Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по Утром 19.мая в 6:00 от д.№17 эвакуировали машины.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Godzuryu
Сообщение  21 Май 2016, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

Господа. полная инструкция по тому, как забрать машину со стоянки (сейчас сам забирал, так как уперли утром из под дома)

1. звоним в ГАИ 8 (498) 482-15-29 - но это в будни, если воскресенье (а сегодня воскресенье) то этот телефон не отвечает, ибо ГАИ не работает. Поэтому звоним 8 (495) 556-18-27 - это дежурный телефон, который я получил позвонив в главк.

2. Приезжаем на Гагарина, 56. при себе иметь техпаспорт, паспорт и права (страховка не обязательна)

3. Получаем квитанцию о штрафе (которую потом можно оплатить через инет) и разрешение на забор автомобиля.

4. Едем на штрафстоянку, которая находится по адресу ул. Наркомвод, д.4 Ссылка на я.карты Находится практически сразу после въезда на ул. Наркомвод. Проезжаете коричневый деревянный дом, по правую руку. следом за ним будет забор из профнастила с желтым баннером.

5. Заходите через калитку внутрь, показываете разрешение на вывоз.

6. идёте вперед, примерно 100м метров, до вагончиков, потом направо (дальше среди этого пустыря будет огороженная территория, где томится ваша машина), Если вас никто не встречает, идете через ворота "с кирпичом" и заходите в бытовку, где сидит смотритель этого дела.

7. даете ему права и Гибддшное "Разрешение". Он рассчитывает то, на сколько вы попали. для категории В это 4500 эвакуация + 100р за час отдыха Вашей машины на их парковке.

8. Оплачиваете. (там стоят терминалы оплаты, но лучше прийти с налом, всё-таки)

9. Забираете машину, получаете копию квитанции о привозе, копию квитанции о вывозе , открываете машину и уезжаете. (не забудьте посмотреть, ни где они не царапнули вашу любимицу)

Спасибо, Silicoid за предоставленную информацию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  21 Авг 2017, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Мне кажется тут если и есть разъянение, то в ГОСТах, как IvanP писал. Но с телефона найти не могу, а IvanP если и знает, то ткнуть носом не может, только троллит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  21 Авг 2017, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Так на Метеоре парковка через 50 м. Мозгов не хватает машину на парковку поставить?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  21 Авг 2017, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

KaSaR писал(а):
Мне кажется тут если и есть разъянение, то в ГОСТах

А что ГОСТы? Их водитель как бы не обязан знать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  21 Авг 2017, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ssg писал(а):
Так на Метеоре парковка через 50 м. Мозгов не хватает машину на парковку поставить?
"Слышь безмозглый, ты на эту парковку не ставь, ты на другую ставь." Смешно
Там не 50 метров, там километр будет. Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

myfreenet писал(а):
А что ГОСТы? Их водитель как бы не обязан знать.
Знаки ставятся по ГОСТам. По ПДД ситуация не однозначная. Или раз водитель не знает ГОСТов, то он и не должен вякать и что то делать с этим?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  22 Авг 2017, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

http://pravo-auto.com/shtraf-za-evakuaciyu/

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Авг 2017, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

"Штраф за эвакуацию" Я в шоке Смешно звучит Весело Они русскому языку в какой заграничной школе учились! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  22 Авг 2017, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

KaSaR писал(а):
Знаки ставятся по ГОСТам. По ПДД ситуация не однозначная.

Не вводите Людей в заблуждение. Ситуация тут абсолютно однозначная. И все у кого эвакуировали машины от больницы не за переход могут спокойно подавать в суд. А вот ваше подозрительное нытьё на данном форуме наводит на некоторые нехорошие мысли о том, не вы ли оттуда машины эвакуируете?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Авг 2017, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

IvanP писал(а):
Не вводите Людей в заблуждение. Ситуация тут абсолютно однозначная. И все у кого эвакуировали машины от больницы не за переход могут спокойно подавать в суд. А вот ваше подозрительное нытьё на данном форуме наводит на некоторые нехорошие мысли о том, не вы ли оттуда машины эвакуируете?
Вы же закрыли вопрос, чего лезете? Лично я и ещё несколько человек считаем ситуацию как минимум не однозначной, ибо знак 2.1 на Чкалова говорит о том что знак 3.27 не прекращает своё действие.
Ваша позиция верна только по вашим словам, пруфы вы предоставлять отказываетесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  22 Авг 2017, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

KaSaR писал(а):
знак 2.1 на Чкалова говорит о том что знак 3.27 не прекращает своё действие
Апофеоз мысли. По-моему очевидно, что проезд Станкявичуса - полноценная улица и перекресток "Станкявичуса-Чкалова" - полноценный перекресток (сравните в выездами из дворов на том-же проезде). А то, что где-то знак не стоит - ничего не меняет. ПДД в этом случае однозначно и логично - прекресток отменяет действие знака, ибо те, кто выехал на перекресток с другой улицы не в курсе про знаки, которые были до перекрестка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  22 Авг 2017, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

MadMax, если двумя страницами назад Я думал что KaSaR, искренне заблуждается. то сейчас на 100% Я уверен что KaSaR, сознательно пытается ввести сообщество unsorted в заблуждение, и, навернов, в каких нибудь только самому ему известных корыстных целях.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Авг 2017, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MadMax писал(а):
ибо те, кто выехал на перекресток с другой улицы не в курсе про знаки, которые были до перекрестка.

Вот для ибо тех и есть ГОСТы на обустройство. Значит у нас не по ГОСТу сделали - обязаны в нашем случае установить знак и на Чкалова.
Почему Вы читаете в ПДД один пункт и не читаете другой, который говорит об исключениях для того первого пункта? Он тоже в этих же ПДД!
Эдак я могу любое место из ПДД вырвать и отрицать, что другие места в них есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  22 Авг 2017, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

SMS писал(а):
Почему Вы читаете в ПДД один пункт и не читаете другой,
номер пункта ПДД который прочитали и номер пункта ПДД, который НЕ прочитали в СТУДИЮ.
На самом деле тут Вы и Ваш подельник вырываете текст из контекста.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  22 Авг 2017, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MadMax писал(а):
По-моему очевидно, что проезд Станкявичуса - полноценная улица и перекресток "Станкявичуса-Чкалова" - полноценный перекресток

Посмотрите на это и с другой стороны. Едет человек по Чкалова после знака "остановка запрещена" проезжает эти все выезды и необозначенный перекресток... Он что - у каждого выезда (и перекрестка) останавливаться должен и смотреть вдаль (просматривается ли бульвар сквозь квартал), чтобы понять, что это перекресток? Нет знаков - для него действует знак "остановка запрещена" до самого светофора... Еще раз - это написано в ПДД, которые кому-то лень читать, читают только понятные им места.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

IvanP писал(а):
номер пункта ПДД который прочитали и номер пункта ПДД, который НЕ прочитали в СТУДИЮ.

Уже писали неоднократно, но для Вас сейчас еще раз напишу.
Приложение 1. Дорожные знаки. 3. Запрещающие знаки
Всё там и то и то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Авг 2017, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MadMax писал(а):
KaSaR писал(а):
знак 2.1 на Чкалова говорит о том что знак 3.27 не прекращает своё действие
Апофеоз мысли. По-моему очевидно, что проезд Станкявичуса - полноценная улица и перекресток "Станкявичуса-Чкалова" - полноценный перекресток (сравните в выездами из дворов на том-же проезде). А то, что где-то знак не стоит - ничего не меняет. ПДД в этом случае однозначно и логично - прекресток отменяет действие знака, ибо те, кто выехал на перекресток с другой улицы не в курсе про знаки, которые были до перекрестка.

Что значит ничего не меняет? Раз Чкалова - главная, то Станкявичуса - второстепенная. Дворы сюда приплетать не нужно, выезд со двора - это вообще отдельная тема, которую мы тут не обсуждаем. Каким то неполноценным перекрёсток от того что к нему примыкает второстепенная не становится. И по поводу таких перекрёстков есть отдельное исключение в ПДД, которое я уже много раз тут цитировал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  22 Авг 2017, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

IvanP писал(а):
Я уверен что KaSaR, сознательно пытается ввести сообщество unsorted в заблуждение, и, навернов, в каких нибудь только самому ему известных корыстных целях.

+

KaSaR видимо имеет свою долю в эвакуаторном бизнесе, судя по тому что он постоянно выступает за запрещение парковки автомобилей где только можно, Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Эвакуаторы работают в Жуковском по

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты