Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Взимать плату за транзит по г. Жуковский предлагаю петицию написать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Окт 2016, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Saigon, я в курсе. но и поменять номера никто не запрещал. Так что московские номера у местного станут статусом Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shtorm
Сообщение  28 Окт 2016, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

М-да.... Есть предложение взимать плату с Жуковчан за пользование Раменской землёй, переименовать аэропорт на "законно-справедливое"... Это так, для разминочки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Окт 2016, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Shtorm, Так кто против-то? Создавайте тему, пусть вас поддержат. Развивайте ее Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shtorm
Сообщение  28 Окт 2016, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

numizmat_zhuk, а зачем создать вторую тему с бредово- сумасшедшим содержанием ?) хватит и этой)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  28 Окт 2016, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Saigon писал(а):

Статья 27 Конституции РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться,

Эх, еще бы у нас была бы хоть одна статья Конституции, которая работала

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Shtorm писал(а):
М-да.... Есть предложение взимать плату с Жуковчан за пользование Раменской землёй, переименовать аэропорт на "законно-справедливое"... Это так, для разминочки...

А я считаю - раменские уже так обнаглели, что я предлагаю снимать Жуковскому с них плату просто так Растопыр Весело

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А если серьезно, технически все решается. Автоматической системой фиксируется номер на въезде. Той же системой, если этот номер выезжает в пределах получаса (установленного временного промежутка), то платит. Кто работает в Жуковском - получит талон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  30 Окт 2016, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

У нас в Казани в 80-е годы было чтото похожее. Только с оплатой было по-советски просто и натурально. Перешел улицу в другой квартал - получил по морде. Деньги вроде не брали , но уж как придется , вроде если денег отдал, то били, но не так сильно (вот где коррупция зародилась). Причем весьма жестко, это было- избитые школьники в больницах лежали массово...
При поездках по городу надо было держать географию из десятков районов в голове. Паспорт конечно не проверяли, но по своему району были своего рода пароли с именами "смотрящих" и прочие задачки на знание местности
зы
было охвачено оба пола муж и жен. - были такие боевые сильно накрашенные девушки в командах (их звали "матрешки") и драли за волосы зашедших не в свой район )).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Взимать плату за транзит по г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты