Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  04 Фев 2018, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Subaru_fan, про козу то всё понятно.
Я же не про это, а про мечты, что кто-то это всё будет организовывать (запрещать покупку по неким условиям).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  04 Фев 2018, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Samsunge, пару километров будьте точнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  04 Фев 2018, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

ALEX745 писал(а):
Samsunge, пару километров будьте точнее.


Не знаю. Видимо вы в центре огромного поля живете, раз у вас такие проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
ALEX745
Сообщение  04 Фев 2018, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Samsunge писал(а):
огромного поля живете
Смешно Называется город Жуковский.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Фев 2018, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

crown писал(а):
Сдесь собрались все у кого есть гараж или у кого нет машины и кидают камни в тех у кого нет гаража и есть машина,попробуйте как нибудь приехав после работы в 19:30 поставить машину в каком нибудь дворе г.Жуковского, посмотрим на Вас как найдёте место и припаркцетесь не нарушая пдд)) есть шанс что Вашу машину тоже заберет эвакуатор потому что чуть заехали на тратуар или на газон.
Вот если кто был во дворе на Лацкова д 6, там со всех старон парковки сделали и проблем нет.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Конечно тех кто ставит на зебре и мешает проходу пешеходов- одназначно нужно наказывать, но так же нужно подумать о водителях, куда ставить машину, как ставить? и нарушений бужет меньше.
приезжаю позже либо сильно позже. Проблем не испытываю. Другой вопрос что место не всегда у дома

Места на газоне (на месте бывших ракушек) для быдла есть вообще почти всегда но туда не ставлю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  04 Фев 2018, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Есть хорошая программа. Яндекс навигатор. Там появилась функция. Поиск свободной парковки рядом. Работает. Очень удобно. Рекомендую.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
crown
Сообщение  05 Фев 2018, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.03.2006
Репутация: 106.8

Если было бы полно мест, я бы молчал и радовался ))
И вот фото того как чистят придомовую территорию, пройти нереально, я уже не говорю о том как проехать, если у тебя не жип 4х4





IMG_0537.JPG

IMG_0537.JPG - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Фев 2018, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

crown, такая ситуация по всему городу. у нас то же самое, я припарковался вчера на соседней улице метров за 300 от дома. ничего страшного
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  05 Фев 2018, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

crown писал(а):
Если было бы полно мест, я бы молчал и радовался ))
И вот фото того как чистят придомовую территорию, пройти нереально, я уже не говорю о том как проехать, если у тебя не жип 4х4
И что на этом фото? Ну нет у нас нескольких сотен тракторов для уборки территории. Я тоже самое что на фотке наблюдал через несколько часов после уборки снега.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
crown
Сообщение  05 Фев 2018, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.03.2006
Репутация: 106.8

на этом фото видно - что снег не убирают, и так почти во всем городе.
при чем фото не полностью передает текущую ситуацию.
хотя бы раз в пару дней убирали, было бы другое дело...
за время снегопада - последние три дня, не разу технику не видел, которая бы убрала снег во дворах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  05 Фев 2018, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Таскают и с Осипенко. Сначала бабки огородили забором двор, который никому не нужен, а теперь зарабатывают на эвакуации Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  05 Фев 2018, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

crown, тут кроме оскорблений, что ты дурак не дождёшься. Я пытался людям донести, что в такую погоду крайне проблематично разглядеть разметку и знаки, но меня обвинили в том, что я сам дурак, а эвакуаторы молодцы и ничего не "подтасовывают" - так что лопату в руки, машину на балкон и вообще с машиной надо гараж покупать, где нибудь в лесу ЦАГовском.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Фев 2018, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

crown писал(а):
Если было бы полно мест, я бы молчал и радовался ))
И вот фото того как чистят придомовую территорию, пройти нереально, я уже не говорю о том как проехать, если у тебя не жип 4х4

Полно мест не может быть по определению. Их всегда будет мало.
И часто именно припаркованные машины и создают проблему в уборке территории. То что на днях было- это отдельная жопа, но и в обычные снегопады на многих улицах трактор максимум может проезд между припаркованными авто прочистить и все. А вручную расчищать между транспортными средствами бояр, которые бесплатно их на муниципальной земле оставляют дураков нет. Пусть сами бояре корячатся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadRoy
Сообщение  05 Фев 2018, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2011
Репутация: 76

self писал(а):

Господа. Вот правило.

Парковка или остановка на пешеходном переходе или на расстоянии менее 5 метров до него или на проезжей части, если это помешало движению других авто (статья 12.19 ч. 2, 3, 4, 6).



Вообще-то, вот правила:

ПДД:
12.4. Остановка запрещается:

на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
на полосе для велосипедистов.

12.5. Стоянка запрещается:

в местах, где запрещена остановка;
вне населенных пунктов на проезжей части дорог, обозначенных знаком 2.1;
ближе 50 м от железнодорожных переездов.

Эвакуация в вашем случае полностью законна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KhRV
Сообщение  27 Фев 2018, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2011
Репутация: 66.1

Подскажите пожалуйста кто знает номер телефона горячей линии штрафстоянок (службы эвакуации) в раменском или телефон ООО «Оператор специализированных стоянок Московской области"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты