Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Против жуковских членов партии "Яблоко" идёт война
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
alpol
Сообщение  23 Сен 2016, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2010
Репутация: 67

В Подмосковье неизвестные сожгли машину лидера жуковского «Яблока»
В Подмосковье в городе Жуковский минувшей ночью неизвестные сожгли автомобиль лидера местного отделения партии «Яблоко» Федора Карпова.
Об этом сообщили на странице подмосковного отделения партии в фейсбуке.
«Сожгли машину лидеру жуковского «Яблока» Карпову. Это далеко не первый поджог в отношении экоактивистов Жуковского», — отметили в партии.
Ранее сообщалось, что в Петербурге сожгли агитационный автомобиль «Единой России».
http://www.gazeta.ru/auto/news/2016/09/23/n_9143297.shtml


Неизвестные сожгли автомобиль председателя жуковского "Яблока"
23 сентября около 2-30 ночи на ул. Московской неизвестные подожгли автомобиль председателя жуковского отделения партии "Яблоко" Федора Карпова.
В июле были сожжены машины экологических активистов партии "Яблоко" Светланы Безлепкиной и Михаила Юрицына.
7 июля неизвестные подожгли брошенный автомобиль, который незадолго до этого оставили у ворот гаража Федора Карпова.
22 августа владелец гаража, который Федор Карпов арендовал в течение 15 лет заявил о расторжении договора аренды. После чего, он снял гараж в другом месте и за исключением 23 сентября всегда оставлял машину в нем.
На прошлой неделе на улице Московской возле дома № 10 также сгорел автомобиль.
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/39156/

Комментарий от пострадавшего Федора Карпова
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2367772#2367772


Последний раз редактировалось: alpol (30 Сен 2016, 12:46), всего редактировалось 2 раз(а)





СПРАВКА по незаконной вырубке лесных массивов в Жуковском.doc - 136.5 Kб
Скачиваний: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  23 Сен 2016, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

и что?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  23 Сен 2016, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

vladix90210 писал(а):
и что?


Ссылка

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
KaSaR
Сообщение  23 Сен 2016, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vladix90210, Kivlov, вот у меня такая же реакция на тему. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  23 Сен 2016, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Я наверное отстал от жизни, но убила фраза: "15 лет арендовал гараж". Неужели и такое бывает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  23 Сен 2016, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

fvk теперь особо продуктивен на форуме будет. Хотя, его не было слышно в предвыборной кампании от Яблока. Может это месть за просранные выборы в Жуковском?..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  23 Сен 2016, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

вообще странный ход. одно дело, когда сжигают машину особо активному активисту - все-таки ощутимый удар по карману. Но лидеру местного отделения партии - да боже, купит еще одну и забудет, без денег такие должности не получают.


Последний раз редактировалось: DmiN (24 Сен 2016, 3:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  23 Сен 2016, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

DmiN писал(а):
Но лидеру партии

??? Несостоявшемуся тестю известного зэка, может так?

Как Войтюк Каменева охарактеризовал в одно время? Мелкий пакостник? Последний, вроде, утихомирился. Но первые надкушенные вроде как продолжили. Результат. Беспредел. А что поделать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  23 Сен 2016, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

DmiN писал(а):
вообще странный ход. одно дело, когда сжигают машину особо активному активисту - все-таки ощутимый удар по карману. Но лидеру партии - да боже, купит еще одну и забудет, без денег такие должности не получают.

Выборы феерически просраны. Как вариант - сами подожгли, чтобы хоть какое-то внимание к себе привлечь. Ведь жертву жалко по определению, и автоматически загорается ненависть к обидчикам, которую можно направить в выгодное русло.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
VolfMessing
Сообщение  23 Сен 2016, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Да чего вы думаете то? Сжечь к черту машины/дачи/коттеджи всех "слуг народа". Да и их самих на костёр тоже можно отправить. Даёшь анархию Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  23 Сен 2016, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

VolfMessing писал(а):
Да чего вы думаете то? Сжечь к черту машины/дачи/коттеджи всех "слуг народа". Да и их самих на костёр тоже можно отправить. Даёшь анархию Подмигивание


Ну не анархию, а плановую ликвидацию Весело

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  23 Сен 2016, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

машину сожгли... радоваться надо, что оппоненты гуманные.
в оболенске основатель руборда пал в неравной борьбе. http://echo.msk.ru/blog/zemdol/1830936-echo/
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15493#1

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Сен 2016, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Забавная у вас реакция, однако. Кто-то совершил преступление против людей, которые совершенно законно, подчеркиваю - законно, чего-то требовали. А вы, похоже, даже оправдываете этот беспредел. Попробуйте потом поныть про злоупотребления властей, коррупцию и т.д., когда вам какой-нибудь приблатненный презерватив дорожку перейдет! Это единственное, что вы заслужили, ребят, оправдывая беспредел - жить в бандитском государстве, другое вы не заслужили. Это ваш выбор, это ваш менталитет. Не нойте...

Добавлю во избежание домыслов: на дух не переношу политического евнуха с фамилией Явлинский. Догадываетесь, как я отношусь к "Яблоку?" Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zellgades
Сообщение  23 Сен 2016, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2006
Репутация: 111.3

MajorQ писал(а):
Забавная у вас реакция, однако. Кто-то совершил преступление против людей, которые совершенно законно, подчеркиваю - законно, чего-то требовали. А вы, похоже, даже оправдываете этот беспредел. Попробуйте потом поныть про злоупотребления властей, коррупцию и т.д., когда вам какой-нибудь приблатненный презерватив дорожку перейдет! Это единственное, что вы заслужили, ребят, оправдывая беспредел - жить в бандитском государстве, другое вы не заслужили. Это ваш выбор, это ваш менталитет. Не нойте...

Добавлю во избежание домыслов: на дух не переношу политического евнуха с фамилией Явлинский. Догадываетесь, как я отношусь к "Яблоку?" Подмигивание


а есть пруфы что сожгли именно оппоненты? фото, видео фиксация там? иначе это мог сделать кто угодно Подмигивание

з.ы. или же как всегда :ну тут все понятно- Путин лично с канистрой бегал и поливал? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Сен 2016, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zellgades, а нужны пруфы, чтобы увидеть злорадствование и негласное одобрение со стороны форумчан? Я не про оппонентов писал, а про обитателей форума...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Против жуковских членов партии "Яблоко" идёт война

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты