Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - осознанный выбор? Переезжать или нет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
volkarus
Сообщение  08 Июн 2016, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Московский ДМС творит чудеса... правда, в Москве... ну не чудо ли Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  08 Июн 2016, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Да ЛИИ сорри.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GolosRazuma
Сообщение  08 Июн 2016, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2016
Репутация: 1.3

ZVER-OK, в Люберецкой больнице ребёнка продержали 3 дня в неврологии рядом со всякими эпилептиками в ожидании МРТ. Самим свихнуться можно за это время Улыбочка
Так и не дождались. В итоге забрали его и сделали сами платно. С тех пор любые мало-мальски серьёзные процедуры стараемся делать в частных клиниках. Так что ситуация, похоже, везде примерно одинаковая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  08 Июн 2016, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Shtorm писал(а):
Лично у меня уходит от Мадам до шайбы максимум 10 минут в обычное время и спорить ни с кем не собираюсь, это мой личный опыт и практика (не гоняю, обочинников презираю).


Давай тогда определим понятие "обычное время"? До 10-11 утра В Жук и после 16-17 В Раму по будням за 10 минут не доехать (если это не какое-нить 31.12) никак. Или это какое-то "необычное время"? Особенно для поездки, например в Мск?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Shtorm
Сообщение  08 Июн 2016, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

linch, ,проблема в двухполоске и "горлышке". 2,5 км могут проскочить как за минуту, так и за пол-часа. Но, если не ездить на работу на авто (а так делает подавляющее большинство) - проблем с дорогой нет. Проблема в другом - ходят слухи, что хотят закрыть эстакаду и ту дорогу на ремонт. Вот тогда будет жесть.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Vincente писал(а):
Давай тогда определим понятие "обычное время"

обычное время- не час пик. Крайний раз ездил в химчистку, что в Жуке в субботу примерно в 2 часа, пролетел за несколько минут. О чём вообще спор ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vincente
Сообщение  08 Июн 2016, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Shtorm писал(а):
О чём вообще спор ?

О том что в реально "обычное время" (а не ночью/выходные и т.п.) до Новорязанки ехать никакие не 10 минут и это знают все, кто ездит на машине.

Shtorm писал(а):
2,5 км могут проскочить как за минуту

Ну может хватит уже сказок-то а? Тут уже, наверное, даже совсем неграмотные усомнится могут Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Shtorm
Сообщение  08 Июн 2016, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

GolosRazuma, вот ещё пример - ровно 2 года назад оказался в Раменской больнице (единственный раз), поскользнулся на плитке в ванной и опрокинул на себя кастрюлю 4,5 литра с кипящей водой (отключали горячую). Скорая приехала меньше, чем за 10 минут. Сразу предложили сильное обезболивающее (наркотическое) не помню, что. Отказался. Отвезли в приемный покой, быстро обработали и положили в палату. За 2 недели в больнице никаких претензий к ней не имел, всё чётко и по делу. Один раз,правда, вкатили антибиотик без новокаина - было не очень приятно. Примеры могут быть разные. Почитайте отзывы про любую гос. больницу, всё одно и то же.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vincente писал(а):
до Новорязанки

вы вообще читали моё сообщение ? Где я писал про Новорязанку ? Я писал про развязку в Жуковском.

Добавлено спустя 2 минуты:

Vincente писал(а):
Ну может хватит уже сказок-то а? Тут уже, наверное, даже совсем неграмотные усомнится могут Подмигивание

ну Вам-то,Жуковчанину, виднее, как из Рамы ездить. Не пишите бред, прошу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vincente
Сообщение  08 Июн 2016, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Shtorm писал(а):
Не пишите бред, прошу.

Я пишу бред? Весело

[quote=]2,5 км могут проскочить как за минуту[/quote]
Я просто инженер, а не писатель-фантаст и привык оперировать числами и не писать всякую хрень. 2.5км за минуту - это 150км/ч (не знаю, класс 3й наверное математики). Так что, лучше наверна не кнопки на клаве тесать, а калькулятор освоить Подмигивание

Живу я на стороне Раменского и прекрасно знаю о чем пишу (можно было мое 1ое сообщение прочитать и все было бы понятно).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Shtorm
Сообщение  08 Июн 2016, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

Vincente, а, так вы математик. Тогда понятно, почему вы видите только цифры. Образное мышление слабо развито. Вопросов не имею=) Попытаюсь объяснить, я имел ввиду не буквально за 1 минуту, а очень быстро, без пробок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  08 Июн 2016, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Shtorm писал(а):
linch, ,проблема в двухполоске и "горлышке". 2,5 км могут проскочить как за минуту, так и за пол-часа. Но, если не ездить на работу на авто (а так делает подавляющее большинство) - проблем с дорогой нет. Проблема в другом - ходят слухи, что хотят закрыть эстакаду и ту дорогу на ремонт. Вот тогда будет жесть.

спасибо, капитан. в чем причина пробки там мне известно. если не ездить на работу совсем то можно вообще много где жить но проблема в том, что некоторые люди на работу таки ездят (если бы не ездили то по утрам там никто не стоял бы) и если вы как то съездили в Жуковский в химчистку в обед и проскочили, это всовсем не значит, что пробок там нет никогда. тут собственно речь о недостатках Раменского и на мой взгляд этот недостаток у этого города основной. отсюда собственно и такая разница в цене на квартиры (ну, конечно вкупе с достаточно маленьким предложением в Жуковском).

ПС тут еще говорили про быдлонаселение-уж не знаю как сейчас обстоят дела в быдлокварталах в Холодово-их Жуковские аналоги нынче стали достаточно спокойными и пригодными для жизни. Имхо в Раменском эта проблема стала менее острой так же. Данная фишка обычно всплывет во всяких окружающих нас поселках, втч со свежезастроенными кварталами. типа какого нить Быково или Островцов. Вот там жесть-отчественная гопота и быдло вместе с понаехавшими южанами. но зато дешево
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  08 Июн 2016, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Shtorm, ааа. Так образное мышление - это небылицы всякие нести? Тогда да, с этим туговато, не люблю это дело.
И да, очень тесно так сказать связан с Жуковским (образное мышление подсказало?😂) и от сказок про 10 минут до бублика в "обычное время" (сколько это в %тах от общей длительности суток, не говоря уж о, собственно, целях поездок?) как-то так на душе веселее становится прям..
Тока сажусь в машину и никак не укладываюсь в больлинстве случаев в 10 минут даже до Громова. Все в необычное время попадаю, наверрное Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Shtorm
Сообщение  08 Июн 2016, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

Vincente писал(а):
образное мышление подсказало?

Аватарка Жуковского интернет -провайдера чуть ниже Ник-нейма.
Мда, когда по существу нечего ответить, начинают городить нечто невнятное, это про Вас. Дальнейшую беседу на эту тему предлагаю закончить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GolosRazuma
Сообщение  08 Июн 2016, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2016
Репутация: 1.3

А спрошу ещё про гимназию, которая рядом с ЖК Раменское.
Тут меня на днях напугали, что попасть туда можно только за очень большие бабки, которые надо занести кому следует и, дескать, чуть ли на собеседовании валят детей тех, кто не занёс. С другой стороны, слышал, что туда по прописке в ЖК Раменском дети попадают автоматически. Также слышал про обычные и гимназические классы. В чём разница и как попасть в гимназический, если таковой существует? Помогите разобраться, пожалуйста Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shtorm
Сообщение  08 Июн 2016, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2005
Репутация: 111.3

GolosRazuma, Про взятки - ерунда. Про собеседование и "экзамены" - отчасти правда. Данная гимназия одна из лучших в области, поэтому и отбор туда серьёзный. Есть ещё 2-я гимназия, очень достойный уровень образования. Если вы про Раменскую гимназию, то могу вам ответить на многие вопросы, поскольку сам её заканчивал и знаю преподавательский состав, благо, за 20 лет он не сильно поменялся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ZVER-OK
Сообщение  08 Июн 2016, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Честно говоря не слышал что бы за школу брали, за дет сад да, но что бы за школу, я бы не давал. На крайний случай есть от вас не далеко 5 школа, может не такая новая, но вполне приличная. Если вы в ЖК Раменское живёте вас должны взять автоматом не переживайте. Сначала узнайте какой уклон у этих гимназических классов и нужен ли вам такой.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - осознанный выбор?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты