Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - осознанный выбор? Переезжать или нет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
volkarus
Сообщение  14 Июн 2016, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

3т. это только обслуживание, без воды и тепла, а так за 3-ху за май платежки на 7500 (а-то скажут, что Я сказочник)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GolosRazuma
Сообщение  14 Июн 2016, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2016
Репутация: 1.3

У меня 8 с лишним за 2шку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LoTuS
Сообщение  14 Июн 2016, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2007
Репутация: 84.7

volkarus, а еще говорят что в раме быдло, когда необоснованно обзывают Раменчан. Да в городе разный контингент людей, но не забывайте и про спортсменов, у нас их тоже полно, много беговых дорожек вокруг озера например, много воркаут площадок, город с каждым годом разрастается и конечно же в нем есть минусы, но и много плюсов. Есть и леса, вы просто небыли наверно. А вот когда у вас полноценно в Жуковском заработает аэропорт, посмотрим как вы будете плакать, от пробок и разных непонятных людей. На счет квартир, на мой взгляд Зеленая околица лучший выбор по цене и качеству. Привет, Жуковским Аристократам Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  14 Июн 2016, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

LoTuS, что-то напутали, Я из Раменского и есть вроде как, чему, впрочем, весьма рад Весело

Вы уж простите меня, но когда на сайте Зеленой Околицы большими буквами на главной странице написано "в получасе дороги от центра Москвы", то дальше уже читать расхотелось:
http://moistr.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=s_brnd&utm_term=зеленая%20околица%20раменское%20сайт%20застройщика&utm_content=14136649_1172823635_4125444776&type=search&placement=none&position_type=premium&position=1&yclid=3322717026547142988

на самом деле посмотрел планировки: 17 этажей, в основном 1-ки и 2-ки, а редкие 3-ки только угловые. Очень плотная застройка, похожая на люберецкую, откуда и собирается переехать семья.
Плюс его супруге на работу до электрички объективно далеко, особенно, если барышня пользуется исключительно общественным транспортом.
Автор топика, молодой семейный человек, ребенок растет, может еще появятся детишки. Их надо будет на дополнительные занятия водить, а это, в основном, сейчас в центре города.
Если есть какие-то интересные для детей рядом с Зеленой Околицей, обязательно напишите. Мне это тоже актуально.


Последний раз редактировалось: volkarus (14 Июн 2016, 20:25), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LoTuS
Сообщение  14 Июн 2016, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2007
Репутация: 84.7

volkarus, тогда прошу прощения, сеньор)) там где-то было про быдло от вас
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  14 Июн 2016, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Так Я там наоборот выступил с неожиданной инициативой прекратить безобразия с обзываниями наших граждан с обеих сторон, а то вся ветка превращается из конструктивного обсуждения в срач в стиле "а сама-то три дня не умывалась".
Человек, запустивший тему, насколько Я понимаю, предварительно для себя сделал выводы.
Теперь, если кто-то имеет сказать что-то важное по Раменскому, и хорошее и не очень, говорите, только читайте, что до вашего коммента люди написали, чтобы не повторяться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GolosRazuma
Сообщение  14 Июн 2016, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2016
Репутация: 1.3

Я понял, что мне напоминает этот жуковско-раменский срач. Шведско-датский срач!
Угомонитесь, господа скандинавы! Улыбочка))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  14 Июн 2016, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

На самом деле Жуковчан мы любим. С моей женой учились двое ребят оттуда, вполне приличные люди, а "редисок" везде хватает, на том и успокоимся...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AMG
Сообщение  14 Июн 2016, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2008
Репутация: 72.6

Какие баталии серьезные)))Раньше жил в Жуке в центре и тоже думал что Рама это гоп-район,потом по случаю купили квартиру в Зеленой Околице и теперь Жуковский мне кажется не очень городом))))Это как про лягуху и болото))И там и там есть свои плюсы и минусы, я вобще перестал разделять эти города.Насчет пробки тоже не пойму спор, каждый день вожу ребенка в Ильинку в садик а потом или бросаю машину и на электроне или если не спешу особо то ползу в Москву на колесах.Наше направление вобще никуда никогда не едет и спорить из за +- 30 минут на выезде не вижу смысла, прост выезжайте на пол часа раньше или используйте объездные пути))Насчет Околицы могу сказать что район прост песня, у нас во дворе своя закрытая березовая роща ,все магазины в шаговой доступности а то и вовсе в подъезде))детских центров открывается по кучке в день,достраивают детсад.Вобще Рама мне кажется как-то светлее но Жук как-то ламповее))Сам Москвич поэтому сужу о городах на холодную голову)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  15 Июн 2016, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

А почему бы тогда не рассмотреть коттеджные поселки? Серебряная лагуна рядом с городом, природа и до города совсем близко.Это для примера
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GolosRazuma
Сообщение  15 Июн 2016, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2016
Репутация: 1.3

Тоже вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  15 Июн 2016, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

GolosRazuma писал(а):
Тоже вариант.

...чтобы уж явно кому-то давить на "больной мозоль", что у тебя, к примеру, 15-20 соток и дом по индивидуальному проекту, а рядом за забором типовой дуплекс с соседями за стеной, которых человек не выбирал и 4-мя сотками, одна из которых сразу для машины и прочих хоз. нужд. Плюс поборы за охрану, которая только днями дремлет в будке, администрация и прочие накладные расходы... Опять же, не у всех есть возможность держать по 2 машины в семье, учитывайте удаленность от города, если берете для жизни, а не как дачный вариант ссылки тещи с детьми на лето.

Кроме того, в Жуковском уже есть печальный опыт, что земля оформлена/не оформлена должным образом и людей оттуда "просят". В случае в Серебряной лагуной вызывают очень большие вопросы отступы от водоема (должна быть определенная охранная зона). Если при покупке забивать на проверки и уточнения статуса земли, то когда это всплывет при продаже или в процессе уже заселения, своих денег, естественно, с продавца вы уже никогда не увидите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  15 Июн 2016, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Поборы на охрану меньше, чем оплата коммуналки в квартире. Я за трешку на Десантной 17 плачу 10-11 тыщ зимой и около 6 летом. Содержание чудо-диспетчеров и непонятного ТСЖ. 2 машины в семье- в этом случае необходимость. Но за эти деньги ты получаешь не 80 м квартиру, а больше, да и коммуналка будет меньше. Но это только для любителей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bif
Сообщение  16 Июн 2016, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2006
Репутация: 93.4

Уважаемые, будте добры, раз уж тут собрался народ " в теме", расскажите поподробнее про КП " Серебряная лагуна" и в целом про Поповку и тот район, а в идеале про возможные варианты переезда в частный сектор в Жукораме.
Я переехал из Жуковского в Раменское 4 года назад в ЖК " Кратово", работаю в Жуковском и единственное, что бесит -утренние пробки, 7км проезжаются за 40-90минут...
Сейчас в планах свадьба, дети, декрет и осуществление мечты о переезде в свой дом, но как-то интересных вариантов не вижу, Кратово со стороны Жуковского, дорого, со стороны Раменского дешевле, но пробка, в районе Поповка вкусно, но абсолютно незнаком с той местностью и с транспортной доступностью еще сложнее, мб варианты в районе Чулково или Малаховки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  16 Июн 2016, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Сочувствую по поводу ЖК Кратово, т.к. наслышан о безобразиях там творящихся. Прекрасно понимаю желание свинтить оттуда. От коттеджных поселков и прочих загнанных в рамки "товареществ" Я, как вы поняли, нормальных разумных людей отговариваю, т.к. в полной мере познал эти прелести. Посмотрите по окрестностям, через объявления, по заборам народ пишет, частный сектор со стороны Раменского, есть вполне себе не оборзевшие варианты (у кого-то от родственников старое наследство осталось, а поднимать не на что и не хотят). Вот примерно в таком направлении и двигаться...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Раменское - осознанный выбор?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты