Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Подстрелили человека на Гарнаева.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
2rkmen
Сообщение  24 Июн 2016, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2012
Репутация: 21.4

Ну я так и понял ваша логика что то из рода фантазий.
Не было веской причины деду так себя вести! Внук мотылялся в метрах трех четырех позади него.
Злые вы все, терпимее как то друг к другу надо быть, а вы во всех врагов видите. На самом деле не могу представить себе что я мог бы так поступить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  24 Июн 2016, 6:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Тут все такие молодцы - отметелить, в морду дать - а как? Один против троих? Чай не рэмбо. Я не оправдываю стрелка. Но и не осуждаю
сейчас пытаюсь представить ситуацию- на моей машине сидит алкота, я сделала замечание, меня послали. Что делать дальше? Окатить их кипятком из окна? Полицию вызвать?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  24 Июн 2016, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Машина-то хоть на ходу? Или ржавая недвижимость на колесах, которая годами стоит во дворе без движения?
У нас во дворе тоже старая машина стоит с разбитыми стеклами, которая наверно уже лет 5-7 не ездила, хозяин ее в кладовку превратил, всякий хлам в ней хранит. Иногда вижу что дети 8-10 лет хулиганят, то на крышу залезут. то по капоту пробегутся, что в них хозяин должен стрелять за это?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  24 Июн 2016, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

...


Последний раз редактировалось: Чешкопивчишко (20 Окт 2016, 21:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  24 Июн 2016, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Чешкопивчишко писал(а):
Ребят, кто там стрелков оправдывает, облокотитесь на мою машину....

я не так воспитана,чтобы позволять себе облокачиваться или что-то ставить на чужую машину.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

2rkmen писал(а):
Не было веской причины деду так себя вести! .

причина есть и назревает уже давно по всей России.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
adultnapper
Сообщение  24 Июн 2016, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Чешкопивчишко, Что у вас про рикошет так заело, может он вообще дробью стрелял? И что вы так на стрелка напали, может действительно повод был.
По сути нужна легализация оружия и законы как в техасе или аризоне, тогда всякое быдло, гопота и хачилы будут задумываться стоит ли рот лишний раз открывать.
ps ничью сторону занимать не буду, так как не знаю фактов происшествия, прав может быть как стрелок так и потерпевший.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  24 Июн 2016, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Люди стали агрессивными и неуважительными по отношению к друг другу. Почти каждый день где нибудь конфликты и стычки из за ерунды,куда катимся!?

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





В Метро..jpg

В Метро..jpg - Просмотров: 153

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  24 Июн 2016, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

korsar71 писал(а):
Люди стали агрессивными и неуважительными по отношению к друг другу. Почти каждый день где нибудь конфликты и стычки из за ерунды,куда катимся!?


Это не агрессия - это накипело.

Задолбали кавказавры, которые смотрят в глаза наглым взором.
Задолбали менты, которые вас не замечают и не помнят.
Задолбали соседи, которым пофиг на ваше мнение - есть закон, что с 9 до 9 можно сверлить - так они с 8 до 10 будут, почти по закону.
Можно продолжать довольно долго...


Пивчишко путает ситуации и предлагает стрелять людей за "облокотился". Ишь ты смешной какой, невнимательный!
А давай пойду знакомиться с соседями, а за протянутую руку я ногу прострелю - примерно так звучит твоё предложение.

Бабушка и ребёнок на лавочке, рикошет... Так можно понапридумывать всяких если и снять блокбастер какой-нибудь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  24 Июн 2016, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Удивительно, как в Москве при сложившейся ситуации людей еще не едят... Если переключиться с текущего случая (хватит уже, обсосали со всех сторон), заметьте, стало очень много бессмысленных и жестоких преступлений против более слабых, инвалидов, стариков, детей, женщин, на людей, не похожих на большинство, отличных от пресловутой "славянской" национальности. О чем это говорит, кроме "тенденция, однако". Все гораздо хуже. Дело в социальной деградации. Это напрямую связано с экономической ситуацией. Злые от долгов и бедности, от безысходности. Поищите на просторах интернета записи выступления, кажется, Наталья Зубаревич, зовут эту достойную женщину. Когда это было, чтобы шкет 10-летний дядьку 50-летнего "нах@р" послал за сказанное спокойным тоном и нормальным русским языком замечание не материться при других детях на детской площадке. Вот откуда ноги растут, из неуважения и ощущения полной безнаказанности. Опять же, стал бы старый хрен лупить девчонку, зная, что присядет минимум за "хулиганку". Повторюсь, вдумайтесь: безответственность и безнаказанность. А еще потому что пройти мимо проще... Так быть не должно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  24 Июн 2016, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

volkarus писал(а):
Удивительно, как в Москве при сложившейся ситуации людей еще не едят... Если переключиться с текущего случая (хватит уже, обсосали со всех сторон), заметьте, стало очень много бессмысленных и жестоких преступлений против более слабых, инвалидов, стариков, детей, женщин, на людей, не похожих на большинство, отличных от пресловутой "славянской" национальности. О чем это говорит, кроме "тенденция, однако". Все гораздо хуже. Дело в социальной деградации. Это напрямую связано с экономической ситуацией. Злые от долгов и бедности, от безысходности. Поищите на просторах интернета записи выступления, кажется, Наталья Зубаревич, зовут эту достойную женщину. Когда это было, чтобы шкет 10-летний дядьку 50-летнего "нах@р" послал за сказанное спокойным тоном и нормальным русским языком замечание не материться при других детях на детской площадке. Вот откуда ноги растут, из неуважения и ощущения полной безнаказанности. Опять же, стал бы старый хрен лупить девчонку, зная, что присядет минимум за "хулиганку". Повторюсь, вдумайтесь: безответственность и безнаказанность. А еще потому что пройти мимо проще... Так быть не должно.


ППКС
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xulemet
Сообщение  25 Июн 2016, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 36.2

Smithie писал(а):
volkarus писал(а):
Удивительно, как в Москве при сложившейся ситуации людей еще не едят... Если переключиться с текущего случая (хватит уже, обсосали со всех сторон), заметьте, стало очень много бессмысленных и жестоких преступлений против более слабых, инвалидов, стариков, детей, женщин, на людей, не похожих на большинство, отличных от пресловутой "славянской" национальности. О чем это говорит, кроме "тенденция, однако". Все гораздо хуже. Дело в социальной деградации. Это напрямую связано с экономической ситуацией. Злые от долгов и бедности, от безысходности. Поищите на просторах интернета записи выступления, кажется, Наталья Зубаревич, зовут эту достойную женщину. Когда это было, чтобы шкет 10-летний дядьку 50-летнего "нах@р" послал за сказанное спокойным тоном и нормальным русским языком замечание не материться при других детях на детской площадке. Вот откуда ноги растут, из неуважения и ощущения полной безнаказанности. Опять же, стал бы старый хрен лупить девчонку, зная, что присядет минимум за "хулиганку". Повторюсь, вдумайтесь: безответственность и безнаказанность. А еще потому что пройти мимо проще... Так быть не должно.


ППКС

100%

_____________________________
Ни гантели, ни спиртяга, не добавят Вам ума..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Июн 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Надо срочно легализовать короткостволы.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  26 Июн 2016, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Москва "далеко", а безобразия творятся у нас под домом. Оружие надо легализировать, однозначно, но строго людям прошедшим (серьезные технические и правовые основы применения) курсы обращения с ним, психо-наркологическую экспертизу и при поручительстве минимум пяти уже имеющих оружие на законном основании граждан. Это исключит из оборота молокососов, которым это больше "для понта" и психически неуравновешенных людей, готовых палить по любому поводу в пьяных разборках. Как правильно кто-то заметил, есть вариант "попасть под раздачу" мирному населению, поэтому сам процесс легализации должен быть, но только привязанный не ко срокам, а к выработке разумной стратегии, учета и ответственного хранения с применением.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  26 Июн 2016, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Как я выяснила, общаясь на прогулках со коренными москвичами, когда таджики, живущие в подвале пятиэтажки в районе и работающие на ЖКУ начали выпивать.

Жители написали префекту заявление на депортацию и замену другими рабочими.

Напишите заявление на депортацию представителей палатки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
2rkmen
Сообщение  27 Июн 2016, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2012
Репутация: 21.4

Скиньте фото машины на которой сидели ? Сомневаюсь, что представители палатки позволили бы себе сидеть на чьей то машине, они вас больше чем вы их боятся. С чего вообще все поверили в такое развитие конфликта ? Кто то написал, что было так и все сразу подхватили. Самое интересное, что кому я не рассказываю предисторию все говорят, что вряд ли узбеки сидели бы на чьей то машине.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Подстрелили человека на Гарнаева.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты