Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общение к кандидатом в Областную Думу Ильей Мельниковым
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Будете голосовать за Илью Мельникова на выборах в Мособлдуму?
Я пойду голосовать и отдам свой голос за Илью Мельникова
46%
 46%  [ 13 ]
Я пойду голосовать и отдам свой голос за другого кандидата
39%
 39%  [ 11 ]
Я вообще не пойду голосовать
7%
 7%  [ 2 ]
Я не пойду голосовать, потому, что это бесполезно. Все решено за нас
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 28

melnikov
Сообщение  25 Авг 2016, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

Мельников Илья Игоревич

Обращение к избирателям.

Уважаемые избиратели.

18 сентября 2016 года состоится единый день голосования. В этот день всем нам предстоит выбирать тех людей, которые будут решать как путь страны, так и путь региона, в котором мы проживаем.
Многие считают, что голосовать не нужно, мол:» выберут того кого им надо, чего я пойду, все равно без толку…»
Могу вас заверить, что это не так.
Одно могу сказать точно:
НЕ ПРОГОЛОСУЕШЬ ТЫ — ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ТЕБЯ!

Я призываю всех прийти на избирательные участки 18 сентября 2016 года и выразить свою волю трезво и обдуманно. Не надо приходить и портить бюллетени, нужно сделать обдуманный и взвешенный выбор. Возьмите с собой авторучку, на всякий случай.
Я выдвигаюсь депутатом в областную Думу потому, что: — я устал от произвола чиновников,
— я в ужасе от того, чему и как учат наших детей,
— мне больно смотреть как высококлассные специалисты в различных областях производства и машиностроения работают продавцами и офисным планктоном, потому что по профессии им не платят,
— устал от бездарности и хамства врачей, которые вместо лечения пытаются навязать дополнительные платные услуги
и многое, многое другое…

Я хочу быть народным депутатом и решать, в первую очередь, проблемы своих избирателей, которые необходимо ставить во главу угла любому депутату.
Хочу, чтобы строились производства, а не склады и коттеджные поселки, чтобы жители многоквартирных домов могли сами решать кому и за что платить, чтобы руководители управляющих компаний несли персональную уголовную ответственность за обман и воровство, чтобы застройщики отвечали своим имуществом и свободой за недострой и завышение смет.
Бороться с системой очень сложно, но не невозможно.
Мне нужна Ваша поддержка, а Вам нужна моя. Каждый голос ценен и может решить дальнейшую судьбу всего региона, в этом суть демократии.
http://илья-мельников.рф


Разрешите представиться Мельников Илья Игоревич 1979 года рождения.
Насколько я понимаю в данной теме сплошные вопросы - что, кто, откуда - и тп.
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
melnikov
Сообщение  30 Авг 2016, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

MedMiV писал(а):
Банальный вопрос, где учатся ваши дети?

Старший сын от первого брака учится в обычной общеобразовательной школе в Чеховском районе Московской области.
Средняя дочь в данный момент занимается в детском доме творчества на развивающих занятиях.
Ну, а младшему еще нет и 2-х лет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  30 Авг 2016, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

melnikov,
1.Ваше отношение к работе Демина и Воробьева;
2. Ваше личное отношение к Демину и Воробьеву;
3. Ваше отношение к Явлинскому;
4. Ваше отношение к Жириновскому;
5.Ваше отношение к Зюганову;
6.Ваше отношение к Навальному;
7. Ваши первые 10 инициатив в Мос.обл. думе после победы.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  30 Авг 2016, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

.... я бы добавил "отношение к семейству дёминых"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  31 Авг 2016, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

melnikov, вы у себя на сайте разместили программу партии "Яблоко" на выборы в Мособлдуму. В этой программе большая часть посвящена тому как все плохо, но так же есть достаточно много "мы будем добиваться...", с весьма популистскими вещами. Так как вы ее разместили у себя на предвыборном сайте, и вы являетесь членом этой партии - вопрос к вам:
Почти все "мы будем добиваться..." для своей реализации требуют затрат немалых денежных средств, из каких источников планируется выделять эти средства?
И пожалуйста без очередного популизма типа "чиновники начнут меньше воровать, вот и дополнительные средства"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
melnikov
Сообщение  01 Сен 2016, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

Прошу прощения за задержку с ответом.
seraph писал(а):
melnikov,
1.Ваше отношение к работе Демина и Воробьева;
2. Ваше личное отношение к Демину и Воробьеву;
3. Ваше отношение к Явлинскому;
4. Ваше отношение к Жириновскому;
5.Ваше отношение к Зюганову;
6.Ваше отношение к Навальному;
7. Ваши первые 10 инициатив в Мос.обл. думе после победы.

MedMiV писал(а):
.... я бы добавил "отношение к семейству дёминых"

Мое отношение к «Мелкопоместным Боярам» можно описать только одной фразой из фильма «Место встречи изменить нельзя» - Вор должен сидеть в тюрьме. Масштабы хищений достигли ужасающих размеров! Главы районов и областей должны избираться, а не назначаться. Иначе ситуация не измениться никогда.
Григорийя Алексеевича Явлинского я считаю очень хорошим экономистом. «Партия власти» сделала все, чтобы Явлинский был отстранен от федеральной политической деятельности более 10 лет назад и в отличии от многих не мог влиять на политический курс страны. Надеюсь в 2018 году он победит на президентских выборах.
Отношение к лидерам ЛДПР и КПРФ однозначное – им пора на покой. Они никогда не отстранялись от власти и несмотря на это считают себя оппозицией нынешней власти. Хотя даже слепому видно, что за 25 лет они даже не попытались повлиять на ситуацию.
К Навальному отношение еще хуже, жалкие попытки получения дешевой популярности. Все направлено на оттягивание голосов от оппозиции.
10 инициатив? А почему не 100, не 1000… Я уже писал ранее, что иду в Думу не закончики клепать, а решать конкретные проблемы граждан района. Все инициативы будут зависеть исключительно от того, что будет нужно моим согражданам для решения их проблем и улучшения качества жизни.

Darion писал(а):
melnikov, вы у себя на сайте разместили программу партии "Яблоко" на выборы в Мособлдуму. В этой программе большая часть посвящена тому как все плохо, но так же есть достаточно много "мы будем добиваться...", с весьма популистскими вещами. Так как вы ее разместили у себя на предвыборном сайте, и вы являетесь членом этой партии - вопрос к вам:
Почти все "мы будем добиваться..." для своей реализации требуют затрат немалых денежных средств, из каких источников планируется выделять эти средства?
И пожалуйста без очередного популизма типа "чиновники начнут меньше воровать, вот и дополнительные средства"...


Я уже писал, что не являюсь членом партии «Яблоко». Программа размещена как позиция того политического объединения, которое меня выдвигает. Я согласен со многим, что в ней написано.
Заставить чиновников меньше воровать можно только страхом. Пока их не начнут поголовно сажать, говорить об уменьшении масштабов воровства бесполезно. Дополнительные средства можно найти за счет создания и модернизации производств в наукоемких и высокотехнологичных отраслях. Следствием этого станет увеличение налоговых поступлений, новые рабочие места, которые по праву займут специалисты из нашего района. Сейчас все Подмосковье превращается в огромную перевалочную базу и базар, что удручает. Очень большое количество жителей Подмосковья работает в Москве и как следствие налоги тоже платит в Москве. Работа рядом с домом экономит деньги(на проезд на обед), время (среднее время до работы в Москве 1.5 часа в один конец) и наполняет бюджет. НО(!) Для этого должно быть достаточно рабочих мест с уровнем заработной платы на уровне Москвы. Вот этого и надо добиваться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  01 Сен 2016, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

melnikov писал(а):

Заставить чиновников меньше воровать можно только страхом. Пока их не начнут поголовно сажать, говорить об уменьшении масштабов воровства бесполезно.

Верно ли Вас понял, что у Вас, как кандидата в депутаты, и у партии "Яблоко", как претендента на голоса в ГосДуму - в концепции развития России реализация проекта "Архипелаг ГУЛАГ 2.0"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  01 Сен 2016, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

ПьерБезухов писал(а):
melnikov писал(а):

Заставить чиновников меньше воровать можно только страхом. Пока их не начнут поголовно сажать, говорить об уменьшении масштабов воровства бесполезно.

Верно ли Вас понял, что у Вас, как кандидата в депутаты, и у партии "Яблоко", как претендента на голоса в ГосДуму - в концепции развития России реализация проекта "Архипелаг ГУЛАГ 2.0"?

Присоединяюсь к вопросу. На страхе уже не очень хороший опыт был.верховенство закона и нормальных судов еще не было. Какая -то каша и дешевый популизм у кондидата в депутаты

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  01 Сен 2016, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

melnikov писал(а):

Законодательные инициативы будут выдвигаться на основании проблем, с которыми придут люди. Выдумывать из головы не хочу и не буду.

Вот придет к вам какая-нить мадам, и скажет что у нее проблема. Жители не дают ей получить в собственность и сдать в эксплуатцию дом быта на месте вырубленного "кустарника" из мещерской сосны. Судятся с ней, аппеляции подать недают. И что она готова, как вы говорите, действовать, ей только нужен депутатский рычаг (ессно не забесплатно). Будете решать ее проблему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  01 Сен 2016, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

melnikov, Как вы собираетесь бороться с коррупцией в Раменском? Как вы относитесь к Дёмину? Не пора ли ставить на место зарвавшегося Шакшаева-старшего?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
melnikov
Сообщение  01 Сен 2016, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

ПьерБезухов писал(а):
melnikov писал(а):

Заставить чиновников меньше воровать можно только страхом. Пока их не начнут поголовно сажать, говорить об уменьшении масштабов воровства бесполезно.

Верно ли Вас понял, что у Вас, как кандидата в депутаты, и у партии "Яблоко", как претендента на голоса в ГосДуму - в концепции развития России реализация проекта "Архипелаг ГУЛАГ 2.0"?

seraph писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
melnikov писал(а):

Заставить чиновников меньше воровать можно только страхом. Пока их не начнут поголовно сажать, говорить об уменьшении масштабов воровства бесполезно.

Верно ли Вас понял, что у Вас, как кандидата в депутаты, и у партии "Яблоко", как претендента на голоса в ГосДуму - в концепции развития России реализация проекта "Архипелаг ГУЛАГ 2.0"?

Присоединяюсь к вопросу. На страхе уже не очень хороший опыт был.верховенство закона и нормальных судов еще не было. Какая -то каша и дешевый популизм у кондидата в депутаты

Нда как в "Законе Мерфи" - если, чтото может быть понято не верно, оно будет понято не верно.

Для начала я кандидат в депутаты в Московскую областную думу, а не в Государственную думу.
А по поводу страха, далее мной написано ...пока их не начнут сажать поголовно...
Я ни в коем случае не призываю сажать по образу репрессий, нет. Напротив я считаю, что суд над проворовавшимся чиновником должен быть максимально открытым, а наказание максимально строгим. Только при таких условиях чиновник будет работать для людей, а не для своего кармана.
Обвинять меня в популизме не стоит, я отвечаю на поставленные вопросы исходя из своих взглядов. Неправильно уравнивать партию и человека, который в данной партии даже не состоит.
Да я считаю, что каждый кто ворует должен сидеть в тюрьме не зависимо чиновник он, судья или простой человек. Перед законом все должны быть равны.
Вы считаете иначе?
Вы считаете, что, например Демин и его семья не воруют?
Вы считаете, что, судьи не коррумпированы?
Вы считаете, что, полиция не в сговоре с судьями и вся их деятельность не направлена на набивание собственных карманов?

Советую каждому задать себе эти, да и многие другие, подобные, вопросы.
Нападки на меня будут и еще, но прежде чем пытаться поймать меня на чем-то попробуйте ответить хотя бы себе на вопросы:
"А, что я сделал для изменения ситуации?"
"Голосовал ли я на 2-3 последних выборах и если да, то за "партию власти" или нет?"

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Elemental писал(а):
melnikov писал(а):

Законодательные инициативы будут выдвигаться на основании проблем, с которыми придут люди. Выдумывать из головы не хочу и не буду.

Вот придет к вам какая-нить мадам, и скажет что у нее проблема. Жители не дают ей получить в собственность и сдать в эксплуатцию дом быта на месте вырубленного "кустарника" из мещерской сосны. Судятся с ней, аппеляции подать недают. И что она готова, как вы говорите, действовать, ей только нужен депутатский рычаг (ессно не забесплатно). Будете решать ее проблему?


Весело забавная шутка.
А почему я должен помогать "мадам" с которой судятся жители?
На мой взгляд интересы жителей выше и если они судятся с "мадам", то считают ее действия не законными.
Идти против собственных избирателей может только ЕДРо, для всех остальных это политическое самоубийство, особенно в случае, если люди все же начнут ходить на выборы.
Цитата:
melnikov, Как вы собираетесь бороться с коррупцией в Раменском? Как вы относитесь к Дёмину? Не пора ли ставить на место зарвавшегося Шакшаева-старшего?


Я уже ответил выше на этот вопрос: "Бояре" зарвались и их необходимо убирать и судить по всей строгости, как говориться.
Как? Пока не знаю. До тех пор, пока Главы администраций не будут избираться, а будут назначаться переломить ситуацию крайне сложно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  01 Сен 2016, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

melnikov писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
melnikov писал(а):

Заставить чиновников меньше воровать можно только страхом. Пока их не начнут поголовно сажать, говорить об уменьшении масштабов воровства бесполезно.

Верно ли Вас понял, что у Вас, как кандидата в депутаты, и у партии "Яблоко", как претендента на голоса в ГосДуму - в концепции развития России реализация проекта "Архипелаг ГУЛАГ 2.0"?


Нда как в "Законе Мерфи" - если, чтото может быть понято не верно, оно будет понято не верно.

Для начала я кандидат в депутаты в Московскую областную думу, а не в Государственную думу.
А по поводу страха, далее мной написано ...пока их не начнут сажать поголовно...
Я ни в коем случае не призываю сажать по образу репрессий, нет. Напротив я считаю, что суд над проворовавшимся чиновником должен быть максимально открытым, а наказание максимально строгим. Только при таких условиях чиновник будет работать для людей, а не для своего кармана.
Обвинять меня в популизме не стоит, я отвечаю на поставленные вопросы исходя из своих взглядов. Неправильно уравнивать партию и человека, который в данной партии даже не состоит.
Да я считаю, что каждый кто ворует должен сидеть в тюрьме не зависимо чиновник он, судья или простой человек. Перед законом все должны быть равны.
Вы считаете иначе?
Вы считаете, что, например Демин и его семья не воруют?
Вы считаете, что, судьи не коррумпированы?
Вы считаете, что, полиция не в сговоре с судьями и вся их деятельность не направлена на набивание собственных карманов?

Советую каждому задать себе эти, да и многие другие, подобные, вопросы.
Нападки на меня будут и еще, но прежде чем пытаться поймать меня на чем-то попробуйте ответить хотя бы себе на вопросы:
"А, что я сделал для изменения ситуации?"
"Голосовал ли я на 2-3 последних выборах и если да, то за "партию власти" или нет?"

Я прекрасно понял, что Вы кандидат в областную думу, т.е. региональный парламент. Который в принципе не принимает решений об изменениеях в уголовное право. Но тем не менее.
Вот Вы пишите:
Цитата:
Я ни в коем случае не призываю сажать по образу репрессий, нет. Напротив я считаю, что суд над проворовавшимся чиновником должен быть максимально открытым, а наказание максимально строгим.

И тут же:
Цитата:
Вы считаете, что, например Демин и его семья не воруют?
Вы считаете, что, судьи не коррумпированы?
Вы считаете, что, полиция не в сговоре с судьями и вся их деятельность не направлена на набивание собственных карманов?


А разве над Деминым и его семьёй, над коррумпированными судьями и полицией, которая с ними в сговоре, уже был открытый суд? Или для суда над ними то что я так считаю. А может быть в мусорный бак по примеру соседнего государства?
В Вашей позиции это противоречие может привести еще к тем последствиям, что господин Явлинский, который является вашим партийным боссом и одновременно одним из родоначальников либерализации экономики и по сути воровства общественной собственности (земель, ресурсов, промышленных предприятий и т.п.) у населения России. Будем судить Явлинского и его соратников за организацию масштабных преступлений?
И Вы, кстати, сами, чем зарабатываете? Живёте на зарплату или на стрижку купонов (которая тоже скрытая форма воровства)?

Пока что я вижу только популизм в стремлении на "жареных фактах" заработать предвыборные очки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  01 Сен 2016, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

melnikov писал(а):

Я ни в коем случае не призываю сажать по образу репрессий, нет. Напротив я считаю, что суд над проворовавшимся чиновником должен быть максимально открытым, а наказание максимально строгим. Только при таких условиях чиновник будет работать для людей, а не для своего кармана.
Обвинять меня в популизме не стоит, я отвечаю на поставленные вопросы исходя из своих взглядов. Неправильно уравнивать партию и человека, который в данной партии даже не состоит.
Да я считаю, что каждый кто ворует должен сидеть в тюрьме не зависимо чиновник он, судья или простой человек. Перед законом все должны быть равны.
Вы считаете иначе?
Вы считаете, что, например Демин и его семья не воруют?
Вы считаете, что, судьи не коррумпированы?
Вы считаете, что, полиция не в сговоре с судьями и вся их деятельность не направлена на набивание собственных карманов?
.
я считаю, что вы летаете на облаках или пересмотрели книг про супергероев.
1. Судебной системы в Московской области нет и в перспективе не ожидается.
2. Решить проблему судебной системы на уроне областного депутата невозможно.
3. Демин вас быстрее посадит, чем вы станете депутатом. Мучкин арестутет , а Голышева напишет обвинительный приговор.
Все всё знают в нашей области. Ничего нового вы не сказали. Действий от вас не услышал никаких.
Уровень лояльности к коррупции у населения на примере даже этого форума запредельный.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  01 Сен 2016, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

melnikov писал(а):
Все направлено на оттягивание голосов от оппозиции.

Кого вы считаете оппозицией в нынешней политической ситуации в России?
Яблоко, .....?
melnikov писал(а):
"Бояре" зарвались и их необходимо убирать и судить по всей строгости, как говориться.
Как? Пока не знаю.

А вот это недоработка. Можно попросить - как только, как узнаете, немедленно донести до потенциальных избирателей. До выборов есть еще время. Это важно, потому что посылами "мы должны сделать, мы хотим сделать" набиты все предвыборные благовесты кандидатов всех времен и народов, а когда дело доходит до "как это сделать?" - тут гораздо сложнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  01 Сен 2016, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

melnikov, ну, надавили на рычаг, провели расследование.. Дальше что? Кто судить будет вашего чиновника? Сами ведь тут же пишите, что судьи коррумпированы.

И вернёмся к Навальному и его ФБК.
1. Вы считаете, что многочисленные расследования против коррумпированных чиновников это "жалкие попытки получения дешевой популярности"? Что это в разы хуже деятельности Явлинского, Жириновского и Зюганова?
2. Если все эти расследования и подача заявлений в соответствующие инстанции ерунда, то как вы то собираетесь с коррупцией бороться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darion
Сообщение  01 Сен 2016, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

melnikov писал(а):

Я уже писал, что не являюсь членом партии «Яблоко». Программа размещена как позиция того политического объединения, которое меня выдвигает. Я согласен со многим, что в ней написано.

прошу прощения за ошибку.

melnikov писал(а):

Заставить чиновников меньше воровать можно только страхом. Пока их не начнут поголовно сажать, говорить об уменьшении масштабов воровства бесполезно. Дополнительные средства можно найти за счет создания и модернизации производств в наукоемких и высокотехнологичных отраслях. Следствием этого станет увеличение налоговых поступлений, новые рабочие места, которые по праву займут специалисты из нашего района. Сейчас все Подмосковье превращается в огромную перевалочную базу и базар, что удручает. Очень большое количество жителей Подмосковья работает в Москве и как следствие налоги тоже платит в Москве. Работа рядом с домом экономит деньги(на проезд на обед), время (среднее время до работы в Москве 1.5 часа в один конец) и наполняет бюджет. НО(!) Для этого должно быть достаточно рабочих мест с уровнем заработной платы на уровне Москвы. Вот этого и надо добиваться.

К сожалению я не могу принять такой ответ, как ответ на вопрос. Я думаю большинство людей знает что надо делать. Вопрос к вам - как сделать? Вот вы предлагаете найти средства за счет создания и модернизации производств. Как именно вы планируете этого добиваться? И какие конкретно производства вы имеете ввиду?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общение к кандидатом в Областную Думу Ильей Мельниковым

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты