Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат Европы по футболу 2016
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
patrick
Сообщение  12 Июн 2016, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

zellgades, мне на работе товарищ один в пятницу предложил скинуться и 10к деревянных на победу Англии поставить, я ему отказал, сказав, что будет ничья, правда я думал, что нулевая. Сборная Англии на порядок выше, но только если говорить про игру в атаке, а оборона у них ни чем не лучше нашей и они это продемонстрировали, решив, что наши встанут и расслабили булки, Харт в очередной раз отжег и мог 2-й гол привезти. Нашим удалось главное - навязать игру без скоростей, полную борьбы, иногда фланги проваливались, но в целом - справились. Во втором тайме даже подстраховка заработала Улыбочка Повторюсь, теперь надо нашей сборной не загордиться, а собранно и концентрированно готовиться и играть оставшиеся матчи в группе, а дальше на кого Бог пошлет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dimon64
Сообщение  12 Июн 2016, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

zellgades писал(а):
Наши помогли не нарушить традицию

Традиции - святое! Надо придумать какую-нибудь традицию к матчам со словаками и Уэльсом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  12 Июн 2016, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Всем спасибо за поздравления. Но реально молодцы. Игры нет, в физике англичане на голову выше нас, но сегодня важен результат. Фарт? Везение? Немного удачи? Но должна же фортуна к нам хоть иногда поворачиваться лицом? Что имеем на сегодняшний день в группе Б: Уэльс - три очка, Англия, Россия по одному, Словакия - ноль.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  12 Июн 2016, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Кстати, как бы я плохо ни относился к конифееву, сегодня молодцом... хотя помните самый первый удар в створ? ни у кого чувства дежавю не возникло, когда мяч от его рук полетел через него? Весело хорошо, что он все таки там кулаки ставил, а не ладошки Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  12 Июн 2016, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

dimon64 писал(а):
zellgades писал(а):
Наши помогли не нарушить традицию

Традиции - святое! Надо придумать какую-нибудь традицию к матчам со словаками и Уэльсом.


Про Словакию ничего не посоветую дельного. А про Уэльс сразу на ум приходит гол Вадима Евсеева в 2004 и его ХХХ вам Весело Нужно его в раздевалочку к нашим пригласить для напутствия перед игрой, так сказать Весело


Ссылка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vazilovich
Сообщение  12 Июн 2016, 4:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

Ох, бедный Марсель, не зря лягушатники опасались этого матча (одного из пяти "взрывоопасных").

Наши с саксами зарубились еще за день до матча, потом лупились весь день и на стадионе были стычки, не удивлюсь если все продолжится и сегодня.

Видео дневной драки перед матчем, наша 20-ка гоняет пару сотен (после кто-то приходит на помощь, но уже и так все было закончено...)

Ссылка


П.С. Во всех источниках говорится, что провоцируют саксы, может и не совсем правда, кто знает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  12 Июн 2016, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

patrick писал(а):
Ovchinnikov, если для Вас ничья с англичанами лучший подарок, то мне Вас жаль Улыбочка но позвольте Вас поздравить с Вашим ДР Поздравляю!


Отвечу, процитировав текст статьи спортивного обозревателя Дмитрия Зеленова с сайта Спорт-Экспресс: "...Дело не в том, что ничья с Англией для нас – торжество, дело в другом, в том, как это было. Вы помните, чтобы Россия хоть когда-нибудь так отыгрывалась? Обычно на последних минутах и секундах забивали нам – сборной и клубам. Теперь пришла наша очередь. Василию Березуцкому – приз за самый неожиданный и самый фантастический гол сезона. Такие моменты остаются в истории..."

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  12 Июн 2016, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

около футбола

Ссылка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
M84
Сообщение  12 Июн 2016, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

А что взорвалось во время игры? Ничего серьезного?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  12 Июн 2016, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Ovchinnikov, вспомните матч с той же Англией в луже, там не просто отыгрались, но и выиграли, если не ошибаюсь, в последнюю десятиминутку Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Milanto
Сообщение  12 Июн 2016, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Ребята , со всеми комментами тут согласна ..((( Но как хорош наш Акинфеев , есть хоть кем гордиться !!!
В остальном .. , нам просто повезло , наши тихоходы просто гуляли по полю ..(
Какую классную игру посмотрели Франции и Румынией . И Румыны , на мой взгляд , были на высоте !!!

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Кто -то из наших петарду взорвал . ) Саксы показали неприличный жест и наши фаны (8 человек ) , ринулись на их сектор , англичане обкакались и два сектора сразу начали распихивать друг друга , выбрасывая со своих мест , чтобы удрать быстрее со стадиона . Короче , вякать они готовы , а как доходит дело до серьёзного , то сразу в тину и месят уже своих .))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  12 Июн 2016, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Milanto писал(а):

Кто -то из наших петарду взорвал . ) Саксы показали неприличный жест и наши фаны (8 человек ) , ринулись на их сектор , англичане обкакались и два сектора сразу начали распихивать друг друга , выбрасывая со своих мест , чтобы удрать быстрее со стадиона . Короче , вякать они готовы , а как доходит дело до серьёзного , то сразу в тину и месят уже своих .))

Была новость от английского журналиста, что англы начали выкрикивать оскорбления в адрес ввп и Маши Шараповой ( Я в шоке она то причем тут на футболе, не понятно Смешно ) в следствии чего наши болелы и ринулись за Родину, за "Сталина", так сказать Весело
Тем временем, из-за событий, происшедших сразу после финального свистка, в отношении наших УЕФА открыл дисциплинарное дело, а вот в отношении англов нет, решение будет во вторник, будем посмотреть, что решат...


Последний раз редактировалось: patrick (12 Июн 2016, 17:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
artemdjn
Сообщение  12 Июн 2016, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

patrick писал(а):
англы начали выкрикивать оскорбления в адрес ввп и Маши Шараповой

Они флаг наш об... оскорбили. Злой Ну и огребли. По сути, совокупность факторов привело к логичному результату Cool

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
patrick
Сообщение  12 Июн 2016, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

Ух, сколько хорваты напрощали турков Улыбочка Рад очень сильно за bratskih ljudi, так держать! Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
galaktika
Сообщение  12 Июн 2016, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Ovchinnikov, Да, Акинфеев творил просто чудеса. Такие мячи вытаскивал. Я в шоке! Улыбочка Когда нам забили, то я подумал: всё пипец. А когда наши забили - то прыгал по квартире как ребёнок. Фу... Хоть немного отложило.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат Европы по футболу 2016

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты