Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Подстрелили человека на Гарнаева.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
2rkmen
Сообщение  22 Июн 2016, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2012
Репутация: 21.4

BLiSS писал(а):
Samko писал(а):
мужику сидеть долго теперь.

что-то не похоже,т.к. он под домашним арестом.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Жора1960 писал(а):
...."лицо не славянской национальности".

совсем озверели. Уже сколько раз обращала внимание на их наглое поведение.


По вашему значит тетке орать на парней НЕ РУССКИХ можно и ее мужику можно в них палить с ружья за то что они ее просто послали (если это вообще было так) ? Я не могу даже представить причину которая могла бы послужить основанием стрелять в этом случае. Явно же на нее как и на ее мужа никто не нападал, а парень сейчас может без ноги остаться. Тут пишут про палатки кавказские... такое впечатление что вы сами в них ничего не покупаете ? Алкашкой они торгуют... да кроме пива у них и нет ничего. Что то я не вижу, что на магазины, которые водкой дешевой торгуют кто то жалобы катал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Июн 2016, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2rkmen, я так понимаю, что когда вашу жену с требованием отойти от машины пошлют на фоне неоднократных посягательств на машину, вы выйдете вежливо убеждать извиниться? Почему-то сомневаюсь. Хотя стрелять, конечно, перебор, но табло разбить было бы самое оно, в качестве урока этики...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
2rkmen
Сообщение  23 Июн 2016, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2012
Репутация: 21.4

MajorQ, Так я как раз и говорил о том что не было причины стрелять, к тому же стрелял он возле ларька а не возле подъезда, потому как оцепили именно место входа в ларек. Я говорю о том что опять начинаются разговоры о том что не русские и тд. На самом деле мог бы биту взять и справиться с кучей идиотов. Вообще такое впечатление, что в понимании людей стреляя в не русского он землю от иноземцев чистит, а ранил бы русского стал бы сумасшедшим пьяным мужиком. Не надо так. Просто я знал многих не русских работяг и они всегда очень уважительно себя ведут.

Просто маленький пример который я вчера наблюдал из окна.
Идет мужчина лет 55-60 с внуком лет 5 на пути у них калитка наполовину перегороженная дешевым советским велосипедом на каких обычно дворники ездят. Замечу что места для прохода одного человека было больше чем достаточно. Так вот этот дед схватил этот велосипед и с силой отшвырнул в сторону, велосипед ударился о забор и упал. Так вот вопрос стал бы он так делать если бы там был дорогой велосипед ? Глядя на все это захотелось выйти и поджопника ему отвалить. Ведь он отлично понимал что узбек дворник (который каждый день между прочим нам двор за копейки чистит) никаким образом ответить ему не сможет. Будь это дорогой велосипед я думаю у него душка бы не хватило так швыряться.

Не надо относиться к ним как к людям второго сорта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  23 Июн 2016, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Добавлю к комментарию выше... Человек оставивший Авто возле палатки это дворник, люди портящие машину возле этой самой палатки это дед в внуком... Результат вы видели... Все может обернуться и будет оборачиваться другой стороной... Как говориться какой привет, такой ответ! Начнут стрелять в одну сторону, пойдут выстрелы в другую, и не дай Бог это все привяжется к национальному вопросу. Кто его поднимает в своей больной голове просто баран безмозглый!


Последний раз редактировалось: Samko (23 Июн 2016, 8:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Чешкопивчишко
Сообщение  23 Июн 2016, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

....


Последний раз редактировалось: Чешкопивчишко (20 Окт 2016, 21:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  23 Июн 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

Чешкопивчишко писал(а):
Да там машине сто лет в обед. Парень с девушкой просто обнимались и облокотились на нее. А не здоровая на голову жена начала орать. Естественно была послана. Я бы тоже послал и в гораздо более далекое эротическое путешествие. Чего уж она мужу наплела можно себе представить, раз у него колпачок отлетел от чердака и он представил себя Джоном Рембо, обвязал голову ленточкой и раскрасил в боевую раскраску, схватил курумулькуль и отстрелил ногу дагу.

Вы так красиво написали;парень с девушкой бедные и несчастные облокотились на машину которой уже сто лет Смешно Лично я в тот день не видел такой картины,но зато видел пьяную или обколотую гопоту в количестве трех человек которые до конфликта тупо сидели на этой старой машине,прям как на своей личной,и судя по тому что мужик пришел к ним со стволом а не с кулаками конфликт уже имел место быть,и по ходу не один раз,а раз эти гопники такие крутые что могут сидеть на чужих тачках так и нужно за это отвечать ребята Грустно а что они хотели?о чем они думали? Я мужика не оправдываю но понимаю.И кстати очень интересно где же они все были когда ихнего дружка подстрелили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  23 Июн 2016, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Побить - да, стрелять - нет. Чем на районе занимается полиция или как всегда "убьют, тогда приходите".
Итог простой: стрелок сядет, простреленному ногу отчекрыжат, государство, в лице работающих налогоплательщиков, получит новую бессмысленную нагрузку в виде социальной пенсии на данного инвалида-недоумка, полицейские палку срубят, а "недострелянные" так и будут на капоте сидеть, "новой порции" дожидаться, пока стрелок откинется, при молчаливом попустительстве сотрудников полиции. Проще же закрыть доведенного стрелявшего, состав-мотив очевиден, чем вытащить задницу из патрульной машины, пройтись участковому, проверить документы или сделать замечание, чтобы свалили с капота. Это Я к тому, что МВД не коммерческая структура по Уставу, работает на средства от налогов. Работает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timofei
Сообщение  24 Июн 2016, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 42.3

1ncom1ng писал(а):
хач-палатки есть везде, на них пора уже писать заявы

А смысл? Думаешь их сами менты не крышуют? При мне человек заявлял и что, сказали спасибо за бдительность и спровадили поскорее.

_____________________________
Все будет хорошо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Июн 2016, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2rkmen, тут по фигу дорогой велосипед или дешевый, местному он принадлежит или гастарбайтеру, он мешает проходу. Я бы тоже выкинул его к чертям. Надо думать об окружающих, когда ставишь велосипед или машину. Это просто наплевательское отношение к людям. Паркуюсь как хочу и все такое. Я сотни подобных придурков вижу вокруг, кто-то машину ставит, что пройти невозможно по тротуару, другие тупо потрындеть посреди тротуара встают, кто-то велосипеды ставит перекрывая проход. И ни одна тварь не задумывается, что она мешает окружающим. Мне так захотелось, а на остальных насрать. Вот кто так ставит транспорт или сам встает - реально люди второго сорта, другого отношения они не заслуживают. И по фигу на их национальность... Грустно

Кстати, по поводу стрелка: в чем-то он даже молодец, понимает, что раз достал ствол, то надо стрелять на поражение. Или из него выстрелят в тебя. На это надо иметь определенное мужество. Хотя, безусловно, лучше бы до стрельбы не доводить ситуацию...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  24 Июн 2016, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

2rkmen писал(а):
который каждый день между прочим нам двор за копейки чистит

У нас полстраны работает за копейки, дальше что? Дед поступил правильно с моральной точки зрения.

Кстати говоря, в соответствии с правовыми нормами Руси можно было за оскорбление поплатиться жизнью (хотя обычно назначались крупные штрафы, до кровопролития не доходило). В этом есть логика.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2rkmen
Сообщение  24 Июн 2016, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2012
Репутация: 21.4

И в чем же была мораль?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  24 Июн 2016, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

2rkmen, перечитайте последнее сообщение MajorQ. Согласен со всем, кроме
MajorQ писал(а):
реально люди второго сорта, другого отношения они не заслуживают. И по фигу на их национальность...

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2rkmen
Сообщение  24 Июн 2016, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2012
Репутация: 21.4

MajorQ, я же написал, что не мешал проходу. Интересно было бы узнать как бы вы отреагировали если бы дед стоял в проходе а узбек его за это материл? Я еще молчу что по вашей логике можно и силу в такой ситуации применять
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Июн 2016, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

2rkmen, загорожено половина прохода, человек ведет ребенка, ему нужен весь проход. У вас дети есть? Вы их за ручку водили? Вы осознаете, что при таком раскладе нужно место для прохода двоих человек? Вести перед собой или отпускать в случае дет.сада - не вариант, ребенок еще мелкий, может упасть и расквасить моську себе...

В случае деда в проходе я был бы на стороне узбека. Не хрена раскорячиваться и мешать людям. Что до силы, то тут надо по ситуации смотреть: применять силу в отношении женщины или старика - себя низложить до состояния мрази..


Последний раз редактировалось: MajorQ (24 Июн 2016, 0:57), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  24 Июн 2016, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

2rkmen, а мне почему-то думается, что мешал. Во всяком случае стоял там, где нельзя.

Узнайте: узбек неправ, потому что у него нет никакого права оскорблять человека.

2rkmen писал(а):
Я еще молчу что по вашей логике можно и силу в такой ситуации применять

молчите, меньше будете фантазировать про мою логику.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Подстрелили человека на Гарнаева.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты