Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Фев 2018, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Persey писал(а):
Кто заставил купить квартиру в муравейнике? Кто заставил купить авто?


При текущих реалиях иметь квартиру в муравейнике выгоднее собственного дома. Квартира в муравейнике более ликвидна, менее затратна в обслуживании и в общем случае позволит найти более высокооплачиваемую работу. Однако, в каждом конкретном случае необходимо считать. Например, за электричество я плачу в среднем 210 руб./мес. В частном доме, эта цифра измерялась бы тысячами.

Я конечно понимаю, что конкретно, Вы, живете кажется в Поповке, но речь не о Вас.

Ближайший пригород, зачастую ещё шумнее города (Егорьевка шумит), там конечно есть годные земли, но на них, например, у меня нету денег, ценник там соответствующий.

Добавлено спустя 5 минут:

Persey писал(а):
Мы тут о проблемах контингента детского сада говорим, или о взрослых людях, имеющих право покупать жилье и управлять автомобилем?
Судя по количеству авто на дорогах, мы говорим о проблемах детского сада. Только малые, безумные, дети предпочтут выкидывать кучу денег ради того, чтобы стоять в таких пробках. Средняя скорость авто по Жуковскому, наверно, уже приближается к 15 км/ч. - А это уже скорость, простите, велосипедиста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  03 Фев 2018, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

DALDON, Я о том, что приняв решение о покупке квартиры в муравейнике, странно сетовать потом на некоторые неудобства. Не вслепую ж брали.
Я, кстати, в Петровском. У меня есть неудобство - ежедневно в раму ездить. Но решение о покупке дома было осознанным. Неудобства и удобства взвешены. Никого не приходит в голову в чем то винить.
Нынче есть квартира и в городе у меня. Но желания в ней жить нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  03 Фев 2018, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

https://yandex.ru/company/researches/2017/moscow_traffic_2017 , внизу полистать если, будет средняя скорость в вечерние часы пик. На Рязанском направлении, таки 17 км/ч.

Persey писал(а):
Я о том, что приняв решение о покупке квартиры в муравейнике, странно сетовать потом на некоторые неудобства. Не вслепую ж брали.
Всё верно, полностью согласен.

Persey писал(а):
Неудобства и удобства взвешены. Никого не приходит в голову в чем то винить.
Шикарно на самом деле! Редкий случай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
crown
Сообщение  03 Фев 2018, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.03.2006
Репутация: 106.8

Парковок крайне мало, живу на ул. Баженова, ставить машину тупо не где, либо во дворе на тротуаре либо перед домом так же на тротуаре, напротив дома 17, сделали парковку на 5 машин - для пяти подъездного девяти этажного дома, полный бред. Еще и ко всему прочему эвакуатор работает и снег них....я не чистят.
Если бы сделали в 5-10 минутной доступности, нормальную стоянку - можно даже охраняемую, с удовольствием бы ставил там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  03 Фев 2018, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

crown, ну как варик снимать гараж в Орбите. Я снимаю паркинг, сутра 10 минут прогуляться до машины красота, да и приходишь, а на ней ни снега, ничего, сел и поехал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  03 Фев 2018, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Хз у кого как


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (05 Фев 2018, 15:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  03 Фев 2018, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

На Баженова нормальное место для парковки или гаражей на пересечении с Лацкова...
Так накой-то .... там строить еще дом собрались!
А про покупай, если место имеешь - нереализуемые сказки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
self
Сообщение  03 Фев 2018, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 93.5

on1y писал(а):
self, даже инвалидам и пешеходам?

Я надеюсь значение слова НИКОМУ вам не нужно объяснять?

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

Господа. Вот правило.

Парковка или остановка на пешеходном переходе или на расстоянии менее 5 метров до него или на проезжей части, если это помешало движению других авто (статья 12.19 ч. 2, 3, 4, 6).



Машина моя стояла не на пешеходном переходе, а рядом с ним (метра три где то, каюсь конечно, но я там каждый день хожу и от того стоит там машина или нет обзор лучше не становится), НО я понятия не имею зачем нужен пешеходный переход во дворе где как бы и так придомовая территория и скорость ограничена 20-ю километрами.
Вообще эвакуация у нас в городе с определенных спорных или насиженных мест давно и хорошо налаженный бизнес для одного всем известного гражданина.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Вот кстати одно из таких злачных мест где и я тоже попался. Грустно





Снимок экрана 2018-02-04 в 0.01.56.png

Снимок экрана 2018-02-04 в 0.01.56.png - Просмотров: 41

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Persey
Сообщение  04 Фев 2018, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

self, Если ты попадаешься раз за разом, то не повод ли это задуматься о том, что твои представления о ПДД не соответствуют действительности? Впрочем не только о ПДД.
Лично мой автомобиль, за 8 лет ни разу не был эвакуирован. self, спасибо за это именно тебе и таким как ты. Пока есть вы, нормальным людям не грозит эвакуация, даже несмотря на чей то бизнес по эвакуации.

SMS, Речь не столько про "имеешь место".
Пришел на рынок. Красноречивый продаван убедил тебя купить козу. От нее пользы много. Молоко вкусное и полезное. Шерсть прекрасная и вообще сплошной релакс и единение с природой.
Стоишь ты такой с козой возле рынка и начинаешь думать:
1.Как козу доставить к дому? Проклятые перевозчики житья не дают добрым людям и в маршрутку с козой не пускают.
2. Где козу поселить? Проклятый застройщик не предусмотрел помещение для козы в квартире.
3. Где козу выгуливать? Муниципалитет не заставил застройщика оставить во дворе место под выгул мелко-рогатого скота.
4. Проклятые соседи не разделяют любовь к природе нашего козовода. Коза, видите ли, мешает им запахом, шумом и отходами жизнедеятельности.
Что делать? Разумеется бечь на форум, искать контакты единомышленников и писать коллективные письма по инстанциям с требованием разрешить парады козоводов и уравнять их в правах с собачатниками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssg
Сообщение  04 Фев 2018, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

self писал(а):
on1y писал(а):
self, даже инвалидам и пешеходам?

Я надеюсь значение слова НИКОМУ вам не нужно объяснять?

Машина моя стояла не на пешеходном переходе, а рядом с ним (метра три где то, каюсь конечно, но я там каждый день хожу и от того стоит там машина или нет обзор лучше не становится), НО я понятия не имею зачем нужен пешеходный переход во дворе где как бы и так придомовая территория и скорость ограничена 20-ю километрами.
Грустно

Где без перехода пешеходам переходить? как пешеходам пробираться через штакетник из машин, особенно мамашкам с колясками?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Persey писал(а):
искать контакты единомышленников и писать коллективные письма по инстанциям с требованием разрешить парады козоводов и уравнять их в правах с собачатниками.

В принципе, неплохая идея накатать петицую - построить в том районе многоуровневый гараж.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  04 Фев 2018, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

ssg, место в гараже денег стоить будет. А им религия не позволит воспользоваться платной парковкой. Так что петиция должна быть либо за отмену ПДД, либо за отмену эвакуаторов. Можно ещё отменить пешеходов, тогда и переходы можно будет упразднить, и тротуары.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Subaru_fan
Сообщение  04 Фев 2018, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ну вот и объяснение. Нарушил-увезли. И никаких сенсаций, все по честному.
А как у нас перед переходами часто машины ставят - я только за, чтоб их пачками таскали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
crown
Сообщение  04 Фев 2018, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.03.2006
Репутация: 106.8

Сдесь собрались все у кого есть гараж или у кого нет машины и кидают камни в тех у кого нет гаража и есть машина,попробуйте как нибудь приехав после работы в 19:30 поставить машину в каком нибудь дворе г.Жуковского, посмотрим на Вас как найдёте место и припаркцетесь не нарушая пдд)) есть шанс что Вашу машину тоже заберет эвакуатор потому что чуть заехали на тратуар или на газон.
Вот если кто был во дворе на Лацкова д 6, там со всех старон парковки сделали и проблем нет.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Конечно тех кто ставит на зебре и мешает проходу пешеходов- одназначно нужно наказывать, но так же нужно подумать о водителях, куда ставить машину, как ставить? и нарушений бужет меньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  04 Фев 2018, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

crown, как здесь уже писали - машина это прихоть, и прихоть эта оплачивается.
И да, я часто езжу и после 19-30 по городу, припарковаться можно, возможно не так близко как хочется, но можно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Samsunge
Сообщение  04 Фев 2018, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

crown писал(а):
Сдесь собрались все у кого есть гараж или у кого нет машины и кидают камни в тех у кого нет гаража и есть машина,попробуйте как нибудь приехав после работы в 19:30 поставить машину в каком нибудь дворе г.Жуковского, посмотрим на Вас как найдёте место и припаркцетесь не нарушая пдд)) есть шанс что Вашу машину тоже заберет эвакуатор потому что чуть заехали на тратуар или на газон.


Мест полно. Все зависит от вашего желания пройти лишние пару метров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты