Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  03 Фев 2022, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

linch писал(а):
на Семашко эвакуация по пятницам. не скажу, что каждую неделю, но почти каждую приезжает техника и чистит снег либо подметает (летом). до того, как начали эвакуировать на парковке был полный трэш тк баре не желали свои машины убирать для уборки. Да и на окрестных парковках, где эвакуации и уборки нет продолжается такой же трэш., особенно с такими снежными зимами, как текущая


в этом районе кто-то из администрации есть(скорее всего Юра Прохоров)..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  03 Фев 2022, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

kettu75, так знак стоит без указания времени, туда никто не должен парковаться вас это не смутило? в любой момент заберут машину, считайте что у вас нет теперь парковки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  03 Фев 2022, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

А, ну раз знака не увидел значит не законно утащили

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Фев 2022, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

kold писал(а):
в этом районе кто-то из администрации есть(скорее всего Юра Прохоров)..

там где знаков нет (в этом же районе) снег не убирать присутствие Юры рядом никак не мешает. так же как "удаленность" от Юры не мешает убирать снег в "эвакуационные" дни на других улицах города.

xenium писал(а):
так знак стоит без указания времени

при въезде на Солнечную от авиатора на табличках была указана среда недели 3 назад. на Вашем фото у знака тоже две таблички обведено, что на них?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  03 Фев 2022, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Снял шапочку из фольги , не увидел знак когда ехал так. 5000р за просто так.





E5FECC90-4816-43D0-B020-68F48FAE73F9.jpeg

E5FECC90-4816-43D0-B020-68F48FAE73F9.jpeg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kettu75
Сообщение  03 Фев 2022, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.03.2017
Репутация: 10.3

xenium писал(а):
так знак стоит без указания времени, туда никто не должен парковаться вас это не смутило?

Вроде там среда 9-17, как и во всем районе, вчера смотрела что знак есть прям перед этой парковкой... Посмотрю еще насчет времени ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  03 Фев 2022, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

xenium писал(а):
не увидел знак когда ехал так. 5000р за просто так.
обжалуй, в чем проблема? Прям при получении постановления в ГАИ попроси протокол составить, т.к. ты не согласен с вмененным нарушением.
А знак там поставили не от хорошей жизни, классические идиоты там всегда парковались напротив мусорки и мешали мусор вывозить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aleksss
Сообщение  03 Фев 2022, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2005
Репутация: 127.5

kettu75 писал(а):
Вчера эту Солнечную (у дома 1) благодаря эвакуации вычистили до асфальта. Там часть мест была пустующей, никто заехать не мог, и снег туда сваливали, а сейчас все встают на чистую парковку, поди плохо а


Да ладно. Они поставили знаки про среду, а чистить 3 недели не приезжали - приехали в это воскресение и лавировали между машин.
В среду приехали убирать наковырянный в воскресение снег только после моей жалобы через ЕДС-ЖКХ на тему того, что сгребли кучи снега с дороги на парковку и газоны. Но надолго их не хватило - дальше по улице кучи так и лежат… и мест стало меньше парковаться…

Зато эвакуаторы каждую среду прилетают с момента установки знаков. Они бы на них лучше снег так же браво вывозили…

Наша Администрация только хештег #намневсеравно в соцсетях умеет ставить.

_____________________________
Est Sularus oth Mitas.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  03 Фев 2022, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

MadMax, протокол на руках,запись требуется помощь защитника сделана, постановление без моей подписи вынесено.
собираюсь с мыслями как это сделать.
Пока что просто хочу зайти к его командиру, тк выносил лейтенант дежурный в гибдд, а не майор на патриоте.

aleksss, Вас полностью поддерживаю

Не все работают 5-2 , чтобы уехать в 9 и приехать в 18. Кто то в среду дома уставший отсыпается днем , а после вечерней парковки когда встать больше негде не успевают убрать.

Подозреваю что счас начнется крик про то что купи себе парковочное место или подумай куда ты будешь ставить авто. Только почему то никто не думает что строят жилье не для бедных по 15 этажей( счас все жилье дорогое) и рано или поздно появится личный автотранспорт на каждую квартиру, а при такой этажности его будет много. Вместо решения проблем с парковкой как в Раменском , у нас ставят знаки эвакуация . И крутись как хочешь. В этом районе необходима многоярусная парковка, туда и снег попадать не будет , и улицы будут пустые.

Дворовые проезды приравняли к федеральным трассам , по знакам ,разметке, кроме милллиона искусственных неровностей


Последний раз редактировалось: xenium (23 Дек 2022, 9:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Фев 2022, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

aleksss писал(а):
Да ладно. Они поставили знаки про среду, а чистить 3 недели не приезжали - приехали в это воскресение и лавировали между машин.
В среду приехали убирать наковырянный в воскресение снег только после моей жалобы через ЕДС-ЖКХ на тему того, что сгребли кучи снега с дороги на парковку и газоны. Но надолго их не хватило - дальше по улице кучи так и лежат… и мест стало меньше парковаться…

Зато эвакуаторы каждую среду прилетают с момента установки знаков. Они бы на них лучше снег так же браво вывозили…
Не надо путать теплое с мягким: знак стоит? Стоит. Вам, как водителю, парковаться запрещено в этот день недели. Припарковались? Извольте оплатить, а не оправдываться тем, что никто снег не чистит! Жаловаться на несвоевременную уборку можете сколько угодно, даже нужно это делать. Но за свое нарушение надо отвечать, а не выкручиваться...

Что касается того, что знак не виден - опротестовывайте наказание, доказывайте, что знак установлен в противоречии со стандартами, что он не виден и т.д. За это дорожники понесут свое наказание, если вы окажетесь правы, а с вас снимут штраф и компенсируют убытки. Но это маловероятно, зная наших коррупционеров...

И да, покупайте гаражи и парковочные места. А то, куда вы свои корыта ставите, называется "гостевые парковки," они не для вас, а для тех, кто к вам приехал на несколько часов. Кстати, на Солнечной, насколько я знаю, уже есть многоярусный паркинг. Только большинство не спешат там место купить, а втыкают свои рыдваны где ни попадя по округе...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  04 Фев 2022, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

xenium писал(а):
купи себе парковочное место

xenium писал(а):
В этом районе необходима многоярусная парковка

так если речь про солнечную то там есть и многоярусные и подземные. Можно купить, раз необходимы. Можно даже арендовать-ценник там вполне гуманный. А еще неплохой вариант в ТЦ есть в аренду.

xenium писал(а):
Не все работают 5-2 , чтобы уехать в 9 и приехать в 18. Кто то в среду дома уставший отсыпается днем , а после вечерней парковки когда встать больше негде не успевают убрать.

не стоит прибедняться. просто кто-то с вечера не подумал о том, что завтра среда и встать надо где то подальше, прогулявшись до дома. тогда в среду ничего перепарковывать не придется. у меня по пятницам под окнами такие же ленивые скачут по утрам в попытке отжать свою машину у Мазанова (тот, что на патриоте) или у эвакуаторщиков.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

MajorQ писал(а):
Что касается того, что знак не виден - опротестовывайте наказание, доказывайте, что знак установлен в противоречии со стандартами, что он не виден и т.д. За это дорожники понесут свое наказание, если вы окажетесь правы, а с вас снимут штраф и компенсируют убытки. Но это маловероятно, зная наших коррупционеров...

да, надо пачку писем накатать, чтобы знак перевесили. но местным, скорее всего, пофиг. как и оштрафованным неместным

MajorQ писал(а):
Кстати, на Солнечной, насколько я знаю, уже есть многоярусный паркинг.

и далеко не один, а еще и подземные есть и ТЦ с арендой мест и гаражи в продаже и в аренду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  04 Фев 2022, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

xenium писал(а):
собираюсь с мыслями как это сделать.
кидай текст жалобы на постановление, может что-то посоветую.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

xenium писал(а):
Пока что просто хочу зайти к его командиру, тк выносил лейтенант Романов дежурный в гибдд, а не майор на патриоте.
потеряешь время, Мазанову пофиг - больше машин увез - больше бабок получил.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

linch писал(а):
надо пачку писем накатать, чтобы знак перевесили. но местным, скорее всего, пофиг.
так по просьбе местных и повесили, чтоб помойку не перегораживали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  04 Фев 2022, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Меня вымораживают люди которые паркуются во дворах на проездах, то есть ты протискиваешься еле-еле, тратишь нервы, время. Им вообще плевать на свои машины? Вообще не боятся что их могут покоцать? А как пожарная или скорая проедет? У нас скоро как в Некрасовке будет, тот кто там был поймет, куча человейников и бедные люди катаются вокруг дома в поисках мест, кто-то сидит и ждет в машине пока освободится.

Мне от парковки в нашем ЖК до подъезда метров 500, корячить ближе даже в мыслях нет, жаль что у других в голове по другому. Кстати рядом тоже закрытый многоуровневый паркинг, подумываю арендовать место в нем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  04 Фев 2022, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

xenium писал(а):
Вместо решения проблем с парковкой как в Раменском , у нас ставят знаки эвакуация . И крутись как хочешь.

Я похоже что-то пропустил. А как собственно в Раменском решили проблему с парковкой? Поднял бровь

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MadMax
Сообщение  04 Фев 2022, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Flaxman писал(а):
А как собственно в Раменском решили проблему с парковкой?
никак, тоже знаки ставят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты