Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общение к кандидатом в Областную Думу Ильей Мельниковым
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Будете голосовать за Илью Мельникова на выборах в Мособлдуму?
Я пойду голосовать и отдам свой голос за Илью Мельникова
46%
 46%  [ 13 ]
Я пойду голосовать и отдам свой голос за другого кандидата
39%
 39%  [ 11 ]
Я вообще не пойду голосовать
7%
 7%  [ 2 ]
Я не пойду голосовать, потому, что это бесполезно. Все решено за нас
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 28

melnikov
Сообщение  25 Авг 2016, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

Мельников Илья Игоревич

Обращение к избирателям.

Уважаемые избиратели.

18 сентября 2016 года состоится единый день голосования. В этот день всем нам предстоит выбирать тех людей, которые будут решать как путь страны, так и путь региона, в котором мы проживаем.
Многие считают, что голосовать не нужно, мол:» выберут того кого им надо, чего я пойду, все равно без толку…»
Могу вас заверить, что это не так.
Одно могу сказать точно:
НЕ ПРОГОЛОСУЕШЬ ТЫ — ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ТЕБЯ!

Я призываю всех прийти на избирательные участки 18 сентября 2016 года и выразить свою волю трезво и обдуманно. Не надо приходить и портить бюллетени, нужно сделать обдуманный и взвешенный выбор. Возьмите с собой авторучку, на всякий случай.
Я выдвигаюсь депутатом в областную Думу потому, что: — я устал от произвола чиновников,
— я в ужасе от того, чему и как учат наших детей,
— мне больно смотреть как высококлассные специалисты в различных областях производства и машиностроения работают продавцами и офисным планктоном, потому что по профессии им не платят,
— устал от бездарности и хамства врачей, которые вместо лечения пытаются навязать дополнительные платные услуги
и многое, многое другое…

Я хочу быть народным депутатом и решать, в первую очередь, проблемы своих избирателей, которые необходимо ставить во главу угла любому депутату.
Хочу, чтобы строились производства, а не склады и коттеджные поселки, чтобы жители многоквартирных домов могли сами решать кому и за что платить, чтобы руководители управляющих компаний несли персональную уголовную ответственность за обман и воровство, чтобы застройщики отвечали своим имуществом и свободой за недострой и завышение смет.
Бороться с системой очень сложно, но не невозможно.
Мне нужна Ваша поддержка, а Вам нужна моя. Каждый голос ценен и может решить дальнейшую судьбу всего региона, в этом суть демократии.
http://илья-мельников.рф


Разрешите представиться Мельников Илья Игоревич 1979 года рождения.
Насколько я понимаю в данной теме сплошные вопросы - что, кто, откуда - и тп.
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  26 Авг 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

melnikov писал(а):
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.

- Меня не устраивает существующая политическая система. Почему мне следует голосовать за Илью Игоревича Мельникова?
- На чем вы планируете сосредоточиться, если окажитесь в составе областной думы?
- Как вы относитесь к Путину?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  26 Авг 2016, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

baldahin писал(а):
melnikov писал(а):
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.

- Меня не устраивает существующая политическая система. Почему мне следует голосовать за Илью Игоревича Мельникова?
- На чем вы планируете сосредоточиться, если окажитесь в составе областной думы?
- Как вы относитесь к Путину?


Отрицательный ответ на вопрос решает, будете ли вы голосовать за него или нет?
Т.е. плохо отношусь - достойный кандидат в депутаты, положительно не достойный?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  26 Авг 2016, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

VladV писал(а):
Отрицательный ответ на вопрос решает, будете ли вы голосовать за него или нет?
Т.е. плохо отношусь - достойный кандидат в депутаты, положительно не достойный?
Вовсе нет. Просто это хороший индикатор для политика. Например, когда политик критикует существующую систему государственного управления, но при этом поддерживает политику Путина; то можно говорить, как минимум, о лицемерии, а как максимум – о шизофрении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  26 Авг 2016, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

melnikov, по конкретным "мелочам" можно?
- проблема Глушицы. Как относитесь, что можете сделать, будете делать, окажись депутатом, почему даже приезд Митрохина (http://zhukvesti.ru/articles/detail/35034/) не повлиял ключевым образом на ситуацию? Или повлиял?
- проблема уничтожения городских лесопосадок - в частности, лес у Отдыха. Или ранее произведеннное - сквер на Нижегородской. Каким образом можно (было) это предотвратить, будете ли содействовать по таким неглобальным вопросам?
- проблема анархостроительства - в частности, на месте Звездного до сих пор непонятно что будет - вы на стороне застройщика или жителей старого города? Что с этим конфликтом интересов делать?
- постоянные попытки влезть с чем-либо в зону городского парка. Построить дом, откусить кусок под чего либо - ваше отношение.
- отношение к аэропорту. Какие жертвы допустимы, чтобы это предприятие функционировало?


Последний раз редактировалось: 4e_strannik (26 Авг 2016, 14:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Авг 2016, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

melnikov писал(а):
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.

Три самых важных законодательных инициативы (либо каких-то иных действия), которые вы планируете внести будучи депутатом. То, к чему вы бы хотели стремиться, что считаете принципиально важным для себя как депутата.

только три

???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Авг 2016, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

melnikov писал(а):

Разрешите представиться Мельников Илья Игоревич 1979 года рождения.
Насколько я понимаю в данной теме сплошные вопросы - что, кто, откуда - и тп.
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.


1. В обращении к избирателям вы пишите для чего выдвигаетесь в кандидаты (произвол чиновников, проблемы в соц сфере). Как поможет депутатское кресло в борьбе с произволом?
2. Насколько я понял, Вы являетесь членом партии "Яблоко". Расскажите о своих политических успехах в партийной деятельности.
3. Какими методами вы планируете реализовывать свою предвыборную программу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
VladV
Сообщение  26 Авг 2016, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

melnikov писал(а):
Seyan писал(а):
Мельников Илья Игоревич

Обращение к избирателям.

Уважаемые избиратели.

18 сентября 2016 года состоится единый день голосования. В этот день всем нам предстоит выбирать тех людей, которые будут решать как путь страны, так и путь региона, в котором мы проживаем.
Многие считают, что голосовать не нужно, мол:» выберут того кого им надо, чего я пойду, все равно без толку…»
Могу вас заверить, что это не так.
Одно могу сказать точно:
НЕ ПРОГОЛОСУЕШЬ ТЫ — ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ТЕБЯ!

Я призываю всех прийти на избирательные участки 18 сентября 2016 года и выразить свою волю трезво и обдуманно. Не надо приходить и портить бюллетени, нужно сделать обдуманный и взвешенный выбор. Возьмите с собой авторучку, на всякий случай.
Я выдвигаюсь депутатом в областную Думу потому, что: — я устал от произвола чиновников,
— я в ужасе от того, чему и как учат наших детей,
— мне больно смотреть как высококлассные специалисты в различных областях производства и машиностроения работают продавцами и офисным планктоном, потому что по профессии им не платят,
— устал от бездарности и хамства врачей, которые вместо лечения пытаются навязать дополнительные платные услуги
и многое, многое другое…

Я хочу быть народным депутатом и решать, в первую очередь, проблемы своих избирателей, которые необходимо ставить во главу угла любому депутату.
Хочу, чтобы строились производства, а не склады и коттеджные поселки, чтобы жители многоквартирных домов могли сами решать кому и за что платить, чтобы руководители управляющих компаний несли персональную уголовную ответственность за обман и воровство, чтобы застройщики отвечали своим имуществом и свободой за недострой и завышение смет.
Бороться с системой очень сложно, но не невозможно.
Мне нужна Ваша поддержка, а Вам нужна моя. Каждый голос ценен и может решить дальнейшую судьбу всего региона, в этом суть демократии.
http://илья-мельников.рф


Разрешите представиться Мельников Илья Игоревич 1979 года рождения.
Насколько я понимаю в данной теме сплошные вопросы - что, кто, откуда - и тп.
Готов по мере возможности ответить на ваши вопросы.


Алексей Мельников (Яблоко) , пишущий антироссийские и русофобские пасквили на блогах Эхо Москвы, ваш родственник?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Авг 2016, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

256_оттенков_серого писал(а):
Насколько я понял, Вы являетесь членом партии "Яблоко".

в таком случае с кандидатом все ясно. Мой вопрос снимается как бесполезный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  26 Авг 2016, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Прочитала биографию Мельникова. Тоскливо. Типичный пэтэушник с дипломами о "вышке" от непонятных вузов. И такие рвутся принимать законы? Что он в них понимает? Интересно, сколько нынче платят сисадминам? Тыщ 60 максимум? У него жена не работает и трое детей, денег не хватает, вот и лезет во власть. Какой от него толк там , вообще не понимаю. Только ли что он не ЕДРо паршивое.
Вообще весь список кандидатов удручает. Такие же пэтэушники. Кого выбирать? Некого.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Event_Horizon
Сообщение  26 Авг 2016, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Человек уже походу пожалел, что здесь зарегистрировался Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Авг 2016, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Зачем идти на выборы если жалеешь об общении с потенциальными избирателями? Это не баннеры по району клеить ка Чистюхин- здесь что то делать надо кроме лозунгов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  26 Авг 2016, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

И Чистюхина тут приемная есть, кстати почему-то закрытая: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=280401&start=345
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
melnikov
Сообщение  27 Авг 2016, 4:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.08.2016
Репутация: 1.2

Отвечу всем в порядке поступивших вопросов и комментариев:
baldahin писал(а):

- Меня не устраивает существующая политическая система. Почему мне следует голосовать за Илью Игоревича Мельникова?
- На чем вы планируете сосредоточиться, если окажитесь в составе областной думы?
- Как вы относитесь к Путину?

По поводу политической системы, это не совсем по адресу. Эти вопросы следует адресовать тем, кто баллотируется в Гос. Думу (Чистюхину, Балабанову и пр.). Московская областная Дума не определяет политическое устройство государства, а должна лишь работать на благо региона.
Почему следует голосовать за меня? Потому, что я напрямую стремлюсь вникать и решать проблемы граждан. Основное, что хотелось бы сделать, будучи избранным, это наладить прямой контакт человека с властью для решения его проблем. Даже в случае моего не избрания собираюсь максимально привлекать ресурсы к насущным проблемам, тк есть возможность привлечения общественных объединений и организаций.
Касаемо Путина у меня мнение однозначное – его необходимо менять, менять демократическим путем. Для этого каждый должен «вынуть голову из песка» и прийти голосовать. Упаднически-депрессивные: все и так решат без меня, мой голос ничего не значит, только помогают побеждать тем, кого вы ругаете.
Каждый человек, которому не безразлична судьба его страны, области, района, города должен взять себя за шкирку и со своей ручкой прийти на избирательный участок.
Цитата:

melnikov, по конкретным "мелочам" можно?
- проблема Глушицы. Как относитесь, что можете сделать, будете делать, окажись депутатом, почему даже приезд Митрохина (http://zhukvesti.ru/articles/detail/35034/) не повлиял ключевым образом на ситуацию? Или повлиял?
- проблема уничтожения городских лесопосадок - в частности, лес у Отдыха. Или ранее произведеннное - сквер на Нижегородской. Каким образом можно (было) это предотвратить, будете ли содействовать по таким неглобальным вопросам?
- проблема анархостроительства - в частности, на месте Звездного до сих пор непонятно что будет - вы на стороне застройщика или жителей старого города? Что с этим конфликтом интересов делать?
- постоянные попытки влезть с чем-либо в зону городского парка. Построить дом, откусить кусок под чего либо - ваше отношение.
- отношение к аэропорту. Какие жертвы допустимы, чтобы это предприятие функционировало?

По Глушице могу только повторить слова Митрохина, такого беспредела не видел давно. Повлиял ли каким-либо образом приезд Митрохина не возьмусь комментировать, просто нет информации.
Не хочу бросаться популистскими лозунгами, типа, я решу эту проблему. Нет, но гарантировать инициацию Депутатского расследования и Депутатские запросы всем ответственным лицам могу, далее на основании ответов и итогов расследования добиваться, в сообществе с общественными активистами и другими заинтересованными лицами, возбуждения уголовных и административных дел по фактам нарушений и злоупотреблений. Это актуально и по другим проблемам города и района.
Что касается ситуации на Нижегородской то я присутствовал на судебном заседании 11 Июля по данному вопросу и больше в курсе. Я тесно сотрудничаю с активистом «Яблока» Федором Карповым по этому вопросу и по моим данным суд удовлетворил апелляцию и далее истцы намерены добиваться сноса незаконной постройки и восстановления зеленой зоны. Насколько я знаю в деле масса подделанных документов и подписей главного фигуранта, подделка которых подтверждена в рамках другого (уголовного) дела и почерковедческой экспертизой. Более подробно узнаю все в течении 2-3 дней из первых рук и могу поделиться здесь.
По проблеме Звездного могу сказать одно – на месте Звездного должен быть Звездный. Я всецело на стороне жителей города, тк частью моей программы является – сохранение исторического облика малых городов области, противодействие, а в последствии полный запрет точечного строительства в исторических центрах. Это же относиться и к парку.
Что касаемо строительство аэропорта, я считаю его преступлением – это разрушение уникального Летно-исследовательского комплекса в угоду набиванию карманов. Я наблюдал то-же самое при уничтожении Авиационного комплекса в Быково и мне до сих пор горько на это смотреть.

Цитата:


Три самых важных законодательных инициативы (либо каких-то иных действия), которые вы планируете внести будучи депутатом. То, к чему вы бы хотели стремиться, что считаете принципиально важным для себя как депутата.

только три

???

Я иду в Московскую областную думу не для того, чтобы законы писать. У меня желание способствовать решению непосредственных проблем жителей округа.
Законодательные инициативы будут выдвигаться на основании проблем, с которыми придут люди. Выдумывать из головы не хочу и не буду.

Цитата:

1. В обращении к избирателям вы пишите для чего выдвигаетесь в кандидаты (произвол чиновников, проблемы в соц сфере). Как поможет депутатское кресло в борьбе с произволом?
2. Насколько я понял, Вы являетесь членом партии "Яблоко". Расскажите о своих политических успехах в партийной деятельности.
3. Какими методами вы планируете реализовывать свою предвыборную программу?

Я не член партии «Яблоко» но мне во многом близка их позиция.
Депутатское кресло дает ряд полномочий и рычагов воздействия именно на местных чиновников, то же касается и методов решения предвыборной программы.
Подробнее об этом ы можете почитать в законе:
http://docs.cntd.ru/document/819021044
Цитата:

Алексей Мельников (Яблоко) , пишущий антироссийские и русофобские пасквили на блогах Эхо Москвы, ваш родственник?

Нет у меня нет ни одного родственника с таким именем, даже отдаленного.
Цитата:


Прочитала биографию Мельникова. Тоскливо. Типичный пэтэушник с дипломами о "вышке" от непонятных вузов. И такие рвутся принимать законы? Что он в них понимает? Интересно, сколько нынче платят сисадминам? Тыщ 60 максимум? У него жена не работает и трое детей, денег не хватает, вот и лезет во власть. Какой от него толк там , вообще не понимаю. Только ли что он не ЕДРо паршивое.
Вообще весь список кандидатов удручает. Такие же пэтэушники. Кого выбирать? Некого.


Ваше право считать как вам удобно)))) Странно правда видеть суждения человека, который берется оценивать за глаза других, о «непонятных ВУЗах» применимо к одному из ведущих технических высших учебных заведений.
Так же хочу отметить, что я не рвусь «принимать законы», я рвусь людям помогать, что и делаю это половину своей сознательной жизни (если вы конечно дочитали биографию до конца, а не остановились на образовании).
Что по поводу денег, то мне их вполне хватает и на себя, и на жену, и на детей. Ну 2 работы. Так это сейчас у многих. У меня есть и машина и жилье и 2 мотоцикла.
Возможно у вас за спиной 3 вышки и аспирантура и вы настолько устали от недостойных вас людей?
Нечто подобного я ожидал и прекрасно понимаю скепсис многих… но судить людей надо аргументированно.
Троллинг - это удел слабых духом и трусливых по натуре.

Из всего выше сказанного хочу сделать небольшую выжимку:
- Депутат должен быть депутатом для народа, но 99% "народных избранников" об этом забыли, я стремлюсь переломить это.
- В решении проблем Депутат может быть только рычагом, инструментом он не решит проблемы за вас, если вы сидите и ничего не хотите делать сами.
- Задача каждого из вас придти на выборы, только так вы сможете хоть как то повлиять на ситуацию. За кого голосовать это тоже решать вам. И не надо портить бюллетень, проще отдать голос за безнадежного кандидата и тем самым выразить ваш протест.

P.S. Просматривать тему буду регулярно, но отвечать смогу только по ночам. У меня нет огромного штаба и денег для его содержания, поэтому приходиться заниматься многими делами по выборам самому. Заранее извиняюсь, если кому то не ответил или, что-то упустил. Вы можете продублировать вопрос и я на него с удовольствием отвечу позже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MedMiV
Сообщение  30 Авг 2016, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2008
Репутация: 79.7

Банальный вопрос, где учатся ваши дети?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общение к кандидатом в Областную Думу Ильей Мельниковым

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты