Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Взимать плату за транзит по г. Жуковский предлагаю петицию написать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
YYE
Сообщение  25 Окт 2016, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ писал(а):
Я бы предложил более глобальную вещь: взимать плату за въезд в чужой регион. Москвичи будут платить за въезд в область, областные - за въезд в столицу. А вырученные средства пустить на содержание дорог
Да что там. Поставить таможенные посты на въездах в каждую область России и отдельно в Москву. Пограничников подключить.
Только так, наконец-то, мы увидим "великую Россию от Бибирево до Бирюлево".
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Окт 2016, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, а вас не шокирует, что в МО основной траффик - транзитный, а дороги хуже, чем в Мск, хотя траффик идет в нее и из нее?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
YYE
Сообщение  25 Окт 2016, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

MajorQ писал(а):
вас не шокирует, что в МО основной траффик - транзитный, а дороги хуже, чем в Мск, хотя траффик идет в нее и из нее?
Так я и говорю: Ввести таможни с границами и пусть "засранцы" сидят безвылазно в своих городах.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Окт 2016, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

YYE, достаточно посмотреть на организацию платных трасс - никаких таможенных пунктов, просто куча шлагбаумов и терминалов оплаты. Границы областей обозначены. Какие проблемы? Самое интересное, что это поможет снизить транспортный налог на резидентов региона, переложив его на транзитников. А уж как это поможет разгрузить дороги от любителей ездить в областной центр на работу на личном транспорте, создавая пробки...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  26 Окт 2016, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

надо с самолётов которые пролетают плату брать, а то, что они тут разлетались...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mishgun
Сообщение  26 Окт 2016, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

33 писал(а):
надо с самолётов которые пролетают плату брать, а то, что они тут разлетались...

Так берут же. За всё, включая за то, что "разлетались". Только мы их (денег) никогда не увидим.
На земле всё-таки это виднее. Меньший трафик, например.

Вспомнился анекдот.
Обезьяны, сидящие на дереве. Те, кто сверху, видят улыбающиеся морды, а те кто снизу - .... Ну, все понимают. Подмигивание

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
33
Сообщение  26 Окт 2016, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
Самое интересное, что это поможет снизить транспортный налог на резидентов региона, переложив его на транзитников.
у транзитчиков цены вырастут на товары! тоже на тоже выйдет, или Вы думаете они в убыток себе поедут
Mishgun, отлично, тоесть кто-то берёт бабки за самолёт который мне на ухо жужжит, молодцы, ваще ребята, хорошо устроились, а я подрывайся! Смешно

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Окт 2016, 4:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MajorQ, вы просто думаете не о том, не о науке и ученых, а о мирских благах и деньгах.
Когда я говорю пешком, я подразумеваю не нищих, а безопасность. Авто транспорт самый опасный на сегодняшний день. А мы ведь о ученых говорим и работниках авиационной отрасли, которых осталась-то..
Я даже думаю придется возраждать дружины и как в послевоенные годы водить рабочих под охраной на работу.
Ну и возродить тот самый гудок. Общегородское гудение в 7 утра, потому что в 8 ты должен быть в ЦАГИ-ЛИИ и тд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  26 Окт 2016, 4:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Пральна, пральна! В первую очередь надо ограничить летом ночные дачные поездки массквичей через наш город!
А то они туда едут свежим воздухом дышать, понимаешь, а я тут слушай шум ихних машин!
(да и дачки неплохо бы экспроприировать, а то нам, местным, тут гулять негде, - всё позастроили, гады!)
numizmat_zhuk, забавная тема. спасибо Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  26 Окт 2016, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Если почитать "разговорчики" на Яндекс-картах/Яндекс-пробках, то становится ясно, что есть еще такие сжигатели бензина в пробках как "дачники". Можно развить и эту тему. У некоторых на заднем стекле автомобиля написано "Навальный", а у некоторых "Ненавижу дачников". Всё это тараканы в голове. И все идеи будут такими же тупиковыми как и предложенная тут...

Налог должен быть один (или два) - на всю фигню (в т.ч. дороги, детские сады и школы, медецину и т.п.) и на выплату пенсий пенсионерам (текущим!). Все остальное от лукавого - поощрение паразитов в обществе, которые ничего не производят, только потребляют и изображают кипучую деятельность...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  26 Окт 2016, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

numizmat_zhuk писал(а):
и как в послевоенные годы водить рабочих под охраной на работу.

Под охраной, или все-таки под конвоем? Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

numizmat_zhuk писал(а):
Ну и возродить тот самый гудок. Общегородское гудение в 7 утра, потому что в 8 ты должен быть в ЦАГИ-ЛИИ и тд.

А ничего, что далеко не каждому необходимо в 7 часов подскакивать, чтобы в 8 утра быть на работе? Или все жители Жуковского обязаны будут работать только в Жуковском и только с 8 утра Весело

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Окт 2016, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Karjalajnen, у нас же большая часть будет вставать в 7, так что остальные потерпят и приспособятся. Тем более что те кто в Москве работают в 7 обычно уже сидят в электричке. Ну и на них нам все равно, не нравится - переезжайте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Окт 2016, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Копнём глубже.. Понаехали, домов настроили, проезду в Москву мешают, а теперь закрываться хотят! Смешно





карта.JPG

карта.JPG - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  26 Окт 2016, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

numizmat_zhuk писал(а):
у нас же большая часть будет вставать в 7, так что остальные потерпят и приспособятся.

Ерунду несете. Эти гудки никому абсолютно не нужны при наличии дома часов и будильников, как отдельно, так и на телефонах, телевизорах и т.д. Да и с чего Вы взяли, что большая часть жителей должна будет вставать в 7 часов?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Окт 2016, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Karjalajnen, телевизоры надо будет ограничить. Будет эфирное фещание с 18-00 до 20.00 этого достаточно для того чтобы новости посмотреть. Развлекательное нам не надо, на работе будем развлекаться, шашки, домино в обед. В качестве стимуляции рождаемости, населению способному к деторождению будем включать легкую эротику по четвергам с 22.00 до 23.00.
Все просто. Ученый должен думать о науке, рабочий о резцах и заготовках и все они вместе не должны думать о том как откусить огурец, не отрывая его с куста и... (ну все видели это по первому каналу в передаче здоровье). Кто не видел посмотрите. Кстати там две серии про этот огурец (вторую гуглите по "доктор вжопов") Гуглите пока не поздно, интернет естественно тоже весь отключим и усилим СОРМ.
По мимо этого, для глаз у нас будет кинотеатр, но тоже не просто так. Возобновим проверки тех кто туда ходит. Если ты в это время должен быть на работе, а сам сидишь в кино.... Всю цепочку придется допросить и понять как так получилось: почему смог уйти, почему пустили в зал, почему на работе на заметили. Всех наказать потом. Лишить права ходить в кино и баню.
Да-да, баню. Вода тоже будет по графику ибо если ты на работе, то вода дома не нужна, а пенсионеры и дети могут держать запас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Взимать плату за транзит по г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты