Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблемы со сбербанком предупредите своих престарелых родственников
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
MicroSpy
Сообщение  04 Фев 2018, 4:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Алексей_1 писал(а):
Пообщался с разными консультантами Сбербанка. Первичный выпуск Maestro Momentum прекращён с 11 мая 2016 года. На данный момент оформление данных карт недоступно в отделениях сбербанка.

Я так понял, что тут ключевое слово - первичный. Менять то они обязаны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  04 Фев 2018, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Была сберовская карта, бесплатная. С ипотекой выдали. При перевыпуске стала платной... Написал в службу, плату отменили, но потом опять списали.
Жопошники.
В итоге социальную дают бесплатную, студентам дают бесплатную, виза голд кредитная, бесплатно.
А вообще нехер с ним связываться, есть другие более прогрессивные банки с бесплатными картами и снятием налички в любом банкомате мира Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veritas
Сообщение  04 Фев 2018, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 46.2

numizmat_zhuk, у сбера есть только две бесплатных - это «Momentum» Visa и «Momentum» MasterCard но они под любыми предлогами пытаются их не выдавать, т.к им это не выгодно...
Инструкция по получению:
Заходим в банк , выбираем пункт, связанный с картами, берем талончик, ждем, заходим в кабинет, говорим, что нужна рублевая Momentum, у менеджера начинает бегать взгляд, он начинает говорить, что они закончились, не выдаются тем у кого уже есть карты, что они выдаются только с кредитом, ипотекой и прочую бессмыслицу, т.е явно дезинформирует клиента банка об его услугах, не забываем ему сообщить об этом и говорим, чтобы он позвал старшего менеджера или управляющего и О ЧУДО!!! через 3 минуты карта у вас в руках и она СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНА И ПОЛУЧЕНА СРАЗУ ПРИ ОБРАЩЕНИИ!!!

_____________________________
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся каракуртом - он из жителей песка. Им укушенный верблюд не живёт пяти минут.
Я привёз из Каракумов очень злого паучка, он зовётся "чёрной смертью" - житель жёлтого песка. Если кто меня разлюбит, паучок того погубит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  04 Фев 2018, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

Откровенное высказывание Грефа о манипулировании населением:
https://www.youtube.com/watch?v=3jh2YhvvgBY
Хотите снять со своего счёта в Сбере крупную сумму денег? Сначала отчитайтесь перед Сбером за свои деньги!
Потому как Сбер может отжать деньги по беспределу:
https://www.youtube.com/watch?v=hJ95q9Z-Uks
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Проблемы со сбербанком

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты