Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Воздушные шарики на машинах
На страницу «  1, 2, 3, 4
Владислав1990
Сообщение  11 Июл 2016, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2016
Репутация: 0

Да че вы гоните, ребят. нормальная акция с шариками
Как прочел что вы пишете, сразу загерался
Я свой шарик девчонке подарил, она рада, шарик-как никак,
ну, гелием с ней подышали, весело. Ростелек дарит вам счастье, люди умейте ценить это! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Водочник
Сообщение  14 Июл 2016, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

Владислав1990 писал(а):
Да че вы гоните, ребят. нормальная акция с шариками
Как прочел что вы пишете, сразу загерался
Я свой шарик девчонке подарил, она рада, шарик-как никак,
ну, гелием с ней подышали, весело. Ростелек дарит вам счастье, люди умейте ценить это! Смешно


Приветствую, оборотень из РостЕлеКома, зарегистрировавшийся в день сообщения.
Даю бесплатный совет: в следующий раз, когда будете зомбировать публику, не используйте фразу "Ростелек дарит вам счастье". Ну, не скажет так обычный человек, не скажет... Это, как сказать, "Жэк - залог долголетия" или "Радиоточка в квартире - счастье для жуковчанина".
Ну тупаки же в Ростелекоме, ну какого сервиса можно от них ожидать...
Ждем от ростелекома новых попыток оправдаться с фразами: "Да че вы гоните, ребят. Я чисто давно у ростелека, девчонка довольна". Хотя могут и привлечь грамотных пиарщиков, а не этих безусых юнцов. Запасаюсь попкорном...
Попкорн

_____________________________
Да оскорбляли сатанисты Рики Джервейса, оскорбляли! В том числе, на этом форуме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  14 Июл 2016, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Sergio писал(а):
Darion, откуда Вы так осведомлены о резервном канале в ПТ, сотрудник ?

Бывший. Лет наверно 10 назад Улыбочка

Sergio писал(а):

Что Вам говорить о качестве РТ если у вас его сейчас нет ?

Для невнимательных. С РТ имею дело ПО РАБОТЕ.

Sergio писал(а):

Что ПТ, что РТК качество норм, мне последний более симпатизирует. Вы дела имели в какой области с чем конкретно ? Я имею до сих пор, согласен, что все долго и мутарно, так всегда в больших муравейниках.

Я тоже "имею дело до сих пор". Телефония.

Sergio писал(а):

Тут тема про Пиар больше, чем о качестве. Единственный минус в РТК - тех поддержка, которая сидит где то в регионе... поэтому сложнее видимо поиск по абоненту.

Тут тема про КАЧЕСТВО пиара. По крайней мере я говорил об этом изначально.

Sergio писал(а):

Не сравнивайте по этому критерию, так как размер клиентской базы РТК в разы больше ПТ Подмигивание

Сравнивать РТ и ПТ начали вы. Я просто отметил очевидный бред про ПТ.

Sergio писал(а):

Во всем мире сейчас пытаются уйти от висячих проводов, а ПТ их только наращивает, интересно официально на столбы освещения вешают оптику ??) видел сам у 11 шк. и на Театралке, да и много где еще. Видимо думают, что населению приятно ходить и смотреть на сопли из оптики.


ПТ не имеет право вешать провода без согласования с соответствующими органами. Так что это скорее в данные органы вопросы. На самом деле ПТ единственный из известных мне городских провайдеров, который так же тянет провода и под землей. Да, таких трасс очень мало.
А знаете почему? Потому что вся инфраструктура подземных кабель-каналов досталась РТ, и они никого туда не пускают. Это было еще в то время, когда РТ (и его предшественники) об прокладке интернета и не задумывались, так что это не вопрос прямой конкуренции.
А насчет абонентской базы, мне тоже было бы интересно сравнить количество интернет-пользователей ПТ и РТ в Жуковском. Правда что-то мне подсказывает, что оно будет далеко не в пользу РТ Улыбочка

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Sergio писал(а):
Kivlov, Понятно.
Вообще не слышал в последнее время что кабель через эл.щитки тянут,

Никогда не тянут через электрощитки. Просто щиток на площадке делится на 2 части, на электро и на слаботочную. Тянут естественно по слаботочной.

Sergio писал(а):

у меня во всех высотках где жил прокидывали через вент.шахту, что ПТ. что РТК. ПТ с крыши, как обычно дома через сопли, которые наш председатель все грозиться отрезать Сарказм Улыбочка))

В высотных домах (типа 14-этажек), где есть вентиляционная шахта, действительно чаще всего тянется через нее. И да - это незаконно. Но ПТ не ВСЕГДА так делает, сам не раз тянул все-таки через слаботочные каналы. Просто в таких домах каналы обычно очень труднопроходимы раз. И стоят тамбурные двери - два. Договориться о доступе далеко не всегда получается, вот и предпочитают путь наименьшего сопротивления.

Sergio писал(а):

: РТК по канализации.

У вас провод из унитаза что ли выходит? Улыбочка
Тянут не по канализации, а по подземным кабель-каналам, по которым растянута все связь. Они достались РТ.
Именно работая в ПТ с удивлением узнал, что "канализационные люки" далеко не всегда "канализационные". Часто там как раз доступ к каналам связи и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olimpion
Сообщение  14 Июл 2016, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

Шарик конечно лучше бумажки под дворники, но всё равно из той же серии. Спам, навязчивая реклама итд. Хоть и оригинальная.

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sergio
Сообщение  14 Июл 2016, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Darion,
как много букв . . .
столько лет в этой сфере и только узнали про термин КК ?( Кабельная канализация.) Причем тут Унитаз ? Смешно
Зачем сравнивать клиентскую базу по Жуковскому ? Если я говорю о обратном?! Кажется было понятно о чем речь и почему хромает у РТ сервис ( если говорить о ТТ по всей РФ)
Про резерв не буду спорить, так как я лично не знаю, это слова тех спецов РТ года 2 или 3 назад. Когда рубанули кабель где то недалеко от центр.офиса РТ. Легло все.

По поводу воздушки, если бы вы имели дело с РТ, как говорите про телефонию в качестве оператора связи ( интересно, о чем именно вы говорите , вы явл. еще одним оператором связи? Я в шоке ) тогда бы знали, что РТ уже давно дает прокладывать кабель, если есть возможность. Отписываться как раньше они не могут. Есть приказ ФАС о недискриминационном доступе к инфраструктуре.

Но еще раз говорю тема о "Шариках" - может ее закрыть ? )
Дискуссию можно продолжить лично или на соответствующей ветке форума Подмигивание Сравнивать ПТ или РТ более нет желания, у всех свои заморочки, все молодцы Весело

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Перечитав Ваши посты видно сколько желчи у вас накопилось к Ростелекому ))) Видимо хорошо вам дорогу в бизнесе они перешли . . .
без обид Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  15 Июл 2016, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Sergio писал(а):
Darion,
как много букв . . .

Тяжело читать? Понимаю Улыбочка

Sergio писал(а):

столько лет в этой сфере и только узнали про термин КК ?( Кабельная канализация.) Причем тут Унитаз ? Смешно

В какой сфере и сколько лет? Я в молодости (лет 12 назад) пару лет работал монтажником связи в том числе и в ПТ. Но с тех пор к прокладке линий я отношения не имею Улыбочка И как я уже писал, про прокладку кабеля под землей я узнал только в ПТ.
А унитаз подключен к канализации. Вот при этом.


Sergio писал(а):

По поводу воздушки, если бы вы имели дело с РТ, как говорите про телефонию в качестве оператора связи ( интересно, о чем именно вы говорите , вы явл. еще одним оператором связи? Я в шоке ) тогда бы знали, что РТ уже давно дает прокладывать кабель, если есть возможность. Отписываться как раньше они не могут. Есть приказ ФАС о недискриминационном доступе к инфраструктуре.

В каком качестве оператора? Это-то вы где вычитали? Исключительно в качестве представителя компании клиента, которой РТ предоставляет 50+ линий городской телефонной связи. Правда нам еще они и каналы передачи данных тоже предоставляют, но по этому вопросу я с ними не взаимодействую. И к прокладке линий не имею отношения собственно те самые 10 лет, о которых уже упоминал. Но еще в мою бытность в ПТ в принципе все магистрали по городу были уже проложены, и мы в основном занимались улучшением локальной инфраструктуры, т.е. прокладывали линии между подъездами или перекладывали имеющиеся абонентские линии. Так что если в последствии и доступ упростили - толку от этого не много, основные каналы уже проложены.

Sergio писал(а):

Но еще раз говорю тема о "Шариках" - может ее закрыть ? )
Дискуссию можно продолжить лично или на соответствующей ветке форума Подмигивание Сравнивать ПТ или РТ более нет желания, у всех свои заморочки, все молодцы Весело

Вы сами это начали. Надоело сравнивать - окей, собственно мне тоже это не особо интересно.

Sergio писал(а):

Перечитав Ваши посты видно сколько желчи у вас накопилось к Ростелекому ))) Видимо хорошо вам дорогу в бизнесе они перешли . . .
без обид Подмигивание

В каком еще бизнесе? Я никогда не был предпринимателем.
Но крови они мне и правда попили изрядно. Именно своим "отличным" сервисом и "профессиональным" подходом к работе. Они и раньше были "гордой птицей", и чтобы они "полетели" пинать их приходилось стабильно и изрядно. А после всяких реорганизаций, объединений и оптимизаций стало еще все намного хуже, потому что добраться до конечного исполнителя стало невозможно, и возможность пинать их исчезла. При этом в обратку от них звонят все кому не лень по 5 раз на дню, кстати и в 8 утра, и в 21 час. Вот только толку от этого ровно ноль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  15 Июл 2016, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Darion, наличие огромной клиентской базы у РТ, от этого все беды с тех поддержкой, но по опыту ТТ решали так же быстро как в ПТ.
А РТ уже далеко не старый Центр Телеком, с последним я даже судился )

А тут веселье и Шарики Весело Смешно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Воздушные шарики на машинах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты