Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ООО УК "Мой дом" кто, что знает о ней
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
zap
Сообщение  21 Окт 2018, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Народ, привет.В связи со сложившейся ситуацией городе в сфере ЖКХ ( вероломным приходом МУК), выбираем себе новую УК. Пока выбор стоит между "МИРА" и новыми "ЖК-Системой (вотчиной старой банды ЖКХ-теплоцентраль").
Что скажите про "Мой дома" она же "МИРА"?
Почитав здесь немного пугают манипуляции с тарифами...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  21 Окт 2018, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

zap, zap, zap,
zap писал(а):
Пока выбор стоит между "МИРА" и новыми "ЖК-Системой

Не очень понятен ваш интервал поиска. Извините,"с какого перепуга" вам приснилась МИРА? Кто вам мешает спокойно спать?
Не ищите ИМЯ, не ищите УК, не ловитесь на пиар этой ук. Ищите МКД, который надлежащим образом содержится...., размер платы не главное. Выберите дом, зайдите в подъезд, посмотрите доску объявлений, найдите график уборки подъездов с отметкой, что полы помыли. И т.п.
Остается только сочувствовать вам... При встрече с этой УК будет вам манна небесная. Тьфу....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Эскимо
Сообщение  21 Окт 2018, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Сейчас (с 01.02.18) в городе лучшая УК "Наукоград" с новым составом руководства и сотрудников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
martins
Сообщение  21 Окт 2018, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2011
Репутация: 59.8

Эскимо, которым нужно звонить 3 раза в день на протяжении 2 недель чтобы они почистили переполненный колодец. Так еще и несколько раз отчитывались о проделанной работе, естественно даже не приезжая)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  21 Окт 2018, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

martins писал(а):
которым нужно звонить 3 раза в день на протяжении 2 недель чтобы они почистили переполненный колодец. Так еще и несколько раз отчитывались о проделанной работе, естественно даже не приезжая)))

У нас с этим нет проблем. Звоню и вопрос решается сразу. У них "слабое звено"гл.инженер (найти хорошего сложно). Вот от него нет ни какого толку. Одно бла-бла и липовые отчеты. Я все вопросы решаю зам.директора

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Обращаться надо грамотно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  21 Окт 2018, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

Эскимо писал(а):
Сейчас (с 01.02.18) в городе лучшая УК "Наукоград" с новым составом руководства и сотрудников.

Очень похоже на истину.У нового руководства (если не осталось следов от "черного" рук-ва) измененные стремления. Если не испортятся, то народ к ним потянется.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

martins писал(а):

C нами с 12.04.2011
Репутация: 59.3
Эскимо, которым нужно звонить 3 раза в день на протяжении 2 недель


Звонить можно сколько угодно: лучше всего дать заявку, получить ее регистрационный номер, кто принял, дату и т.п. Проверьте сроки исполнения по 331 (например). Можно уже не повторять, а жаловаться. Алгоритм не звонках в течение 2-х недель, а в правильной подаче заявки и контроле за исполнением.
Получается лучше, но не всегда....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Эскимо
Сообщение  21 Окт 2018, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Roar писал(а):
Алгоритм не звонках в течение 2-х недель, а в правильной подаче заявки и контроле за исполнением.


Я постоянно пишу, что без знания основных 4-6 законов ЖКХ, общаться с УК сложно. Но народ считает, что "я не читал, но все знаю". Вот и получают нулевые результаты
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimayan
Сообщение  21 Окт 2018, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 73.7

Легко ли быть ТСН?
www.zhukvesti.ru/articles/detail/1670/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  21 Окт 2018, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Суть проста, как 3 копейки. Грамотный технически и юридически, честный председатель. + Грамотный, честный бухгалтер. = Всё будет в шоколаде. Наша действительность дает оч. маленькую надежду на это. Вывод: 1% будет в шоколаде, 99% нет++ дополнительный гемор к имеющемуся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roar
Сообщение  21 Окт 2018, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2013
Репутация: 41.6

dimayan писал(а):

Легко ли быть ТСН?

С МКД Федотова 5 размер платы составил примерно 35 р/кв.м., ремонт за год выполнен на 65 т.р. По итогам 2017 года жители остались должны 520 т.р.
Вникали ли жители в качество и причину долга сказать трудно. УК эксперимент "легко" понравился.
Всё видно на сайте УК.





ОТЧЕТ Фед. 5.pdf - 783.53 Kб
Скачиваний: 21

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Эскимо
Сообщение  21 Окт 2018, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Я уже запаслась покорном и наблюдаю за цирком в ЖКХ города Весело Смешно и собственниками в партере
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Окт 2018, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

zap писал(а):
Народ, привет.В связи со сложившейся ситуацией городе в сфере ЖКХ ( вероломным приходом МУК), выбираем себе новую УК. Пока выбор стоит между "МИРА" и новыми "ЖК-Системой (вотчиной старой банды ЖКХ-теплоцентраль").
Что скажите про "Мой дома" она же "МИРА"?
Почитав здесь немного пугают манипуляции с тарифами...

А почему не "Эскада" (ЖКХ Сервис)?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  22 Окт 2018, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Flaxman писал(а):
А почему не "Эскада" (ЖКХ Сервис)?

Я вчера задал этот же вопрос одному из организаторов общего собрания жильцов дома на Молодежной (теща попросила поучаствовать Улыбочка ), на котором выступала директор УК МИРА. Из его ответа я понял, что про Эскаду он толком ничего не знает, а эту компанию рекомендовали в городской администрации.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Окт 2018, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Karjalajnen писал(а):
а эту компанию рекомендовали в городской администрации.

вы же понимаете, что ничего хорошего ТАМ порекомендовать не могут? Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Karjalajnen
Сообщение  22 Окт 2018, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Ну на фоне варягов из МУК или без году неделя существующей ЖК-Системс эта компания выглядит еще более-менее пристойно Улыбочка
Интересно, что по словам директора все дополнительные платные работы, выполняемые сотрудниками компании по заявкам жильцов (например замена смесителя, установка счетчиков на воду, электромонтажные работы и т.д.) оплачиваются исключительно на основании выставляемых компанией счетов через платежный терминал,установленный у входа в офис компании или банковскими переводами. Сотрудникам компании принимать оплату наличными строго запрещено вплоть до увольнения.
И насколько я понял, данная компания не сотрудничает ни с МособлЕИРЦ, ни с Жуковским ЕИРЦ.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  ООО УК "Мой дом"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты