудинина не наблюдается в 20 пунктах из 20. А иностранные владельцы, интересы которых Грудинин предлагает ущемить, на территории РФ вроде как не "господствующая элита".

Ты сам то читал этот список? Первые два предложения в первом пункте. Там прям черным по белому написано, только "господствующая элита" заменена словом "олигархи" что суть в нашей реальности одно и тоже.
ПьерБезухов писал(а):

Кто Вам сказал, что америкосы будут голосовать на Выборах?
Кто и где Вам довёл мнение 300 млн америкосов про Грудинина?
И почему, собственно, Вы, оглядываетесь на Америку? Привычка?

Чтение иностранной прессы у нас уже это оглядывание, привычка и прочее? Советуешь читать только отечественные издания? Ну я пожалуй откажусь от этого. Кстати я думаю подавляющему большинству американцев в целом пофигу на того, кто такой Грудинин, и что там в России.
ПьерБезухов писал(а):

Мне лично плевать, что и как брешет "Голос Америки". Для подленькой американской морали ничего не стоит сначала выразить восхищение Сталиным, Путиным, Хрущёвым, Грудининым, а потом обосрать их с головы до ног.

Мне тоже плевать на их мнение, только вот их интерес к нашим выборам и определённому кандидату говорит хотя бы о том, что на данный момент он удовлетворяет их желаниям. Они же не пишут какой Путин молодец, он у них давно кровавый тиран.
ПьерБезухов писал(а):

Так почему ты им веришь? Выгодно? Выходит так.

Верю во что? В наличие статей про Грудинина в иностранной прессе? Да верю, потому что они там есть.
ПьерБезухов писал(а):

Так что "америкосы" - не аргумент. Тем более, в американские государственные ценные бумаги вкладывал российские бюджетные деньги не Грудинин, а Путин и его Со.

Исходя из его популистских заявлений он конечно же мигом все эти деньги вернёт в страну, и честно поделит между всеми гражданами, ну и на красивый детский сад у твоего дома тоже останется. Что то правда давно я не верю во всю эту херню. Такие вещи делаются через революцию и полный снос существующего строя и смещение элит, которым весь этот социализм не упёрся вообще никуда. А когда эти элиты прижмёт прям так что они почувствуют опасность, подкинут населению небольшую крошку от пирога, и всё опять успокоится.
Я не о том что за Путина или против, и не о том что Грудинин это американский агент, а только о том, что вся его программа это такой же пустой трёп как и трёп всех остальных, ничего общего с реальностью эта программа не имеет вообще. А думать что какому то человеку позволят прийти и тупо щелчком пальца убрать кучу кормящихся финансовых элит от их денежных морей просто глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  11 Янв 2018, 5:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ПьерБезухов писал(а):
Посмотрите лучше на 20 пунктов программы Грудинина и найдите там популизм. Я уже не говорю, что резиденции Путина выглядят скромнее, чем детский сад для детей Грудинина?
Вот эта сказка в 20 пунктах и есть «программа»?
Да там, куда не ткни – популизм 80 уровня.

ПьерБезухов писал(а):
Я уверен, что опираясь на команду КПРФ, левых и национально-патриотических сил России мы можем и должны одержать победу на выборах Президента. Решив эту задачу, опираясь на поддержку народа и высшего Государственного совета во главе с Г.А. Зюгановым, мы вновь сделаем наше Отечество сильной и могучей державой, преодолеем бедность, обеспечим достойную жизнь граждан.
Начало просто песня: «Собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу».
Особенно доставил Зюганов во главе Госсовета, решающего как будет жить страна.

По пунктам.
Половина из них – перефраз Навального, которому сейчас должно быть до слез обидно от этого плагиата.
«Национализация, богатство страны для каждого, низкий банковский процент, контроль за ценами, снижение налогов, минималка в 25000….»
Складывается стойкое ощущение, что программу Навальному и Грудинину писал один и тот же коллектив.
Однако, когда это же самое говорил Навальный – веры было больше.
Хотя бы потому, что из уст Грудинина это звучит как лозунг «пчёлы против мёда».
Он у себя в совхозе за прошедший год заработал 20 млн рублей, против 940 тысяч (70*12) среднего работника.
Это если верить его же словам, а какие там цифры на самом деле – Бог знает.
Поднять своим работникам ЗП раза в три, заботясь «о благополучии народных масс» что-то не спешит.

Как сей товарищ собрался национализацию проводить?
Точнее не так. Кто из олигархов ему это позволит сделать?
Очередной революции с переделом собственности и реки крови захотелось?
Ну-ну…
«Те триллионы» помогли государству пройти сложнейший период 2014-2015 годов.
Не будь этой «кубышки» еще не известно, что бы сейчас в стране было.

Касаемо «вложений» - отличные мысли.
Бизнесс-плана никакого нет, а мысли хорошие.
Напомнило: «Папа дай мне все твои сбережения, которые лежат мертвым грузом в банке, я на них какой-нибудь бизнес замучу. Деньги должны крутиться».
Дал бы ты под такие слова своему сыну деньги? Сомневаюсь.
Каждый, буквально каждый пункт – популизм чистой воды.

У меня с каждым днем всё больше увеличивается ощущение, что та самая команда товарищей, которая изначально вкладывалась в Навального, учтя ошибки «пробника», вывела на выборы «более совершенную модель».
Навальный ничтожество, за свои 40 лет не отработавший и 5-ти?
Получите человека, работавшего всю жизнь.
Навальный - лузер, к 40 годам не добившийся ничего?
Получите человека, «сделавшего себя сам».
Навальный не имеет опыта управления?
Получите человека, управляющего коллективом в пару сотен человек.
Навальный хреновый оратор?
Получите довольно харизматичного демагога.
Навальный говорит языком «малолетки», тем самым отталкивая от себя взрослое поколение?
Получите «своего парня», разговаривающего понятным и простым языком.
И так далее….
Одно не изменено – «программа».
Весело

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  11 Янв 2018, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Чем вас не устраивает Путин?
За всех не скажу, но лично меня систематическим невыполнением своих "программ" и предвыборных обещаний.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  11 Янв 2018, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

myfreenet писал(а):
За всех не скажу, но лично меня систематическим невыполнением своих "программ" и предвыборных обещаний.
Ха. Такой большой, а в сказки верит... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  11 Янв 2018, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

YYE писал(а):
Да там, куда не ткни – популизм 80 уровня.


Начиная с этой фразы и далее, популизм похоже, только в Вашем воображении.
Попробуйте сравнить с действующим Президентом на старте его политической карьеры. Или на финале. Без разницы.
У Грудинина - Зюганов, у Путина - Грызлов.
YYE писал(а):
Половина из них – перефраз Навального, которому сейчас должно быть до слез обидно от этого плагиата.
«Национализация,
богатство страны для каждого,
низкий
банковский процент,
контроль за ценами,
снижение налогов,
минималка в 25000….»

Вы, кажется, приехали из-за границы, судя по тому что не знаете, что когда Навальный еще плёл корзины, все эти пункты программы был озвучены в январе 1995 года.
Какая программа у Путина? http://president-rf.ru/page/obeshhanija-putina-predvybornaja-programma
Цитата:
В основу развития экономического состояния страны ляжет повышение доходов всего населения. Путин делал акцент именно на том, что улучшится доход рабочих, а значит, и уровень жизни. При этом президент выделил, что добиться поставленных целей будет не так-то легко, как это кажется, на первый взгляд. Придется полагаться на многолетний опыт, провести институционные перемены и провести ряд реформ. Экспорт товаров при этом будет играть особо важную роль. Внешний и внутренний суверенитет страны должен соблюдаться в любом случае, чтобы страна обладала хорошей экономикой.

Вы, YYE, называете популизмом законодательно введение дифференцированного налогообложение, дескать увеличение налога на богатство, которое обещает Грудинин приведёт к большой крови. Хотя непонятно, каким образом нынешние олигархи смогут, если захотят конечно, сформировать вооружённую борьбу против России Смешно Понятно, что Вам хочется запугать электорат страшилками, но думать Вам при этом не мешало бы. Как и не мешало бы ответить на простой вопрос (выделено выше крупным шрифтом), адресованный едросам: Каким образом экспорт товаров улучшит доход рабочих? Сарказм Ведь, как видно, это никак не популизм.

И вот когда Вы начнёте сравнивать программу Грудинина и программу Путина - вот тогда сразу видно, что есть популизм, а что есть план действий. Тем более, что у программы Грудинина есть практическое воплощение в соседнем Китае, где любого олигарха или чиновника за воровство расстреляют с Судом и следствием. А в программе Путина, что сказано про Сердюкова с Васильевой? Не знаете? Когда узнаете - расскажите всем. А то как-то немного грустно, что Васильева не сидит на нарах и не болтается в петле, вопреки Законам нашей страны.
И не забудьте, YYE, приготовить белый флаг в качестве болельщика за нейтральную команду. Вам обязательно его пришлют из-за океана путинские партнёры - это реальное достижение российской сборной под руководством главного её тренера, спонсора и наставника. Без популизма.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

И вот, YYE, результат за три дня
ПьерБезухов писал(а):

http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

Кто победит?
Всего проголосовало: 65 416 чел
Владимир Путин (16487) 25.27%
Павел Грудинин (33179) 50.85%

Всего проголосовало: 74 639 чел
Владимир Путин (19291) 28.86%
Павел Грудинин (38423) 57.48%

Так что скажите спасибо за Сердюкова с Васильевой. И за Олимпиаду в Пхёнчхане.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  11 Янв 2018, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

YYE писал(а):
против 940 тысяч (70*12) среднего работника.

В совхозе 70 000 руб. в месяц?!Это точно популизм,средний конечно,как средняя зарплата. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  11 Янв 2018, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

ПьерБезухов, то что называется популизмом я выше уже привёл, ты похоже не очень понимаешь значение этого слова. Исходя из нормального определения программа Грудинина это 100% популизм, несмотря на то, что тебе в ней хотелось бы видеть "спасение" России.

ПьерБезухов писал(а):

Кто победит?
Всего проголосовало: 65 416 чел
Владимир Путин (16487) 25.27%
Павел Грудинин (33179) 50.85%
Всего проголосовало: 74 639 чел
Владимир Путин (19291) 28.86%
Павел Грудинин (38423) 57.48%


"Голосование в интернете подтвердило что интернет есть у 100% населения России."

bolgarin19 писал(а):

В совхозе 70 000 руб. в месяц?!Это точно популизм,средний конечно,как средняя зарплата. Улыбочка

При этом у него самого раз в 300 больше. Ну прям социалист куда ни плюнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  11 Янв 2018, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

KiSh писал(а):
При этом у него самого раз в 300 больше. Ну прям социалист куда ни плюнь.

При советской власти у начальников была премия за экономию фонда оплаты труда.Срезал зарплату подчиненным и получил премию,а вы говорите социализм. Подмигивание Грудинин ,как мне помнится,основной акционер соответственно и доход.Утверждает что отговаривал многих от продажи акций после акционирования,паи земельные не дал продавать.Не на социалиста он не похож.По мне так и Зюганов на коммуниста не тянет.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  11 Янв 2018, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ПьерБезухов писал(а):
Начиная с этой фразы и далее, популизм похоже, только в Вашем воображении.
Попробуйте сравнить с действующим Президентом на старте его политической карьеры. Или на финале. Без разницы.
У Грудинина - Зюганов, у Путина - Грызлов.
Путин и Грызлов в восприятии куда совместимее, чем «ярый коммунист» выдвигающий на президента откровенного капиталиста.
Дедушка Ленин в гробу переворачивается от такой «политической проституции».

ПьерБезухов писал(а):
Вы, кажется, приехали из-за границы, судя по тому что не знаете, что когда Навальный еще плёл корзины, все эти пункты программы был озвучены в январе 1995 года.
Какая программа у Путина? http://president-rf.ru/page/obeshhanija-putina-predvybornaja-programma
Я уже понял, что данный сайт тебе приглянулся. Ещё по первому разу. Вот только есть одно «но».
Как говорят в Одессе: обещания и программа – две большие разницы.
Хотя, спасибо за наводку.
Судя по тому, как стилистически красиво написано всё у Грудинина и как стилистически тонко постебались «в обещаниях Путина», мне сразу стало ясно – на чью пользу работает данный сайт.
Но, как бы там не было, и без того видно, что программа Грудинина на 2/3 (на вскидку) копирует программу Навального.
И слова одни и те же. Как под копирку.
Особенно про минималку в 25000 – прямо режет глаз такое палево. Откуда нарисована именно эта цифра?
Почему не 125 000? Или, хотя бы, 34 500, чтобы казалось, что данную цифру долго и скрупулезно высчитывали.

ПьерБезухов писал(а):
Вы, YYE, называете популизмом законодательно введение дифференцированного налогообложение, дескать увеличение налога на богатство, которое обещает Грудинин приведёт к большой крови. Хотя непонятно, каким образом нынешние олигархи смогут, если захотят конечно, сформировать вооружённую борьбу против России Смешно Понятно, что Вам хочется запугать электорат страшилками, но думать Вам при этом не мешало бы. Как и не мешало бы ответить на простой вопрос (выделено выше крупным шрифтом), адресованный едросам: Каким образом экспорт товаров улучшит доход рабочих? Сарказм Ведь, как видно, это никак не популизм.
Хорошо, попробуем рассмотреть словоблудие Грудинина, на озвученном примере.
Не так давно, перед самым НГ, удалось посмотреть «Время покажет», в котором вещал товарищ Грудинин.
В том числе и про «прогрессивный налог».
Когда же его спросили кто в его понимании «богатые», а кто «бедные», то ответы были весьма показательными, как на мой взгляд.
Про «богатых» он вообще ничего толком не ответил. Тогда с кого брать повышенный налог?
Про бедных – это те, кто получает 25 000 рублей в месяц.
А 27 000 в месяц уже не бедный, по товарищу Грудинину, значит? Может с них будут брать налог «как с богатых»?
Отсюда делаю выводы: идеи генерированы явно не Грудининым – он читает по написанному, не осознавая половины из декларируемого.
Тоже самое относительно минималки в 25000 рублей.
Откуда будут деньги брать?
«Товарищ капиталист» не может не осознавать, что рост ЗП рабочих, закладывается в себестоимость производимой ими продукции.
При этом, он же обещает, что «цены будут контролировать, не давая им рости».
То есть, переводя на простой язык – загубят нафиг весь нынешний бизнес.
Причем, как откровенно хапужный, так и нормальный, что-то реально производящий.
Производители будут просто уходить с российского рынка туда, где уровень ЗП сотрудников позволит им держать свою прибыль на выгодном для капиталистов уровне.
Демагогия и популизм чистой воды.

ПС. Кстати, по той же программе «Время покажет» с Грудининым, сейчас лопатя Яндекс, натолкнулся на интересную статью.
Мысли перекликаются с моими практически один в один.
https://vz.ru/opinions/2017/12/26/901460.html
«Муж мой заметил, что тов. Грудинин напомнил ему некоторых продюсеров.
Которые соберут сценаристов у себя в кабинете и говорят:
«Короче, есть чумовое предложение. Снять комедию. Отпадную.
По качеству как «Тутси», и чтобы была традиция ее смотреть каждый год, как «Иронию».
С бюджетом как у арт-хауса, но со сборами как у «Титаника».
Основное, как видите, я придумал, осталось обсудить детали – историю, сюжет, диалоги.
У кого какие будут предложения?»
Подмигивание


Последний раз редактировалось: YYE (11 Янв 2018, 11:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  11 Янв 2018, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

KiSh писал(а):
раз в 300 больше.

20 млн. и 0.9 тыс. это по моему 20 раз?Если данные верны.Надо быть аккуратнее с цифрами особенно при обсуждении экономических вопросов политики.Хотя взять да и поделить все поровну идея заманчивая. Подмигивание

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России в 2018 году

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты