Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Против жуковских членов партии "Яблоко" идёт война
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
M-095
Сообщение  24 Сен 2016, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 61.7

fazotron
Ну и посочувствовал.
А что от сочувствия должно что-то убыть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  24 Сен 2016, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Самостоятельно додуматься до версии с самоподжогом мог только человек с крайне нестандартным мышлением т.е либо гений либо дебил. Или гениальный дебил Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  24 Сен 2016, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Dio писал(а):
M-095 писал(а):
Хочется посочувствовать людям,которые ради соблюдения закона в нашем городе и защиты законных интересов жуковчан рискуют своим имуществом, здоровьем и здоровьем своих близких.

можно расценивать это как хобби. Кто-то на даче ковыряется, а кто-то в судах. Дача требует денег, начиная от налогов, бензина на машину, и заканчивая граблями, а тут - оплата пошлин за просранные суды и заканчивая машиной. Тож на тож в итоге.

Прометей в таком "хобби" собственной свободой и печенью расплачивался.
У некоторых прадедов было "хобби" стачки устраивать, забастовки и митинги. По вашему "нахрена"?! Кому нужен 8-ми часовой рабочий день? Ну работаем сейчас 14-16 часов, так всегда работали! Без выходных, больничных, оплаченных сверхурочных, и оплачиваемых отпусков...
У дедов вообще по вашему "крышу снесло"! Вся Европа под сапог Германии легла и не трепыхается! А наши и в добровольцы и в ополчение и партизаны... "хобби" у них чтоль такое?!
...
Моя мысль понятна?
...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Viktormr
Сообщение  24 Сен 2016, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

MajorQ писал(а):
увидеть злорадствование и негласное одобрение со стороны форумчан?

бедненькие либерасты... после предательства Родины (не путать с Путиным),которая должна прирастать территориями, а вы ее разбазаривать готовы, и подлизывания пендосам что вы ожидали... сочувствия? ну ну... ждите дальше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  24 Сен 2016, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Maks_K писал(а):
Самостоятельно додуматься до версии с самоподжогом мог только человек с крайне нестандартным мышлением т.е либо гений либо дебил. Или гениальный дебил Смешно

Хах) Спасибо за комплимент! Смешно Возможен ещё и 3-ий вариант - профессиональный взгляд специалиста по пиару с многолетним опытом.

У меня в голове не укладывается, как можно всерьёз поверить в версию, что поджог совершили их политические оппоненты. Ну давайте представим, что это действительно сделали их политические соперники. Проведём отвлечённый мысленный эксперимент - один боксёр одерживает победу над своим оппонентом на ринге, причём уверенную - отправляет его в нокаут. Но этого победителю показалось мало, и он ещё вечером подкараулил своего поверженного соперника в тёмном переулке и набил ему морду ещё раз. Это же курам на смех. Смешно

Мотив у поджигателей какой?! Кому нафиг надо издеваться над слабой, никчёмной, почти никому не интересной в политическом плане партией, которая к тому же уже проиграла всё, что только могла? Зато для самих неудачников очень даже неплохо попиариться таким изощрённым способом - потихоньку разжигается шумиха об униженных и оскорблённых в СМИ и соц. сетях. Даже на Ансортеде вот и дня не прошло, а уже 3 страницы хайпа и толпа сочувствующих. Работает ведь схема! Сарказм

P.S.: Я, кстати, не единственный "гениальный дебил", кто придерживается такой точки зрения. Цитатка из соседней темы:

zellgades писал(а):
Чем больше возникает тем на форуме, тем больше я убеждаюсь что это были акции самопиара Смешно

з.ы. самое интересное, когда поджигали машины у людей на гудкова, то это на форуме прошло парочкой страниц в профильной теме. А как только ,якобы, тронули машины яблоковцев так плач Ярославны на весь форум Смешно

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  24 Сен 2016, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Терпеть ненавижу Яблоко и их упоротых адептов. Знаком лично с некоторыми и испытываю личную неприязнь. Очень переживаю из-за этого, но мы просто разные люди, у нас разные ценности и разные интересы. Спорить, что-то доказывать - бессмысленно, мы с разных планет, наверное.

В Жуковском - да, некоторые активисты, которые присоседились к яблоку, даже делают что-то полезное (по крайней так кажется), но эта польза никак не связанная с программой и целями Яблока. Хотя цель есть - привлечь к себе внимание, глядишь и грантик дадут.

Если все эти поджоги правда и не розыгрыш (а то помню был один у нас журналист - сам себя избил для раскрутки), то конечно очень сочувствую. При всей моей классовой вражде к этим либерастам я бы до такого не дошел, чтоб поджигать. Я не понимаю как до такого можно было дойти. Наверное не от большого ума.

Но как говорил один мелкий буржуазный элемент и бывший опер по кличке Гоблин: "Если не знаешь из-за чего, значит из-за бабок..."


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (24 Сен 2016, 20:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  24 Сен 2016, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Какие пупсики эти сторонники теорий сами себя подожгли, я прям млею. Сами такие все счастливые, умные, всё знают, всё разгадывают с полщечка, сидят себе в тепленьких креслицах удобных, мудрецы познавшие жизнь йоп.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  24 Сен 2016, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Alex_Zorg писал(а):
"Если не знаешь из-за чего, значит из-за бабок..."


Это точно. Ищите концы в бизнесе. На подобный криминал самодовольные единоросы неспособны. Для них, как и для коммунистов жуковские активисты-яблочники не страшнее, чем назойливая муха.
А вот для господина Вихарева, которому мешают хапать всё, что плохо лежит, любопытные и громкословные яблочники - шило в заднице. К тому же нанять парочку отморозков-наркоманов для поджогов автомобилей для миллионера не проблема.
Не забывайте, что ГС в текущем году не выдвигала своих кандидатов на Выборы, и Вихарев хоть и не депутат, но исполняющий обязанности мэра одного из городов. Не самых перспективных с точки зрения застройки ГС. А Жуковский - это лакомый кусочек для махинаций с недвижимостью. Так почему бы не воспользоваться моментом политических интриг в период выборов и не расшатать ситуацию, натравив экологов на своих главных конкурентов - единоросов? Очень выгодно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  24 Сен 2016, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Kivlov писал(а):
У меня в голове не укладывается, как можно всерьёз поверить в версию, что поджог совершили их политические оппоненты.

При чем здесь политические оппоненты? Вы думаете это политические оппоненты машины жгут? Смешно Вы вообще из какого города, мастер по пиару?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Alex_Zorg писал(а):
Терпеть ненавижу Яблоко и их упоротых адептов. Знаком лично с некоторыми и испытываю личную неприязнь. Очень переживаю из-за этого

Не надо так переживать. Они же не переживают Улыбочка Берите с них пример
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Сен 2016, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Самоподжог? Вы сами-то на такое способны? Вот у меня подобное в голову не приходит. По-моему, это уже к психиатру надо, а не на форум. Если он был, то владельцам машин, если не было, то авторам идеи. Ждем результатов расследлвания и идем. Это уже серьезное расстройство психики, не надо ждать более опасных для общества проявлений...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kivlov
Сообщение  25 Сен 2016, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

fazotron писал(а):
Вы думаете это политические оппоненты машины жгут? Смешно Вы вообще из какого города, мастер по пиару?

Фейсплам Что конкретно я думаю по данному поводу, я уже раза 3 в этой теме озвучил. Не надо искажать мной сказанное.

Лучше поднимите глаза на пафосное название данной темы - как минимум так думает топикстартер и многие сочувствующие. Да и сам факт того, что в центр обсуждения ставят политическую принадлежность "пострадавших", уже говорит о многом.

MajorQ писал(а):
Самоподжог? Вы сами-то на такое способны? Вот у меня подобное в голову не приходит.

И причём здесь я и то, на что способен именно я? Мы тут не меня обсуждаем вроде. И не Вас, кстати, тоже. Что Вы всех по себе-то судите? Тот факт, что Вам такое в голову не приходит, не значит автоматически, что на такое никто не способен, или это не возможно. Не будете же Вы отрицать существование чёрного пиара как факт? Тем более что примеров дофига. Что в эстраде, что в политике. А уж в Интернете... Сколько идиотств наши "популярные" видео блоггеры творили на Ютубе... Фирамир, Симонов, Карина Стримерша, Нова Патра, и прочие отбросы. А уж в такой грязи как политика... Как можно даже допускать мысль, что там всё чистенько и честненько... Сарказм


Последний раз редактировалось: Kivlov (25 Сен 2016, 0:25), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  25 Сен 2016, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Viktormr писал(а):
MajorQ писал(а):
увидеть злорадствование и негласное одобрение со стороны форумчан?

бедненькие либерасты... после предательства Родины (не путать с Путиным),которая должна прирастать территориями, а вы ее разбазаривать готовы, и подлизывания пендосам что вы ожидали... сочувствия? ну ну... ждите дальше
Очень содержительно. Булькнуло говно в воде громко. По сути есть чего?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  25 Сен 2016, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Kivlov писал(а):

И причём здесь я и то, на что способен именно я?

и мы тут все тебе о том же толкуем Весело Смешно

по теме: всем активистам:

я вам сейчас открою глаза. Власть в стране принадлежит моральным уродам Весело как при сталине. у вас есть три варианта:

1) засунуть своё мнение куда по-дальше Плакать
2) громко его произносить и быть убитым, избитым, забитым, потерять друзей, недвижимость и тд Равнодушный
3) устроить революцию Язык
4) уехать зарубеж Юзер

вот и всё...

p.s удивлён ли я, что яблочнику (единороссу, булочнику, врачу, инженеру) сожгли машину?
нет, я был удивлён, когда она стояла несожженной! Тоже мне нашли Швейцарию Смешно


Последний раз редактировалось: Reality (25 Сен 2016, 1:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
varamo
Сообщение  25 Сен 2016, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: -0

А вариант, что машину сожгли некие отморозки, безо всякой привязки к личности владельца вообще не рассматривается? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  25 Сен 2016, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Kivlov писал(а):
Лучше поднимите глаза на пафосное название данной темы - как минимум так думает топикстартер и многие сочувствующие. Да и сам факт того, что в центр обсуждения ставят политическую принадлежность "пострадавших", уже говорит о многом.

Ну просто шах и мат в три хода. Вы там в своих пиарских кругах вообще от реальности оторвались. При слове "партия" кроме понятий политической борьбы, оппонентов, пиара и т.д. в Вашем перевернутом сознании других мыслей, судя по всему, не возникает. А то, что местные общественные активисты, часть из которых принадлежит партии "Яблоко" чистят город от скверны, отстаивают права горожан, добиваются соблюдения Конституции и законов РФ на территории родного города - нет, это все слишком сложно для Вашего разумения. Плохо, когда личность человека развивается однобоко и неравновесно. Вы - типичный пример гротескного абсурда, который творится в нашей стране.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Против жуковских членов партии "Яблоко" идёт война

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты