Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат Европы по футболу 2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
juventa07
Сообщение  11 Июл 2016, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

butch, я знаю. И про кикбоксера его читала или кто он там, к которому он летает на частном самолете потр, ой, обсудить матчи Весело Это его личное дело, конечно. Все же для меня футбол - это мужская игра, и такое поведение для меня - что-то анриал Фейсплам Я просто не смотрела давно футбольные турниры и вчерашнее поведение Роналду меня, мягко говоря, удивило. И это кумир миллионов мальчишек, на него хотят быть похожими. Куда мир катится? Весело


Фото отвратное фу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  11 Июл 2016, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 208.6

ОФИЦИАЛЬНО

Футболист сборной Франции Антуан Гризманн признан лучшим игроком Евро-2016. Об этом сообщает аккаунт турнира в Twitter.

Гризманн в семи матчах забил шесть голов, став лучшим бомбардиром турнира, и сделал две результативных передачи.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  11 Июл 2016, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

juventa07, а какая разница, чем он занимается в свободное от футбола время? Журналюги свой хлеб отрабатывают и лезут куда не надо, в том числе в личную жизнь. Не замечал от него публичных заявлений или проявлений его ориентации. Мы сейчас обсуждаем футбол и Роналду как футболиста. Он добился величайшего спортивного достижения для своей страны, а вам на это ответить нечего, кроме как копаться в грязном белье. По-вашему мальчишки будут читать желтую прессу, или смотреть его игру, брать мяч и идти на площадку?
Это лёжа на диване можно рассуждать, кто девочка, а кто нет. А там финал евро, запредельные эмоции. Это цель, к которой идут как минимум 2 года и не каждый доходит. Вести за собой команду, быть лидером, а в последнем бою сесть на скамейку на 15 минуте и понимать, что ты ничего не сможешь сделать и не сможешь помочь - этого никому не пожелаешь.
Не надо из футбола устраивать дом-2. Да, это был далеко не зрелищный, но крайне напряжённый финал. Португальцы - чемпионы, а на остальное всем плевать.
Вот вам несколько "капризных" и плачущих девочек.

З.Ы. Роналду никогда не нравился, но, тем не менее, игрок великий и прошедшим сезоном он заслужил уважение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
juventa07
Сообщение  11 Июл 2016, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

256_оттенков_серого, я не копаюсь в его белье раз. Одно дело плакать после проигранного матча, другое - истерить и кидать повязку. Два. Это мое мнение. Имею на него право точно такое же, как и вы. Тема для обсуждения как бы. Три. Дом2 я не смотрю, в отличие от вас, видимо, и тем более его не устраиваю. Четыре. Восхищайтесь и уважайте, кто вам не дает? А я не буду Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  11 Июл 2016, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

juventa07 писал(а):
Че-то заистерил, что нога заболела

Вы представляете жёсткий стык в футболе,когда "100 кг" веса в тебя врезается,не видя при этом тебя?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

...а тут может и не случайно "вырубили"

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
juventa07
Сообщение  11 Июл 2016, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Electrotech, еще раз - я не про то, что он плакал, я про то, что он потом вышел, понял, что играть не сможет и вот тут пошла не мужская реакция, ну, по крайней мере, с моей точки зрения. Он психанул, сорвал повязку, кинул ее Я в шоке Так-то понятно, что больно и обидно, но в футболе травмы случаются, что поделать? Увидела где-то, что он за этот матч 5 раз плакал. 5! Смешно Ути заинька какой Смешно А вообще кошмар, конечно, что за мужики пошли Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат Европы по футболу 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты