Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России в 2018 году Если не Путин, то кто?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164  »

За кого вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году?
Владимир Путин
31%
 31%  [ 269 ]
Ксения Собчак
7%
 7%  [ 64 ]
Григорий Явлинский
2%
 2%  [ 24 ]
Павел Грудинин
26%
 26%  [ 231 ]
Владимир Жириновский
7%
 7%  [ 64 ]
Борис Титов
0%
 0%  [ 7 ]
Не пойду на выборы / Мне нет 18
23%
 23%  [ 208 ]
Всего проголосовало : 867

Event_Horizon
Сообщение  02 Ноя 2016, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Первый замглавы кремлевской администрации Сергей Кириенко обсудил с политтехнологами предстоящие президентские выборы. На встрече речь шла и о сохранении устойчивости политической системы, рассказали источники РБК.

Кремль ставит задачу провести выборы президента при высокой явке и высоком результате кандидата, представляющего власть, – как ожидается, это снова будет Владимир Путин. При этом его результат не должен быть таким, как, например, у бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова (90,39%).

Кроме того, администрация президента должна решить проблему с конкуренцией на предстоящих выборах. Как отметил один из собеседников РБК, лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский находятся в преклонном возрасте (72 года и 70 лет соответственно), и непонятно, «насколько они смогут вести полноценную кампанию».

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов – «это результат в 2%, примерно то же самое и Явлинский», добавляет источник издания. По его словам, «неясно, кого еще выводить на эти выборы и выводить ли».

Подробнее: http://www.rbc.ru/politics/02/11/2016/58197f879a7947fb30361a90

Михаил Касьянов отказался от участия в президентских выборах в 2018 году: http://www.rbc.ru/politics/19/09/2016/57dfd63e9a7947071b899520

Алексей Навальный обратился в Верховный суд с заявлением о пересмотре его дела по «Кировлесу»: http://www.rbc.ru/politics/22/08/2016/57ba48379a79471cecb44f5a
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  03 Мар 2018, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

DStar17 писал(а):
В капиталистическом государстве так будет действовать любой адекватный предприниматель, иначе разоришься.
И это законно. Так делают все, иначе разоришься. Капитализм.
Будет ответом на
DStar17 писал(а):
И кого он лично назначал на должности
Пока в законах не прописано «набирать замов и министров на Хедхантере» - имеет право назначать кого хочет.
Капитализм (с)
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  03 Мар 2018, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

И раз уж YYE, так давит на тупость Рыбки, то пусть он объяснит, каким термином можно обозначить действия Путина и его газпромовской команды, чтобы бандеровские правители их 4 года после Майдана водили за нос, как щенков?
И в конце концов газ -таки украинском народу они перекрывают.
Наверное, если у Рыбки была тупость, то у Путина в этом вопросе стратегическая гениальность. Сарказм

Спокойной ночи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  03 Мар 2018, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

YYE писал(а):
Окажись мы на пару уровней повыше - кто знает, как повели бы себя.

Как ты не знаю.За себя отвечу буду честен как Дзержинский.Или как Гай Му́ций Сце́вола

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  03 Мар 2018, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ПьерБезухов писал(а):
Автор статьи очень доходчиво пишет про рейтинги Путина и Грудинина.
Но наиболее интересны комментарии к статье внизу (там их 138), учитывая специфику аудитории этого журнала.
В ход пошли комментарии, как аргументы в споре - тут мне крыть уже просто нечем.
Извини, но комментарии я принципиально стараюсь не читать.
bolgarin19 писал(а):
Как ты не знаю.За себя отвечу буду честен как Дзержинский.Или как Гай Му́ций Сце́вола
Шоколадная медалька с меня!
Я в восхищении!
Удивление

ПьерБезухов писал(а):
И раз уж YYE, так давит на тупость Рыбки, то пусть он объяснит, каким термином можно обозначить действия Путина и его газпромовской команды, чтобы бандеровские правители их 4 года после Майдана водили за нос, как щенков?
И в конце концов газ -таки украинском народу они перекрывают.
Наверное, если у Рыбки была тупость, то у Путина в этом вопросе стратегическая гениальность
Обратись к Пескову: объяснять поступки Кремля - это его работа.
А в остальном, ничего не ново под луной:
- Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Спи спокойно, дорогой товарищ!
Пусть тебе приснится «клубничный» президент.
Улыбочка
ПС. В виду скатывания темы в обычный флуд, и я вынужден её покинуть. На сегодня.
Я улетел, но обещаю вернуться.


Последний раз редактировалось: YYE (03 Мар 2018, 23:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos





Комментарии..jpg

Комментарии..jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  03 Мар 2018, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

YYE писал(а):
Извини, но комментарии я принципиально стараюсь не читать.

Судя по сегодняшним всплескам с Вашей стороны, это касается не только комментариев.
Вы как герой старого анекдота:
"..Чукча Толстого не читал. Так ведь чукча будет писателем, а не читателем."
Я подчеркнул про аудиторию журнала "Военно-политическое обозрение" и понадеялся на Вашу сообразительность, что его читают не "НастиРыбки".
Зря понадеялся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  03 Мар 2018, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

YYE писал(а):
Шоколадная медалька с меня!
Я в восхищении!

Смотри встретимся.Помидорами не отделаешься.Так чего предлагаешь?

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

YYE писал(а):
Я в восхищении!
По сути дела, это своеобразный оксюморон. Слово "восхищение" должно звучать радостно, переливаться колокольным звоном. Но не издаваться из гнусных уст. В этом и есть ключ.
Чем же восхищаются эти существа? Какими-то повешенными, предавшими, продажными, лицемерными, бестолковыми людьми. Их гнусными поступками.
Так отвечала Маргарита на балу у Сатаны.цитата.по поводу.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Повторюсь чего предлагаешь?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  03 Мар 2018, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

bolgarin19 писал(а):
Что сделали?Где отчет?

Вам чертежи предоставить,или адресов и телефонов разработчиков будет достаточно?Но нет у меня ни первого,ни второго.Зато есть пример,когда Путин сказал,что у нас есть оружие о котором никто не подозревает,а потом залп "Калибрами" из Каспия.Потом он сказал,что мы работаем над оружием на новых физических принципах.Сейчас обавил к сказанному.Наверняка,что то покажут в скором времени.
Если бы не было Сирии,её нужно было придумать...
bolgarin19 писал(а):
Вы насколько помню отец одиночка.Сколько у Вас?У меня четверо.

Аналогично.Но живу с одним.Он последний и от второго брака.
Удовлетворил?
bolgarin19 писал(а):
судьба работников Норникеля Вас не заботят?

Прохоров баллотируется?
bolgarin19 писал(а):
Узаконивание той приватизации при Путине Вас не беспокоит?Вам лично то чего досталось?

Не узаконивание,а принятие,как свершившееся.Он принял страну,которой уже почти не было и начинать передел было самоубийственно.не для него.он как раз мог хорошо на этом заработать,а для ст раны.
Я лично от этого ничего не получил.Даже квартиры,как большинство.И у меня масса вопросов по этому поводу.Но переделать уже ничего не получится.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  04 Мар 2018, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

YYE писал(а):
Я то думал, что ты лично Путина в коррупции обвиняешь, а ты всего лишь его именем прикрываешь разного рода сброд, с которым ВВП так или иначе пересекался на жизненном пути.

Весело Пройдет еще 6 лет. Разумеется в по уши коррумпированном государстве не произойдет не только никакого прорыва, но и вообще никаких улучшений не будет. И снова будет виноват "сброд, с которым ВВП так или иначе пересекался на жизненном пути", враги из блока НАТО, те, "кто раскачивает лодку". А через 6 лет мы опять будем слушать речи про наше счастливое будущее. И верить. День Сурка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  04 Мар 2018, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Танжер писал(а):
Вам чертежи предоставить,

Да что Вас всех на оружии то заклинило?Его кушать что ли можно?Помимо стрелять с Каспия есть и другие заботы.Но если конечно уже война началась то другое дело.Помимо оружия Президент и его правительство и обе палаты чем то занимались за отчетный период?Давайте оттолкнемся от периода Медведева.Ну так вроде хронологически логично.Да и по времени ближе.Подробностей больше можно вспомнить.Пусть кандидат расскажет при предшественнике было так и так.Я пришел сделал такое и такое.Гляди народ честной на разницу и думай выбирать меня на новый срок или ....(тут умолчу ибо скромен).Я про эти отчеты.А оружие конечно вещь хорошая.Особенно штык.Как говорил один первый консул штыком можно делать все.Им нельзя делать только одну вещь.На нем нельзя долго сидеть.

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Танжер писал(а):
Но живу с одним.

Аналогично.Двухметровый геморрой и патриот.Очень на меня похож. Улыбочка Извиняйте за оф топ.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

Танжер писал(а):
Прохоров баллотируется?

Если не баллотируется то значит понять и простить?И защищать до последней капли крови его бизнес?Я почему про Норильск.Просто бывал там при советской власти.У меня до сих пор не укладывается в голове как ЭТО может принадлежать не государству, а "отдельным штатским лицам".Здесь у меня одна мадам на счет IQ спрашивала,так вот не хватает чтобы понять такое действо.Туп и убог видимо.Может Путин объяснит как сие возможно?

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:

Танжер писал(а):
Не узаконивание,а принятие,как свершившееся.

Да как не назови.Было общее,ни чье,как утверждают адепты всемирной лиги идиотов.Ни чье было и пополняло бюджет.Вдруг стало чьим то и бюджет наполнять перестало.Но обещали ..... далее не буду ибо лапша на ухи.Ухи мои ухи как кричал Хмырь.Я непорочное зачатие могу принять как свершившееся.Ибо Вера!Но отбор собственности это же грабеж!Вы что ребята?Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, - и ни куда вы не денетесь от этого.И IQ я думаю не поможет.

Добавлено спустя 42 минуты 5 секунд:

Танжер писал(а):
И у меня масса вопросов по этому поводу.Но переделать уже ничего не получится.

Не факт.Есть конфликт и он требует разрешения.Можно откладывать,но решать придется.Власть на верху отлично устроилась.Мы решаем глобальные вопросы,а вы там на местах боритесь.Возникает вопрос власть для народа или народ для власти.Поэтому и не понимание я младший лейтенант Советской Власти что защищать должен?Защищать не вопрос.Присягу давал.Только вот что?По большому вопросу?Отчизну или примазавшихся к государству "обеспечителей"?Ну подорву я себя гранатой чтобы убить по больше врагов.А Абрамович из Челси скажет молодец мл.лейтенант оправдал и Швейцарии скажет-смотрите каким русским вы гражданства не даете.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  04 Мар 2018, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

bolgarin19 писал(а):
Да что Вас всех на оружии то заклинило?

Из всего выступления на оружие не так много времени было выделено.Война практически идёт.Пока экономическая.Но они не скрывают,что готовятся к горячей фазе.Оружие это показатель,что есть научный и промышленный потенциал и что нам есть чем себя защищать,чтобы в спокойной обстановке поработать внутри страны.Тут где то вспоминали слова Столыпина - дайте России...
Можно оттолкнуться и от прошлого года.Но рассматривается именно период Путина.А он сразу за периодом Ельцина.
Мне вообще интересно почему путина рассматривают,как приемника.Никому не приходит в голову,что Ельцина просто вынудили передать власть?
bolgarin19 писал(а):
Двухметровый

У меня пока метрвосемьст.Но растём.И тоже извините за...
bolgarin19 писал(а):
Если не баллотируется то значит понять и простить?

Считаю,что нет.Но тема не об этом.
А в целом не нужно ходить в Норильск,чтобы увидеть несправедливость приватизации.Я помню кто имел первоочередное право приватизировать малые предприятия - магазины,парикмахерские,...Но мне непонятно почему именно они.Для того,чтобы приватизировать крупное предприятие хотя бы ваучеры нужно было купить.А тут ещё и у работников их забирали.
Но опять же,тема не об этом.
bolgarin19 писал(а):
Ни чье было и пополняло бюджет.Вдруг стало чьим то и бюджет наполнять перестало.

Именно при Путине в этом направлении было много е сделано.
Очень старая статья.Но кое что показывает на эту тему.
http://left.ru/2006/15/engdahl149.phtml

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  04 Мар 2018, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Танжер писал(а):
bolgarin19 писал(а):
Да что Вас всех на оружии то заклинило?

Из всего выступления на оружие не так много времени было выделено.Война практически идёт.Пока экономическая.Но они не скрывают,что готовятся к горячей фазе.

Вот кто-нибудь сможет поверить привокзальной даме лёгкого поведения, что её угрожает изнасиловать Бред Питт?
Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  04 Мар 2018, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ПьерБезухов писал(а):
YYE писал(а):
Извини, но комментарии я принципиально стараюсь не читать.
Судя по сегодняшним всплескам с Вашей стороны, это касается не только комментариев.
Вы как герой старого анекдота…..
Я подчеркнул про аудиторию журнала "Военно-политическое обозрение" и понадеялся на Вашу сообразительность, что его читают не "НастиРыбки".
Зря понадеялся.
bolgarin19 писал(а):
Слово "восхищение" должно звучать радостно, переливаться колокольным звоном. Но не издаваться из гнусных уст. В этом и есть ключ.
Чем же восхищаются эти существа
Когда нет фактажа по сути диспута, надо плавно перейти на личность оппонента.
Отличный приём. Проверенный.
Сам иногда им пользуюсь.
Cool
fazotron писал(а):
Пройдет еще 6 лет. Разумеется в по уши коррумпированном государстве не произойдет не только никакого прорыва, но и вообще никаких улучшений не будет.
«По уши коррумпированное государство» какими критериями определяется?
Как я понимаю, в «по уши коррумпированном государстве» без взятки и шага не сделать.
Вот лично ты, когда и кому последний раз взятку давала?
Когда последний раз у тебя вымогали взятку?
Если честно, я уже и забыл, когда с чем-то подобным сталкивался на моём личном уровне.
Откаты – да, существуют на всех уровнях жизни и «всех устраивают», наверное.
fazotron писал(а):
Пройдет еще 6 лет. Разумеется в по уши коррумпированном государстве не произойдет не только никакого прорыва, но и вообще никаких улучшений не будет.
А между тем, реальность окрашена в иные цвета, чем у «ахеджакнутых». Зачастую, достаточно просто присмотреть, что происходит вокруг тебя.
«В 2015 году, по оперативным данным Росстата, число самоубийств составило 24982, что на 6,2% ниже показателя 2014 года. Количество жертв суицидов в России снижается 14 лет подряд.
И что самое важное — судя по архивным данным по РСФСР с 1956 по 1990 год, предоставленным демографом Дмитрием Богоявленским для РБК, и статистике Росстата за период с 1991 года, это самый низкий показатель за 50 лет. В 1965 году число самоубийств составило 27158».
https://www.rbc.ru/society/10/02/2016/56ba00a79a79474ccbd2bccb
Sadovod писал(а):
Вот кто-нибудь сможет поверить привокзальной даме лёгкого поведения, что её угрожает изнасиловать Бред Питт?
Давайте спросим у Доминика Стросс-Кана, может он знает ответ на вопрос отдельных глупых троллей.
bolgarin19 писал(а):
Повторюсь чего предлагаешь?
Перейти к сути данной темы.
Для начала.
Например, можно начать делать ставки на % у того или иного кандидата, по итогам выборов.
Занятно будет посмотреть, кто из нас ближе к реальности существует.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  04 Мар 2018, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

YYE писал(а):
Давайте спросим у Доминика Стросс-Кана, может он знает ответ на вопрос отдельных глупых троллей.

Спросите лучше у Слуцкого.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  04 Мар 2018, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

YYE писал(а):
Когда нет фактажа по сути диспута, надо плавно перейти на личность оппонента.
Отличный приём. Проверенный.
Сам иногда им пользуюсь.

Нет,YYE.
Вам факты предоставили, что Путин ранее подчинённый, а ныне руководящий элемент коррупционной схемы России. Но Вы их невежливо проигнорировали. [не читаю]. Это Ваше право свою личность сделать нечитабельной. И Вы сами на неё перешли. На свою собственную личность. Будто бы выбирают в Президенты Вас. Увы, ошибаетесь. Этот приём уникален с Вашей стороны. Им никто не пользуется. Но речь то не об Вас, а о кандидатах в Президенты, одного из которых, а именно В.В.Путина Вы тут периодически проталкиваете.
Не знаю: может не напрасны Ваши старания. Но второму туру, похоже, быть. Если Путин проиграет Выборы работу будете менять?
Кстати, Вы ни разу не заикнулись о своей профессии.
Поддержка Путину, безусловно, дело личное. Но может Вам прежде, чем упрекать оппонентов - дать совет какую профессию им выбрать с 19 марта 2018, чтобы возлюбить Путина похлеще матери родной?
Я вот шоферю на грузовике 30 лет, но что-то не очень получается, особенно после "Платона".
Давайте уже, YYE, практические рекомендации, а не сопли.

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:

Паша жжёт напалмом по YYE:

Ссылка

2 мин 00 сек
Цитата:
Про миллиарды уже никто не говорит, про счета никто не говорит..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  04 Мар 2018, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

YYE писал(а):
Вот лично ты, когда и кому последний раз взятку давала?
Когда последний раз у тебя вымогали взятку?
Если честно, я уже и забыл, когда с чем-то подобным сталкивался на моём личном уровне.

Я помню.Лет пять назад пришлось менять подход в одом бизнесе.Перевести в его легальный сектор.А всё из за того,что главы управ просто перестали брать взятки.Как только не предлагали,какие только уговоры не пускали в ход.Не берут и всё.Перейти на легальное положение было не трудно,но проще было по старинке,отдать 30 000 и не бегать с бумажками.
YYE писал(а):
Откаты – да, существуют

Иногда это называют лоббированием.
Sadovod писал(а):
Вот кто-нибудь сможет поверить

В поголовное употребление допинга?
В русских хакеров избравших Трампа и топивших за (или против,не важно) Меркель?
В планы России захватить трибалтику?
Но верят... Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

ПьерБезухов писал(а):
Путин ранее подчинённый, а ныне руководящий элемент коррупционной схемы России.

Для чего люди коррумпируются?Пральна,чтобы получить выгоду.Материальную в основном.
Если Путин перешёл на руководящую должность в среде коррупционеров,то где его состояние,Где те 43 ярда?
Ой,только не надо,что он всё дя друзей.Вы бы стали снимать последнюю рубаху,чтоб отдать её тому,кто в разы богаче вас?Ну если про 43 ярда сказать нечего.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России в 2018 году

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты