Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!! При открытии детской площадки обидели детей.
На страницу «  1, 2, 3, 4

Почему половине детей не хватило мороженного?
Думали что придут на открытие мало детей.
14%
 14%  [ 12 ]
Мало денег у администрации Раменского, тем более на мороженное детям.
20%
 20%  [ 17 ]
Хотели как лучше, получилось как всегда.
40%
 40%  [ 34 ]
Так и задумано.
25%
 25%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 84

Frig
Сообщение  23 Авг 2016, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

"Нам бы Мариванна, ваши проблемы"(с)

Вы чего так завелись-то? Во проблема - так проблема - детям бесплатного мороженого не досталось - а поди неделю к этом событию готовились... токмо из-за холявки и шли... Да наверное, если б на этом так внимание не акцентировать, то дети и не заметили бы ничего, а заметили, так и забыли бы через пять минут.

Вот Вы говорите:
ZVER-OK писал(а):

Даже если учесть тот факт что правда не рассчитали мороженное по количеству, то можно сказать кому не хватило подождите немного сейчас привезут, 30-40 мороженных для градоначальника не большое разорение я думаю.

Градоначальник должен что - лично пойти в магазин и из собственного кармана оплатить 30-40 мороженНых Весело ?которые так же моментально расхватают любители халявы, и опять кому-то не хватит, и опять, как всегда и во всем, найдутся недовольные... потому что у нас хотели как лучше, а получилось, как всегда! Уж и так - торжественно открыли площадку, не просто построили, а еще и с песнями-танцами, а еще и мороженкой угостили бесплатной (ну кому досталось, а кому и нет! так прям судя по Вашей логике, всему району должны бесплатное мороженое закупать, а посмотрите, сколько оно в магазине стоит, между прочим.) А всё равно находятся недовольные, которым и так плохо и этак. Ну да, надо было наверно еще шампанского, лобстеров, мраморной телятины, фуа-гра, и чтоб Нагиев красную ленточку разрезал, а Стас Михайлов в этот момент в микрофон горланил... и все - совершенно бесплатно!!! Смайлик И то, поди, че-нить бы не так было....

Я вот кстати, пытаюсь припомнить, чтоб в детстве моем такие вот утренники проводились с халявными морожеными, конфетами и тд... и чего-то не получается... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  23 Авг 2016, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Frig писал(а):
Градоначальник должен что - лично пойти в магазин и из собственного кармана оплатить 30-40 мороженНых ?которые так же моментально расхватают любители халявы

Никто Дёмина за язык не тянул, а если пообещал детям мороженное разбейся но сделай.
Любители халявы это по вашим словам дети которые пришли на открытие площадки и им пообещали мороженное? стыдно вам должно быть за таки слова.
Frig писал(а):
Ну да, надо было наверно еще шампанского, лобстеров, мраморной телятины, фуа-гра, и чтоб Нагиев красную ленточку разрезал, а Стас Михайлов в этот момент в микрофон горланил... и все - совершенно бесплатно!!! И то, поди, че-нить бы не так было....

Перечитайте все посты сначала, я сказал что наш градоначальник пообещал всем детям мороженное а половине не досталось, а он просто взял и смотался. Для меня такие действия не приемлемы, а не то что ваше больное воображение написало!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  23 Авг 2016, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

ZVER-OK писал(а):
Frig писал(а):
Градоначальник должен что - лично пойти в магазин и из собственного кармана оплатить 30-40 мороженНых ?которые так же моментально расхватают любители халявы

Никто Дёмина за язык не тянул, а если пообещал детям мороженное разбейся но сделай.
Любители халявы это по вашим словам дети которые пришли на открытие площадки и им пообещали мороженное? стыдно вам должно быть за таки слова.

Любители халявы - это не дети, это их родители, которых так зациклило на бесплатном мороженом, что забыли вообще уже, по какому поводу и зачем вообще собрались, и возмущение их не стихает, от того, что не досталось вот...на халяву же! обещали ведь! хотя, вроде бы говорите и зарабатываете неплохо... А дети смотрят и впитывают такое вот поведение и отношение к жизни в частности... вместо того чтобы просто получить удовольствие от прогулки и совместного времяпрепровождения Улыбочка
ZVER-OK писал(а):
Frig писал(а):
Ну да, надо было наверно еще шампанского, лобстеров, мраморной телятины, фуа-гра, и чтоб Нагиев красную ленточку разрезал, а Стас Михайлов в этот момент в микрофон горланил... и все - совершенно бесплатно!!! И то, поди, че-нить бы не так было....

Перечитайте все посты сначала, я сказал что наш градоначальник пообещал всем детям мороженное а половине не досталось, а он просто взял и смотался. Для меня такие действия не приемлемы, а не то что ваше больное воображение написало!!!

Да читала я все, с самого первого поста. И я написала, а что, если мороженое, рассчитанное на определенное количество детей, закончилось? Вот и ответьте, пожалуйста - если сможете - мэр что, должен из собственного кармана побежать и докупить мороженое? Как Вы себе это представляете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ден-Ладен
Сообщение  23 Авг 2016, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 42.9

ZVER-OK писал(а):
Для меня такие действия не приемлемы

Ну, и подайте тогда на Демина в суд, если считаете, что Ваши права либо права Ваших детей были им нарушены...

_____________________________
Не стреляйте в пианиста - играет как умеет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  23 Авг 2016, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Ден-Ладен писал(а):
Ну, и подайте тогда на Демина в суд, если считаете, что Ваши права либо права Ваших детей были им нарушены...

Это не дело суда разбираться в обмане детей а совесть должна быть у человека, не сделал обещенного и уехал, типо не при делах, некрасиво.
Frig писал(а):
Любители халявы - это не дети, это их родители, которых так зациклило на бесплатном мороженом

Ни одного взрослого как вы выражаетесь халявщика я не видел, да и не по человечески брать мороженное предназначенное детям.
Frig писал(а):
Вот и ответьте, пожалуйста - если сможете - мэр что, должен из собственного кармана побежать и докупить мороженое?

Если ты такой крутой и обещаешь раздать мороженное детям на всю улицу, то отдай последнюю рубаху но исполни обещанное, я так считаю.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты