Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угон!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
KiSh
Сообщение  24 Окт 2016, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Alex_Zorg писал(а):
Занятно, спасибо. Мда... Рио - решето!
В первом видео обход иммобилайзера произведен подключением спец ключа в диагностический разъём. За это корейских разработчиков можно просто расстрелять, если это действительно возможно. Похоже на ложь.

Заводилка существует под почти любые автомобили. Корейские они или нет, значения не имеет.
https://www.youtube.com/user/KonAndrey
Вот тут чел много что рассказывает и показывает.
Alex_Zorg писал(а):

От замены мозгов поможет изменение распиновки разъёма - реальный геморой потрошить залитый компаундом жгут в надежде найти перекинутый сигнал с датчика положения коленчатого вала и сигнал от лямбда зонда, например, или менять жгуты - другое время нужно.

Если переделать распиновку электропроводки, то машину дёрнут только если она под заказ кому то нужна, но это явно не солярис будет с рио. В случае с обычными лушпайками угонщик просто найдёт другую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  25 Окт 2016, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:

Занятно, спасибо. Мда... Рио - решето!

Почему рио?
Они все решето.

Вот вам мазда от этой же канторки https://youtu.be/CB2qRgl5u-U?t=248 + канал выше давали.
Кстати в этом видео видно, что машина с автозапуском это вообще... шлак. Им даже новую болванку прописывать не надо т.к. такая уже стоит и подключена. Установщики сиги прописывают еще один ключ (болванку) и прячут в коробочку от сигнализации, которая как усилитель передает сигнал от ключа к месту, где вставляется ключ.
Сига снята с охраны, болвань с иммо есть. Осталось только провернуть личинку зажигания.
Еще замечу (это касается сигналов) как я и говорил, что для многих сигнализаций достаточно засечь сигнал на закрытие. На открытие уже не нужен, как в видео. Они записал сигнал на закрытие , а потом умудрились автозапуск активировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2016, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Keper писал(а):
Сигналку в салоне поставить 25 тыр, в мастерской наверное тыщ 15-17, да тот же ссаный гарант купить и поставить за 6 тыр. В общем печаль беда Грустно

почему это он ссаный? Уж понадежнее сигналок. С установкой выйдет под десятку.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Keper
Сообщение  25 Окт 2016, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

BLiSS писал(а):
Keper писал(а):
Сигналку в салоне поставить 25 тыр, в мастерской наверное тыщ 15-17, да тот же ссаный гарант купить и поставить за 6 тыр. В общем печаль беда Грустно

почему это он ссаный? Уж понадежнее сигналок. С установкой выйдет под десятку.

Ссаный, потому что дешевый и установить можно самому. Ни каких хитровы любленных технических сложностей нету (с) Будем придираться к словам?


Reflection писал(а):
Цитата:

Занятно, спасибо. Мда... Рио - решето!

Почему рио?
Они все решето.

Вот вам мазда от этой же канторки https://youtu.be/CB2qRgl5u-U?t=248 + канал выше давали.


Ну да, рио и мазда, одного поля ягоды, точняк.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  25 Окт 2016, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Marina_sky писал(а):
Киа Рио 3-его поколения. Машина битая. Зачем она им нужна такая.
прогресс.. До 4х вариантов кузовов сократили. Осталось решить, хэтч или седан и рестайлинг или нет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Reflection
Сообщение  25 Окт 2016, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Keper писал(а):
Ну да, рио и мазда, одного поля ягоды, точняк.....

Вы о чем? Вас бомбануло от того что я сравнил корейский с японским авто? Я лично о простате взлома и угона. Делается это что на мазде, что на рио абсолютно одинаково со штатными системами. Лично я не вижу разницы. Держите при себе огнетушитель.
BLiSS писал(а):
почему это он ссаный? Уж понадежнее сигналок. С установкой выйдет под десятку.

от 10 до 15 минут снимается.
https://www.youtube.com/watch?v=MO5RpdrS9VI
Есть и другие модели которые за 3-5 мин.
есть и еще куча видосов.
Устанавливается легко и самому.
Нельзя использовать как единственную противоугонную систему. Чем больше геморроя ворам, тем больше шансов что бросят с это муторное дело на этой машине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  25 Окт 2016, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Reflection писал(а):
Keper писал(а):
Ну да, рио и мазда, одного поля ягоды, точняк.....

Вы о чем? Вас бомбануло от того что я сравнил корейский с японским авто? Я лично о простате взлома и угона. Делается это что на мазде, что на рио абсолютно одинаково со штатными системами. Лично я не вижу разницы. Держите при себе огнетушитель.

Сравнение у тебя какое-то не очень я бы сказал))) И к стати говоря по видосам с маздой угонщики как раз таки попотели в отличает от той же рио, так что чёт ты не то тут сравниваешь или не так. Мог бы потратить чуть больше времени и найти более простой угон более премиального автомобиля на этом же канале
https://youtu.be/wZdKMv3oBpg?t=55
https://youtu.be/y8jNF6GYgOk?t=166
Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  25 Окт 2016, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Reflection писал(а):
от 10 до 15 минут снимается.
https://www.youtube.com/watch?v=MO5RpdrS9VI
...
Нельзя использовать как единственную противоугонную систему. Чем больше геморроя ворам, тем больше шансов что бросят с это муторное дело на этой машине.

да, с грохотом пилы и стучанием молотка на весь двор.
Конечно, лучше побольше всего натыкать. Еще и змею можно в салон поселить. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Reflection
Сообщение  25 Окт 2016, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Keper писал(а):
Сравнение у тебя какое-то не очень я бы сказал))) И к стати говоря по видосам с маздой угонщики как раз таки попотели в отличает от той же рио, так что чёт ты не то тут сравниваешь или не так. Мог бы потратить чуть больше времени и найти более простой угон более премиального автомобиля на этом же канале

Нормально я сравниваю. Просто, если внимательней видео посмотреть, то стало бы ясно, что на мазде стояла по мимо штатной еще не штатная сига. Вот и дольше, потому им пришлось в подкрылок и капот залезать кричалку запенивать. Просто нужно было чуть проанализировать. Что у мазды что у рио схема одна и та же у штатной. Сворачиваются личинки и прописывается ключ и все. Я ж выше написал, если сравнивать штатные. Не штатные так же легко отключатся. Просто у них скорей всего соответствующего граббера к конкретной этой модели сиги не было. Вот и все.
Вот тут все демонстрируют ребята https://www.youtube.com/watch?v=hiDQ1pOBhT4
граббер даже ворота дачные открывает как на территорию СНТ, так и гаража. Опять же, если выкинуть не штатную систему то будет видно что разницы между штатной рио и мазды нет. Даже и у более дорогих машин. И тех же премиальных типа лексусов и пр.
https://www.youtube.com/watch?v=s1Xr8CvW5G4
только скорей всего там ретранслятор используется.

BLiSS писал(а):
да, с грохотом пилы и стучанием молотка на весь двор.

Если непосредственно машина передвашим окном когда дома- да. Если на стоянке ТРЦ, где по магазинам ходят часа 2 и более пофиг. Или ночью , достаточно только машину подальше поставить- пофиг даж не услышите, особенно в с 3-5 утра когда самый сон у людей и на работу еще особо никто не встает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
alexp_mac
Сообщение  25 Окт 2016, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

Alex_Zorg писал(а):
Keper, т.е. угонщики с собой мозги таскают под каждую модель? Мне просто интересно.


https://youtu.be/PxwhJRuLK5E?t=1049
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marina_sky
Сообщение  25 Окт 2016, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2016
Репутация: 0.1

Киа Рио седан 2012 г.в., кузов не рейсталинговый. Битая спереди, не мытая. Есть у кого какая информация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fufil
Сообщение  25 Окт 2016, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 63.2

По великому случаю может повезти, что машина стоит где-то во дворах. Но если машинка уехала глухой ночью, большая вероятность что она уже где-то в рязанской области ждёт разбора. Понятно что сейчас уже говорить про то что зря сигнализацию не ставили поздно, но как можно оставлять машину без примитивного блокиратора на руль, зная что авто пользуется спросом у угонщиков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marina_sky
Сообщение  26 Окт 2016, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2016
Репутация: 0.1

Может кто-то видел машину во дворах. Сообщите сразу. Очень нужна какая-то информация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  26 Окт 2016, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Alex_Zorg, глянь на али обходчики иммо. На B5 пассат вообще копье стоит, тоже в штатный разъем. А на немцах даже на старых штатная защита куда лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угон!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты