Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
Ну я надеюсь вы уже написали о

нет, не написал и врядли буду. По критичным моментам пишу. Этот не критичный, просто не к месту он там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xbeam
Сообщение  27 Сен 2016, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 105

linch писал(а):
DmiN писал(а):
Для Вас, кто не живет в данных домах, а только катается по этим улицам?

для меня-кто является участником дорожного движения, которому припаркованные автомобили создают помехи для движения. За причастных господ я ничего не могу-говорю за себя.


При такой ширине полосы, как тебе припаркованные машины могут помешать?

_____________________________
http://inpink.ru





0_59844_1218c88e_XL.jpg

0_59844_1218c88e_XL.jpg - Просмотров: 46

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Они заужают полосу движения ( а там бы вполне вписалось 2 ряда) и припаркованы под запрещающим знаком с нарушением пдд. Красная двенашка припаркована менее чем в 5 метрах от выезда с прилегающей и ограничивает видимость привыезде. фото сделано с пешеходного перехода- я бы посмотрел не стоит ли кто то у него. Грузовик вообще там стоять не должен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

linch, собственно сути ты не уловил. Ты докопался до текущего нарушение парковки под знаком. Тебе же говорят о том, что места там нормально и если бы не знак, то парковаться можно было бы как и раньше не нарушая, о его логичности, а знак повешен для закалачивания бабла, нежели улучшить обстановку на этом участке, где машин не так много ездит и припаркованные авто не мешают. Разве только большегрузы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
myfreenet
Сообщение  27 Сен 2016, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

linch писал(а):
Они заужают полосу движения

Ну да там такое движение что две полосы просто необходимы, Сарказм
Просто надо было расчертить парковочные места на этих местах, а что вне штрафовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  27 Сен 2016, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Там надо расчертить парковочные места вдоль дома, а разделительную линию переместить на полметра в сторону школы, где и запретить парковаться.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PAPASHA
Сообщение  27 Сен 2016, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 41.2

только что проехал всю Федотова,никаких знаков нет. Р.S. эту ветку предлагаю переименовать,к примеру, в "споры автолюбителей с Линчем'. Всем удачи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

PAPASHA, Весело Смешно может оторвали. Там точно был знак.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Тьфу! Запутал. Речь то про Баженова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
linch, собственно сути ты не уловил. Ты докопался до текущего нарушение парковки под знаком. Тебе же говорят о том, что места там нормально и если бы не знак, то парковаться можно было бы как и раньше не нарушая, о его логичности, а знак повешен для закалачивания бабла, нежели улучшить обстановку на этом участке, где машин не так много ездит и припаркованные авто не мешают. Разве только большегрузы.
это ты не улавливаешь сути. Знаки вешает ГИБДД. Если не устраивает как они повешены, если мерещатся дяди на эвакуаторах набивающие свои карманы на горе простых автомобилистов то вэлком туда с заявлением о нарушениях приустановке знаков. Если не ответят- в прокуратуру. А до тех пор или не ставим машину под знак или едем в сберкассу оплачивать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  28 Сен 2016, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

linch, кэп, я не спрашивал тебя что мне делать и как быть. Просто обсуждал и спорил логичность поставленного знака . Разве форум не для этого? Есть мнение которое отличается от твоего. Смирись с этим. А факты пересказывать все могут, кэп. Поэтому , если тебе мешает светофор , то вэлкам в ГИБДД. Если тебе не нравиться парковка у нового спара, то можешь писать по инстанциям или опять же смирись. Твоя позиция ясна, ответил так же Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  28 Сен 2016, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Я уже давно смирился с этим светофором. И с парковкой нового магазина уже почти. И с наличием неправильного мнения, отличного от моего приходится как то мириться. Ты повторяешься
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  28 Сен 2016, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

C linch ,бесполезно разговаривать, тут уже ему не один раз все рассказывали и доказывали насчет ул.Баженова, через какое-то время опять он все по новой начинает.
Кроме него остальным 99% тут все очевидно, что большинство знаков не к месту стоят, просто кто-то зарабатывает на эвакуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xyz
Сообщение  28 Сен 2016, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 58.3

Show goes on!
Эвакуация с тротуаров продолжается.

А вот интересно.
1. Эвакуировать можно там, где висит табличка "Эвакуатор". На тротуаре такой таблички, естественно, нет. Вопрос к знатокам: можно ли вообще эвакуировать в таком случае (при отсутствии чрезвычайных обстоятельств вроде пожара)?
2. Не должны ли эвакуаторщики огораживать место проведения работ? А то ведь прямо между эвакуаторами бродят дети и даже родители с детьми, т.к. действие происходит прямо у подъездов домов, а эвакуаторщикам на это пофиг. Думаю, что это грубейшее нарушение и о нем следует писать в ТехНадзор, или как это называется?
3. Должны ли э-ки оклеивать двери эвакуируемых машин? А то они так спешат, что не делают и этого!
4. Должен ли представитель доблестного ГИБДД, приехавший сопровождать эвакуацию на обычном (не раскрашенном) автомобиле, соблюдать ПДД, или ему можно вставать в зоне действия знака "Остановка запрещена" с табличкой "Эвакуатор"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  28 Сен 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Maks_K писал(а):
Кроме него остальным 99% тут все очевидно, что большинство знаков не к месту стоят, просто кто-то зарабатывает на эвакуации.

и что, эти 99% уже оспаривают установку знаков? или может жильцы этим занялись?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

О, эвакуация с тротуаров тоже жутчайшее нарушение, набивание карманов и обижание водятлов. как мило Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  28 Сен 2016, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Кстати! А никто не думал, что когда аэропорт начнет действовать в полную силу - как будет удобно приезжать со всей москвы и области в жуковский на машине, бросать ее в любом дворе, садится на маршрутку и ехать в аэропорт, через неделю возвращатся, на маршрутке доезжать до машины, и уезжать домой. И удобно и бесплатно! И эвакуировать никто не сможет - стоит во дворе на паркинге, все по закону.
Только вот она занимает машиноместо жильцов этого двора, а жильцам придется парковать там, откуда эвакуируют. Двойной профит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты