Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
Просто надо знать в какое врем туда ехать

я еду тогда, когда удобно.

Reflection писал(а):
Ну если я не ошибаюсь в расположении, то скорее всего вы беспокоитесь что расширение (Там чуть дальше на сколько я помню) для парковки где вроде как вы паркуете свой а/м будут занимать всяк заезжающий в ТЦ, только и всего.

у спара есть карман машин на 5. и как бы все. есть еще карман через дорогу но не уверен, что там будут парковаться. больше парковок у нового спара нет.
Машину там я свою не ставлю. за места я не волнуюсь, меня беспокоит проезд через этот перекресток, который после установки тупейшего светофора итак стал затруднен, а если там еще и тачки начнут бросать, то он совсем встанет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xyz
Сообщение  27 Сен 2016, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 58.3

linch писал(а):
xyz писал(а):
плохому танцору известно, что мешает.

мне исключительно подснежники и криво припаркованные мешают, которых приходится объезжать по встречке. Вам выезд на встречку не мешает?

xyz писал(а):
Хорошо и удобно - это когда хорошо и удобно людям (как на автомобилях, так и без)

Людям на автомобилях удобно, когда проезд широкий и не занят припаркованными с нарушением ПДД автомобилями. не так?


Если Вы никогда не были, на ул. Баженова, то объясняю. Улица достаточно широкая, так что стоящие на ней с двух сторон сторон автомобили совершенно не мешают свободному движению в две полосы, по одной в каждую сторону без выезда на встречку. При этом, ширина этих свободных полос будет больше, чем, например, размеченные полосы на Гагарина.
Но, конечно, любителям погонять и маршрутчикам будет некомфортно - придется плестись за каким-нибудь пенсионером, вместо того, чтобы лихо обогнать того справа!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

xyz писал(а):
Если Вы никогда не были, на ул. Баженова

Я, если что, окончил 14 школу.

xyz писал(а):
Но, конечно, любителям погонять и маршрутчикам будет некомфортно - придется плестись за каким-нибудь пенсионером, вместо того, чтобы лихо обогнать того справа!

слева. в идеале там была бы вторая полоса и возможность обгона слева.

Так же, специально для вас один рисунок. К сожалению зимнего снимка нет, но, я думаю и так понятно о чем я-если машина чуть больше (а там регулярно стоят камазы и автобусы) или не убран снег то получается выезд на встречку. я видел случаи когда так с обеих сторон





баженова.jpg

баженова.jpg - Просмотров: 75

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

linch писал(а):
у спара есть карман машин на 5. и как бы все. есть еще карман через дорогу но не уверен, что там будут парковаться. больше парковок у нового спара нет.
Машину там я свою не ставлю. за места я не волнуюсь, меня беспокоит проезд через этот перекресток, который после установки тупейшего светофора итак стал затруднен, а если там еще и тачки начнут бросать, то он совсем встанет.


Почему нет? у Океана в часы пик или предпраздничные/праздничные дни машины ставят даже по дворам в округе. Те кто кидал и кидает авто на перекрестках, тем никакие правила и эвакуаторы не помогут, только новый мозг. И если не увеличится желающих, то ничего не изменится. Как была каша снега на этой парковке из 5 машин так и будет, как были там напаркованные машины с торчащими задницами так и останутся. Ничего нового. Только под окнами ближайших домов увеличится кол-во авто.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

linch писал(а):
Так же, специально для вас один рисунок. К сожалению зимнего снимка нет, но, я думаю и так понятно о чем я-если машина чуть больше (а там регулярно стоят камазы и автобусы) или не убран снег то получается выезд на встречку. я видел случаи когда так с обеих сторон

Не так критично,просто надо большегрузам и длинномерам запретить. Для них однозначно автопарк.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
Те кто кидал и кидает авто на перекрестках, тем никакие правила и эвакуаторы не помогут, только новый мозг.

думаю, что пару раз прокатятся в Наркомвод, отдадут по пятачку, может и мозг начнет просветляться.


Reflection писал(а):
Не так критично,просто надо большегрузам и длинномерам запретить. Для них однозначно автопарк.

это лишь одна из проблем. В целом там очень кстати знаки о запрете парковки. Можно было их конечно поставить с разрешением парковаться ночью, но в целом и так норм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  27 Сен 2016, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

linch писал(а):
думаю, что пару раз прокатятся в Наркомвод, отдадут по пятачку, может и мозг начнет просветляться.

Больше пятачка выходит на много!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Это ещё один честный способ отьёма денег у населения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xbeam
Сообщение  27 Сен 2016, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 07.04.2005
Репутация: 105

linch писал(а):
xyz писал(а):
Если Вы никогда не были, на ул. Баженова

Я, если что, окончил 14 школу.

xyz писал(а):
Но, конечно, любителям погонять и маршрутчикам будет некомфортно - придется плестись за каким-нибудь пенсионером, вместо того, чтобы лихо обогнать того справа!

слева. в идеале там была бы вторая полоса и возможность обгона слева.

Так же, специально для вас один рисунок. К сожалению зимнего снимка нет, но, я думаю и так понятно о чем я-если машина чуть больше (а там регулярно стоят камазы и автобусы) или не убран снег то получается выезд на встречку. я видел случаи когда так с обеих сторон


Вы показали самый узкий участок улицы, Баженова от 19 до 9 дома дорога шире, а у 17,15,13 д. практически нет парковок.
Так кому, знак ночной стоянки там помешал?
Наверно тем кто организовал штрафстоянку, в этом плане улица Баженова идеально подходит, быстро отбить бабло.

_____________________________
http://inpink.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Xbeam писал(а):
а у 17,15,13 д. практически нет парковок

это исключительно проблемы жильцов 17,15 и 13 дома.

Добавлено спустя 37 секунд:

Xbeam писал(а):
Наверно тем кто организовал штрафстоянку, в этом плане улица Баженова идеально подходит, быстро отбить бабло.

остается только за них порадоваться тк деньги отбиваются при совершении благого дела
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  27 Сен 2016, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

linch писал(а):
Кстати парковка у Океана даже не по размеру уродская, а по своей конфигурации.

Самое смешное что она могла бы быть на порядок более уродской. В первоначальном проекте предусматривалось (только не смейтесь) всего 20 машиномест. Но потом благоразумие возобладало и расширили. Так что уродская конфигурация - это оттуда корни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  27 Сен 2016, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Есть правила при которых разрешена стоянка при однополосном движени.
На Баженова 17 одна осевая сплошная ,верно? Ширина проезжей части более 9 метров. Зачем нужен знак?
Надеюсь что жители 17 дома сделают тсж, отделятся забором ( в том числе и у налоговой, которая захватила детский сад), и разберутся как быть с парковкой.Организуют второй выход во двор, который счас безвозмездно арендует УК. Да и с капремонтом, комунальными платежами до кучи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  27 Сен 2016, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

linch писал(а):

остается только за них порадоваться тк деньги отбиваются при совершении благого дела

благого дела для кого? Для Вас, кто не живет в данных домах, а только катается по этим улицам? Или для широкомордых господ, причастных к эвакуации в нашем городе? Научитесь смотреть на ситуацию не только со стороны своей пятой точки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

DmiN писал(а):
Для Вас, кто не живет в данных домах, а только катается по этим улицам?

для меня-кто является участником дорожного движения, которому припаркованные автомобили создают помехи для движения. За причастных господ я ничего не могу-говорю за себя.


DmiN писал(а):
Научитесь смотреть на ситуацию не только со стороны своей пятой точки.
а я думал, что со стороны своей пятой точки смотрят как раз те люди, которые покупают автомобиль не зная, как они будут им пользоваться, где будут его парковать и так далее, а потом разводят сопли, что им кто- то должен парковки Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ни разу не испытывал проблем при проезде по этой улице не зависимо от времени года. Вот по федотова-да. Там зимой из 2х узких в одну превращается.
Поэтому Вы не пуп земли. И если вам мешаются машины это не означает, что всем остальным они должны мешаться. Мне вон все машины от бублика до выезда из Жуковского в раму мешаются особенно в часы пик. А то, что ставят знаки остановка и парковка запрещена везде там где надо и не надо - факт.


Последний раз редактировалось: Reflection (27 Сен 2016, 16:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  27 Сен 2016, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Reflection писал(а):
Поэтому Вы не пуп земли. И если вам мешаются машины это не означает, что всем остальным это мешается. А то, что ставят знаки остановка и парковка запрещена везде там где надо и не надо - факт.

безусловно. Кого не устраивает расстановка знаков, может писать в ГИБДД и/или Жуковскую администрацию. Все возможности для этого созданы-тот же Добродел, например.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  27 Сен 2016, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ну я надеюсь вы уже написали о
linch писал(а):
который после установки тупейшего светофора итак стал затруднен,

в
linch писал(а):
ГИБДД и/или Жуковскую администрацию. Все возможности для этого созданы-тот же Добродел, например.

?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты