Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Назначение министром образования Васильевой Ольги Юрьевны - катастрофа для остатков образования в стране тема для обсуждения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Darion
Сообщение  23 Авг 2016, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

vi4ka81 писал(а):
Алмора, Так и вижу хирурга в операционной.Ок гугл,где мне сделать надрез Смешно

Лет через 10-20 посмеемся Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  24 Авг 2016, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

FlashGun писал(а):

Тут вопрос, кого считать врагами. Вот лично я страны НАТО врагами считать никак не могу. А вот Китайцы для меня лично кажутся мне очень серьёзной угрозой нашей стране. А в телевизоре всё наоборот: с китайцами в дёсна целуются, а с нато воевать готовятся.


Действительно, как же можно считать врагом основную страну НАТО, ведь у нее в списке главных угроз мы всего лишь на втором месте Улыбочка
То ли дело китайцы - вон как подозрительно прищурились Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VolfMessing
Сообщение  24 Авг 2016, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Чего раньше времени панику разводить? Она на посту министра ещё ничего не сделала, а уже ей недовольны. Посмотрим за деятельностью. Заодно запасаемся кто попкорном, а кто валидолом и валерьянкой Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Авг 2016, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Darion писал(а):
FlashGun писал(а):
Тут вопрос, кого считать врагами. Вот лично я страны НАТО врагами считать никак не могу. А вот Китайцы для меня лично кажутся мне очень серьёзной угрозой нашей стране. А в телевизоре всё наоборот: с китайцами в дёсна целуются, а с нато воевать готовятся.

Действительно, как же можно считать врагом основную страну НАТО, ведь у нее в списке главных угроз мы всего лишь на втором месте :)
То ли дело китайцы - вон как подозрительно прищурились :) :) :)

Списки врагов вы тоже из телевизора берёте? И что, до аннексии и попыток перекроить карту Европы мы тоже были там на втором месте?

Я про то, что ментально мне ближе Европа: чехи, венгры, поляки, испанцы, французы, англичане, шведы, румыны и прочие граждане, общечеловеческие и культурные ценности которых я понимаю и разделяю. В то, что "они фашисты и будут вырезать и уничтожать всех русских" — это вообще зашквар полный, они и гомиков-то не трогают, инвалидов поддерживают (в отличие от нацистской Германии), а в Америке президент вообще негр. А вот китайцы (ну и до кучи азиаты и африканцы) — культурно несколько более далёкая от меня нация, со своими, на мой взгляд, очень странными социокультурными элементами. Это ни в коем случае не говорит о том, что они враги, или их в газенвагены надо. Это говорит о том, что для меня лично они "менее братский народ", вместе с никарагуами, сириями и прочими северными кореями, на которых ставит наша внешняя политика.

А "американцы" вообще такой нации нет. Это сборная солянка кучи наций и культур.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VolfMessing
Сообщение  24 Авг 2016, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

FlashGun, с учётом тысячелетий у России была куча войн с "Братской" Европой. С Китаем только стычки на границах. Официальной войны насколько я помню не было. А Англия всегда была против России. Из за Англии американцы получились теми, кто они сейчас есть.
Но увы, тема не об этом. Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Авг 2016, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

FlashGun писал(а):
Списки врагов вы тоже из телевизора берёте? И что, до аннексии и попыток перекроить карту Европы мы тоже были там на втором месте?
Зачем сразу из телевизира.

Достаточно вспомнить о том, когда США начали обустраивать свою систему ПРО в Восточной Европе.
Против Аль-Каиды и Ирана, вестимо.
1. В июне 2002 года США официально вышли из Договора 1972 года об ограничении систем противоракетной обороны.
2. В августе 2003 года было принято решение расконсервировать закрытую в 1996 году военно-морскую базу на острове Адак Алеутской гряды для поддержки ключевого элемента создаваемой системы ПРО.
3. 29 сентября 2004 года было объявлено об установке первых пяти ракет-перехватчиков системы ПРО США в пусковые шахты на базе Форт-Грили (Аляска) в рамках первого этапа развёртывания системы ПРО.
4. В начале октября 2004 года США, заявляя о своём беспокойстве в связи с появлением у Ирана ракет среднего радиуса действия, способных поражать цели на расстоянии 2 тыс. км, приняли решение ускорить развёртывание системы ПРО в США и провели консультации с европейскими союзниками о размещении ракет-перехватчиков в Европе и включении их в зону действия американской ПРО.

До"анексии и перекройки карты Европы" было еще долгих 10 лет.
10 лет, Карл!!!
Логику улавливаем?

ПС. По теме нового министра.
Сложно что-то оценивая говорить, пока человек не развернулся.
Будем посмотреть.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  24 Авг 2016, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

FlashGun писал(а):
А "американцы" вообще такой нации нет

вот сейчас обидно ))) (кто родился в США, например)
VolfMessing писал(а):
Из за Англии американцы получились теми, кто они сейчас есть

дык это сбежавшие бриты (и соседние страны) авантюристы и разбойники вроде шороху навели в том материке. Местным демократию привнесли, те же резервации чем не демократический подход?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

YYE писал(а):
Достаточно вспомнить о том, когда США начали обустраивать свою систему ПРО в Восточной Европе

и как они тут же поставили ПРО в бывшем ГДР, хотя зарекались ни-ни. Кидалы

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
VolfMessing
Сообщение  24 Авг 2016, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Алмора, разбойники и бандиты - это Австралия (Туда ссылали) в Америку беженцы и авантюристы полезли(золото, ну вы поняли)
Я говорил о том, пусть даже Англия поддерживала конфедератов, а они проиграли гражданскую, власть в Америке сосредоточена в руках тех же англичан.
Что касаемо дерьмократии: вспомните колонизацию северной Америки. Почти подчистую аборигенов вырезали, завезли (как и англичане) рабов нигров. Это демократия? В гражданской тоже куча народа полегло.

и снова мимо темы Юзер да простят меня модеры
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  24 Авг 2016, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Весело





14095735_1185141611548017_6300300045405761783_n.jpg

14095735_1185141611548017_6300300045405761783_n.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  24 Авг 2016, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

VolfMessing писал(а):
FlashGun, с учётом тысячелетий у России была куча войн с "Братской" Европой. С Китаем только стычки на границах. Официальной войны насколько я помню не было. А Англия всегда была против России. Из за Англии американцы получились теми, кто они сейчас есть.
Но увы, тема не об этом. Юзер


Ну да. И Великую Китайскую Стену тоже Китайцы построили, что б от нас отгородиться. Бла бла бла.
Никогда не задумывались почему мы называем их Китай, а во всём остальном мире Чайна?

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Viktormr
Сообщение  24 Авг 2016, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Antr, на предыдущую страницу посмотрите, вы будете на каждой странице эту чушь постить но от разных либерастких хероев?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  24 Авг 2016, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Я что-то не поняла - это попытка дискриминации по религиозным убеждениям или что? Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Авг 2016, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

FlashGun писал(а):
В то, что "они фашисты и будут вырезать и уничтожать всех русских" — это вообще зашквар полный, они и гомиков-то не трогают, инвалидов поддерживают (в отличие от нацистской Германии)

Так они теперь сами гомики. Гомофашисты. А уничтожать будут традиционные семьи.

Назначение Васильевой — оно в тренде. Хотя как знать. Невзоров вон тоже был певчим в церковном хоре, а потом учился в Московской духовной семинарии. А теперь он скорее критикует РПЦ, чем поддерживает.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VolfMessing
Сообщение  24 Авг 2016, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2013
Репутация: 28.6

Groove, великую китайскую построили задолго до появления Руси как государства.
А по поводу Китай и чайна просветите не совсем понятна ваша мысль
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  24 Авг 2016, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

…При этом сам Ливанов имеет мало отношения к тому, что сейчас творится в школах и вузах России. Формально реформу образования по заказу правительства писала Высшая школа экономики, но реальными ее авторами были американские консалтинговые компании, которые преследовали задачу по ликвидации России как одной из самых образованных стран в мире. И они с этой задачей блестяще справились: уровень мракобесия и безграмотности молодежи зашкаливает….
http://khazin.ru/khs/2432220 Правят бал пиндосы. Грустно

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Назначение министром образования Васильевой Ольги Юрьевны - катастрофа для остатков образования в стране

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты