Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Предать себя, потратить жизнь на навязанные ценности или жить по пути "Я хочу" Найти свою дорогу, заниматься тем, к чему душа лежит
На страницу «  1, 2
Maks2310
Сообщение  28 Июн 2016, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2015
Репутация: 0.3

Что бы Вы делали, если бы Вам не нужно было зарабатывать деньги? Как бы Вы наслаждались своей жизнью?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  29 Июн 2016, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

GD писал(а):
шизофрения.

Шизофазия, Asura правильно поставил диагноз.
Отрывок тоже пострадавшего из энциклопедии:
Цитата:
"Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… эээ… все время черный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

Но вы правильно делаете, что не сдаетесь.
Если писать чаще, выкладывать как можно роликов своих нездоровых собратьев, окружающие вскоре могут понять, что такое состояние - норма. "Это нормально!" - как говорит одна из ваших одноклубниц по посещению видениями. Тогда здоровые окружающие станут оценивать свое состояние, как болезненное, и вскоре весь мир начнет подобно рассуждать и накручивать черный хлеб на Мурманский полуостров.
И наступит всеобщее БЛАГОденствие (БЛАГО - буратиноподобный лагерь амебообразного гласа Одина, Ден - единица измерения плотности колготок)
Да, дорогою добра там и все такое...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  29 Июн 2016, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

GD, причина проста - я идиотов очень не люблю, вне зависимости от того, какой именно бред они несут. Так что не льстите себе, дело не в содержании, в него ни один вменяемый человек вникать не станет.
GD писал(а):
болезненная реакция

Ну-ну.


BLiSS писал(а):
так он заливает именно об этом. Вы бы хоть посмотрели раз его ролики.

Тонкая шутка, я даже подумал сперва, что Вы это всерьез Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  29 Июн 2016, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Asura, а Вы какой реакции ждали ? Первый камень прилетел из Вашего огорода, как и последующие. Могли бы еще приложить личное сообщение с приношением моих извинений, но картину нужно сформировать иную, понимаю.

Если кто-то находится на уровне развития непропускающем информацию, это не значит, что все такие. Для большинства это "секта", т.к. не вписывается в рамки, обусловленные взрослением и получением лишь социального жизненного опыта, однако, Мир гораздо многограннее, таинственнее и непостижимее, чем большинство горожан привыкли его воспринимать, всего навсего. Могу заявлять об этом на основании личного 10-летнего вникания в его тайны.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
merlin1998
Сообщение  29 Июн 2016, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2015
Репутация: -3.5

нупрям мессия пазнавший все тайны мерроздания
токой умудреный жизьню старец или на оборот юный сын божий
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  29 Июн 2016, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

...


Последний раз редактировалось: Чешкопивчишко (21 Окт 2016, 9:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  29 Июн 2016, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Чешкопивчишко, я так понимаю что тут речь идет все же про вариант, когда работать таки незачем (деньги есть итак).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  29 Июн 2016, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

...


Последний раз редактировалось: Чешкопивчишко (21 Окт 2016, 9:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  29 Июн 2016, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

А ведь есть счастливые люди, которые занимаются любимым делом и деньги за это получают?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maks2310
Сообщение  29 Июн 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2015
Репутация: 0.3

BLiSS писал(а):
Asura писал(а):
GD писал(а):

Желаю всем не совершать ошибок, и слушать СВОЕ Сердце.

Забавное пожелание, учитывая то, как рьяно Вы тут все своей шизофазией заливаете Весело

так он заливает именно об этом. Вы бы хоть посмотрели раз его ролики.

Где ролики глянуть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  29 Июн 2016, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

VladV писал(а):
А ведь есть счастливые люди, которые занимаются любимым делом и деньги за это получают?
в процентном соотношении таких крайне мало. проблема в том, что хобби (назовем так то, к чему лежит душа, не могу подобрать слово лучше) и работа-совсем разные вещи. как только хобби становится работой оно перестает быть хобби и от него тянет блевать очень скоро. мне например всегда были интересны машины, но как только я начал работать в этой сфере мне это все очень быстро надоело, тк работа и зарабатывание денег подразумевают мотив "надо" а не мотив "хочется". и рано или поздно встает дилемма-либо делаешь что хочется, либо занимаешься все таки серьезными вещами и работаешь получая результат.

а так еще есть счастливые люди, которым не нужны деньги, но это обычно маргиналы. кому то это подходит, но далеко не всем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  29 Июн 2016, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

linch писал(а):
как только хобби становится работой оно перестает быть хобби и от него тянет блевать очень скоро.

Люди разные, но по мне так очень верно. Причем после, например, смены деятельности, это хобби становится надолго (если не навсегда) потерянным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Предать себя, потратить жизнь на навязанные ценности или жить по пути "Я хочу"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты