Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменском воры украли два велосипеда и не заметили камеру
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
256_оттенков_серого
Сообщение  23 Сен 2016, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

acidpsychosis, а почему видео перескакивает с 03:34:23 на 03:34:57 и дверь закрывается? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
acidpsychosis
Сообщение  23 Сен 2016, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

Алмора, сделаю и доводчик и замок с ярлычком. Увы, немного поздно..
Ralevset, сразу вызвал как понял что на видео есть типы. Если я бы нашел, то снял бы более позитивный репортаж для меня и не очень для них. ) Поделился бы с вами... Люди есть.
А вот по поводу тапок никак не пойму - да нет же их там...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

256_оттенков_серого, глаз-алмаз. Улыбочка
Я тоже этот момент в оригинале несколько раз смотрел. Тут все просто - дверь там закрывается сама, когда под небольшим углом. Но не запирается. Это видео мной обрезано до моментов с движухой. На самом деле около 30 минут. Поэтому и дверь как плавно сама прикрылась не видно и видео скачет. Я вчера обрезал, а потом собирал..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  23 Сен 2016, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Я тоже тапки не заметил, вижу кросы и а-ля туфли-башмаки (кто с рюкзаком). Автору удачи в поиске!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  23 Сен 2016, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

хранить велик в таком месте тяжелый грех, если на балконе нет места то в комнате, на стене бывают куча креплений. По сути вы подарили велики злодеям
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  23 Сен 2016, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

korsar71 писал(а):
Кто дверь не закрыл?Сосед/ди? требуйте компенсацию...

Насколько я знаю, все подобные "тамбурные" двери - сами по себе не совсем законные. Поэтому и обвинить по закону кого-то за то, что не закрыли то, чего быть не должно, вряд ли получиться.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
karina7157
Сообщение  24 Сен 2016, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

Правильно украли, у меня с соседями тамбур на 2 квартиры - 10кв.м., никогда даже детский велосипед не ставила, если негде ставить, это ваши проблемы, почему через ваш хлам соседи должны страдать??? Я еще понимаю коляску оставить, это вынужденно, без нее не обойдешься. Да это даже не значит, что украли, просто взяли, что плохо лежит, так реагируете, как будто в квартире украли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MV
Сообщение  24 Сен 2016, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2007
Репутация: 102

karina7157 писал(а):
Я еще понимаю коляску оставить, это вынужденно, без нее не обойдешься.


Без коляски тоже можно обойтись.
Почему соседи должны пробираться через вашу коляску?
Куда вы ее будете девать это ваши проблемы.

Для вас необходимость коляска, для них велосипед.

Нравятся мне такие объяснения, всегда для себя найдется исключение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  24 Сен 2016, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

MV писал(а):
Без коляски тоже можно обойтись.
Почему соседи должны пробираться через вашу коляску?


А потом вам будут чистить рыло, а сосед плюнет и пройдёт мимо. Потому так и живём, что такие мыслишки в головах. Мещане...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ceciliya
Сообщение  24 Сен 2016, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 86.6

По правилам пожарной безопасности в общем холле ничего не должно быть, но у нас действительность такова, что многие оставляют в холлах велики ,коляски. Мне кажется, что если соседи не против, то ничего страшного в этом нет. Хотя, мы в этом году на юге снимали квартиру, так вот там соседи оставляли обувь, запах был непередаваемый Злой . Если бы я жила там постоянно, то наверное сильно возражала бы насчет обуви в общем холле.
Но тут ведь обсуждается кража, и говорить автору, что сам виноват по меньшей мере глупо. Воровство никакому оправданию не подлежит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  24 Сен 2016, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Ceciliya писал(а):
Но тут ведь обсуждается кража, и говорить автору, что сам виноват по меньшей мере глупо.


А так в каждой теме про кражу, избиение или какое-либо друге происшествие. В основном пишет молодёжь, им кажется, что если выставить пострадавшего придурком, то с ними самими подобного уж точно не произойдёт ) Примитивная обезьянья психология, попытки задавить свой страх, кидаясь говном в сородича.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  24 Сен 2016, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Беги в скупку Улыбочка
Этот тип либо ездит на каждый этаж с целью проверить закрыта ли дверь в тамбур (специализируются на подобных кражах), либо случайно зашёл к твоему соседу. В пользу того что случайно зашёл и его осенила мысль спереть велики, то что они так долго тупили... ведь в любой момент, кто то может выйти/зайти... С другой стороны может они настолько охренели, что особенно не торопились и не боялись попасться.
Идите в полицию с этим видео, там наверняка (если они этим промышляют) уже куча эпизодов подобных есть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
acidpsychosis
Сообщение  24 Сен 2016, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2007
Репутация: 0.8

karina7157, даже читать такое странно... "Правильно украли", "хлам", "ваши проблемы" - вы прочтите то, что написали...

Вас задели, обидели или соседи свинарник устроили в общем коридоре? У нас не так, поверьте... Никакого хлама нет, коридор широкий, все здороваемся. Не могу сказать, что я прям разрешения брал с соседей по поводу велосипедов, но уточнял точно не мешают никому? Как-то так. Но я не обижаюсь. Это ваше мнение. Почему нет? )

Samko, скупок не знаю. ( Это не соседские ребята, они шли с верхнего этажа к нижнему, дергая все тамбурные двери, полагаю так. В полицию все передал.

Добавлено спустя 4 минуты:

По поводу великов, склоняюсь к той же версии. К великам они не готовились специально, но наткнулись на них. Рыскали в поисках поживиться чем бы то не было. Хотя не представляю, что, блин ценного можно стырить из кооридора... АУ, люди, что вы там храните то? )

В квартире живем с 2009 года, ничего подобного не было. Расслабился, мой косяк. Крюк в стену не сделал, GPS-трекер тоже не спрятал в велик. То лень, то финансы.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Jimmy, ни на кого не обижаюсь ) Все ок, но за поддержку спасибо )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MV
Сообщение  24 Сен 2016, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2007
Репутация: 102

acidpsychosis писал(а):
Jimmy, ни на кого не обижаюсь ) Все ок, но за поддержку спасибо )


А на него обижаться не надо, он за правду... Только не понятно за какую.

Ceciliya писал(а):
Но тут ведь обсуждается кража, и говорить автору, что сам виноват по меньшей мере глупо. Воровство никакому оправданию не подлежит.


Он же написал, что живем плохо, а если хочет узнать кто такие Мещане, пусть посмотрит в зеркало.

А мы на жизнь не жалуемся, все отлично.
Но вот товарищи, которые считают, что что-то поставить можно, а что-то нельзя - это уже другой вопрос!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  24 Сен 2016, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

MV, что, жопка подгорела? Я доволен Улыбочка


acidpsychosis, от всей души желаю вам и полиции найти этих засранцев, чтобы неповадно было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  24 Сен 2016, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

acidpsychosis, а чем ещё можно поживиться в тамбуре кроме великов? Колясками? Именно велики и ищут. Скупка находится на театральной, но это сеть и скорее всего если и купили, он тут же уплыл в другой магазин другого города. Мой вам совет ищите свидетелей, соседок бабушек сидящих с детьми, местных работников местных магазинов на против/Рядом с вашим подъездом, узнайте есть ли ещё камеры в доме, подъезде во дворе, магазинах и так далее Рядом с домом. Сложно не заметить 2 типов несущих два велосипеда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменском воры украли два велосипеда и не заметили камеру

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты