Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат Европы по футболу 2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Electrotech
Сообщение  08 Июл 2016, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Франция чемпион!Повезло.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
juventa07
Сообщение  08 Июл 2016, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Electrotech писал(а):
Франция чемпион!Повезло.

Еще финал не сыгран вообще-то Сарказм
И кому повезло, так это Португалии, вышедшей из группы с 3го места Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  08 Июл 2016, 5:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Можно смело ставить на победу Франции в финале Улыбочка чай Португалия не бундесманшафт Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  08 Июл 2016, 6:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Сильно повлиял на игру назначенный пенальти в ворота немцев в конце первого тайма. Пенальти сомнительный. И лучше на такой стадии соревнований такой не ставить. В итоге, Гризманн забил. А во втором тайме получил травму Боатенг, после чего немцы сами "привезли в свои ворота". На этом похоже, всё и закончилось. У немцев не хватило ресурсов на то, чтобы переломить течение игры. И было видно, что свой пик формы они уже прошли. А Франция наоборот: стала набирать обороты. Французы умело использовали огрехи немцев в обороне, и этого в итоге хватило на победу. Да, в какой-то степени нас ждёт неожиданный Финал, но далеко не самый интересный. И последнее. Зачем надо было назначать на матч главным арбитром арбитром человека из Италии, которую Германия обыграла на предыдущем этапе?

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  08 Июл 2016, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Чего, денег поднял кто? Очень жирные кф был) А товарищ Ovchinnikov подводки нон-стопом вещает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  08 Июл 2016, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

gum666 писал(а):
Milanto, приведите пример в этом матче ''судейской нечестности" или что коментатор сказал, то и на форум?


Это моё мнение , а если у Вас есть своё и отличное от моего , то сами покадрово просмотрите матч .
Я не фан немецкой сборной , но я за хороший и честный футбол !
Что касаемо комментариев , то у меня своя голова есть и выкладываю на форум свои ощущения от игры , а не заимствованные..
Удачи !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  08 Июл 2016, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Milanto писал(а):
gum666 писал(а):
Milanto, приведите пример в этом матче ''судейской нечестности" или что коментатор сказал, то и на форум?


Это моё мнение , а если у Вас есть своё и отличное от моего , то сами покадрово просмотрите матч .
Я не фан немецкой сборной , но я за хороший и честный футбол !
Что касаемо комментариев , то у меня своя голова есть и выкладываю на форум свои ощущения от игры , а не заимствованные..
Удачи !

Аж вмешаюсь Весело Так вас попросили хоть один пример привести, что за детские отмазки с отсылками посмотреть покадрово? Где нечестность была и как эта нечестность помогла французам победить? Этот арбитр вообще славится любовью к раздаче карточек направо и налево, он и в этом матче себе не изменял. Даже если убрать пенальти, немцы так и не смогли пробить оборону соперника, у них на это 90 минут было, да еще и пропустили второй мяч с игры. Вот, собственно, и вся история, без эмоций Сарказм

Добавлено спустя 40 минут 2 секунды:

reyb, почему вы так думаете? Португальцы с Уэльсом хорошую игру показали, а французов вчера немцы хорошо потрепали. Немцы бы португальцев сделали однозначно, а у французов даже и не знаю, кто Роналду держать сможет Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  08 Июл 2016, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

http://www.ua-football.com/foreign/euro2016/1467955194-ekspert-otnositelno-odinnadcatimetrovogo-v-vorota-nemcev-voprosov-ne-voznikaet.html - Германия - Франция: судейский анализ матча

Почитайте , может тоже не согласитесь , но тут уже поспорить трудно - авторитетное мнение , а не какой - то женщины.))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  08 Июл 2016, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Milanto, вокруг справедливости/несправедливости пенальти почти всегда ведутся споры. Ну, это на случай, если вы не в курсе. Сыграл рукой Швайнштайгер намеренно или нет - останется загадкой, игра рукой в штрафной была? Была, даже ваш эксперт не спорит. Решение по вопросу выносит главный арбитр, он его вынес. Второй мяч тоже судья забил? Сарказм Вы, конечно, можете обвинять кого угодно в поражении, факт остается фактом - за 90 минут матча немцы не смогли пробить оборону французов. Как, впрочем, и оборону итальянцев игрой ранее. Вот и всё Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  08 Июл 2016, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Я здорова ! Чего и Вам желаю !
А я Вам дала ссылку на мнение эксперта, что были те нарушения , которые не хотел или не видел судья !
Поняла , что Вы самый крутой эксперт и Ваше мнение неоспоримо . А я и не спорила , что Франция заслужила эту победу , я говорила о том , что написала выше !
Успокойтесь !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  08 Июл 2016, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Milanto, спасибо! И вам того же! Подмигивание Только к чему эксперт, если выше вы пишете,
Цитата:
Что касаемо комментариев , то у меня своя голова есть и выкладываю на форум свои ощущения от игры , а не заимствованные..

?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  08 Июл 2016, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Ну , Вы по какой - то причине удалили свою вступительную часть сообщения , которая пришла по ссылке на почту ..))
Спрашивая , мол , здорова ли я .

Вот и опубликовала лично для Вас мнение авторитетного эксперта .
Ваша позиция ясна : ничего не понимаешь , женщина . Докажи . Лично Вам больше ничего доказывать не собираюсь .
Вы живёте по принципу : есть два мнения , одно моё , а другое неправильное . И слышать других тоже не хотите .
В полемику больше с Вами не вдаюсь .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  08 Июл 2016, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Рука была, с этим даже самые упоротые не спорят. Рука в штрафной. Формально основание на 100500% и судья его дал. Дальше только сопли и слезу любителей немцев. Счет на табло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
juventa07
Сообщение  08 Июл 2016, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Milanto, я просто неправильно поняла вас в вашем выражении про женщину, поэтому посчитала нужным удалить часть ответа. Откуда такие выводы о моей позиции? И тем более о том, по какому принципу я живу? Я в шоке Какой-то диалог с самим собой, сама обиделась - сама поплакала Фейсплам Вы же пишете, что высказываете только свое мнение, а когда вам пишут, чтоб вы хоть пример привели того, что по ВАШЕМУ мнению было не так, вы кидаете ссыль на эксперта. Так вы же свое мнение выражаете. Или нет? Разговор действительно ни о чем - вы мне оказывается что-то доказывали (когда?) и больше не собираетесь. Ясно-понятно Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  08 Июл 2016, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Не ругайтесь, женщины! Улыбочка Арбитр сказал - арбитр сделал. Германия проиграла по факту и по игре (хоть и незаслуженно), но не без лёгкой помощи тех же самых арбитров.
Давайте лучше обсудим предстоящий матч Португалия - Франция Улыбочка

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат Европы по футболу 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты