Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города Жуковского 19-21 августа 2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
vadik
Сообщение  24 Авг 2016, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

расскажите что горело на выходных в воскресенье во 2ое половине дня на площади? или готовили гигантскую шаурму?) Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  24 Авг 2016, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

vadik писал(а):
расскажите что горело на выходных в воскресенье во 2ое половине дня на площади? или готовили гигантскую шаурму?) Я в шоке!



Горели сердца Жуковчан от радости празднования Дня Города. Это была подготовка к будущему году , когда город будет праздновать 70-ю годовщину основания. Вот будет Праздник!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  24 Авг 2016, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

VladV, наверно Паука позовут на юбилее выступать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august16082016
Сообщение  26 Сен 2016, 4:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2016
Репутация: -1.9

vadik, Джигурду еще можно будет пригласить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  19 Апр 2017, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Извините, оживлю тему! Как форумчане относятся к переносу празднования 70-ти летия основания города с воскресенья на понедельник из за церковного праздника? Хотелось бы услышать ваши мнения! Спасибо! http://zhukvesti.ru/articles/detail/40013/

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  19 Апр 2017, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Stiratel, В Фейсбуке встречал предложения собраться именно в воскресенье и достойно отметить. Но, могут расценить как несогласованную акцию... Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  19 Апр 2017, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Stiratel, официальная ссылка на мнение войтюка есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  19 Апр 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Бредятина!!! Церковь у нас отделена от государства. На светские праздники не должны влиять праздники религиозные. А в понедельник все на работе, кто праздновать будет?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Бедный Николай Егорович рукой закрылся. Стыдно! Докатились!

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Апр 2017, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_supsi_ писал(а):
Бредятина!!! Церковь у нас отделена от государства. На светские праздники не должны влиять праздники религиозные. А в понедельник все на работе, кто праздновать будет?
Да религиозные праздники, вообще, ни на что не должны влиять. Но факт остается фактом: в воскресенье пошел в "Электросвет" затариться, а у них объява на двери, мол, Пасха, мы не работаем... Я не знаю

Давно пора привыкнуть, что российские законы строги, но исполняются далеко не всегда и не везде...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FUSION
Сообщение  20 Апр 2017, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

кстати, почему празднуем всегда в августе если само др в апреле?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Апр 2017, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Dio, вот такое есть упоминание " Глава города Андрей Войтюк, говоря о переносе празднования юбилея с выходного на рабочий день объяснил это совпадением с религиозным праздником. " http://zhukvesti.ru/articles/detail/40013/

Ну, а кто другой может перенести дату общегородских торжественных и праздничных мероприятий кроме главы или администрации города?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  20 Апр 2017, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Antr писал(а):
Stiratel, В Фейсбуке встречал предложения собраться именно в воскресенье и достойно отметить. Но, могут расценить как несогласованную акцию... Я в шоке


И расценят, не сомневайтесь!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Апр 2017, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

z_sv писал(а):
Ну, а кто другой может перенести дату общегородских торжественных и праздничных мероприятий кроме главы или администрации города?

жуковский.ру молчит, потому и задался вопросом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  20 Апр 2017, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

На самом деле, по моему мнению, это величайший маразм Жуковских властей за последние года... Юбилей города перенести в связи с церковным праздником... Бред! Я бы понял, если бы это был серьезный церковный праздник, пасха там или еще какой то... Но переносить 70-ти летие наукограда из за красной горки ну ни в какие ворота... Чем помешает празднование юбилея города этому церковному празднику? Не говоря уже о том, что у нас вроде как светское государство, в чем я лично начал уже сомневаться... Митинг в 15-00, праздничный концерт в 16-00... Для кого? Все нормальные люди в это время работают!!! Боятся, что в воскресенье придут адекватные люди вместо адмресурса? Что люди, которые могут прийти в воскресенье, принесут не те плакаты? Что возражать против портограда, выпилки дворов и ужасного состояния дорог будут? Поэтому перенесли? У меня только эти мысли возникают почему то... Наверное потому, что видел уже митинги "за дорогу" через Цаговский лес, когда подвезли тетенек из теплоцентрали да еще и инвалидов нескольких притащили на колясках... Раздали им плакаты из "Газели", которая от админисрации подъехала... Видимо в понедельник будет что то похожее...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Апр 2017, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Dio писал(а):

жуковский.ру молчит, потому и задался вопросом.

да что-то молчит жуковский.ру, и нет программы хоть на ту, хоть на другую дату
на сайте ДК "концерт ко дню города" в 15-00 в понедельник 24 апреля
http://www.mukdk.ru/expo/17454/index_r.htm
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  День города Жуковского 19-21 августа 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты