Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  02 Фев 2018, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

on1y писал(а):
Птюч, ну а где ещё машину ставить он же проход людям оставил


Это сарказм?
Мне он с коляской пройти место не оставил. Давайте пожалеем его он же такой несчастный, все не может место себе найти. Все могут, а он не может, поэтому почти каждый день там стоит. Эвакуатору с ним связываться видимо неохото - стоит неудобно.





IMG_20171008_110255_1.jpg

IMG_20171008_110255_1.jpg - Просмотров: 22


IMG_20180106_102137.jpg

IMG_20180106_102137.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  02 Фев 2018, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Птюч, я смотрю Ваша фотофиксация не помогает. Какие дальше действия?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Фев 2018, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Птюч, потребуйте от администрации заборчик передвинуть по краю тротуара.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Фев 2018, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Для таких оленей теперь на доброделе есть спец функция. Что то типа народного инспектопа. Сам пока не пробовал но говрят действенно. Эвакуаторов надо на Жуковский в разы больше. Очень общественно полезный бизнес у кого то-на оленях деньги зарабатывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  03 Фев 2018, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

linch писал(а):
Очень общественно полезный бизнес у кого то-на оленях деньги зарабатывать


Социально-ответственный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PAPASHA
Сообщение  03 Фев 2018, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 41.2

правильно,вместо устройства парковок-увеличить количество эвакуаторов.....и стукачей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  03 Фев 2018, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

PAPASHA писал(а):
правильно,вместо устройства парковок-увеличить количество эвакуаторов.....и стукачей

да давно пора продавать автомобиль при наличии парковочного места для него.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Фев 2018, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

PAPASHA писал(а):
правильно,вместо устройства парковок-увеличить количество эвакуаторов.....и стукачей
в большинстве мест города парковок вполне достаточно. Хотя в силуопределенных факторов они и не всегда в 3 метрах доступны ( в противном случае на парковки придется пустить все дворы и дет. Площадки). Есть места где с этим проблема (например некоторые дова по Гагарина н Чкалова) но и там в ходе благоустройства дворов проблема решается. Хотя жители по понятным причинам против вырубки их дворов под парковки (иногда я их понимаю, но иногда как в случае со строительной -неочень. Но дело движется.

Но в любом случае-отсутствие парковки не повод бросить свой рыдван на тротуаре или газоне и не оправдание. Это проблема исключительно владельца тс и за такое должна быть эвакуация+большой штраф.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Фев 2018, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Блестящая идея. Сперва настроить муравейников, чтобы побольше, как можно побольше биомассы заселить, чтобы не было свободного места. Потом этой биомассе продать кучу не нужного, например машин. Потом увозить всё это на штраф-стоянки. И снова биомассу подоить на бабос. - В общем, шикарно, как по мне!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  03 Фев 2018, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

linch писал(а):
Для таких оленей теперь на доброделе есть спец функция. Что то типа народного инспектопа. Сам пока не пробовал но говрят действенно.

Сырая она там и в 90% случаев не срабатывает. Во всяком случае в Жуковском Я так и не смог отправить жалобу. хотя 3 раза пробовал в разных местах. А вот в Нерезиновой жалоба отправляется без проблем.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  03 Фев 2018, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

DALDON, какое вы видите решение? Согласны ли вы с мнением большинства, что это ТОЛЬКО проблема автовладельца?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PAPASHA
Сообщение  03 Фев 2018, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 41.2

ssg, согласно Вашей логике родиться можно только при наличии в собственности роддома с персоналом, расти при наличии детского сада, школы и т.д.?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  03 Фев 2018, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

on1y писал(а):
DALDON, какое вы видите решение? Согласны ли вы с мнением большинства, что это ТОЛЬКО проблема автовладельца?
Согласен я или не согласен (это ничего не меняет), но в конечном итоге, автовладелец платит штрафы. - Так что да. Это только лично его проблема. Всем остальным плюс/минус, но пофиг.

Решение: перестать уплотнять городскую застройку. Но как видно, это не в интересах гос-ва. В Москве уже будут строить 30+ этажей сейчас.

Тогда решение такое: в стоимость владения авто, вкладывать штрафы. И периодически считать выгоду/не выгоду владения, далее принимать решение от избавления от пассива, или о продолжении владения. Но, так-как никто этим не будет заморачиваться, порочное колесо будет продолжаться.

Основное решение, это быть трезвым и адекватным, и понимать в какие правила тебя вынуждают играть.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

P.S. лично для себя я принял решение: владеть правом на управление ТС, но не иметь такового, так-как у меня на транспорт в месяц уходит не более 150 руб. Если обостоятельства изменятся, и мне будет выгодно владеть авто (с учетом всех факторов: включая покупку, обслуживание, престиж, штрафов), тогда я им завладею и буду передвигаться на авто.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

И да... Я считал в своё время. Мне выгоднее получилось передвигаться даже на такси всё время (сейчас я порядка 10км. в день, передвигаюсь пешком), чем владеть своим авто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  03 Фев 2018, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

PAPASHA писал(а):
ssg, согласно Вашей логике родиться можно только при наличии в собственности роддома с персоналом, расти при наличии детского сада, школы и т.д.?
Вы сравниваете *** с пальцем. Не понимаю рыданий - купили корыто - паркуетесь не по правилам - платите штрафы.
Moderation by best @ 03 Фев 2018, 13:40:
предупреждение за завуалированный мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  03 Фев 2018, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

DALDON, Кто заставил купить квартиру в муравейнике? Кто заставил купить авто?
Кто должен обдумывать последствия решений обывателя и заставлять его действовать сообразно возможным последствиям? Мы тут о проблемах контингента детского сада говорим, или о взрослых людях, имеющих право покупать жилье и управлять автомобилем? С жильем ещё че-то как-то, а перед получением прав комиссию проходят, в том числе и психиатра с наркологом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты