Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Взимать плату за транзит по г. Жуковский предлагаю петицию написать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Окт 2016, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Ибо нефиг!
Объезд есть.
Кто за, кто против?
Напишем президенту, попросим обилетить всех кто туда-сюда катается. Хоть транзитом, а хоть и маятниковой миграцией. По пятницам предлагаю брать по 500р на выезде с Громова, а в будни по 300 на выезде в районе нп Вереея.
Пусть все работают в ЦАГАХ или пусть идут жить в другие города околомкадья.
И вообще ввести сборы за пользование междугородними дорогами. Хочешь съездить в Люберцы - купи виньетку за 20 евро в год, а что, как в европах. Думаю либералы и все на запад киватели меня поддержат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Окт 2016, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

numizmat_zhuk, веселые у Вас идеи Весело Дороги в Жуковском Вы на свои деньги построили, чтобы сделать их платными? Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  22 Окт 2016, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Нравится как в европах, езжайте в европы.
Я против любых плат на дорогах, дороги к тому же за наш(он же государственный) счет построенные, а не частные
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Окт 2016, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Ну а что, товарищи? Хочешь работать в москвах, а жить тут? ну заплати тогда, че?
А всем кто не выезжает из города предлагаю раздавать бублики и плюшки и накуривать бесплатным дымом в субботу по утрам. Как говориться кто осилил, тот и дошел Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  22 Окт 2016, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

numizmat_zhuk писал(а):
Ну а что, товарищи? Хочешь работать в москвах, а жить тут? ну заплати тогда, че?

Аааа вот оно чё Михалыч, тут зависть у человечка взыграла))) Кто то в мск катается через жук за бОльшую зряплату, а кто-то в Жуке сидит за 16375,42 и причитает. Пнятненько, ага Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Окт 2016, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Keper, ничо вам не не понятно!
Я в масквах работаю, на работу на электричке езжу, а 1000-1500 за выходные готов платить Улыбочка
Стоять не готов, в очередях бездельников с бревнами на крышах Весело
И вообще, почему нет??? Платные ж дороги это не ново? Парковки нас уже приструнили, эвакуируют-штрафуют! Туристический сбор есть? На выезд за границу хотят ввести! Ну а почему тут не ввести такой сбор - пересечение границы наукограда! Не нравится - есть объезд!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Окт 2016, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Идея невозможна как класс. Нет соответствующих площадей, чтобы организовать сбор денег в потоке без тотального коллапса на въездах. Что с одной стороны города (раменские земли), что с другой - лии и частный сектор раменского. Со стороны Москвы в город можно проехать по 6 подъездам. Как это сделать автор подумал?
numizmat_zhuk писал(а):
Парковки нас уже приструнили, эвакуируют-штрафуют

никоим образом. Все машины переехали во дворы. Месят кашу там на детских площадках. Ага. Я бы это назвал - дали заработать одним в ущерб всем остальным. Плюс, пожалуй, только в том, что я впервые лет так за 25 прошелся по тротуару. Собственно, мне и по придомовой дороге хорошо ходилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAFIA
Сообщение  22 Окт 2016, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2006
Репутация: 111.6

нда... нет ножек - нет мультиков

_____________________________
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство www.greenhorizon.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Окт 2016, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

виньетку прекрасно читают с лобового стекла не останавливаясь. Просто наклейка маленькая, как пол пачки сигарет.
В европе это дело уже ОЧЕНЬ давно. Никто не плачет. Там с одного города в 10тыс населения до другого такого же стоит денег доехать. Ну а тут почему нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Окт 2016, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Я бы предложил более глобальную вещь: взимать плату за въезд в чужой регион. Москвичи будут платить за въезд в область, областные - за въезд в столицу, питерские за проезд через каждую область по пути из Питера в Москву и т.д. А вырученные средства пустить на содержание дорог. Чем больше транзита, тем лучше дороги и больше средств для строительства объездных дорог вокруг населенных пунктов.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SMS
Сообщение  22 Окт 2016, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Не стоит надеяться на то, что собранное пойдет на какое-то обустроительное благо.
Подсказка для чиновников хорошая - они рады любому поводу для добычи денег.
По отношению к народу, как мне кажется, в теме стоит обсуждать только один аспект идеи - отпугивающий некоторого количества проезжающих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  22 Окт 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MajorQ, и за что нам платить, если мы в своем регионе, но выехал в Москву и там уже другая А. Е. ?
Зачем?
Пересек Жук-рама? Плати.
Жук-Москва? Платим.
Ну и так каждый НП.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  22 Окт 2016, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

numizmat_zhuk писал(а):
предлагаю раздавать бублики и плюшки и накуривать бесплатным дымом

Кто-то походу уже накурился...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  22 Окт 2016, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk, а как вы будете отделять жуковчан от раменчан? Как вы отличите транзитника от человека, который едет к себе домой? А номер региона на машине уже есть, сразу ясно, кто местный, а кто проездом. Почему я должен платить за въезд в свой родной город, где я живу? Может вам надо мордоворота поставить у подъезда, который у всех входящих будет деньги отжимать? Глядишь, и осознаете всю бредовость своей идеи...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  22 Окт 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Давай те еще роуминг по телефону сделаем. Выехал из жука - плати больше. Вообще сделать универсальную карту типа электронного паспорта и все платежи только через него. При каждой платежке автоматом проверяется прописка и на основе ее увеличивать цену на любой товар или услугу в более чем вы 2 раза, если покупка осуществляется за пределом города прописки, а так же любое пересечение границы города прописки оплачивается как входящий так и исходящий. На авто цена увеличивается в то количество раз сколько колес на транспортном средстве. Да че уж там раз наукоград то всем жителям Жуковского обязать работать только на авиацию.
Запретить бодроавствовать после 22.00 и вставать позже восхода солнца, запретить использовать электричество, воду, канализацию в ночное время.
Вэлкам то дистрикт Жуковский.
Афтар темы! бросай курить, а скоро овощем станешь.


Последний раз редактировалось: Reflection (22 Окт 2016, 23:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Взимать плату за транзит по г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты