Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России в 2018 году Если не Путин, то кто?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164  »

За кого вы отдадите свой голос на выборах президента в 2018 году?
Владимир Путин
31%
 31%  [ 269 ]
Ксения Собчак
7%
 7%  [ 64 ]
Григорий Явлинский
2%
 2%  [ 24 ]
Павел Грудинин
26%
 26%  [ 231 ]
Владимир Жириновский
7%
 7%  [ 64 ]
Борис Титов
0%
 0%  [ 7 ]
Не пойду на выборы / Мне нет 18
23%
 23%  [ 208 ]
Всего проголосовало : 867

Event_Horizon
Сообщение  02 Ноя 2016, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Первый замглавы кремлевской администрации Сергей Кириенко обсудил с политтехнологами предстоящие президентские выборы. На встрече речь шла и о сохранении устойчивости политической системы, рассказали источники РБК.

Кремль ставит задачу провести выборы президента при высокой явке и высоком результате кандидата, представляющего власть, – как ожидается, это снова будет Владимир Путин. При этом его результат не должен быть таким, как, например, у бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова (90,39%).

Кроме того, администрация президента должна решить проблему с конкуренцией на предстоящих выборах. Как отметил один из собеседников РБК, лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский находятся в преклонном возрасте (72 года и 70 лет соответственно), и непонятно, «насколько они смогут вести полноценную кампанию».

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов – «это результат в 2%, примерно то же самое и Явлинский», добавляет источник издания. По его словам, «неясно, кого еще выводить на эти выборы и выводить ли».

Подробнее: http://www.rbc.ru/politics/02/11/2016/58197f879a7947fb30361a90

Михаил Касьянов отказался от участия в президентских выборах в 2018 году: http://www.rbc.ru/politics/19/09/2016/57dfd63e9a7947071b899520

Алексей Навальный обратился в Верховный суд с заявлением о пересмотре его дела по «Кировлесу»: http://www.rbc.ru/politics/22/08/2016/57ba48379a79471cecb44f5a
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  27 Янв 2018, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Electrotech писал(а):
Цитата:
ГДЕ ПРОГРАММА Путина?

Если вы не читали,это не значит что её нет! Подмигивание
http://president-rf.ru/page/obeshhanija-putina-predvybornaja-programma

Если там стоит дата 30 октября 2017 года, то это никак не может быть программой кандидата в президенты В.В.Путина. Потому что начало предвыборной кампании президента РФ 2018 года с 7 декабря 2017 года. Это только формально. Про содержательную часть - без слёз не взглянешь и в этой теме это уже обсуждалось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  27 Янв 2018, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

ПьерБезухов писал(а):
Дурней за нос водят

Ну так я про то и говорю.Ещё вчера про Грудинина никто не знал,а сегодня тельняшки самый ходовой товар.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Янв 2018, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

YYE, Концовочку ролика вы таки тоже разделяете или до конца не смотрели?
Там про то, что деньги это инструмент, ссудный процент - это просто жизневажная основа современной экономики, о том, что каждый должен попробовать стать капиталистоом и стремиться зарабатывать деньги (из воздуха - мой комментарий)?

Вспоминаю одного высокооплачиваемого клоуна, про "тот же бизнес, где можно легче и быстрее заработать"....

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  27 Янв 2018, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Да не будет у Путина никакой программы. Какая программа может быть в стране, где с каждым годом будет только хуже? Путин конечно любит врать. Но врать открыто это для него сейчас самоубийство. Он хочет дожить свои годы уже не президентом России, а мировым лидером, борющимся с великими угрозами, не на уровне каких-то жалких смертных, а на уровне смыслов. Какие там программы для народа? Не смешите. Нужно сделать так чтобы народ сам считал себя виноватым в своей бедности и сам желал стать бедным, ведь он тем самым помогает Путину бороться с заклятыми врагами - терроризмом, экстремизмом, геями, майданами, карикатурами, сатирой, криптовалютами, интернетом, короче любой хернёй которую не могут контроллировать его ФСБ, СК, центры Э, РПЦ и прочие бесполезные для обычного человека помойки. Только такая может быть сейчас программа и никакой больше. Есть враги и есть мы и настал час последней битвы ("они не пройдут"), в которой нужно отдать себя во имя великого. На 6 лет этой туфты как минимум хватит, а там ещё как нибудь холопов выдрессируют. Может окончательно поверят что жить по-другому, кроме как в серых панельках, обложенными налогами и собачьим говном нельзя.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  27 Янв 2018, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ПьерБезухов писал(а):
Что в этом ролике шедеврального, кроме гнусавого голоса ведущего? РеальноYYE, что Вы там такого увидели интересного, отчего эту галиматью предложили посмотреть всем, потратив полчаса времени? Хотя бы пару пунктов по теме естественно. Что там такого уловил Ваш взгляд, что кушать не можете?
А в риторике любых людей, говорящих на одном языке, есть и стопроцентные сходства по гласным и согласным звукам.
Вах, сколько возмущения и агрессии.
Кстати, есть еще один момент, который роднит Навального и Грудинина: очень агрессивные и не принимающие критику своего «кумира» сторонники.
Казалось бы, считаешь, что оппонент не прав – оспорь фактами, цифрами, примерами.
Нет, начинается истерика, переходы на личность.
Занятное сходство.

Касаемо, «шедеврального».
Я понимаю, «дико обидно» когда пинают твоего кумира.
Много ранее я об этом уже писал.
Учитывая тот факт, что зачастую Грудинин не может раскрыть свои «программные заявления» более развернуто, можно предположить, что он лишь просто озвучивает чьи-то мысли.
Если присмотреться: большая часть риторики Грудинина – повторение тезисов Навального.
Совпадение или обоим гражданам пишут «программу» одно и те же люди?
Также, в ролике ни один раз упомянуты эпизоды, по которым можно предположить, что Грудинин тупо занимается популизмом.
Можешь оспорить, только без истерики.
Я открыт для аргументированного диалога.
ПьерБезухов писал(а):
И даже про Грудинина всё толчёте воду в ступе про 7 надуманных миллиардов, а по серьёзному ни одного контраргумента не выдвинули его программе. Всё какие-то сплетни на уровне "упутинасторезиденций".
«Контраргументы» приводились и не раз.
Первое, что вспоминается, сам Грудинин не может сказать каким образом он собирается «вернуть охренилярды олигархов» в Россию.
Кивает на Саудовскую Аравию и не более, не имея четкого плана действий.
Самое занятное, что борец за возврат денег в Россию, предпочитает сам их держать в оффшорах.
Вернул только потому, что выдвинулся, в противном случае они так бы и крутились в оффшорном банке.
ПьерБезухов писал(а):
YYE, Шария давно смотрели?
Там и про ВАС и "7 миллиардов" упоминает на 2:14
Смотрел.
В этом же ролике Шарий говорит, что пока он не разбирался в личности Грудинина, и вполне возможно, что разобравшись, поменяет свое мнение.
Касаемо «мочилова», вопрос спорный.
Так бедного ПалНиколаеча «мочат», что он из студий центральных радио и телеканалов не выползает.
Лично мне, всё это интернет «мочилово» Грудинина больше пиар раскрутку напоминает.
Если бы власть была заинтересована в устранении Грудинина как конкурента, он бы не светился в топовых ток-шоу.
Или же, как вариант, стоит признать, что нынешняя власть не контролирует СМИ, раз в них пиарится явный «конкурент» нынешнему президенту.
Что-то не сходится.

Тут недавно посмотрел ролик «Потапенко и Грудинин порвали единороса».
https://www.youtube.com/watch?v=VRCQRkiLQgc
Много красиво ПалНиколаич говорит, но когда рот открывает его «лоснящийся товарищ», всё сразу становится на свои места.
Оказывается, никаких внешних вызовов нашей стране нет.
За рубежами нас все любят и весь негатив придумывает только наш «телевизор».
Санкции вводят против чиновников и кроме банков никто не пострадал.
И с Европой мы умудрились поссориться.
Вот оно как, однако.
Передай отстранённым олимпийцам, валютным ипотечникам, всем остальным россиянам – никто из них не пострадал.
Всё нормально, нас всех любят и если у кого проблемы – вам это только кажется.
И ведь Грудинин поддерживает эту точку зрения, посмеиваясь и кивая головой.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  27 Янв 2018, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Electrotech писал(а):
Если вы не читали,это не значит что её нет!
http://president-rf.ru/page/obeshhanija-putina-predvybornaja-programma


Это шутка?
Программы никакой не будет. Всё что можно наобещано уже. Она не нужна, голосуют не за программу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  28 Янв 2018, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

YYE писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Что в этом ролике шедеврального, кроме гнусавого голоса ведущего? РеальноYYE, что Вы там такого увидели интересного, отчего эту галиматью предложили посмотреть всем, потратив полчаса времени? Хотя бы пару пунктов по теме естественно. Что там такого уловил Ваш взгляд, что кушать не можете?
А в риторике любых людей, говорящих на одном языке, есть и стопроцентные сходства по гласным и согласным звукам.

Вах, сколько возмущения и агрессии.
Кстати, есть еще один момент, который роднит Навального и Грудинина: очень агрессивные и не принимающие критику своего «кумира» сторонники.
Казалось бы, считаешь, что оппонент не прав – оспорь фактами, цифрами, примерами.
Нет, начинается истерика, переходы на личность.
Занятное сходство.

Касаемо, «шедеврального».
Я понимаю, «дико обидно» когда пинают твоего кумира.
Много ранее я об этом уже писал.


Никакого возмущения, агрессии, истерики, перехода на личность, обиды даже не прослеживалось.
Был простой вопрос:
"что Вы там такого увидели интересного, отчего эту галиматью предложили посмотреть всем, потратив полчаса времени?"
Именно интересного.
Вы так и не смогли сформулировать интерес к скучной 30 минутной болтовне. Причём даже неизвестно, кто это говорит?
На простой вопрос Вы вместо конкретных интересных на Ваш взгляд эпизодов использовали пять эмоциональных слов и словосочетаний без фактуры (подчёркнуто)

О чём это говорит?
- Это говорит о том, что Вы выдаёте желаемое за действительное. Именно в этом конкретном примере.

2. А вот найти программу кандидата Путина, которого Вы так любите и цените, и которую у Вас тут неоднократно спрашивают - Вы почему-то стесняетесь.
3. Вы же продолжаете ошибочно обвинять Грудинина в вывозе капитала за границу, хотя весь капитал совхоза им. Ленина остался в России, успешно работает во благо страны, тружеников совхоза и их семей. Потому что личные сбережения гражданина нигде, никогда капиталом не являлись.

На основании этих трёх пунктов уже можно сделать вывод о том, что в основе запутинской и противогрудининской агитации преобладает эмоциональная составляющая, отсутствие здравого мышления и сопоставления фактов, надуманная клевета и очернение оппонента.

Продолжайте в том же духе - это очень выгодно для противников путинской власти.

И да:
YYE писал(а):
пинают твоего кумира

Во-первых, пинают упавшего, что само по себе не есть показатель солидности, честности и порядочности, а кумиров рисуют на Селигере - это я про нынешнее запутинское мышление и образ действий.
Во-вторых, Грудинин - не мой кумир. Просто из всех кандидатов, включая ВВП - наиболее адекватен в восприятии российской действительности и с его мнение я разделяю, поэтому буду за него голосовать. И семь взрослых членов моей семьи так же проголосуют.
Потому и прекрасно понимаю, почему здесь: http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
Цитата:
Владимир Путин (38092) 28.49%
Павел Грудинин (79983) 59.81%

сохраняется баланс не в пользу действующего президента
хотя проголосовало уже 141665 человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Янв 2018, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ПьерБезухов писал(а):
Никакого возмущения, агрессии, истерики, перехода на личность, обиды даже не прослеживалось.
Был простой вопрос:
"что Вы там такого увидели интересного, отчего эту галиматью предложили посмотреть всем, потратив полчаса времени?"
Именно интересного.
Вы так и не смогли сформулировать интерес к скучной 30 минутной болтовне. Причём даже неизвестно, кто это говорит?
Галиматья – это когда капиталист, повышающий свой личный доход за счёт отсутствия равенства в капиталистическом обществе, от лица коммунистической партии, начинает вещать о том, что он хочет от всего этого отказаться, в пользу «простого работяги».
Капиталист за социализм - это «пчёлы против мёда».

Касаемо, «скучной 30-минутной болтовни» - тут нечего возразить.
Клоунов, как в цирке, и веселых вставочек, как в роликах Навального, тут явно нет.
Немного иной формат – рассуждения наблюдателя.

Относительно того, кто говорит?
Обычный «работяга» (правда не россиянин, но то такое), 50-летнего возраста, как раз из тех, за чьё «светлое будущее» вещает Грудинин.
Или Грудинин настолько «свят», что имя его порочить никому не дано?

Касаемо того, что лично я «нашёл в ролике».
Так уж получилось, что в нем отображено 90% того, о чем в этой теме я пишу последние пару месяцев:
- Схожесть риторики Навального и Грудинина;
- Популизм Грудинина, для привлечения «избирателей»;
- Ложь или отсутствие знаний у Грудинина по части вопросов, в его программе;
- Грудинин, как «кукла», для привлечения внимания к выборам.

ПьерБезухов писал(а):
2. А вот найти программу кандидата Путина, которого Вы так любите и цените, и которую у Вас тут неоднократно спрашивают - Вы почему-то стесняетесь.
3. Вы же продолжаете ошибочно обвинять Грудинина в вывозе капитала за границу, хотя весь капитал совхоза им. Ленина остался в России, успешно работает во благо страны, тружеников совхоза и их семей. Потому что личные сбережения гражданина нигде, никогда капиталом не являлись.

На основании этих трёх пунктов уже можно сделать вывод о том, что в основе запутинской и противогрудининской агитации преобладает эмоциональная составляющая, отсутствие здравого мышления и сопоставления фактов, надуманная клевета и очернение оппонента.

Продолжайте в том же духе - это очень выгодно для противников путинской власти.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)
Касаемо «путинской программы».
На протяжении всей темы, я ни разу не агитировал за какого-то кандидата, включая Путина.
Могу высказаться о своих личных пристрастиях, могу сказать «за кого» буду голосовать, могу покритиковать, но агитировать…
Кстати, это в отличии от «грудинят», которые «агитками» то и дело забрасывают тему.
И таки да.
У меня могут быть свои личные предпочтения.
Мы же в свободной стране живём, и поддерживать-голосовать я имею право «за кого хочу», так?
Или в «светлой России будущего» можно поддерживать только одного «правильного» кандидата, будь то Навальный или Грудинин?

Касаемо «личных сбережений» - вообще феерия.
Все чиновники или крупные бизнесмены, вывозящие «личные сбережения», имеют свою работу или бизнес в России.
Следуя твоей же логике, их «личные сбережения не являются капиталом».
Тогда становится не понятно, кого именно собрался «раскулачивать» господин-товарищ Грудинин.
Вот же каша у людей в голове.

Если присмотреться к данной теме, да и большинству тем на форуме, то мейстримом тут является «кидание какашками в власть».
Редкие представители, пытающиеся подставить под сомнение «мотивацию и честность» альтернативных нынешней власти «политиков» - огульно сразу же обвиняются в «работе на Кремль» и продажности.
Аргументация? Да кому она нужна. Вера – наше всё.
Хотя бы только по этому, я не хочу жить в «светлой России будущего», где приветствуется только одно мнение, без каких-либо альтернатив.
Уж лучше тогда «тирания кровавой гэбни», при которой:
- Один хулитель власти открывает по стране 80 своих штабов, снимая киношки с обвинениями чиновников;
- Второй хулитель, сделавший свои деньги, в том числе, в спайке с ругаемой им же властью, является «членом экспертного совета при правительстве РФ».

Так и живем.
От мессии до мессии.
Каждый раз ожидая приход нового «доброго царя», который то уж точно сделает нашу жизнь раем.
А в это время мир живёт по иным правилам и устроен несколько иначе.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  28 Янв 2018, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Танжер писал(а):
Мне достаточно,что он идёт от коммунистической партии.Я про это выше писал.Да и сам кандидат мутный.

Как сказал один коммунист,китайский,-не важно какого цвета кошка,главное чтобы она ловила мышей.Считаете китайский опыт не заслуживает внимания?
Танжер писал(а):
.Понять хочется куда идём

Вам не ясно кто победит на выборах?Да Вы батенька оптимист! Улыбочка Это второе что пришло на ум,первое не стал писать чтобы не огорчать модераторов.
Танжер писал(а):
Просто интересно
Опять вспомнил анекдот про нумизмата.В следующий раз как скажете "просто интересно" обязательно расскажу,пусть выписывают предупреждение.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  28 Янв 2018, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

bolgarin19 писал(а):
главное чтобы она ловила мышей

Если ловить мышей,это возвращать цензуру,талоны,разваливать страну на 15 кусков и отдавать шельф американам,то я против такой кошки.
bolgarin19 писал(а):
Вам не ясно кто победит на выборах?

Конечно не ясно.Потому и смотрю тут настроение граждан.
bolgarin19 писал(а):
В следующий раз как скажете "просто интересно" обязательно расскажу,пусть выписывают предупреждение.

По этой логике предупреждения должны получить все,кто в теме,например про гомосексуалистов общается не будучи при этом гомосексуалистом и не имеющим приводы в полицию за избиение гомосексуалистов.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  28 Янв 2018, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

YYE писал(а):
Капиталист за социализм - это «пчёлы против мёда».

Энгельс Маркс,которого с семьей он содержал?
YYE писал(а):
Редкие представители, пытающиеся подставить под сомнение «мотивацию и честность» альтернативных нынешней власти «политиков» - огульно сразу же обвиняются в «работе на Кремль» и продажности.

А посмотреть бы, в смысле почитать,как ВЫ критикуете власть.Неужели у Вас нет претензий?Вам про медицину-Вы про то как плохо на Запада.Вам про образование-Вы про то что нас окружают враги.Вам про экономику-Вы все порядке идем ко дну,оттолкнемся и пойдем вверх.Вам назрели перемены-Вы что майдана захотели?Они тоже хотели перемен.Я Вам про Мутко Вы мне про Бушей,причем про трех,включая дедушку младшего. Улыбочка Чтобы не выглядеть уж очень ангажированным переключились бы хоть на Собчаковну.Простой девчонке буржуи дороги не дают. Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Танжер писал(а):
По этой логике предупреждения должны получить все,кто в теме,например про гомосексуалистов

Вы что анекдот знаете?Там как раз про гомосексуалиста. Весело
Танжер писал(а):
Вам не ясно кто победит на выборах?

Конечно не ясно.Потому и смотрю тут настроение граждан.

Все вопросов больше не имею.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  28 Янв 2018, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

bolgarin19 писал(а):
Вы что анекдот знаете?

Мне вообще ни один из двух ваших намёков не ясен.Оставил это без внимания лишь потому,что не хочу отходить от темы и говорить по существу.
Меня нет ни в теме про Грудинина,ни в теме про Путина,или Навального.Мне не интересны эти граждане по отдельности.Мне интересно сравнение этих людей,что здесь и происходит.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  28 Янв 2018, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

bolgarin19 писал(а):
Энгельс Маркс, которого с семьей он содержал?
Энгельс, как и тот же Савва Морозов, поддерживавший большевиков – меценаты.
Ни первому, ни второму «расставание с капиталами» не грозило.
Может и иная какая-то мотивация была – кто теперь узнает.
Если бы Грудинин вкладывал свои средства в кандидата Зюганова, то пример был бы актуальным.
bolgarin19 писал(а):
А посмотреть бы, в смысле почитать,как ВЫ критикуете власть.Неужели у Вас нет претензий?Вам про медицину-Вы про то как плохо на Запада.Вам про образование-Вы про то что нас окружают враги.Вам про экономику-Вы все порядке идем ко дну,оттолкнемся и пойдем вверх.Вам назрели перемены-Вы что майдана захотели?Они тоже хотели перемен.Я Вам про Мутко Вы мне про Бушей,причем про трех,включая дедушку младшего. Улыбочка Чтобы не выглядеть уж очень ангажированным переключились бы хоть на Собчаковну.Простой девчонке буржуи дороги не дают.
Свободная страна – пишу, что хочу.
Не нравится аргументация оппонента – оспаривай своими фактами, цифрами, примерами.
Я же не против.
К власти у меня претензий хватает, безусловно.
Для меня лично, эти претензии не повод голосовать или агитировать за откровенное «фуфло», которое уже на старте своей деятельности занимается банальным словоблудием.
Почему не Собчак, а Грудинин?
Наверное, потому, что довольно занятно наблюдать, как вчерашние противники по теме «Навальный» вдруг зашагали ровным строем под знаменем ПалНиколаича.
Вчерашние «навальнята» и те, кто с ними спорил, вдруг объединились под одной фамилией.
В данном случае, я исследую «чудный феномен», который переводится «лишьбынеПутин».
С твоего разрешения, конечно.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  28 Янв 2018, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

YYE писал(а):
В данном случае, я исследую «чудный феномен», который переводится «лишьбынеПутин».

От Путина народ уже порядком подустал, поэтому и готов бежать за любым популистом. Вам бы понравилось, если бы у вас на работе 25 лет был бы один и тот же начальник?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august25082017
Сообщение  28 Янв 2018, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2017
Репутация: 3.1

Maks_K писал(а):
Вам бы понравилось, если бы у вас на работе 25 лет был бы один и тот же начальник?

Один начальник за это время сделает на работе бесплатные для сотрудников обеды, будет заботиться чтобы в туалетах на работе были бумага и мыло, делать своевременный ремонт, обновление устаревшей техники... Другой на его месте ничего полезного для компании не сделает и все деньги будет воровать на пару с главбухом.
Первый начальник мне бы нравился и через 50 лет, второго терпеть даже год невыносимо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России в 2018 году

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты