Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что вынюхивают копы на перекрестке у Авиатора? перекресток у Авиатора
На страницу «  1, 2, 3
Миротворец
Сообщение  12 Июл 2016, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

cheras, инспектор и не открывает.он просит вас открыть. а вот дальше можно препираться -законна ли его просьба открыть и показать или не законна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  13 Июл 2016, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Жора1960 правильно сказал:
Жора1960 писал(а):
Спецоперация "Квартира" работают по домушникам, ориентировкам. Лето - сезон отпусков и квартирных краж.

"Профилактика" квартирных краж.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
GAGARIN
Сообщение  13 Июл 2016, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

2 минуты из жизни потратить, просто открыть багажник и закрыть. Если конечно бояться вам не чего;) Улыбочка

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KSU_KSU
Сообщение  13 Июл 2016, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 22.6

GAGARIN писал(а):
2 минуты из жизни потратить, просто открыть багажник и закрыть. Если конечно бояться вам не чего;) Улыбочка

+1000
и если, конечно, вы не упоротый настолько, чтобы тратить и свое время препираясь аж до темноты на посту, и время посторонних ни в чем не повинных в вашей упоротости понятых
https://www.youtube.com/watch?v=34iAmVgBAgU

_____________________________
аудио,видео,бытовая техника в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Proks
Сообщение  13 Июл 2016, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

там 2 спролшные, ловят

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Истинный
Сообщение  14 Июл 2016, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Я считаю, что если у тебя нет законных оснований, то и нечего меня останавливать! Если ты меня остановил документы проверить вне поста или осмотр/досмотр без протокола хочешь - ак дело не пойдет! Я ехал, никого не трогал, ПДД не нарушал. Так зачем ты меня останавливаешь с нарушением своих же должностных инструкций! Я буду вынужден вернуть инспектора в рамки правового поля, а если не получится - позвоню в УСБ! И да, сегодня вы багажничек открываете по просьбе, а завтра они вас раком ставят!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  14 Июл 2016, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Истинный, должностные инструкции инспектора знаете? да ладно-правда?)) любит у нас народ за других работу знать. а еще есть те кто пдд нарушает но искренне этого не видит. разговоры в пользу бедных. считаете что вас действительно разводят- звоните в усб-тут я согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  14 Июл 2016, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Правильно человек говорит, зачем открывать багажник ? Вдруг подкинут пару грамм и что тогда ? Мало ли кто на тебя зуб точит и какие у того связи . . . Осмотр машины только со свидетелями или сам пиши на камеру !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  28 Июл 2016, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Согласен с теми, кто настаивает на законной процедуре. Сотрудники вообще не имеют права останавливать вне стационарного поста просто для проверки документов без нарушения ПДД, если только не спецоперация, накоторую у них должны быть соответствующие документы. Так что двух понятых, протокол, или видеозапись, и смотрите наздоровье. И дело тут не в упертости, а в многочисленных рассказах о случаях подброса запрещенных веществ недобросовестными сотрудниками, а как у них аттестация проходила, многие наслышаны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genoroy
Сообщение  28 Июл 2016, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2008
Репутация: 55.2

Sergio писал(а):
Вдруг подкинут пару грамм и что тогда ? Мало ли кто на тебя зуб точит и какие у того связи . . .


Смеюсь в голос с некоторых тут, кажется, что 15 летние дети наслушались репчика "за жызу, брат", насмотрелись околокриминальной байды и, так и не повзрослев, получили/купили права и свой первый "опасный" тазик, а теперь ссутся "фраерам" свой багажник открыть, потому что воспринимают буквальную просьбу как метафоричную просьбу встать раком Улыбочка

https://www.youtube.com/watch?v=aURlki5Z6iA
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Что вынюхивают копы на перекрестке у Авиатора?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты