Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!! При открытии детской площадки обидели детей.
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Почему половине детей не хватило мороженного?
Думали что придут на открытие мало детей.
14%
 14%  [ 12 ]
Мало денег у администрации Раменского, тем более на мороженное детям.
20%
 20%  [ 17 ]
Хотели как лучше, получилось как всегда.
40%
 40%  [ 34 ]
Так и задумано.
25%
 25%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 84

Миротворец
Сообщение  02 Авг 2016, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

А мне странно что мороженое делает фирма косметику выпускающая. Или это разные фирмы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  02 Авг 2016, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Фантом писал(а):
Чистая линия - лучшие! Улыбочка

Особенно фисташковое со вкусом миндаля Смешно
Коровка из Кореновки вкуснее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  02 Авг 2016, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Миротворец, Aina-The-Unicorn, Фантом, темой не ошиблись? не лечгче создать тему про мороженое которое вылюбите и писать туда?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  02 Авг 2016, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

senia, тему создала. Перенесите сообщения, пожалуйста.
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2351310#2351310
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  02 Авг 2016, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

ZVER-OK, администрация, глава, спонсоры, все это пустое, праздник своим детям делаете вы сами, надеетесь на кого-то - получаете данную ситуацию, к сожалению желающие халявы хватают по 2-3-5 штук в руки и хихикают потом какие они молодцы.
ИМХО ТС нагнетает на пустом месте, да и
ZVER-OK писал(а):
Gerbert писал(а):
Да и вообще такие капризы детей надо обрубать на корню - бред это- конфетки не досталось и в слезы

Вот когда своих детей родишь то и будешь советы давать
не комильфо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  02 Авг 2016, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

ZVER-OK писал(а):

Дело в том что за линейная часть Раменского это практически полностью забытая часть города администрацией и даже открытие детской площадки это событие, а во дворе нашего дома нет площадки, вот и ходим по ближайшим.

Я бы не сказал.
Может не так быстро как вам хочется, но изменения на лицо.
То что кто-то там обложился свидетельствами на землю и создает впечатление что раменское это деревня - ваши проблемы. У вас там петухи поют и живете вы на заборе друх у друга. Ну сами же так хотели? Типа деревня, природа и тд. Как будто никто не знает о вашей проблеме.
Совхоз вон как изменился в лучшую сторону, но вам ведь все равно, вам сотки нужны или вместо соток пару хат в москве и тут где-то домик.
Вас спасает что район большой, и есть места еще под стройку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  02 Авг 2016, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

numizmat_zhuk писал(а):

ZVER-OK писал(а):

Дело в том что за линейная часть Раменского это практически полностью забытая часть города администрацией и даже открытие детской площадки это событие, а во дворе нашего дома нет площадки, вот и ходим по ближайшим.

Я бы не сказал.
Может не так быстро как вам хочется, но изменения на лицо.


Я не буду с вами спорить о изменениях пко с человеком который тут не живёт, да и сам из другого города, для меня это вторично, я писал что мэр наш обманул детей и ретировался со своей свитой вот и всё.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

numizmat_zhuk писал(а):
То что кто-то там обложился свидетельствами на землю и создает впечатление что раменское это деревня - ваши проблемы. У вас там петухи поют и живете вы на заборе друх у друга. Ну сами же так хотели? Типа деревня, природа и тд. Как будто никто не знает о вашей проблеме.
Совхоз вон как изменился в лучшую сторону, но вам ведь все равно, вам сотки нужны или вместо соток пару хат в москве и тут где-то домик.
Вас спасает что район большой, и есть места еще под стройку.


Несколько раз перечитал и ничего не понял, каша какая то. Вы меня в чём то обвиняете или что, в вашем супер посте извините я ничего не понял.

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Kotobor писал(а):
праздник своим детям делаете вы сами, надеетесь на кого-то

Ещё раз пишу для супер одарённых товарищей: За день до открытия площадки ходила женщина по дворам и приглашала родителей с детьми на открытие, на подъездах близ лежащих домов были наклеены объявления с призывом придти на открытие детской площадки где будут конкурсы и песни для детей. Сам мэр объявил при открытии что все дети получат мороженное.
В чём по вашему моя вина?, в том что привёл детей на праздник? Или в том что не смог объяснить что наш мэр просто пошутил и мы сами виноваты что пришли на открытие?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Авг 2016, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

ZVER-OK писал(а):
Или в том что не смог объяснить что наш мэр просто пошутил и мы сами виноваты что пришли на открытие?

и что? Пошел бы и купил своим детям мороженое. Или на праздник шли чисто на халяву поесть?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ZN_Alien
Сообщение  04 Авг 2016, 4:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ZVER-OK
Кто-то в очередной раз купился на обещания администрации и хотел совершить взаимовыгодный обмен - поучаствовать в ликующей на детской площадке массовке за мороженное. Опытная Раменская администрация умеет давать обещания. Но я так полагаю для вас это - единственная ваша проблема, счастливые люди.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  04 Авг 2016, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

ZN_Alien писал(а):
ZVER-OK
Кто-то в очередной раз купился на обещания администрации и хотел совершить взаимовыгодный обмен


Ещё раз повторяю, никаких взаимовыгодных обменов совершать не стремился, пришёл с детьми на праздник по случаю открытия детской площадки, где детей, не только моих наглым образам обманули, лично для себя никаких халяв не хотел.
Если ты мэр такого прекрасного города и привёл на открытие половину администрации и пообещал детям мороженое, умри но сделай, но наш мэр просто ретировался. Браво!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Авг 2016, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

А раньше то как вы жили. Все обещания выполняли?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  04 Авг 2016, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Человек который в данное время находится у власти и даёт обещание в микрофон при детях и тут же его не выполняя ретируется, как вам? Может для кого то это в порядке вещей, но для меня это неприемлемо.
Даже если учесть тот факт что правда не рассчитали мороженное по количеству, то можно сказать кому не хватило подождите немного сейчас привезут, 30-40 мороженных для градоначальника не большое разорение я думаю.
ZN_Alien писал(а):
А раньше то как вы жили. Все обещания выполняли?


По вашему это нормальная ситуация? подумаешь детей обманул да? ещё обману, мне не привыкать, так по вашему?
Я за язык не кого не тянул, а если сказал то сделай.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Авг 2016, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

ZVER-OK, Сравнивая те проблемы что у нас в стране существуютс с той фигней про которую вы тут 3 страницы фанатично описываете становиться немного непонятно, а чего вы ждете? На репутационные издержки властям пофиг. Им не впервой.
А вы как считаете откуда деньги на такие рекламные акции берутся у администрации?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  04 Авг 2016, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

ZN_Alien писал(а):
Сравнивая те проблемы что у нас в стране существуютс с той фигней про которую вы тут 3 страницы фанатично описываете

Может для кого то фигня, для меня не фигня.
ZN_Alien писал(а):
А вы как считаете откуда деньги на такие рекламные акции берутся у администрации?

ZN_Alien писал(а):
А вы как считаете откуда деньги на такие рекламные акции берутся у администрации?

Ну вообще то сооружение площадки для детей это не рекламная акция.
Рекламная акция как мэра была потом, но с треском провалилась.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  23 Авг 2016, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Не хватило - это нормально, по-советски.
В других регионах вообще чиновники сами все съедают...

Якутские чиновники съели торт-триколор, который испекли специально для празднования Дня государственного флага. На праздник пригласили детей из местного детского дома, стариков и всех желающих, однако торт достался только чиновникам, так как они пришли раньше всех. Об этом сообщает «Блокнот.Якутск».
...
«Нас сегодня привезли на Комсомольскую площадь и сказали, что будут угощать тортиками в честь праздника. Несмотря на то что мы приехали за 20 минут до начала мероприятия, они уже закончились», — рассказали изданию ребята из детдома «Берегиня».
На организаторов мероприятия набросились с критикой местные пенсионеры, которых также звали на праздник и обещали им торт.
«Зачем надо было указывать время угощения тортом? Нам сказали, что произошли изменения в программе, но кто в этом виноват тогда? Значит организация плохая», — заявила изданию одна из участниц мероприятия.
Общая масса торта составляла 280 кг. Он состоял из 1,4 тыс. пирожных массой в 200 г. На каждом пирожном были изображены достопримечательности Якутии, а также природа, цветы, якутские лошади.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/08/23/n_9029213.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты