Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Квартирные кражи обнесли в раме
На страницу «  1, 2
Samko
Сообщение  26 Июн 2016, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Обоим кто написал, что спокойно можно и легко.., попробуйте сначала вскрыть свой замок, если каким то чудом умудритесь, в чем я лично сильно сомневаюсь, попробуйте ещё раз и засеките время, далее попробуйте просто чисто теоретически (не практически! В мыслях) вскрыть квартиру соседей, вам проще вам вход в подъезд и на этаж открыт и вас ни кто не подозревает, просто подойдите к двери соседа и постойте около неё столько времени сколько понадобилось вам открыть замок второй раз... Потом поговорим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pirozhok
Сообщение  26 Июн 2016, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2012
Репутация: 2

numizmat_zhuk писал(а):
И только один человек пришел на следующий день и спросил, ребят а вам пожрать-то ребенку осталось на что купить?

Так вас нужно жалеть или нет? Что-то совсем непонятно.

Добавлено спустя 37 секунд:

Или как реагировать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  26 Июн 2016, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Примите мои соболезнования. Вот вам воздушный шарик - на расстраивайтесь Для тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  26 Июн 2016, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

По-моему тема начинает обрастать тупым бессмысленным флудом... пора закрывать!
Fluffy, ешьте шарики и детей своих ими кормите, попробуйте, вам понравится...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  27 Июн 2016, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Samko, плохой пример. Просто посмотрите вокруг, на каждом подъезде объява про вскрытие замков. И уж явно не болгаркой они их вскрывают.
По вашей логике так же можно сказать что не существует автомеханников и ювелиров и врачей. Ибо попробуйте ка вот поменять коробку на иномарке средней руки и засеч сколько у вас времени займет. А я могу за 10 минут перекинуть с помощником (потому что у меня есть опыт, инструмент и база знаний) А с помощью 4х маааленьких отверстий селезенку сможете удалить человеку? А люди делают! А свитер связать сможете за пару вечеров? А бабка моя вяжет. Это я про то что у кого под что руки заточены тот то и может. И предлагать освоить ремесло за пару дней и выйти на соревнования - не корректно.
Посмотрите ролики на ютубе хотя бы и поймете насколько это просто и быстро имея инструмент и опыт. Посмотрите сводные таблицы взломостойкости замков, какими методами и за сколько времени они вскрываются. Посетить семинары-соревнования по спортивному вскрытию не хотите, а то я собираюсь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  27 Июн 2016, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

numizmat_zhuk писал(а):
Samko, плохой пример. Просто посмотрите вокруг, на каждом подъезде объява про вскрытие замков. И уж явно не болгаркой они их вскрывают.
По вашей логике так же можно сказать что не существует автомеханников и ювелиров и врачей. Ибо попробуйте ка вот поменять коробку на иномарке средней руки и засеч сколько у вас времени займет. А я могу за 10 минут перекинуть с помощником (потому что у меня есть опыт, инструмент и база знаний) А с помощью 4х маааленьких отверстий селезенку сможете удалить человеку? А люди делают! А свитер связать сможете за пару вечеров? А бабка моя вяжет. Это я про то что у кого под что руки заточены тот то и может. И предлагать освоить ремесло за пару дней и выйти на соревнования - не корректно.
Посмотрите ролики на ютубе хотя бы и поймете насколько это просто и быстро имея инструмент и опыт. Посмотрите сводные таблицы взломостойкости замков, какими методами и за сколько времени они вскрываются. Посетить семинары-соревнования по спортивному вскрытию не хотите, а то я собираюсь?


Если вы про слесарей, они высверливают личинку замка, а не подбирают ключи, в практически 100% случаев. Процесс шумный и долгий. Это происходит после предъявления документов от Квартиры и как правило в присутствии участкового. Замок у жертвы кражи, был открыт ключем, его собственным. Мож поковыряли отверткой, поцарапали для вида и все, а закрыли дверь непонятно зачем.

Учитывая все вами сказанное идиотский пример привели вы! Суть моего примера, прочувствовать морально и физически страх проникновения в чужую квартиру, страх преступить закон, страх сесть в тюрьму по дурости без какого либо дохода.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  27 Июн 2016, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Samko, высверлить любой дурак сможет. И это не стоило бы 5тр. Они вскрывают и вскрывают чисто. Вызывали раз в Жуковский и дядя вскрыл сломанный замок который своим ключем не открывался вовсе, без шума и пыли, за пару минут.
Суть моего примера - показать вам, что таких людей гораздо больше чем два-три человека на страну и что инструмент в общем доступе. Имея 50-70тр покупай самоимпрессионный ключ и подламывай замки Смешно А вы почувствовали страх перед вязкой свитера за два три вечера? А бабки вяжут и не боятся. Это я к тому, что чего мне чувствовать страх этот? А профи кто не впервый раз его не чувствуют и подавно! 4 квартиры их видят, а они точно знают, что это все ничего не даст в плане розыска. Потому что у них опыт и систему они знают изнутри.
А лечить по монитору это многие могут и тут ни страха ни опыта не надо.
Вы почему-то 100% уверены что моими ключами вскрыли и по вашему людей способных вскрыть замки не существует? Ну это не правда.
К тому же почему вы думаете что на вскрытие замков есть всего-то ничего времени? Его полным полно-предостаточно, ведь подходов к двери может быть сколько угодно. Выявил систему, какая нарезка на ключе и тд и потом уже по готовому пришел и вскрыл чисто, когда хозяев дома нет.
Вот как примерно это происходит, при том это соседний Воскресенск.
https://www.youtube.com/watch?v=9u0r1FJ-c-4
Мой сам 3х3
https://www.youtube.com/watch?v=HBuBdxspeVk
А уж цилинтр высверливать - себя не уважать. Простейший бамп-ключ. Ну не хотите в чистую, ну тогда саморез и гвоздодером и вперед, без всяких сверлений. Тоже нет? Ну клещи нормальные и пополам переломить.
вот так например
https://www.youtube.com/watch?v=2MEjlAl1c08
Гардиан 6х6 (12 сувальд на минуточку!) 3.3минуты с перекурами!
https://www.youtube.com/watch?v=jMNBOb8eK6M
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  28 Июн 2016, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

😂 На жопе сидеть и писать, видео выкладывать ты можешь, Улыбочка))) ещё раз говорю подойди к соседской двери и постой около неё пару минут или отверткой поковыряй в замке... обосрешься уверен... все эти сказочные видео к конкретному случаю не относятся!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Июн 2016, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Samko, вы какую-то личную неприязнь ко мне испытываете?
К чему эта попытка взять на понт? Вы хотите чтобы я сказал что обосрусь постоять около соседской двери и поковырять в замке отверткой? Вы правы - обосрусь и даже пробовать не буду.
Как это влияет на количество людей способных вскрыть в чистую и обнести хату?
Видео я привел как пример, что вскрывается чисто за 2-3 минуты в легкую.
Можно даже на спор, вызовем аварийщика, поставим задачу вскрыть мои замки, объясним что наспор и попросим побыстрее. Вскроет чисто - платите вы, не сможет, вызов оплачу я. Давайте?
Вы мне доказываете что не бывает таких специалистов, что они все на съемках в кино (ваши слова), а я вам говорю что их много кто работает в белую и наверное еще больше кто занимается криминалом.
Может я вас не правильно понял где-то в начале? Попробуйте более аргументированно объяснить с чего такая уверенность что моими ключами вскрыто?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Warlock
Сообщение  28 Июн 2016, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

А что мешает заключить договор на охрану квартиры на Луче (Жуковский) в ОВО и спать спокойно? Ну и в Раме думаю тоже такое есть. Прибытие 10 мин. думаю за это время вряд ли из незнакомой квартиры можно много унести. И на замках с дверью большая экономия.


Последний раз редактировалось: Warlock (28 Июн 2016, 12:07), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
numizmat_zhuk
Сообщение  28 Июн 2016, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Warlock, чего и всем советую. Мы уже, тк на замки надежды теперь никакой. 20-40тр за установку и 1тр абонентской. За все про все и нервы спокойны.
Жаль что ранее до этого недопетрили, но считали что нам нечего так охранять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  28 Июн 2016, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

numizmat_zhuk, сочувствую. К нам в прошлом году залезли - первый этаж, суббота поздний вечер, когда все на даче были. Через окно - пластиковые окна оказывается так легко вскрываются! А решеток не ставили, чтоб хоть какой-то вид из окна был. Благо, охрана стояла, приехали, поймали, все вернули. Вроде бы и ничего ценного, но в целом, если заново все покупать, вышла бы кругленькая сумма.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  29 Июн 2016, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Просто для развития кругозора по замкам и своей собственной защищенности.
Читаю вот про замки и выходит что и отмычки даже не нужны взломщикам. А просто нужен минимальный набор ключей. Так например, приведу ссылку ниже, некая серия замков Класс и Яле (вся серия) открывается все двенадцатью разными ключами!!! Причем ключи эти не надо собирать-коллекционировать-искать, а просто напросто есть таблица с этими нарезками...
Как обещал ссылка, листаем вниз страницы:
http://www.locks.su/test/yale_ml14/test.shtm#ot
Тут описано почему это такое возможно. Конечно не технарю понять будет сложно, но все доступно и с картинками и видео.
Опять приходим к выводу, что не надо быть сильно рукастым чтобы вскрывать замки чисто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  29 Июн 2016, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

как это они полезли даже не видели что охрана сигнализ? охрана частная была или гос?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  30 Июн 2016, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Fiber-optic, они через окно залезли, а лампочку, сигнализирующую, что квартира под охраной, только в подъезде видно. Звуковой сигнализации нет. Мужики на дело пошли спьяну, по их версии они квартиру перепутали с соседской. Датчики движения сработали, но, похоже, грабители на них внимания не обратили, т.к. много вещей приготовили на вынос, а их же еще и найти надо Улыбочка Даже в холодильник заглянули, бутылку шампанского прихватить решили.
Охрана вневедомственная, Раменский район.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Квартирные кражи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты