Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Вы помогали будущей жене подбирать одежду на свадьбу?
На страницу «  1, 2, 3
Frig
Сообщение  17 Авг 2016, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ну и что, а еще мужской педикюр - и что в этом такого? Или лучше пренебрегать этим, но гордо ходить с обломанными и обкусанными ногтями, поеденными грибком или как вариант, отросшими до такой степени, что длиннее, чем у любой женщины нарощенные Я в шоке! И да, еще грязь под ногтями - всенепременный атрибут. Вот это по-мужски, это дооо... Весело Ах, да, пардоньте, 90 % мужчин думают что маникюр/педикюр - это только когда ногти красят...

А по теме... а что плохого в том, что мужчина участвует в жизни своей будущей супруги, в том числе ее внешней виде, тем более, если это касается такого дня как свадьба? Для девушки это - важно! А ТС от этого прямо-таки отмахивается... Да и тем более, ничего сложного тут нет - просто посмотреть да и сказать: нравится -не нравится. Не надо для этого великим дизайнером или кем-то там еще быть. Можно и сказать будущей супруге, что ничего в этом не смыслишь, да и напрягает это хождение по магазинам, не всем, кстати, и барышням оно по душе. А то зато поди девушке сказать побоялся, зато на весь форум уже трубит... Я в шоке Начинается весело семейная жизнь, с недомолвок и обидок Равнодушный

Я, когда мне сделали предложение, как только спустилась с небес на землю, сразу сказала: Это что же, надо теперь... свадебное платье покупать что ли??? (а я его терпеть никогда не могла) Ну и будущий супруг мне и сказал: А зачем платье? Мы в футболках и джинсах будем.
Вот и все обсуждение. А вместо фаты - ирокез. Улыбочка Но это уже совсем другая история... Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  17 Авг 2016, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Frig, Если не педикюр в салоне, то длинные с грибком и грязные, да. Логика- она такая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  17 Авг 2016, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Persey, можно педикюр и дома делать. Подмигивание Необязательно совсем в салон за этим ходить Улыбочка
Я ж говорю, что у 90 проц. мужчин при слове маникюр-педикюр всплывают всякие негативные ассоциации-коннотации, типа крашеных ногтей, пед... однокоренных слов, в общем, а ведь это - просто-напросто уход за ногтями на ногах-руках. И все. Можно просто хотя б ногти в ванной подстригать, а ведь судя по оголившим летом свои копыта можЫгам, гордо вышагивающим в босонажках, сандалиях и прочей пляжной обуви по городу, они и этого не знают, не то, что там кутикулу... впрочем, о чем это я? Я в шоке! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  17 Авг 2016, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

Frig, Я больше скажу- многие не в курсе, что такое ирокез! Даже среди ухоженых девушек. Дикий народ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vi4ka81
Сообщение  17 Авг 2016, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Да они может и не прочь маникюр - педикюр сделать,,просто стереотип такой сложился,раз салон,значит педик)))).И всячески доказывают это здесь,чтобы их таковыми не считали.Ну для меня тоже немного странно,если мужчина достаточно часто посещает салон,не педик,так нарцис.А так,единоразово ,на свадьбу или ещё куда ничего зазорного не вижу, разумеется при домашнем самостоятельном уходе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BFlame
Сообщение  02 Сен 2016, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2012
Репутация: 4.1

Ну, моя жена сама выбирала наряд... Очень красиво, кстати.
Моя племяшка тоже: у неё было отстегивающая юбка - лёгким движением руки свадебное платье превращалось в <deleted> знает что по самый респект.
Я был к этому готов. Все остальные были в шоке.

Я о чём? Ага. Это не твоё дело. Иди и нажрись с друзьями. Дай девушке ещё раз подумать.

Moderation by -lis- @ 03 Сен 2016, 21:38:
Предупреждение за завуалированный мат.

_____________________________
Самое лучшее после детей - это я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  11 Сен 2016, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Есть такая примета, что жених не должен видеть свою невесту в платье до самой свдьбы!
Не знаю как у других, но нас с женой эта примета наказала по самое нехочу.
Выбирали платье вместе, я часто присутствовал на примерках, платье готовилось за пол года до свадьбы, так как шилось на заказ, и забирали готовый заказ мы естественно вместе, и так же я присутствовал при контрольной примерке.
Но! за день до свадьбы все обстоятельства обернулись так, что жена в последние три часа перед росписью в загсе искала новое платье Весело , естественно я его увидел уже только на выкупе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
yuringa
Сообщение  13 Ноя 2016, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2013
Репутация: 0.6

BFlame писал(а):
Ну, моя жена сама выбирала наряд... Очень красиво, кстати.
Моя племяшка тоже: у неё было отстегивающая юбка - лёгким движением руки свадебное платье превращалось в <deleted> знает что по самый респект.
Я был к этому готов. Все остальные были в шоке.

Я о чём? Ага. Это не твоё дело. Иди и нажрись с друзьями. Дай девушке ещё раз подумать.



Отличненько. Особенно про нажрись Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Вы помогали будущей жене подбирать одежду на свадьбу?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты