Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!! При открытии детской площадки обидели детей.
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Почему половине детей не хватило мороженного?
Думали что придут на открытие мало детей.
14%
 14%  [ 12 ]
Мало денег у администрации Раменского, тем более на мороженное детям.
20%
 20%  [ 17 ]
Хотели как лучше, получилось как всегда.
40%
 40%  [ 34 ]
Так и задумано.
25%
 25%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 84

Aque_Minerali
Сообщение  29 Июл 2016, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

ZVER-OK писал(а):
Может это для него пообещать и не сделать в порядке вещей, но обманывать детей считаю не приемлемым.


Значит все было следующим образом. Просыпается несколько дней вражий Обамка в своём овальном кабинете... хотя нет... он спит там где негров линчуют... вот там значит просыпаются, а ему докладывают, что в Раменске глава администрации новый сквер (любой социальный объект) открывает. Обамка приходит в ярость, Россея под санкциями, а они там что то открывают. Берет свой черный черный телефон и звонит (Он именно звОнит, а не звонИт, этот дикий необразованный негрило) по нему самому главному агенту госдепа в Россеи Матушке Алексею а фамилию не скажу, но начинается на На, заканчивается на вальный, чтобы он разобрался с этими праздниками жизни. А у Алексея всё готово, он из секретных бункеров выводит все те стотысячпятсот грузовиков на которых он крал лес в Кирове и ночью гонит их с косметикой "Маленькая Фея" в Раменское, где реализует на Фабричном рынке по спекулятивно завышенной цене, а той же ночью, но под утро, вывозит половину мороженого из города под видом дров из Кирова... вот так вот все было... Фараон не даст соврать, он с фонарем, серпом и молотом следил за этими грузовиками...

" но обманывать детей считаю не приемлемым..." "не надо, ***дь, раскачивать лодку" "денег нет", как сидели в хлеву, так и "держитесь там", крепостные. Смешно

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BKBB
Сообщение  29 Июл 2016, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 0.5

ТС про это пишет?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1738439076429347&set=pcb.1738439269762661&type=3&theater
Почему бы Демину в ФБ не пожаловаться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  29 Июл 2016, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Цитата:
вывозит половину мороженого из города под видом дров из Кирова... вот так вот все было

Красивая версия. Но вызывает сомнение. По словам потерпевшего, детям недодали мороженного. Из мороженного я могу предположить мороженное в холодильнике мясо, куриное, свиное или говядину.
...перед глазами так и стоит картина счастливого волочащего за лапу тушку мороженной заживо курицы дитя...и негодование не получивших окорока младенцев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elty
Сообщение  29 Июл 2016, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 1.7

Пожалели молочной продукции с гипсом и мелом Улыбочка
https://rg.ru/2016/06/20/rosselhoznadzor-rasskazal-o-podmeshivanii-gipsa-i-izvesti-v-moloko.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  29 Июл 2016, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

BKBB писал(а):
ТС про это пишет?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1738439076429347&set=pcb.1738439269762661&type=3&theater
Почему бы Демину в ФБ не пожаловаться?
Это он? А глаза такие добрые добрые))

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BKBB
Сообщение  29 Июл 2016, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2011
Репутация: 0.5

Гомер4 писал(а):
Это он? А глаза такие добрые добрые))

Ага, как у собачки... Улыбочка





124046.jpg

124046.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  01 Авг 2016, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Бог фотошопа подъехал Улыбочка





fbd0e4a9d79b88.jpg

fbd0e4a9d79b88.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Авг 2016, 3:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Хз-хз, я бы даже не дернулся из-за халявного мороженого. Суть в том что тут абы какое даже в магазине не беру, тем более детям. А уж что там дадут на халяву и сразу ясно-понятно.
Да и вообще вот это-вот: "приходите мы вам конфетку дадим" я бы сразу в детях пресекал.
Чтобы дети сразу понимали, что на халяву в наших Раменских-Жуковских только рыбку съесть и... яблочка куснуть, как говориться....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  01 Авг 2016, 3:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Крым наш!!! Хотите бесплатное мороженое, езжайте туда! Путин и Медведев лично раздают... Мороженого нет, но вы держитесь! Ахахахаха

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
vasisyalij
Сообщение  01 Авг 2016, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

[quote="Гомер4"]
ZVER-OK писал(а):
Гомер4 писал(а):
Детишки, чья искренняя радость от ожидания момента была расстроена неожиданным финалом

Вот и я о том же, как объяснить 3,5 летней девочке, что мороженное тебе не хватило, а старшая по дороге в палатку за мороженным говорит, я на эту площадку больше не пойду никогда. Честно говоря эта ситуация меня сильно огорчила, зато какие красивые слова говорил Дёмин и Ермаков, а мороженное детям зажали в моде.

правильно не фиг шляться по чужим дворам гуляй в своём
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  01 Авг 2016, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ZVER-OK, 39 лет а такую ахинею несешь. Представляешь демин клал с прибором на твое мнение. Ты что не знал что в жизни бывают несправедливости? Смешно как так дядя сказал и не сделал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  01 Авг 2016, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

vasisyalij писал(а):
правильно не фиг шляться по чужим дворам гуляй в своём

Дело в том что за линейная часть Раменского это практически полностью забытая часть города администрацией и даже открытие детской площадки это событие, а во дворе нашего дома нет площадки, вот и ходим по ближайшим.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Миротворец писал(а):
ZVER-OK, 39 лет а такую ахинею несешь. Представляешь демин клал с прибором на твое мнение. Ты что не знал что в жизни бывают несправедливости? как так дядя сказал и не сделал.


Какую я несу ахинею можно поподробнее?
То что Дёмин на моё мнение свой прибор клал мне фиолетово.
То что в жизни много несправедливости я знаю, если ты считаешь что открыл мне глаза, то это не так)
Ещё раз повторяю, что для меня важен не сам факт, что не дали детям мороженое, пошли да купили, а то что сам мэр города Раменское сказал при всех детях и родителях, что всем детям дадут, а дали половине. То есть для нашего мэра сказать и не сделать это в порядке вещей.
Да и на открытии этой площадки присудствовали чуть ли не половина администрации города, хоть бы один извинился перед детьми, все предпочли ретироваться.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  01 Авг 2016, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ZVER-OK, ты так говоришь будто администрация это вдруг люди вобравшие в себя все лучшие качества. Это обычные люди. Сам мэр города. Ну мэр и че? Он что мэр потому что умнее других?или сильнее?или честнее?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Тему думаю можно удалить. Главное что ты детям вкусное мороженое купил Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Предлагаю обсудить кто какое мороженое реуомендует. А то в последнее время купишь а оно не вкусное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  01 Авг 2016, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Миротворец писал(а):

Предлагаю обсудить кто какое мороженое реуомендует. А то в последнее время купишь а оно не вкусное.

Чистая линия замечательное мороженое делает. Вкус как в детстве Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фантом
Сообщение  02 Авг 2016, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 103

Правильно! Кто какое ест? По мне, так Гроспирон и Чистая линия - лучшие! Улыбочка

_____________________________
The years belie we lived a lie,"I'll love you 'till I die"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты