Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Маньяки и ежегодная пропажа детей ...
На страницу «  1, 2, 3  »
vi4ka81
Сообщение  12 Сен 2016, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Есть тут родители 14 школы? Достоверная инфа?
Уважаемые родители!
Пожалуйста, обратите внимание!Вчера из 14 лицея пытались похитить ребёнка! В то время,когда закончились уроки у младших классов и все родители забирали детей, мужчина на школьном крыльце подошёл к второкласснице и сказал, что он друг её папы, котрый не может припарковать машину и попросил его проводить девочку до машины. Девочка обратилась к охраннику, а мужчина скрылся.
Будьте внимательны и предупредите детей!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  12 Сен 2016, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Ту же самую инфу (слово в слово) писали знакомой девочке в школьном чате вацапа, но... про 12 школу. То есть "...Уважаемые родители! Пожалуйста, обратите внимание! Вчера из 12 школы..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  12 Сен 2016, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Гунька, утка что ли очередная?знакомая сказала,там полиции много было.неужели ни одного родителя нет , чтоб подтвердить или опровергнуть.в теме школы дали ссылку на ресурс откуда возможно ветер дует
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dysena
Сообщение  12 Сен 2016, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

Это случилось на самом деле, в 14 лицее. У моей подруги туда ребенок ходит вр второй класс, она была свидетелем этого и видела мужчину.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  12 Сен 2016, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Вижу много историй о цыганах, ну и вспомнилось. Моя будет не про них, но из подобной серии.


Было мне лет, наверное, 10, значит, это был 2001-й год. Каждый день мне давали 10 рублей на проезды в школу и обратно, но я ходил пешком, чтобы на 5 рублей купить себе пироженку в столовой, а другие 5 отложить в копилку. К тому же, по времени выходило одинаково - что на автобусе (с учётом пешего пути между пунктами и остановками), что пешком.

Зима, темнеет рано. В очередной раз иду из школы после занятий во вторую смену. К слову, часть пути пролегала между двухэтажными деревянными бараками по трамвайным путям, буквально метров 300. Иду, думаю о своём, без наушников (плееры тогда были только кассетные, но на таковой не было денег). И тут меня догоняет какой-то персонаж, взрослый мужчина. Кладёт руку на плечо, начинает крепко держать и толкать меня в сторону одного из бараков, говоря при этом: "Слушай, малой, друг, помоги, а, меня моя домой не пускает, давай ты постучишься, чтобы она дверь открыла". Откуда ни возьмись прилепляется второй мужик с другой стороны, тоже начинает меня держать и тащить туда же. И тут я замечаю ещё одного, который пробирается с другой стороны дороги.

Сказать, что я испугался - ничего не сказать. Не знаю, каким чудом, но во мне скаканул адреналин, я сделал один рывок, освободившись от держащих, а потом побежал так быстро, как тот оператор с олимпиады, обогнавший с камерой чернокожего парня, при том, явно слышал, что за мной ещё какое-то время гнались.


Не знаю и не могу представить, что там было запланировано у этих кадров, но в те годы ходила волна историй о том, как детей сажают на героин, вкалывая первые две дозы принудительно, а потом используя их за дозы для грабежа и иных малоприятных процессов. Хотя реальных примеров среди знакомых я не встречал.


Мораль тут присутствует: объясняйте своим чадам, чтобы они старались ходить оживлёнными улицами, а не срезали через те, на которых толком никого не бывает.


Берегите себя и своих близких, друзья.


http://pikabu.ru/story/kak_ya_v_detstve_otkryil_bolshoy_kirpichnyiy_zavod_4469146

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dysena
Сообщение  12 Сен 2016, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

Да, с деток глаз спускать нельзя. Много по сети ходило рассказов, как в Меге детей воруют, а потом через 2-3 дня возвращают на обратно, при этом у детей были (не знаю как правильно сказать) взяты видимо на донорство внутренние органы. Не очень я верила в эти истории, пока из первых уст не услышала.
В Меге Химки мама с ребенком ходили по Ашану в выходной в самый час пик. Ребенок увидел отдел игрушек и убежал туда. Пока мама до туда дошла ребенка там уже не было.
Через 2 недели нашли на Курском вокзале без почки. Ничего не помнит. Было это чуть меньше года назад, ребенку было 4 года.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dysena, а вы верите, что после изъятия органа на второй-третий день можно сказать "видимо?" Как вы думаете, за 2-3 дня следы изъятия исчезнут до стадии "видимо?" За 2-3 дня шрам и шов рассосутся до стадии "видимо?" Может таки голову включим?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  12 Сен 2016, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Dysena писал(а):
ребенок ходит вр второй класс, она была свидетелем этого и видела мужчину.

детям свойственно приукрашивать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  13 Сен 2016, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

а чо 200 камер никто не смотрит? Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  13 Сен 2016, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Хз как насчет похищений, но была тут история в Раме, когда ребенок пропал. И это не какие-то там сплетни, а вот прям со знакомыми было. Отпускали тогда еще гулять малых самостоятельно вокруг дома. Там примерно лет по 7 двум и младший года 4-5. Гуляли изо дня в день и нормально. а тут бац и малой пропал. Старшие ничего объяснить не смогли. Искали всем городом и окресностями тогда. Нашли в заброшенном частном доме в подвале. Так и не ясно что произошло, но %90, что они там играли, младший туда свалился, а дети испугались рассказать.
так что похищения, не похищения, а руку на пульсе держать надо.
Еще история которая недавно вот завершилась.
В деревне мальца лет 7 мужики напоили водкой, на понт взяли или еще как, но выпил он добровольно, кружку 200гр алюминиевую, залпом и без закуси. Мужикам потеха, а мальцу показать что взрослый. В итоге прожил алкоголиком и вот недавно умер в возрасте около 60лет от целого букета заболеваний в следствии алкоголизма.
Так-то, дети это вам не хухры-мухры, это наше будущее, не поите их водкой!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  13 Сен 2016, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

numizmat_zhuk писал(а):
В деревне мальца лет 7 мужики напоили водкой, на понт взяли или еще как, но выпил он добровольно, кружку 200гр алюминиевую, залпом и без закуси. Мужикам потеха, а мальцу показать что взрослый. В итоге прожил алкоголиком и вот недавно умер в возрасте около 60лет от целого букета заболеваний в следствии алкоголизма.


Так в РФ средний срок жизни мужиков как раз около 60 лет. Получается, либо все бухают, либо водка не влияет.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dysena
Сообщение  16 Сен 2016, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2011
Репутация: 41.3

Dio писал(а):
Dysena писал(а):
ребенок ходит вр второй класс, она была свидетелем этого и видела мужчину.

детям свойственно приукрашивать


Я не берусь утверждать, что там делают с ребенком, зачем у него органы удаляют. Может это сатанисты или "сумасшедшие врачи". Слово "видимо" в данном случае означает "предположение".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Retriza
Сообщение  22 Дек 2016, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2015
Репутация: 3

Вот нашла на просторах интернета:
- Все эти истории — сплошная ерунда, — считает Виктор Аразуманов, главный врач Института трансплантологии и искусственных органов. — Пересадкой органов у нас в стране занимается только наш институт, так что почки, якобы вырезанные у украденных детей, обязательно прошли бы через это учреждение. И дети-доноры, возвращенные родителям, поправляли бы свое здоровье тоже скорее всего здесь. Нам эти страшилки уже просто надоели, — добавляет главный врач. — Никто воровать детей для этих целей не станет. В России, кстати, забор детских органов запрещен.

Но я, конечно, не призываю оставлять детей без присмотра, но и панику сеять тоже не следует...

_____________________________
...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  22 Дек 2016, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Пересадкой органов в этой стране легально занимается только их институт. Это действительно так. Легально только они.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
annaniko
Сообщение  22 Дек 2016, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.09.2010
Репутация: 49.2

Retriza, Ну да....просто ужас какой-то...Я думаю если не преведи Господь что-то случится с "твоим" ребёнком (конкретно никого не имею ввиду) и тебе предложат орган вне очереди,да квартиру продашь и не спросишь чьё это(((

_____________________________
"На душе кошки не просто так скребутся-это они насранное закапывают"(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Маньяки и ежегодная пропажа детей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты