Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ошибочное письмо от судебных приставов
На страницу «  1, 2
KaSaR
Сообщение  28 Окт 2016, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ssg писал(а):
а паспортный стол это не гос.учреждение? тогда, сорри. Учредителя могли зарегистрировать по этому адресу за вознаграждение, а он зарегистрировал фирму на этот же адрес.
А причём здесь паспортный стол? Нет, я конечно не спорю что это можно сделать и притянуть эти организации за уши. Просто нет никакой выгоды так делать, так как за аналогичную сумму можно легально на год арендовать адрес с секретарями и пересылкой почты.

2 наиболее вероятных варианта:
1. Квартира была куплена, а раньше в ней жил учредитель фирмы.
2. Простая опечатка, я такое видел множество раз. К примеру сосед цифры попутал.

Учитывая то что фирмы нет в базе ЕГРЮЛ можно предположить что фирмы уже тоже нет, а значит и проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elty
Сообщение  28 Окт 2016, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 1.7

Чему удивлятся если даже центрабанк зарегистрирован незаконно без заполнения реквизитов: https://www.youtube.com/watch?v=oaII9G-WfzA&list=PLOnpselmxgTJzOBIgZ0m9GALy1hzzAh4p&index=2
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  29 Окт 2016, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

5 рублей ещё в обороте?! Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
soba4ka120
Сообщение  29 Окт 2016, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2013
Репутация: 15.2

Вам вообще не мешало бы взять документы у приставов в письменном виде что мол это ошибка ,а то мало ли что
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jadi
Сообщение  29 Окт 2016, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 80.6

PTICHKA, во-первых, не стоит переживать, ничего страшного Вам этого не сулит, как правильно говорили, так часто регистрируют фирмы всякие различные контры.
Во-вторых, хотите чтобы компании не было по Вашему адресу, нужно прийти в налоговую, сделать запрос о том, какие юр. лица зарегистрированы по адресу, приложив св-во на право собственности. Далее, после получения ответа, пишите заявление на исключение сведений из ЕГРЮЛ по неугодным Вам компаниям, с Вашего адреса, ссылаясь на право собственности и дополнительно сообщая о том, что разрешения не давали, договор аренды не заключали. Всё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Santos_1
Сообщение  29 Окт 2016, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2009
Репутация: 60.2

у меня была следующая ситуация: предыдущий собственник сдавал квартиру, а квартиросъемщики указывали при заполнении финансовых документов адрес квартиры. после приобретения мною квартиры, получил несколько писем (штуки 3-4) от коллекторов, судебных приставов касательно взыскания долга. В случае коллекторов вопрос решался звонком в их контору, а случае с судебными приставами пришлось к ним наведываться и писать заявление, что такой человек по данному адресу не проживает.
вывод: я думаю решение вашей проблемы не потребует больших усилий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  29 Окт 2016, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Santos_1, jadi, спасибо за ответ. Теперь знаю куда идти
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ошибочное письмо от судебных приставов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты