Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменском воры украли два велосипеда и не заметили камеру
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
artemdjn
Сообщение  24 Сен 2016, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

acidpsychosis, А почему в полицию не обращаетесь? Это дело 30 мин. Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
acidpsychosis
Сообщение  24 Сен 2016, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

artemdjn, добрый. Я нигде не говорил, что не обращался. Полиция была вызвана тотчас, как понял что на видео есть их рожи. Приехали быстро, копии материалов я передал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prorab-san
Сообщение  24 Сен 2016, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.08.2013
Репутация: 11.9

Вы найдите пару кадров хороших, переведите в фото и как нить улучшите их софтом, каким не знаю, но так проще людям узнать воров, чем видео вспоминать.

_____________________________
kvartira90.narod.ru или ramenskoe.wixsite.com/ramenskoe
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
numizmat_zhuk
Сообщение  25 Сен 2016, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

acidpsychosis, вы как-то странно их ищите.
1) я когда прочитал тему, то мобильного интернета не хватило чтобы выйти в Ютуб и смотреть 30 минут на кепку и капюшон.
Все же лучше бы вам было сразу сделать принтскрины и выложить их тут. Это нужно вам, а не нам или милиции. Да, да, и милиция тоже не будет вглядываться в запись чтобы что-то понять. Посмотрят один раз бегло и если не узнают тут же соседа-наркомана, который их известный клиет, то выключат и забудут. Снимать отпечатки, объезжать скупки, собирать волосы на месте это вам в кино покажут, не более.
Надеюсь вы взяли у них талон-уведомление об открытии делопроизводства??? Если нет, то и запись вашу даже не будут смотреть.
2) Номера рам в студию. Завтра тут же их на ансе продадут и никто даже не чухнется.
3) Видео с видеорегистраторов соседей у вас есть? Попросите их. Дело в том, что я тут человеку уже раз посоветовал и он нашел много нового именно с видеорегистраторов авто которые оставляют в машинах соседи.

А чел в тапках, это легко может быть строитель-рабочий, дом по всему не древний. Ну или уж такой маскировочный ход, что если заметят, то вот он я, в тапках, ваш сосед, этажем ошибся.

Дома не Околица?
Ну и все мы видим тут всю беспомощность камер, особенно неграмотно установленных.
Теме вверх, в поисках удачи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  25 Сен 2016, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Дом на приборке вроде, может строители с Околицы? Как вариант у прорабов поспрашивать, мож кто узнает)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
acidpsychosis
Сообщение  25 Сен 2016, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

prorab-san, numizmat_zhuk все верно. Сделал.

numizmat_zhuk,
1. фотки сделал, в полицию передам их же. Пока из полиции никто, увы, не звонил. В пятницу съездил сам, но в отделение не пустили. Да, да. Говорили по домофону через железную дверь. Я все же узнал ФИО следователя. В понедельник не получится, а во вторник схожу к нему. Так что ничего пока у меня на руках нет. Увы.
2. номеров рам нет. в owners manual и чеке к нему тоже. Фото велосипедов прикреплю.
3. объявления расклеил, с соседями поговорил. больше ничего пока.

LeXxiK, дом - Приборостроителей 14. Они - строители? Очень сомневаюсь, но прогуляюсь... Хоть до охраны. Далее посмотрим.

В самое начало форума также добавил фотку велосипедов и вот такую фразу:

"За любые сведения, которые приведут к поимке преступников - ГАРАНТИРУЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - $1000."

Лишних денег нет, но если этих двух упырков найдут и закроют, уверен, не один я буду рад, что общество стало чуть чище. Хотя бы на время.





001-big.jpg

001-big.jpg - Просмотров: 80


002-big.jpg

002-big.jpg - Просмотров: 101


003-big.jpg

003-big.jpg - Просмотров: 48


004-big.jpg

004-big.jpg - Просмотров: 50


005-big.jpg

005-big.jpg - Просмотров: 54


006-big.jpg

006-big.jpg - Просмотров: 35


007-big.jpg

007-big.jpg - Просмотров: 54


008-big.jpg

008-big.jpg - Просмотров: 32


DSC_0075_resize.JPG

DSC_0075_resize.JPG - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elty
Сообщение  26 Сен 2016, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 1.7

Ищите на авито:
https://www.avito.ru/ramenskoe/velosipedy/merida_637156382
Смотрите со следами свежей краски
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pozitron
Сообщение  26 Сен 2016, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

Лошадь купил, а чем кормить и куда ставить не купил...Сам виноват Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
acidpsychosis
Сообщение  26 Сен 2016, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

Elty, смотрю по вечерам.
pozitron, ноу комментс... Можете помочь? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  26 Сен 2016, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

А если номеров рам нет, каким образом та же полиция может идентифицировать похищенный вел? Не единичный экземпляр ведь. Просветите, плиз.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pozitron
Сообщение  26 Сен 2016, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

acidpsychosis, не могу и не стану, ни кто не виноват, что вы бросили свои велосипеды в подЪезде. Ничего личного. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих)))
Как эти люди вошли в подъезд, если там домофон? впустили соседи? скажите им спасибо.
наказания без вины не бывает (с) Глеб Жиглов.
Храните своё имущетсво дома или в гараже, и не забывайте, что по закону площадка, на которой вы хранили велосипеды, всегда должна быть открыта, для доступа оперативных служб...так что...лошадь купил, а где ставить и чем кормить не купил Подмигивание
Удачи в поисках Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  26 Сен 2016, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

pozitron, кхм..вообще-то у нас по закону брать чужое нельзя. Даже если он оставил велосипед у магазина, на парковке, никто не имел права его забирать. А то договоримся до того: если вас износиловали-сама виновата.

Добавлено спустя 18 секунд:

acidpsychosis, удачи в поисках

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elty
Сообщение  26 Сен 2016, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 1.7

Другим велодержателям наука, делайте гравировку и скрытые царапины для идентификации девайса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pozitron
Сообщение  26 Сен 2016, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

M84, наказания без вины не бывает Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
acidpsychosis
Сообщение  26 Сен 2016, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

Karjalajnen, я смогу идентифицировать свой вел. Полиция ведь может найти не только велосипеды, с которыми я простился. Полиция может найти воров, который почти добровольно могут это рассказать - где именно велосипеды... Сомневаюсь, что грабители долго смогут терпеть боль. Душевную. ) Понимаете?

pozitron, с одной стороны вы правы, но в поисках великов или разрезанной цепи я обошел все этажи в нашем подъезде, и знаете что, у многих нет металлических дверей, но там много чего хранится. Заходи, бери? Такая логика? Я понимаю, что ценное нефиг так хранить, но, оно везде - дома, на улице, у магазина, на детской площадке, даже у бассейна люди оставляют велики... И тут речь не только о них... Но вашу логику не разделяю, да, это форум.. Окей, завтра вскроют ваш гараж, вашу квартиру и может тогда вспомните эти ваши комментарии. И уже другие люди напишу - сам виноват и что-то там про лошадь. ) Гараж на охране у вас, сторож есть, не бухает? А как с квартирой? Всего не предусмотришь никогда. Можно только снизить риски.

Elty, лишнее это... С моей точки зрения. А вот велосигнализация, доводчик, самозакрывающийся замок, больше камер и крепление к стене лишним не будет...

M84, спасибо. Ищу потихонечку...

Добавлено спустя 57 минут 58 секунд:

Друзья, может кому пригодится:
https://habrahabr.ru/post/226299/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменском воры украли два велосипеда и не заметили камеру

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты